Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы


юристы

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

#p177144,I.Sk написал(а):

А какова  процедура? Нужно подавать в суд жалобу, или прошение, или что-то иное делать?  Я так понимаю,  СК свое расследование завершил, этого достаточно  для обращение в суд?

Для начала нужно понять, по каким пунктам возбуждено уголовное дело. Если это пункты А,Е части 2 статьи 105 УК РФ (как было объявлено следственным комитетом) «убийство двух и более лиц общеопасным способом», то в данном случае подозреваемый (обвиняемый) один - Росляков. И то он является обвиняемым только после предъявления ему обвинительного акта(постановления и т.д.), а до этого он - подозреваемый. Последнее "объявление статьи" следственным комитетом носило весьма обтекаемый характер:ч.2 ст.105 УК РФ. Но в этой части речь также может идти и о группе лиц (пункт Ж).

Согласно п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению в случае смерти подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего. Ранее у меня был разбор действий СК:

Как указывает Верховный Суд РФ: «в случае смерти подсудимого производство по делу в отношении умершего может быть продолжено, только когда имеющиеся в деле данные дают очевидные основания сделать вывод об отсутствии события преступления, состава преступления, виновности умершего в совершении преступления (см.: Определение ВС РФ от 28.01.2003 №1Н-496/2002)».
Кроме того, в качестве обязательного условия продолжения производства по уголовному делу в случае смерти подозреваемого (обвиняемого) для обеспечения защиты его прав и интересов должен выступать в уголовном судопроизводстве защитник, а также представитель подозреваемого (обвиняемого) (один из его близких родственников) с наделением его теми же процессуальными правами, которые имел подозреваемый (обвиняемый), в том числе правом обжалования принятого по делу решения.

По окончании расследования дело передается в суд. А об этом не объявляли. Возможно, знают родственники...

#p177144,I.Sk написал(а):

И самый главный вопрос:  если родственники ВР будут против участия в суде и вообще против защиты ВР,  имеет ли право адвокат действовать без их согласия?

Если родственники не хотят светиться на публике, нотариально оформляется доверенность на ведение дел, и родственники нигде не фигурируют (если их не вызовут в качестве свидетелей).

Если родственники вообще откажутся защищать сына-внука, то защитник, увы, бессилен. В этом случае вижу два варианта.
Первый - Росляков действительно мёртв, а родителей запугали и они не будут связываться. Хотя чем пугать в таком случае? Единственный сын убит. Большинство родителей в таком случае думает: "А ради чего жить теперь?" Тут, как вариант, могут быть представлены неопровержимые доказательства вины Влада, но тогда бы все их уже видели. То, что имеется в наличии - фальсификация (по моему скромному мнению).
Второй вариант (более вероятный) - Росляков жив, и родители молчат, опасаясь за своего единственного ребенка. Им просто сказали что-то вроде "будете высовываться - в морге появится настоящий труп вашего сына".

В общем и целом надо искать родственников Влада. Если они согласятся - писать с ними заявление об ознакомлении с материалами уголовного дела. А дальше - по находкам (смотря что в материалах нарыли). Без родственников никак.

+9

22

#p177153,Просто медик написал(а):

Второй вариант (более вероятный) - Росляков жив, и родители молчат, опасаясь за своего единственного ребенка. Им просто сказали что-то вроде "будете высовываться - в морге появится настоящий труп вашего сына".

Несколько раз видела в комментах к новостям утверждение, что мать не опознала тело. Вот уж не знаю, откуда комментаторы такие сведения почерпнули. Но если так, то да, скорее всего будут молчать как рыбы.

0

23

#p177153,Просто медик написал(а):

Для начала нужно понять, по каким пунктам возбуждено уголовное дело

И удостовериться в наличии Протокола опознания!
Если мне не изменяет память, для составления Протокола опознания необходимо присутствие прямых родственников!
Во всемирном разуме отсутствует, какая либо информация об  опознании тела Владислава Рослякова прямыми родственниками, но полно информации  о том, что родители (родственники) не явились на опознание.
Информация о том, что родители (родственники) не явились на опознание, является не только странной и не понятной, но и (мягко говоря)  подозрительной - нет факта  установления  идентичности.
Получается, что родители (родственники) слепо (по опубликованному фото) поверили (даже не знаю кому), что именно их сын убийца и не захотели удостовериться в этом лично?!
И этому (в это) поверят?!  Конечно - нет!
А вот  для того чтобы поверили, маму  Владислава Рослякова и отправили в психушку.
Там же (в психушке), наверное, и Протокол  опознания подписали - бумаги ведь должны быть в порядке.

Отредактировано Hana (30.11.2018 04:17:41)

+2

24

#p177153,Просто медик написал(а):

...Без родственников никак.

вроде как нам уже дали понять, что родственников могут признать "невменяемыми" (мама с папой уже "побывали" в психушке..)
выделю "могут признать" (на тот случай если кто захочет помочь в разбирательстве)

Отредактировано Macsim (30.11.2018 09:19:50)

0

25

#p177248,Macsim написал(а):

вроде как нам уже дали понять, что родственников могут признать "невменяемыми" (мама с папой уже "побывали" в психушке..)

Если бы признали, то либо опека, либо психушка.

0

26

#p177153,Просто медик написал(а):

Для начала нужно понять, по каким пунктам возбуждено уголовное дело.

уже писал об этом, но получилось скомканно (торопился)
на новостной ленте СК РФ https://sledcom.ru/news/item/1263639/ за 17 октября 2018 г. находим 14:17 (время Московское) https://sledcom.ru/news/item/1263639/ ("Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по факту взрыва в одном из колледжей города Керчи по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ (террористический акт)")., теперь соответственно смотрим новостную ленту ГСУ СК РФ по Республике Крым http://crim.sledcom.ru/news/4/?year=&am … ;type=main
за 17 октября НЕТ НИ ОДНОГО ДЕЛА!!! (а вот уже 18: http://crim.sledcom.ru/news/item/1264109/, т.е. для СК по Крыму это событие имеет большее значение, чем "события" в КПК)
соответственно все действия "следователей СК" в КПК не являются "следственными действиями" и могут проводиться, соответственно, по собственному усмотрению ("как получится", ..ну ведь следокам тоже надо тренироваться)
P.S. Момент проведения фотосессии главы СК РФ в КПК очень примечателен https://sledcom.ru/news/item/1264202/, как подобает по случаю визита столь высокого начальства все прибрано, полы помыты... "место взрыва предполагаемого СВУ" оформлено должным образом" :surprise:  (фото 5 из "материалов к делу")

+7

27

Дважды перечитала и не поняла.  То есть, СК вообще не возбуждал никаких дел по событиям в КПК?

Отредактировано I.Sk (30.11.2018 20:08:17)

0

28

#p177092,Galaxika написал(а):

Более того, обвинительный приговор не может быть основан на неизвестно кем, где и когда снятым отвратительного качества видео!!!!! Других же доказательств у них получается нет.

А они скажут что ЕСТЬ, главное верить на слово - https://www.mk.ru/stories/terakt-v-kerchi/  8-)

Оперативники детально установили путь «керченского стрелка» по прилегающей территории и в здании учебного заведения в день преступления и хронологию его действий, изучили записи видеокамер, опросили свыше 650 свидетелей.

6+5+0=11
Что интересно, следствие не считает основными, показания главных свидетелей. СМИ и видеоблогеры выделили главных свидетелей, а "оперативники" их не выделили. А что у нас по показаниям главных свидетелей ? Автоматчики, взрывпакетчики, оторванные ноги по периметру, тонна ржавых болтов по столовой, стояли сидели курили лезли через забор и прочая прочая противоречивая и театральная куча мала, не считая взвод росгвардейских морпехов фсб по информаторам Шария и Камикадзе.

+1

29

#p177242,Hana написал(а):

Если мне не изменяет память, для составления Протокола опознания необходимо присутствие прямых родственников!
Во всемирном разуме отсутствует, какая либо информация об  опознании тела Владислава Рослякова прямыми родственниками, но полно информации  о том, что родители (родственники) не явились на опознание.

Если дело ещё не закрыто могут и не выдать такую информацию - имеют право.

#p177242,Hana написал(а):

Информация о том, что родители (родственники) не явились на опознание, является не только странной и не понятной, но и (мягко говоря)  подозрительной - нет факта  установления  идентичности. Получается, что родители (родственники) слепо (по опубликованному фото) поверили (даже не знаю кому), что именно их сын убийца и не захотели удостовериться в этом лично?!

Если на момент связи с прямыми родственниками (мать, отец) будет сделан вывод, что по состоянию здоровья они не могут опознавать тело сына (как пример - душевное расстройство), то достаточно будет того, что его опознала директор КПК. Последняя, согласно ч.6 ст.177 УПК РФ должна присутствовать при осмотре помещений колледжа как представитель администрации. Этот вариант очень удобен при отсутствии тела, либо наличии тела не Рослякова. Во-первых, мать своего ребенка узнает 100%, а тут не пойми что. Во-вторых, если над директором висела статья о хищении и ей предложено было реабилитироваться, она обеими руками за это ухватиться.

#p177242,Hana написал(а):

И этому (в это) поверят?!  Конечно - нет! А вот  для того чтобы поверили, маму  Владислава Рослякова и отправили в психушку. Там же (в психушке), наверное, и Протокол  опознания подписали - бумаги ведь должны быть в порядке.

Я считаю, что маму отправили в психушку, чтобы она лишнего не болтнула. Если она видела тело сына, то поняла, что это не он. Если тела нет - то дела нет.
У человека, находящегося на лечении в ПНД, никакие показания не берутся. Он не может подписывать протокол опознания. При таком раскладе данная бумажка - Филькина грамота.

#p177254,Macsim написал(а):

за 17 октября НЕТ НИ ОДНОГО ДЕЛА!!!

Если это "особое производство", информация на официальном сайте может отсутствовать - тайна следствия!

#p177254,Macsim написал(а):

соответственно все действия "следователей СК" в КПК не являются "следственными действиями" и могут проводиться, соответственно, по собственному усмотрению ("как получится", ..ну ведь следокам тоже надо тренироваться)

Эти "следственные действия" я разбирала подробно:

Разбор действий СК

Как указано в ч.1 ст.162 УПК РФ: «Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела». Причем это срок «со дня возбуждения уголовного дела и до дня его направления прокурору с обвинительным заключением или постановлением о передаче уголовного дела в суд для рассмотрения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера либо до дня вынесения постановления о прекращении производства по уголовному делу» (ч.2 ст.162 УПК РФ), т.е. до 16 декабря 2018 года. Но как указано всё в той же 162 статье УПК РФ срок может быть продлен до 3 месяцев (по решению следственного органа) или вообще до года (по уголовному делу, расследование которого представляет особую сложность). Так что будут они ещё мурыжить это дело и тянуть до последнего, пока кто-нибудь не возьмет на себя защиту чести и достоинства невинно осужденного Владислава Игоревича Рослякова. А все, кто может это сделать, почему-то молчат. Поверили в виновность сына-внука? Их запугали? Или есть другие причины?
Дальше я буду своими словами воспроизводить главы УПК РФ и указывать номер соответствующей статьи.
Совершено преступление. В нашем случае первое, что надо сделать – убедиться, что внутри безопасно и эвакуировать пострадавших и др. Соответственно, выставляется оцепление. Первыми идут сапёры и иже с ними.  После проверки всего здания (а это несколько корпусов – не меньше 2 часов, а то и больше) туда входят следователи, дознаватели и другие эксперты. Но так как в Керчи темнеет рано, скорее всего следственные действия перенесены на следующий день.
Второй день. Следственные органы и остальные эксперты (далее – эксперты) в присутствии директора КПК начинают сбор улик и всего остального. Всё это подробно описано в ст.177 «Порядок производства осмотра». Кому интересно – почитайте. Остановлюсь на главном. С самого начала осмотра все улики собираются при свидетелях, подробно описываются. Я за все время не нашла ни одного человека, который бы фиксировал собранные улики. НИ ОДНОГО. Соответственно, делаю вывод – ничего не изымалось.  Также хочется обратить внимание на то, что при изъятии вещдоков они сначала фотографируются с масштабной линейкой, а потом уже упаковываются, запечатываются и уносятся. Это то, что касается свободно валяющегося. Такие вещдоки, как пули (картечь), застрявшие в полках, изымаются вместе с полкой (её частью), а никак не отковыриваются. И уж тем более не складываются на непонятную бумажку – всё в конвертах или пакетах. Если на месте преступления присутствует баллистик, то данный спец сможет на месте определить, откуда конкретно стреляли и чем конкретно. Но на всех представленных видео я такого не заметила.
Осмотр жилых помещений производится только с согласия живущих или по судебному решению. А так как с обыском на квартиры к родственникам пришли подозрительно быстро, а опознание Рослякова родственниками происходило уже в морге, то рискну предположить, что стрелка опознала присутствующая на следственных действиях директриса. И кроме неё его никто до сих пор не опознал. Вывод соответствующий.
Теперь по телам. Согласно 178 статье УПК РФ, осмотр трупа производиться следователем совместно с судебно-медицинским экспертом. При отсутствии последнего сойдет и врач. А так как на «месте боевых действий» присутствовала директриса, то подтверждение личности каждого трупа могла производить она. В противном случае помимо фотографирования неопознанные трупы ещё и дактилоскопируются (пальчики снимают).
Вообще удивляет в представленных видео, что осмотр и фото-видео фиксация места преступления производится уже после эвакуации трупов. Это прямое нарушение картины преступления. Где баллистики? Где судмедэксперты? Какие-то левые дяденьки носятся с линейками и пинцетами, творят какую-то мурню. У меня складывается ощущение, что предоставленные фото и видео сделаны актерами уже после работы настоящих следователей, баллистиков, судмедэкспертов (если они вообще были). И я уверена, что так и было.

#p177295,Dmitrу" написал(а):

Что интересно, следствие не считает основными, показания главных свидетелей. СМИ и видеоблогеры выделили главных свидетелей, а "оперативники" их не выделили.

Вот поэтому родители просто обязаны выступить в качестве представителей Влада в суде, где будут давать свидетельские показания как одни, так и другие.

0

30

#p177306,Просто медик написал(а):

У человека, находящегося на лечении в ПНД, никакие показания не берутся. Он не может подписывать протокол опознания. При таком раскладе данная бумажка - Филькина грамота

Истину глаголете, но это тогда когда у следствия есть желание докопаться до истины, а в это вериться с трудом, т.е. совсем не вериться.
Пример, из реальной жизни - отправили гражданина на принудительное лечении в ПНД  (не хотел подписывать сфабрикованные показания), через две недели "лечения" сил держаться больше не было, защита посоветовала подписать, а потом разобраться с органами следствия по взрослому.
Результат разбирательства по взрослому оказался следующим: за двое суток до подписания гражданин был выписан, а через двое двух суток снова был помещен в ПНД, хотя он оттуда и не выходил. Но свидетели того, что он четверо суток провел дома, нашлись - как же без свидетелей.
Вы же, очень четко и профессионально довели, что организовать не идентичность трупа и подозреваемого  не составляет никаких проблем, т.е. достаточно чтобы некто (не родственники) установил идентичность трупа и подозреваемого.
И еще, Вы абсолютно правы, что без близких родственников ничего сделать будет не возможно, но если бы даже близкие родственники очень и очень этого захотели, то им, как минимум, нужно  было бы найти, целую команду независимых "зубров" защиты, работа которой  обошлась бы в весьма приличную сумму.
Повторюсь, как должно быть, доведено вами абсолютно правильно  и на высоком профессиональном уровне, однако мы имеем то, что имеем, начиная от скотского гос. ТВ выдавшего в эфир Основное видео, ничего не помнящих и "истекающих" кровью потерпевших, "мутных" родственников потерпевших и т.д. и т.п., заканчивая  опознанием тела Владислава Рослякова.
Что в результате получается, озвучил М.М. Жванецкий: " А получается замкнутый круг, разомкнутый в виде прямой "

+3

31

#p177325,Hana написал(а):

Истину глаголете, но это тогда когда у следствия есть желание докопаться до истины, а в это вериться с трудом, т.е. совсем не вериться. Что в результате получается, озвучил М.М. Жванецкий: " А получается замкнутый круг, разомкнутый в виде прямой "

Как сказал Джонни Депп: "Выхода нет только из гроба, так что не нойте!"
Прецедентов такому делу я не припоминаю. Огласка будет сумасшедшая! Плюс ко всему можно настаивать на суде присяжных (имеем право - глава 42 УПК РФ). На форуме рассматривали данную ситуацию со всех сторон: свет, звук, место, время и т.д. и т.п. Неужели данные люди не выступят на суде в качестве экспертов? Каждый со стороны своих знаний разрушит "линию обвинения".

#p177325,Hana написал(а):

И еще, Вы абсолютно правы, что без близких родственников ничего сделать будет не возможно, но если бы даже близкие родственники очень и очень этого захотели, то им, как минимум, нужно  было бы найти, целую команду независимых "зубров" защиты, работа которой  обошлась бы в весьма приличную сумму.

Я готова вписаться бесплатно! Я думаю... Нет, я уверена, что на форуме найдутся люди, которые сделают также. Можно писать сколько угодно запросов в СК, как это делает Вильгельм (респект ему и уважуха!), но он - частное лицо и СК в этом случае может обойтись стандартной отпиской. А судебное заседание - дело другое!!! Есть лазейка, по которой можно приплести родственников Влада Рослякова ( не буду говорить - форум открытый), но нотариальная доверенность - не проблема! Надо только захотеть дойти до конца в разоблачении этой постановки!!! А первая часть конечного результата - судебное заседание.

В конечном счете, когда запахнет жареным, найдут козла отпущения с противоположной стороны. Понятно, что главные виновники не проявят себя, но факт наличия постановочных терактов станет известен большому кругу людей. Не это ли главная цель этого форума?

Я предлагаю написать обращение к родственникам Влада Рослякова и передать это обращение через блогеров (кто захочет помочь). Пусть они (родственники) выйдут на связь с нами. А там уже будет ясно: либо они согласны, и мы "всем миром" им помогаем; либо они говорят "ничего не надо - оставьте нас в покое", и мы оставляем их в покое. Попытка - не пытка! Я считаю, такой шанс упускать нельзя! Доказательство родства с Владом - обязательное условие (само собой)!

КТО СО МНОЙ?

+2

32

#p177330,Просто медик написал(а):

Как сказал Джонни Депп: "Выхода нет только из гроба, так что не нойте!"

Насчет "ноет" это, похоже, явный перебор!
Нытиков не наблюдаю, более того спинным мозгом чувствую, что совместными усилиями начинаем приходить к общему знаменателю.
А то, что есть сомнения в реальности получения результата так это большой плюс, нежили минус.
Ворваться в бой с шашкой наголо  в следственные органы большого ума не надо.
А посему предлагаю действовать в соответствии с новозеландкой пословицей: "Не говори соседу, что он дурак, если у тебя нет пушки"
Т.е. обзаводимся "пушкой" и в "бой"!
Но, для начала процесса нужно обсудить и подумать  о способе не общедоступного общения и узнать мнения хозяина форума (Dmitrу) по сему поводу.

Отредактировано Hana (01.12.2018 07:55:17)

+3

33

#p177345,Hana написал(а):

Но, для начала процесса нужно обсудить и подумать  о способе не общедоступного общения

Telegram?

#p177345,Hana написал(а):

узнать мнения хозяина форума (Dmitrу) по сему поводу.

Что же скажет Dmitrу?
"Что скажет стая?"

+4

34

#p177373,Просто медик написал(а):

Telegram?

Слышала, что его тоже вполне себе читают при необходимости. Наверное, лучше что-то менее популярное и более "иностранное". Это моя имха. конечно.
Меня немного пугает перспектива того, что мы благими намерениями загоним "подозреваемого" в гроб, если он все-таки жив.

+4

35

#p177375,I.Sk написал(а):

Меня немного пугает перспектива того, что мы благими намерениями загоним "подозреваемого" в гроб, если он все-таки жив.

Такого же мнения! В данном случае важнее не наше стремление рубить правду-матку, а интересы и безопасность Влада и всей семьи Росляковых.
Привлечь внимание общественности, создать прецедент и поднять шум - отлично... Но не ценой безопасности конкретных людей! А именно эта перспектива наиболее вероятная, поскольку та сторона, сценаристы и постановщики-кукловоды, будет вынуждена прятать "концы в воду".

Прежде всего - нужно выйти на связь с Росляковыми.
И конечно, продолжать привлекать внимание к постановке везде, где только возможно. На примере одного факта, одной детали показывать искусственный характер события, ложь СМИ и властей - для думающих людей это уже будет сигналом включать мозги.

+1

36

#p177375,I.Sk написал(а):

Меня немного пугает перспектива того, что мы благими намерениями загоним "подозреваемого" в гроб, если он все-таки жив.

#p177378,mariman написал(а):

В данном случае важнее не наше стремление рубить правду-матку, а интересы и безопасность Влада и всей семьи Росляковых.

Будем подключать коллективный разум и думать как это всё хорошо сделать.

#p177378,mariman написал(а):

Прежде всего - нужно выйти на связь с Росляковыми.

Говорю же - надо писать обращение! И про безопасную связь думать.

0

37

#p177375,I.Sk написал(а):

Меня немного пугает перспектива того, что мы благими намерениями загоним "подозреваемого" в гроб, если он все-таки жив

И похоже, что не только его одного.
Не вижу ничего предосудительного и противозаконного в нашем поиске истины, а посему думаю, что востребованность канала конфиденциального общения будет не слишком велика.
Но, канал нужен обязательно!
В крайнем случае, можно обеспечить довольно приличный уровень конфиденциальности по E-mail с 128 bit шифрованием, но для этого (возможно) будет нужен проверенный и толковый "буйный", который будет рулить этим "мылом".
Полностью поддерживаю предложение Просто медик  написать открытое обращение к родственникам Влада Рослякова и опубликовать его, где только можно и нельзя от имени форума, естественно с согласия Dmitrу.
Считаю, что передавать обращение к родственникам Влада Рослякова  нарочным ни в коем случае нельзя - наша сила в открытости, огласке и общественном резонансе.
Ну, а все дальнейшие решения и действия будем принимать, как говорят - по мере поступления трудностей, а именно, после ответа родственников  Влада Рослякова на наше обращение.

UDP. Составление обращение к родственникам Влада Рослякова, можно организовать через ЛС. Автор - форум. Опубликование после 100% одобрения форума.
Начинает Просто медик Оппонент, рецензент и т.д.  - Dmitrу
Кто за?

Отредактировано Hana (01.12.2018 17:49:17)

+2

38

90% Керчан не верят, что Росляков Влад действовал в одиночку. Вот опрос: https://kerch.fm/2018/11/10/sledkom-zaj … ochku.html
Ни одного доказательства, что он участвовал в этой спецоперации нет. Тем не менее, Аксенов С. через час, после случившегося кричал аж из штанов выпрыгивал, что ГГ действовал в одиночку.

0

39

#p177382,Hana написал(а):

Не вижу ничего предосудительного и противозаконного в нашем поиске истины, а посему думаю, что востребованность канала конфиденциального общения будет не слишком велика. Но, канал нужен обязательно!В крайнем случае, можно обеспечить довольно приличный уровень конфиденциальности по E-mail с 128 bit шифрованием, но для этого (возможно) будет нужен проверенный и толковый "буйный", который будет рулить этим "мылом". Полностью поддерживаю предложение Просто медик  написать открытое обращение к родственникам Влада Рослякова и опубликовать его, где только можно и нельзя от имени форума, естественно с согласия Dmitrу.Считаю, что передавать обращение к родственникам Влада Рослякова  нарочным ни в коем случае нельзя - наша сила в открытости, огласке и общественном резонансе.Ну, а все дальнейшие решения и действия будем принимать, как говорят - по мере поступления трудностей, а именно, после ответа родственников  Влада Рослякова на наше обращение.

Подведем промежуточные итоги. Нам нужно:
1. Мнение Dmitry и его разрешение ссылаться на форум.
2. Толковый человек, который сможет обеспечить конфиденциальность общения определённого круга людей (нас с вами) с родственниками Рослякова и самим Владом (не исключаю и такой вариант). Причем такой человек нужен сразу, так как если родственники выйдут на связь, общаться с ними надо будет уже не "в эфире".
3. Само обращение.
Последнее беру на себя.
Вроде бы пока это всё. Дальше - по мере поступления информации "с той стороны".

Отредактировано Просто медик (01.12.2018 17:48:50)

0

40

#p177382,Hana написал(а):

UDP. Составление обращение к родственникам Влада Рослякова, можно организовать через ЛС. Автор - форум. Опубликование после 100% одобрения форума. Начинает Просто медик Оппонент, рецензент и т.д.  - Dmitrу Кто за?

Я за! Куда слать?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » юристы