Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 981 страница 994 из 994

981

#p178334,Просто медик написал(а):

И тело нашли не в библиотеке, а в аудитории, которая на плане под №75. Она (вполне возможно) тоже была закрыта. Был произведен выстрел в неё - отсюда и щепки.

аудиторию переделали в библиотеку?
читальный зал отдельно, библиотека отдельно?

либо стеллажи специально притащили?

понять не могу, на фотографиях 15-18 года из колледжа, по запросу библиотка выдается 2 помещения,
1-электронная библиотека, она же читальный зал
2 - сама библиотека, где нашли тело ( фотографий очень мало, но можно опознать по стелажам, и решетке батареи)

схема колледжа составлена в 17 году, почему она неверная?

0

982

мне кажется что сзади две двери?
белая и коричневая

библиотека

http://kerchpoliteh.ru/_nw/6/34194436.jpg

Да, на фото марта 18 года, решеток нет, читальный зал, находится на первом этаже, рядом с выступом здания
если увеличить фото, можно разглядеть и попытаться опознать

библиотека

http://kerchpoliteh.ru/_nw/7/37459617.jpg

еще фото Рослякова нашла, опознаю по рубашке
16 год

Росляков в читальном зале

http://kerchpoliteh.at.ua/_nw/3/19428075.jpg

Отредактировано lota (09.12.2018 19:52:21)

+2

983

#p178345,lota написал(а):

аудиторию переделали в библиотеку? читальный зал отдельно, библиотека отдельно? либо стеллажи специально притащили?

А почему именно библиотека? У нас, когда я училась, такие стеллажи не только в библиотеке стояли, а, например, в кабинете философии. Мы просто зациклились на поисках библиотеки. Нам постоянно тычут этой библиотекой ("Росляков застрелился в библиотеке", "Тело керченского стрелка обнаружено в библиотеке" и т.д.). Давайте не будем верить словам - поверим фото и видео (хотя бы чуточку).

Какая у нас в данном случае цель - найти на плане местоположение трупа, сопоставив план здания с фото-видео. Про остальное забыли на время. Если так сделать - становится понятно, что информация по местонахождению трупа тоже была изначально ложной.

Выбросьте из головы на время всю "официальную информацию", включите логику и ответ появится сам собой. Удачи! :yep:

+1

984

#p178351,Просто медик написал(а):

Выбросьте из головы на время всю "официальную информацию", включите логику и ответ появится сам собой. Удачи!

именно этим и занимаюсь, и ищу помещение по схемам, которые есть в наличии, подобного кабинета не вижу, есть похожие
почему нам тычут этой "библиотекой"? почему бы не написать что тело найдено в кабинете таком то?

Либо эта библиотека находится, совсем в другом здании
Поэтому и пытаюсь разобраться со схемами

#p178351,Просто медик написал(а):

Давайте не будем верить словам - поверим фото и видео (хотя бы чуточку).

вот я и сверяю фото и видео с планами-схемами
нет такого помещения

тут видно дверь, в помещении где находится тело ВР

двери в библиотеке

https://ndr.io-cdn.com/data/images/2018-10-21/246047/2/1200_0/100/0/nl48k7/246047_04.jpg

Отредактировано lota (09.12.2018 21:07:03)

+1

985

#p178346,lota написал(а):

мне кажется что сзади две двери?
белая и коричневая

библиотека

http://kerchpoliteh.ru/_nw/6/34194436.jpg

Почему ты думаешь, что белая дверь - входная? Она какая-то слишком узкая. Больше похоже на какой-то стенной шкаф, чуланчик для инвентаря. Видно же, что стена - не ровная, выделяется какой-то объём! Коричневое - непойми что, но на дверь тоже не особо похоже.

+2

986

Хорошо, давайте рассуждать вместе.
1. Тело находится в помещении, принадлежность которого неизвестна. Пока что утверждать мы не будем, что это 100% библиотека и 100% КПК.
2. В помещении как минимум 5 окон, причем 4 вдоль одной стены, а пятое на прилегающей. Из этого делаем вывод, что данное помещение находится либо с торца здания, либо в "выпирающей" части здания (50-60% помещений КПК уже исключили).
3. Таскать тело из здания в здание никто не будет - спалятся. Значит, ГГ был убит как минимум в том здании, в котором нашли его тело. Как максимум - в том же помещении.
4. По солнечному свету на полках за телом ГГ можно предположить, что солнце либо ещё поднимается, либо уже опускается. В противном случае солнечные лучи так далеко не падали бы.
Это всё, что можно выжать из посмертных фото в "библиотеке".

Дальше по помещениям. На сайте http://www.suncalc.net попробовала сопоставить естественное освещение на посмертном фото и здания колледжа. Получилось, что лучи в указанное мной ранее помещение (№75) так падать не могли. Его исключаем вообще.

Если придерживаться версии, что тело всё же находилось в КПК, то подходящее помещение нашлось только одно (на фото - красным кружком):
http://images.vfl.ru/ii/1544383981/9e3f2af2/24537996_s.png
Оно и по свету подходит, и по расположению и количеству окон (возможно - плана нет). Здания 1А и 1Б исключила сразу, так как не подходят по соотношению "время смерти - свет из окон".

Это пока всё, что мне удалось выжать из своего мозга. Дополняйте, меняйте, исключайте!!! А то мы так и будем плясать вокруг абсолютно нам не нужной библиотеки.

P.S. Lota, не верь написанному, верь только своим глазам.

Отредактировано Просто медик (09.12.2018 22:49:58)

+4

987

#p178365,Барабашка написал(а):

Почему ты думаешь, что белая дверь - входная? Она какая-то слишком узкая. Больше похоже на какой-то стенной шкаф, чуланчик для инвентаря. Видно же, что стена - не ровная, выделяется какой-то объём! Коричневое - непойми что, но на дверь тоже не особо похоже.

я ничего не думаю, лишь ищу помещение по схеме, пока пересмотрев все схемы, помещение найти не могу  :no:
двери на схеме должны быть обозначены

даже читальный зал, который фигурирует на фото с 15 года, по схеме не находится
уже видно что это должен быть первый этаж, корпус желтый

кто в курсе какой номер у желтого корпуса, и есть ли его схема?

еще добавлю, что на сайте политеха написано, что библиотека и читальный зал находятся в учебном корпусе

Инфо с сайта политеха

Учебно-лабораторный корпус – четырехэтажное здание, где размещено 28 кабинетов, лабораторий, актовый зал на 600 мест, мультимедийный кабинет, медпункт, спортивный зал, буфет.
Спортивный зал колледжа (общая площадь 380 кв. м.) состоит из тренажерного зала и спортивного зала, площадь которого позволяет заниматься волейболом, мини-футболом, баскетболом. В 2017 году спортзал укомплектован новейшими спортивным инвентарем и тренажерами.
Учебный корпус – двухэтажное здание, где расположены 24 кабинета и лаборатории, два компьютерных класса с выходом в Интернет, малый актовый зал на 200 мест. В корпусе размещена библиотека с книжным фондом более 80000 экземпляров учебной, художественной и справочной литературы, читальный зал на 60 мест. На компьютерах библиотеки установлен программный продукт 1С:Библиотека – универсальная полнофункциональная автоматизированная информационно-библиотечная система.
Учебный корпус трехэтажное здание, где расположены 26 кабинетов и лабораторий, компьютерный класс с выходом в Интернет, актовый зал на 200 мест.
Слесарные мастерские, слесарно-механические мастерские, оснащённые необходимым оборудованием, станками, в том числе станками с ЧПУ, газосварочная мастерская, учебный кулинарный цех, автомастерская, художественная мастерская, банкетный зал, учебный бар для проведения лабораторных, практических занятий и прохождения учебной практики студентов колледжа, что позволяет овладевать первоначальными профессиональными компетенциями по получаемой специальности на территории образовательной организации.
Лабораторный корпус – двухэтажное здание с 13 кабинетами и лабораториями, оснащенными лабораторными стендами, установками, наглядными пособиями для подготовки специалистов среднего звена по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданский зданий.

что-то не сходится

+1

988

#p178367,Просто медик написал(а):

P.S. Lota, не верь написанному, верь только своим глазам.

я не знаю зачем вы мне этот совет даете, я ничему не верю, поэтому и пытаюсь разобраться
пока я не нашла схожего помещения, будь то библиотека или просто кабинет

предполагаю, что это старый корпус, потолок, лампы выдают

#p178367,Просто медик написал(а):

А то мы так и будем плясать вокруг абсолютно нам не нужной библиотеки.

нужной, чтобы понять, в этом ли здании вообще фотография сделана

тоже посоветую вам логику включить, и не верьте даже глазам, тк планы не сходятся с фотографиями, удачи!
тему  с библиотекой, пока для себя закрываю, тк 2 дня поиска ничего не дали, порадуюсь , если искомое помещение кто-нибудь обнаружит, хотя бы на схемах здания

Отредактировано lota (09.12.2018 23:41:42)

0

989

#p178368,lota написал(а):

я ничего не думаю, лишь ищу помещение по схеме, пока пересмотрев все схемы, помещение найти не могу двери на схеме должны быть обозначены
даже читальный зал, который фигурирует на фото с 15 года, по схеме не находится
уже видно что это должен быть первый этаж, корпус желтый. кто в курсе какой номер у желтого корпуса, и есть ли его схема?
еще добавлю, что на сайте политеха написано, что библиотека и читальный зал находятся в учебном корпусе
что-то не сходится

lota, всё нормально, понемногу, но продвигаемся. Ты молодец! Две рядом расположенные двери - отличный ориентир, и помещение сразу же нашлось! Просто в большом помещении, получившемся из объединённых аудиторий 67 и 68, из трёх дверей одну дверь, среднюю, заделали, а белая дверь - вновь появившаяся, на плане её нет.
На фото читального зала это хорошо заметно: в дверном проёме под цифрой 2 стоит шкаф-картотека, на верху которого - стенд. Рядом - как и положено возле дверей - выключатель. Дверной проём №2 обозначен розовыми стрелками.
Итак, дверь 1 - белая, возле экрана;
дверь 2 - закрыта картотекой;
дверь 3 - коричневая.
http://images.vfl.ru/ii/1544386935/b988e6fe/24538723_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1544389172/70a4b403/24538938_m.jpg
На фото апреля 2017 года, из библиотеки, где размещаются тематические выставки, видим дверь №2, которая со стороны читального зала закрыта картотекой и коричневую дверь№3. По этим двум дверям как раз и можно сделать вывод, что библиотека действительно расположена параллельно читальному залу с компьютерами. Библиотека - это объединенные помещения 63-64-65.
http://images.vfl.ru/ii/1544395134/0ac4be15/24539524_m.jpg

Теперь сверяемся с планом учебного корпуса, литер А.
Указанные две близкорасположенные двери, как убеждает нас план, находятся в аудиториях 67 и 68 второго (!!!) этажа. 68 аудитория даже обозначена как "Читальный зал". Хотя по видам из окон читального зала это однозначно 1-й этаж! На 1-м же этаже, если верить плану, таких близкорасположенных дверей в помещениях с окнами, выходящими на улицу Войкова, НЕТ!
Вывод 1:  планы не соответствуют действительности (возможно, их подделали).
Вывод 2: на 1 этаже (на плане указан как 2 этаж) параллельно рядом расположены помещения читального зала с компьютерами (путем сноса стен образован из аудиторий 67 и 68) и библиотеки (путем сноса стен образована из помещений 63-64-65).
Уяснив это, наконец, можно продвигаться дальше.
http://images.vfl.ru/ii/1544391693/591b868f/24539254_m.jpg

Отредактировано mariman (10.12.2018 01:41:18)

0

990

#p178382,mariman написал(а):

На фото апреля 2017 года, из библиотеки, где размещаются тематические выставки, видим белую дверь №1 (кстати, она не узкая, так кажется из-за ближнего косяка, который её отчасти скрывает) и дверь №2, которая со стороны читального зала закрыта картотекой. По этим двум дверям как раз и можно сделать вывод, что библиотека действительно расположена параллельно читальному залу с компьютерами. Библиотека - это объединенные помещения 63-64-65.

именно это я предполагала, но пока не озвучивала))) что за картотекой спрятана дверь
и да библиотека и читальный зал нашлись, таким образом

вопрос теперь в том, где же тело ВР нашли, там двери другие сзади полок

#p178382,mariman написал(а):

Вывод 1:  планы не соответствуют действительности (возможно, их подделали).
Вывод 2: на 1 этаже (на плане указан как 2 этаж) параллельно рядом расположены помещения читального зала с компьютерами (путем сноса стен образован из аудиторий 67 и 68) и библиотеки (путем сноса стен образована из помещений 63-64-65).
Уяснив это, наконец, можно продвигаться дальше.

соглашусь! Странно, что планы не соответствуют

0

991

Продолжаем  тут

+1

992

тут фото Рослякова, и родинок я не вижу, хотя может качество не очень
ВР

    но ведь он действительно специально не фотографировался

Дак, все действительно: И Владик - не Маклауд, и фото почти все отменил, и худи носил на заказ HSA есть в ебай майки с такой аббревиатурой ( заряжай, целься, пли!) Есть фото случайные от марта 18, где он сидит совсем не такой лунтик-няшка как в магазине. Парниша настрелял бы еще десяток бонусом вам, кабы знал, что такое внимание будет его персоне. Патроны не кончились, - птушники кончились.

+2

993

#p178382,mariman написал(а):

Вывод 1:  планы не соответствуют действительности (возможно, их подделали)

Гениальный вывод!
Хотел бы я посмотреть на лица:
- монтажников, пришедших на монтаж  аварийного освещения в соответствии планами и экспликацией помещений;
- приемной комиссии, которая в соответствии с экспликацией на планах принимала аварийное освещение.

Для того, чтобы найти место расположения трупа ГГ - необходимо определиться и исключить из поиска все помещения:
- которые по ширине, меньше или больше того,  где сфотографирован "труп" ГГ;
- неправильной ориентации,
а только после  этого сопоставлять оставшиеся помещения с окнами, дверями и т.д.

Исходные данные для исключения помещений:
- ширина помещения с "трупом" ГГ около 3-х метров (три стеллажа по 0,8 м. =2,4 м. + проход 0,8 м. = 3,2 м.);
- окна помещения  выходят во внутренний двор колледжа (лучи солнца видны в помещении);

Вот теперь можно искать! Размеры по осям на планах присутствуют.

P.S. Помещения, которые рассматривались, гораздо шире (шесть человек в ряд по 0,8 м =4,8 м + проход 0,8 м = 5,6 м.)

+3

994

#p178382,mariman написал(а):

lota, всё нормально, понемногу, но продвигаемся. Ты молодец! Две рядом расположенные двери - отличный ориентир, и помещение сразу же нашлось! Просто в большом помещении, получившемся из объединённых аудиторий 67 и 68, из трёх дверей одну дверь, среднюю, заделали, а белая дверь - вновь появившаяся, на плане её нет.
На фото читального зала это хорошо заметно: в дверном проёме под цифрой 2 стоит шкаф-картотека, на верху которого - стенд. Рядом - как и положено возле дверей - выключатель. Дверной проём №2 обозначен розовыми стрелками.
Итак, дверь 1 - белая, возле экрана;
дверь 2 - закрыта картотекой;
дверь 3 - коричневая.

На фото апреля 2017 года, из библиотеки, где размещаются тематические выставки, видим дверь №2, которая со стороны читального зала закрыта картотекой и коричневую дверь№3. По этим двум дверям как раз и можно сделать вывод, что библиотека действительно расположена параллельно читальному залу с компьютерами. Библиотека - это объединенные помещения 63-64-65.

Теперь сверяемся с планом учебного корпуса, литер А.
Указанные две близкорасположенные двери, как убеждает нас план, находятся в аудиториях 67 и 68 второго (!!!) этажа. 68 аудитория даже обозначена как "Читальный зал". Хотя по видам из окон читального зала это однозначно 1-й этаж! На 1-м же этаже, если верить плану, таких близкорасположенных дверей в помещениях с окнами, выходящими на улицу Войкова, НЕТ!
Вывод 1:  планы не соответствуют действительности (возможно, их подделали).
Вывод 2: на 1 этаже (на плане указан как 2 этаж) параллельно рядом расположены помещения читального зала с компьютерами (путем сноса стен образован из аудиторий 67 и 68) и библиотеки (путем сноса стен образована из помещений 63-64-65).
Уяснив это, наконец, можно продвигаться дальше.

Отредактировано mariman (Сегодня 01:41:18)

библиотека должна быть угловая , так как за стеллажами видно окно и с боку окна  , и сетильники на потолке другие квадратные а компьютерном классе

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК