Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 721 страница 740 из 994

721

#p176527,Nell написал(а):

:: Сообщение от : I.Sk ::

    Что до бабушки - не хочу никого разочаровывать, но эмоционально черствые личности встречаются не только среди "молодежи, испорченной тырнетом" но среди людей абсолютно всех возрастов. Если она была бабушкой ГГ, она не обязательно его любила и была привязана, как мы обычно думаем о бабушках. Показательно уже то, что невестке с ребенком пришлось годами ютиться в бараке, где нет никаких условий, при этом дед с бабкой и отец жили в нормальных квартирах и не думали помогать с жилищным вопросом. Во всяком случае впечатление складывается именно такое.

И у меня такие мысли возникают.Была бы у парня своя комната,может и не было бы такой безнадеги.А так и появилась ненависть ко всему миру.

В ВК Росляков, или лицо, похожее на него пишет:[b][b] Любой из людей - есть полная противоположность мне. У меня эмпатия ниже плинтусу[/b][/b]. (вольное изложение с попыткой копировать орфографический подход) - значится,- это  у них генетическое.
Почитайте тысячи комментов в сетях (извините за настойчивость) им фиолетово чужие переживания. Владик просто няшен и у него крутой походняк. Все подгоняется под лекала
игр, кин, кумиров эстрады. Думалка, - вообще атавизм, важны детали антуража.
Животный страх смерти вызывает заигрывания с ней, ну а потом, бездна заглядывает в тебя.
Систола-фактор по отношению к Я-расширению. Отрицание своих желаний, нигилизм, обесценивание идеалов, адаптация к нормам окружающих людей, ведущий механизм защиты – вытеснение.
У меня дети вполне лишены сентиментов, и, что совсем дико, - им абсолютно скучно! Они  перебирают пальчиками по телефону на толчке и за едой, на ходу и лежа, и что там важного:
степь еду - степь пою. Вот поэтому мне близок и страшен случай на краю Крыма. 
Их реакция на новость из Керчи: ну да, круто, в нашей дыре такого не будет!
Если что, они не живут в бараке, у них на каждого по ванной, да и русский не знают, но все один в один, если переводом снабдить.
Поэтому, да, мозг иногда похож на печень, а иногда просто достаточно желудка и кишечника.
Владик элементарно мог покосить кучу народа, он даже назад не оглядывался, он их настолько видел одноклеточными, что никакого варианта отпора просто не рассматривалось.
+ зная что его смотрят камеры кругом, он дополнительно старался в образе.
Ну, и судя по тредам все судьи дали по Оскару.

0

722

#p176560,I.Sk написал(а):
Просто медик написал(а):

Во-вторых, я не вижу на посмертных фото таких повреждений черепа, при которых мозг мог выпасть целиком. .

Я видео не смотрела (слабонервная, каюсь), а  на фото мало что можно понять, во всяком случае размер отверстия в черепе точно не определить. Может, этот муляж положили для того, чтоб у зрителей не было вопросов на тему "а вдруг, он выжил?",  ясно же что без мозгов уже  не встанет и  никуда не убежит.

Кому и не определить, а кому и определить. Ещё раз повторюсь - и с половиной мозга люди живут.

#p176562,Roman M написал(а):

Владик элементарно мог покосить кучу народа, он даже назад не оглядывался, он их настолько видел одноклеточными, что никакого варианта отпора просто не рассматривалось.

А мог и не покосить. Ни одного доказательства этому нет. Не представлено ещё.

И, хочу заметить, что согласно части 2 статьи 8 УПК РФ:

Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

Отредактировано Просто медик (24.11.2018 23:31:59)

+5

723

#p176564,Просто медик написал(а):

Кому и не определить, а кому и определить. Ещё раз повторюсь - и с половиной мозга люди живут.

Но тут вроде не половина, а целый? Его точно застрелили, может просто по голове чем-то тяжелым приложили, если череп треснул, а мозг почти не поврежден?
Был какой-то блогер на ютюбе, который предположил, что парень погиб из-за  ударной волны при взрыве.
Суда, думаю, не будет.

0

724

#p176568,I.Sk написал(а):

Но тут вроде не половина, а целый? Его точно застрелили, может просто по голове чем-то тяжелым приложили, если череп треснул, а мозг почти не поврежден?
Был какой-то блогер на ютюбе, который предположил, что парень погиб из-за  ударной волны при взрыве.
Суда, думаю, не будет.

Если так "прикладываться", то только сверху. И тогда не объясняется появление второго (маленького) кусочка.

P.S. С вероятностью почти 100% это оба полушария мозга. На это указывает соотношение размеров "куска" мозга и черепной коробки трупа.

0

725

#p176562,Roman M написал(а):

В ВК Росляков, или лицо, похожее на него пишет:[b] Любой из людей - есть полная противоположность мне. У меня эмпатия ниже плинтусу[/b]. (вольное изложение с попыткой копировать орфографический подход) - значится,- это  у них генетическое.
Почитайте тысячи комментов в сетях (извините за настойчивость) им фиолетово чужие переживания. Владик просто няшен и у него крутой походняк.

Не согласна. Его именно жалеют, причем не только девчонки его возраста, и далеко не только женщины. Сомневаюсь, что какой-нибудь Сан Саныч будет сочувствовать парнишке только за то, что тот смазлив и ходит врастопырку.
А насчет "это у него генетическое" - во-первых, никакой гарантии, что написал процитированные строки именно он. И во-вторых, я сомневаюсь, что мальчик, нянчившийся (по словам отца) со всякими зверушками, напрочь лишен эмпатии. Такого просто не бывает.  Скорее она была загнана, "поломана" окружающими и неправильным воспитанием. Не секрет же, что у нас уже несколько поколений подряд растят не людей, а биороботов. И если женщинам в самом крайнем случае разрешается поплакать (и  то не на людях  - где-нибудь в сторонке, в подушку, чтоб никого не раздражать), то над несчастными мужчинами с детства измываются по полной программе. "Чего орешь? Чего скулишь? Хнычешь как девчонка! Распустил нюни! Телячьи нежности!" и прочие "замечания" от родных и близких кого угодно сделают бесчувственным чурбаном.

Отредактировано I.Sk (25.11.2018 01:47:40)

+6

726

#p176570,I.Sk написал(а):

И во-вторых, я сомневаюсь, что мальчик, нянчившийся (по словам отца) со всякими зверушками, напрочь лишен эмпатии. Такого просто не бывает.  Скорее она была загнана, "поломана" окружающими и неправильным воспитанием. Не секрет же, что у нас уже несколько поколений подряд растят не людей, а биороботов. И если женщинам в самом крайнем случае разрешается поплакать (и  то не на людях  - где-нибудь в сторонке, в подушку, чтоб никого не раздражать), то над несчастными мужчинами с детства измываются по полной программе. "Чего орешь? Чего скулишь? Хнычешь как девчонка! Распустил нюни! Телячьи нежности!" и прочие "замечания" от родных и близких кого угодно сделают бесчувственным чурбаном.

Абсолютно согласна. А что касается слов про "полную противоположность" и "эмпатию ниже плинтусу" по мне так это Лизино внимание привлечь и ореолом загадочности себя окутать.

P.S. Пора ещё одну подтему создавать в "Керченском колледже" и назвать её "жалеем Владика" )))

Отредактировано Просто медик (25.11.2018 02:44:45)

+3

727

Сразу подчеркну, я, прочитав и просмотрев массу информации про нестыковки и очевидные ляпы в данной трагедии, немного по иному стал воспринимать это событие.
Однако хочу задать вопрос тем, кто говорит об отсутствии вспышек на срезе ствола помповика, скорострельности стреляющего и звуке выстрелов. Приведу пример НЕ постановочного видео стрельбы из помповика (взял первое что попалось в поиске, таких видео полно на ютубе), где нет вспышки от стрельбы, звук похож на звук стрельбы в КПК и скорострельность (может даже и быстрее, чем в КПК).
http://www.youtube.com/watch?v=AkX5q1jvHYE
Кроме того, всем, кто говорит о суперотдаче помповика без приклада рекомендую посмотреть видео:
https://www.youtube.com/watch?v=dTrQK87M4-o
https://www.youtube.com/watch?v=wrFn-cjRhMs
Ктото скажет, да трелок крупнее чем Р, вот еще (примерно в одной весовой кат.)
https://www.youtube.com/watch?v=p9KMVUaNkm4
и еще
https://www.youtube.com/watch?v=tvkfmyFEPCo

Надеюсь правильно оформил пост, больно уж много правил по оформлению


Неправильно. Ты вообще правил не читал.
пункт 12(ё)  правила

Отредактировано Dmitrу" (25.11.2018 18:33:13)

0

728

#p176571,Просто медик написал(а):

P.S. Пора ещё одну подтему создавать в "Керченском колледже" и назвать её "жалеем Владика" )))

А также  "жалеем маму Владика", потому что бедная женщина вообще ни за что пострадала, получается.  Где она, кстати? Некоторые пишут, что до сих пор в больнице. Другие - что дома и не выходит... боится. Не раз в комментах  к  разным видео встречала утверждения, что тело "стрелка" она отказалась признавать, за что ее в больницу и отправили. Если так, то неудивительно, что тело до сих пор не захоронено.

#p176577,Роман Аск написал(а):

Приведу пример НЕ постановочного видео стрельбы из помповика (взял первое что попалось в поиске, таких видео полно

Но тут "первые попавшиеся" видео не годятся. Во-первых, нужно точно такое оружие, а не просто того же  класса. Во-вторых, нужно учитывать условия. На видео  человек стреляет по мишеням (по которым, скорее  всего, тренируется стрелять не первый день), а попробуйте такую же скорострельность показать в непривычных условиях и по разбегающимся, прячущимся целям.  Я не специалист по оружию, но и так понятно, что нужно соблюдать чистоту эксперимента, чтоб получить  более-менее адекватный результат.
И еще один момент. Где-то тут кажется уже публиковали отчет по анализу звуков выстрелов: судя по ним первый и последующие сделаны разным оружием.

+3

729

#p176577,Роман Аск написал(а):

Однако хочу задать вопрос тем, кто говорит об отсутствии вспышек на срезе ствола помповика,

Я имел неосторожность упомянуть на форуме физику, но после этого

#p170889,Хапус написал(а):

Не надо мне рассказывать про физику, в которой сами физики не всё могут объяснить некоторые процессы. Уж про школьную программу молчу. Эти учебники специально написаны, чтобы обычные люди не знали, как на самом деле устроена Земля.

не очень хочется объяснять физические процессы на пальцах, а уж тем более делать ссылки на законы.

#p176577,Роман Аск написал(а):

Сразу подчеркну, я, прочитав и просмотрев массу информации про нестыковки и очевидные ляпы в данной трагедии

Не дочитали  и не досмотрели, например это
Керченский колледж. Видео канала "Россия-1"
Что касается отдачи при выстреле, то категорически нельзя сравнивать стрельбу по мишеням (в тире) и стрельбы с ходу, это совершенно разные вещи.
При стрельбе с ходу у стрелка как правило (за редким исключением) нет возможности сгруппироваться
(См. с 0:44 Не сгруппировался), т.е. принять нужное положение и напрячь определенные группы мышц.

Отредактировано Hana (25.11.2018 15:50:26)

0

730

Сегодня, на 40 день после теракта в Керчи, по вконтакте пронёсся ураган, блокирующий страницы о Владе Рослякове. Причем это не те сайты, которые с малолетними влюблёнными девочками, а те, в которых пытались разобраться в случившемся. Успела сохранить фото, которые скидывали:
http://images.vfl.ru/ii/1543147700/f83530b3/24345955_s.jpg Возможно, цеховые вбросы. Возможно, тело настоящее, но не видно чье именно.

https://youtu.be/tW5kMgGRY-4

Я знаю, что это видео скидывали, но меня заинтересовал разбор этого видео. В первый раз я, действительно, услышала "Уйди отсюда, Влад, не стреляй!". Во второй раз: "Из автоматов стреляют!"

Во-первых, если ребята опознали стрелка и даже обращались к нему по имени, почему во втором случае парень кричит "Из автоматов стреляют!", а не что-то типа "Влад стреляет" или "Влад из автомата стреляет".

Во-вторых, странная фраза "Уйди отсюда, Влад, не стреляй!". Эту фразу можно разделить на две:
1. "Уйди отсюда, Влад!" и "Не стреляй!" , или
2. "Уйди отсюда!" и "Влад, не стреляй!".

По мне так больше похоже на вариант №2, но при таком раскладе не понятна вторая фраза про автоматы и стреляют.
Если брать вариант №1, то вторая фраза тогда более осмыслена. Получается, парень говорит какому-то Владу уйти с линии огня, а стреляющему - не стрелять.

P.S. С матерью промашка - извините!!!

Отредактировано Просто медик (25.11.2018 16:07:28)

0

731

#p176588,Просто медик написал(а):

Я знаю, что это видео скидывали, но меня заинтересовал разбор этого видео. В первый раз я, действительно, услышала "Уйди отсюда, Влад, не стреляй!". Во второй раз: "Из автоматов стреляют!"

Имя совсем не редкое, там если верить спискам чуть не каждый 3-й - Влад. Обращаться могли к кому угодно. И мне, если честно, сложно представить себя на месте студента, на  которого знакомый направил ружье  и который в ответ кричит  "уйди отсюда!". Так  скорее скажут тому, кто под ногами путается.
А насчет "автоматов" - думаю, парни 15-18 лет достаточно разбираются в оружии, чтоб отличить помповик от  автомата.

+3

732

#p176588,Просто медик написал(а):

Сегодня, на 40 день после теракта в Керчи, по в контакте пронёсся ураган, блокирующий страницы о Владе Рослякове. Причем это не те сайты, которые с малолетними влюблёнными девочками, а те, в которых пытались разобраться в случившемся. Успела сохранить фото, которые скидывали:
Возможно, цеховые вбросы. Возможно, тело настоящее, но не видно чье именно.

Да, сегодня бомбанули именно нужную группу, в которой иногда проскальзывала интересная  инфа.
http://images.vfl.ru/ii/1543159351/59d5d601/24348251_m.jpg

Что касается этого фото, там потом кинули ещё раз без заштриховки...жаль, что но не успела сохранить. Там очень хитро улыбалось лицо парнишки, нужно сказать - весьма похожего на Влада, запомнились губы, ну очень похожи! Хотя, учитывая какие переписки, якобы Влада, нам скидывают..., то не очень-то приходится верить этим вбросам..

Вот нам одном из фото в удалённой группе кто-то предположил, что это мама Влада рядом на собрании.. Как всегда-толком не видно.
http://images.vfl.ru/ii/1543158319/a29ab6dc/24347987_m.jpg
На маму с допроса, кажется не похожа..Та, что на собрании, внешне больше подходит..
http://images.vfl.ru/ii/1543158879/b0b1bb98/24348143_m.jpg

В одной из групп нашло несколько интересных фото , разбор по которым скину чуть позже..

Отредактировано Леона (26.11.2018 21:26:48)

+2

733

#p176588,Просто медик написал(а):

Возможно, цеховые вбросы. Возможно, тело настоящее, но не видно чье именно.

Можете смело удалить эти фото, вы хотя бы проверяли, по поиску лиц, это вброс и не мать Влада Рослякова, это мать бездомного ребенка найденного недавно в Щёлкове, https://www.newstube.ru/media/mat-shche … na-vokzale

По поводу тела, я уже видела это фото не замазанное, вверху улыбающееся лицо, не знаю чьё.
Сегодня в контакте ещё одну даму выдавали за мать Рослякова https://vk.com/taty7575

Отредактировано OS (25.11.2018 18:29:01)

0

734

#p176577,Роман Аск написал(а):

Однако хочу задать вопрос тем, кто говорит об отсутствии вспышек на срезе ствола помповика, скорострельности стреляющего и звуке выстрелов.

Роман, принято назначать ответственного за то что он там где-то говорит. Для этого нужно дать цитату именно того кто об этом говорит. В противном случае ты обвиняешь непойми кого непойми в чём. Насколько я вижу, читая по диагонали, ты приводишь видео стрельбы при дневном освещении на улице, а это не одно и то же если освещение дневное комнатное. Видеокамерой, яркость вспышки может восприниматься по разному от 0 до 100.  Во вторых мы должны понимать, что патроны бывают разными, от самопальных до боевых, от холостых до спецпатронов, и оружие тоже бывает разное.

0

735

#p176581,I.Sk написал(а):

Но тут "первые попавшиеся" видео не годятся. Во-первых, нужно точно такое оружие, а не просто того же  класса. Во-вторых, нужно учитывать условия. На видео  человек стреляет по мишеням (по которым, скорее  всего, тренируется стрелять не первый день), а попробуйте такую же скорострельность показать в непривычных условиях и по разбегающимся, прячущимся целям.  Я не специалист по оружию, но и так понятно, что нужно соблюдать чистоту эксперимента, чтоб получить  более-менее адекватный результат.
И еще один момент. Где-то тут кажется уже публиковали отчет по анализу звуков выстрелов: судя по ним первый и последующие сделаны разным оружием.

Я говорил не о том что сколько можно убить, а просто об отдаче ружья и о вспышках

0

736

В первой части Керченский колледж  уже обсуждали эту тему. Вот ещё  заметила явную несостыковку,  говорящую об этом фото, что это явный фотошоп.
Соотношение размера подошвы берцев и ширины ступеней. Даже, учитывая если фото сделано сверху, и возможно небольшое искажение видимого, всё равно проглядывают явные несостыковки-
По ГОСТ стандарту ширина проступи  25-27 см.
На фото, где Росляков,  цифра 1
http://images.vfl.ru/ii/1543226620/a08410b0/24357120_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1543225473/55c47041/24356899_m.jpg

При размере обуви 45 (судя по фото в библиотеке не меньше 45 р) длина подошвы составляет 30-32 см.

На фото цифра 2

Мы же видим совсем миниатюрную обувь, которая, если визуально приставить пятку к подступенку , будет даже меньше по ширине подступенка, (на фото пятка не вплотную к подступенку) чего в принципе, учитывая ширину ступени быть не может.
Это должно примерно выглядеть как на
Фото под цифрой 3.

http://images.vfl.ru/ii/1543225081/3208372b/24356817_m.jpg

Тут видно даже измение пропорций тела- ноги явно короче по отношению к туловищу.. При росте 1.85 -1.87 этого быть не должно при той перспективе фото лестиницы, которое нам представляют.

Отредактировано Леона (27.11.2018 01:28:37)

+5

737

#p176659,Леона написал(а):

Мы же видим совсем миниатюрную обувь, которая, если визуально приставить пятку к подступенку , будет даже меньше по ширине подступенка, (на фото пятка не вплотную к подступенку) чего в принципе, учитывая ширину ступени быть не может.

Все нормально у него с обувью.
18 + Эксклюзивное видео- взрыв в колледже. Как Росляков совершил нападение. т.к. 4:22
https://yadi.sk/i/6CxhhVtuefKArQ

https://i.ibb.co/pQG4BZB/1.jpg

#p176659,Леона написал(а):

Тут видно даже измение пропорций тела- ноги явно короче по отношению к туловищу..

Съемка сделана с монитора с большим искажением, бесполезно по ней определять какие то пропорции

+1

738

#p176329,Pepa написал(а):

А в 2016, 2017 приказы о зачислении техникум  не публиковал?

Публиковал, но найти их запроста не получается. И верно, что все приказы сканированы одинаковы и не вставлены в текстовом формате.

За 2016г. http://kerchpoliteh.ru/downlod/postypiv … 125_us.pdf
За 2018г. http://kerchpoliteh.ru/pryom/Prikaz_29.pdf

За 2017г. не нашел.

0

739

#p176659,Леона написал(а):

Тут видно даже измение пропорций тела- ноги явно короче по отношению к туловищу.. При росте 1.85 -1.87 этого быть не должно при той перспективе фото лестиницы, которое нам представляют.

Этот коренастый вариант ГГ вытянули в длину до нужного размера.

0

740

#p176662,sidorovich написал(а):

Съемка сделана с монитора с большим искажением, бесполезно по ней определять какие то пропорции

Я всё-таки  думаю, что можно. Как раз на Вашем фото четко видно, как и должно быть по всем параметрам, которые я представляю,  что подошва вся не входит  на проступь, ногу Рослякову пришлось ставить даже вбок, чтобы встать на ступеньку, хотя носок подходит вполотную к подступенку, и никакая  перспектива не может вместить ступню 45 р. на 38 р.  Да и вокруг него самого виднеется некий белесоватый  ореол  из за плохого выделения и коррекции фото.Это тоже уже обсуждали.

Отредактировано Леона (26.11.2018 19:46:18)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК