Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК


Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК

Сообщений 641 страница 660 из 994

641

Здравствуйте.
Многие обратили внимание, что "Росляков-стрелок" отличается от того Рослякова, которого мы видим на фото во время учебы, а также на видео де учащиеся выходят на субботник. Отличаются ростом. комплекцией, формой головы и т.п.
Мне также бросилась в глаза сильная разница в походке "Рослякова-стрелка" и Рослякова, которого мы видим в видео "Идем на субботник". Совершенно разная походка у этих людей!

+2

642

#p175813,РеНата написал(а):

Ага, перчатки неоплаченные - заказ закрыт, т.к. платеж не получен, а вот сумка, ремень и кофта белая уже месяц как висят в корзине? Сумка и ремень не оплачены же, как они могут быть засвечены в видео? Вместе с перчатками, которые он тоже не оплатил? И вообще - вижу наверху таймер обратного отсчета, этот снимок сделан 11.11, когда была "черная пятница". На других скринах с удаленными заказами таймера нет.
http://vfl.ru/fotos/aab5463724257631.html
Вот совершенно не факт, что скрин с корзиной сделан с его аккаунта. Так можно на любую Галину завести фиктивный аккаунт, что-то там положить в корзину и предъявить общественности скрин.
(Сегодня 07:06:17)

11.11.2018 - воскресенье, 11.11.2017 - суббота. Пятницы не наблюдается.
В корзине товары могут лежать хоть год.
А вообще, смысла нет размышлять над этим - Вы правы, страница на Алиэкспрессе неизвестно чья!

0

643

#p175823,mariman написал(а):

11.11.2018 - воскресенье, 11.11.2017 - суббота. Пятницы не наблюдается.

Вы, видимо, на Али не заказываете ничего. У них каждый год 11 ноября - день распродажи, "черная пятница", и совершенно не обязательно это календарная пятница, просто маркетинговый термин. Таймер обратного отсчета на сайте считает, сколько времени осталось до окончания распродажи. На двух скринах с удаленными покупками таймера нет (он в день распродажи отображается на всех страницах), а вот на скрине с содержимым корзины есть. Следовательно, сделаны скрины в разные дни и, скорей всего, с разных аккаунтов

Скрины
#p175749,lota написал(а):

Вот нашла, список покупок с алиэкспресса со взломанной почты Рослякова
http://images.vfl.ru/ii/1542561737/6b7b82a5/24257630_m.png http://images.vfl.ru/ii/1542561740/aab54637/24257631_m.png http://images.vfl.ru/ii/1542561745/d2589d08/24257632_m.jpg

Отредактировано РеНата (19.11.2018 11:13:59)

0

644

#p175825,РеНата написал(а):

Вы, видимо, на Али не заказываете ничего. У них каждый год 11 ноября - день распродажи, "черная пятница", и совершенно необязательно это календарная пятница, просто маркетинговый термин. Таймер обратного отсчета на сайте считает, сколько времени осталось до окончания распродажи. На двух скринах с удаленными покупками таймера нет (он в день распродажи отображается на всех страницах), а вот на скрине с содержимым корзины есть. Следовательно, сделаны скрины в разные дни и, скорей всего, с разных аккаунтов

Еще там есть такой момент, что произошла смена адреса доставки

0

645

Да хрень это всё с Алиэкрессом. Можно даже внимания не обращать. Какая разница, что в корзине. Это в любой момент можно накидать. А по факту "нужных" заказов нет.

+2

646

братец https://vk.com/jurakrim
Вторую страницу, видимо, совсем недавно завел https://vk.com/id517020782

Этот брат распространяет дезинформацию - фото якобы Влада Рослякова в украинском лагере "Азовец". Многие люди в комментариях пишут, что это не Влад, и советуют Юрию иметь совесть!

http://images.vfl.ru/ii/1542615610/ea04f524/24264887_m.jpg
ссылка на фото в альбоме Юрия Моисеенко

В сообщении должно быть указано о каком и чьём брате идёт речь, о брате милосердия или о брате Ныжника.
Сообщение не должно писаться во флуде. Оно должно оформлятся по человечески и сразу же.

Отредактировано Dmitrу" (19.11.2018 22:25:31)

+1

647

#p175814,l2 написал(а):

У человека может быть две бабушки, не считая двоюродных.

Ага, и обе Росляковы.

+2

648

#p175830,mariman написал(а):

Этот брат распространяет дезинформацию - фото якобы Влада Рослякова в украинском лагере "Азовец". Многие люди в комментариях пишут, что это не Влад, и советуют Юрию иметь совесть!

ссылка на фото в альбоме Юрия Моисеенко

Это ещё что - СМИ распространяют дезинформацию, а вы говорите о непонятных людях))) - вот здесь подвернулась статейка на  керченском интернет-сми

скрин

http://images.vfl.ru/ii/1542620767/d90f1d22/24266190_m.png

0

649

#p175819,SK.art написал(а):

Здравствуйте.
Многие обратили внимание, что "Росляков-стрелок" отличается от того Рослякова, которого мы видим на фото во время учебы, а также на видео де учащиеся выходят на субботник. Отличаются ростом. комплекцией, формой головы и т.п.
Мне также бросилась в глаза сильная разница в походке "Рослякова-стрелка" и Рослякова, которого мы видим в видео "Идем на субботник". Совершенно разная походка у этих людей!

Я на этот счет эти видео не раз прокрутила и, наоборот, увидела что он специфично ставит ступни и там и там, немного больше, чем большинство мыском наружу. И линия шеи у него специфичная (у меня глаз художника), и там и там эдентичная. Вес разный, по росту не сравнишь, т.к. на видео с субботника по горизонтали, в видео канала Россия всегда сверху, а это сильно укорачивает. На 90 проц. уверена, что это один и тот же парень, только похудевший. Возможно намеренно сушился, сейчас все кто на спорте, все на сушках, похорошел. Именно в этом возрасте уходит припухлость детская с лица, миловидность. Прорисовываются более жесткие черты взрослого человека. Если действительно боксом занимался, тренера могли посоветовать, в какой весовой категории у него больше перспектив. В видео канала Россия - на драйве, в видео с субботника обычный студент идет подметать, это сильно отразилось на походке ))

Паспорт не аннулированный радует )))

Отредактировано Юла (19.11.2018 14:44:04)

0

650

#p175787,lota написал(а):

обратите еще внимание на размер одежды - ХЛ

у меня муж носит ХЛ 192 рост - он крупный!

у ВР рост 187 и размер ХЛ - на видео он не соответствует заявленному росту и размеру

Очень часто заказываю на алике, там все размеры маломерят, т.е надо брать на 1-2 размера больше чем ты покупешь не китайское. это 100% так

+2

651

#p175843,Юла написал(а):

Паспорт не аннулированный радует )))

А вы думаете, что в том случае, если Росляков жив, его будут палить неаннулированным паспортом?

Хотя при выдаче свидетельства о смерти паспорт аннулируется в отделе ЗАГСа. И только после этого оформляются все бумаги на погребение. Следовательно, если паспорт ещё "жив" похорон не было.

0

652

#p175877,Просто медик написал(а):

А вы думаете, что в том случае, если Росляков жив, его будут палить неаннулированным паспортом?

Хотя при выдаче свидетельства о смерти паспорт аннулируется в отделе ЗАГСа. И только после этого оформляются все бумаги на погребение. Следовательно, если паспорт ещё "жив" похорон не было.

Ну пока по факту - палят )) не думаю, что в его случае свидетельство о смерти привязано к похоронам и будет выдано только после них.

Отредактировано Юла (19.11.2018 19:00:17)

0

653

#p175883,Юла написал(а):

Ну пока по факту - палят )) не думаю, что в его случае свидетельство о смерти привязано к похоронам и будет выдано только после них.

А я думаю. И все это подталкивает меня к мысли, что тела нет или мы не про то тело говорим. Вскрытие и экспертизы уже давно окончены (даже если их делали бы эстонцы с их анекдотичной медлительностью), тело уже должно быть захоронено. Не будут из-за этого мальчика нарушать все нормативно-правовые акты. И пока мы тут отслеживаем судьбу Рослякова, настоящий стрелок уже давно похоронен под своим настоящим именем.

0

654

#p175888,Просто медик написал(а):

А я думаю. И все это подталкивает меня к мысли, что тела нет или мы не про то тело говорим. Вскрытие и экспертизы уже давно окончены (даже если их делали бы эстонцы с их анекдотичной медлительностью), тело уже должно быть захоронено. Не будут из-за этого мальчика нарушать все нормативно-правовые акты. И пока мы тут отслеживаем судьбу Рослякова, настоящий стрелок уже давно похоронен под своим настоящим именем.

А я думаю мальчик отснялся, теперь уже в Москве, начинает карьеру в структурах наших расчудесных, "на пользу родине"))  а настоящего стрелка никакого и не было )) один человек спортивный, умственно развитый как - то со мной поделился как ему предлагали "вступить в ряды", в  "кино" правда не предлагали участвовать, но горизонты неплохие рисовали. Так что могу легко представить, чем заинтересовали Рослякова.

Отредактировано Юла (19.11.2018 19:48:00)

+4

655

#p175892,Юла написал(а):

А я думаю мальчик отснялся, теперь уже в Москве, начинает карьеру в структурах наших расчудесных, "на пользу родине"))  а настоящего стрелка никакого и не было ))

Маленькая поправочка: оба мальчика!

+1

656

#p175893,mariman написал(а):

Маленькая поправочка: оба мальчика!

Нет, я второго не вижу, только одного, я где - то писала, линия шеи на развороте специфичная, разворот ног при ходьбе, я это, как художник, на автомате схватываю с первых секунд движения. Учили меня этому много лет. Просушился сильно, может для роли даже специально, девочкам нравится )))

+1

657

#p175895,Юла написал(а):

Нет, я второго не вижу, только одного, я где - то писала, линия шеи на развороте специфичная, разворот ног при ходьбе, я это, как художник, на автомате схватываю с первых секунд движения. Учили меня этому много лет. Просушился сильно, может для роли даже специально, девочкам нравится )))

Сбрасывать такой вариант, конечно, нельзя. И тут возникает вопрос: не случайно ли нет нигде фото Влада за последний год? У бабушки все фотографии забрал опять же...

+1

658

#p175892,Юла написал(а):

А я думаю мальчик отснялся, теперь уже в Москве, начинает карьеру в структурах наших расчудесных, "на пользу родине"))

Вот только зачем так феерично уходить?

Или это представление что-то типа задания вступительного экзамена...

0

659

#p175895,Юла написал(а):

Нет, я второго не вижу, только одного, я где - то писала, линия шеи на развороте специфичная, разворот ног при ходьбе, я это, как художник, на автомате схватываю с первых секунд движения. Учили меня этому много лет. Просушился сильно, может для роли даже специально, девочкам нравится )))

Соглашусь с Вами, я тоже не вижу второго мальчика..Вот и с фотографиями я тоже, думаю, тут не спроста все фото Влад "уничтожил". Вот даже если  сравнить 2 фото хоть и в очень плохом качестве судите сами..
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ … 8574d1.jpg

0

660

#p175902,winston написал(а):

Вот только зачем так феерично уходить?

Или это представление что-то типа задания вступительного экзамена...

До его судьбы никому нет дела наверху. Данным сценарием вдалбливают в головы молодёжи паттерн поведения.
Но что-то мне начинает казаться, осечка у них произошла. Получается всё как-то иначе... Не агрессивность вспыхнула среди молодёжи, а сочувствие, сопереживание, бОльшее внимание к окружающим людям - "каково твоему ближнему?"
Лично у меня складывается такое ощущение после Керченских событий.

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Росляков, его оружие, биография, смерть, библиотека КПК