Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"


Видео канала "Россия-1"

Сообщений 401 страница 416 из 416

401

#p177935,Аля написал(а):

Так какой цвет подошвы на обуви у "убитой" женщины? светлый или темный(черный)? дайте мне четкий ответ, плз.

Да понятия не имею, комбинированный. Сзади светлый, сбоку тёмный, снизу светлый...
http://funkyimg.com/i/2NUFw.jpg
http://funkyimg.com/i/2NUGG.jpg
Могу предположить, что в печальном кадре прорисовывали подошву, потому что при занижении качества она сильно слилась с полом по цвету и контрасту.
А ещё, при умышленном занижении качества видео, в некоторых случаях образуется контрастный контур, который может трактоваться как светлое, так и тёмное.
В случае с "убитой" женщиной, монтажники пошли на явный подлог, они размыли и изменили яркость с контрастностью в двух изображениях, когда она идёт - одно, а когда она легла - другое.
Приведу пример по контрастным границам при умышленном снижении качества : Чёрное небо Нью-Йорка по утрам ...... NBC4 ....... CNN
обрати внимание на грани башен WTC, они могут быть тёмными, а могут быт светлыми, или в "полосочку", в зависимости от техники и пофигизма того клоуна, который ваял кино.

+3

402

У кого есть качественное фото вот этого цветка после взрыва? Нужно проверить слова эксперта о новых выросших листочках. Не проверю- не поверю. Пересчитаю- отчитаюсь)
http://funkyimg.com/i/2P4uv.png


Цветок по имени Росляков ?
Пусть будет цветок Росляков, с него же и началась эпопея с цветами.

Отредактировано Зубрик (13.12.2018 23:20:13)

+2

403

На  видео  Elena white ч4   прошу  смотреть  в  отражение  окна  на  стене  в  конце  коридора.   За  углом  по  лестнице  поднимается  чел  в  светлом.  Диспозиция-  1 чел  ещё  подкрадывается   за  углом; 2  под  отражением  окна  внизу    у  тени  светится  телефон;  3  тень  заряжающего  ближе  к  арке.  Чел  в  светлом  поднялся  на  этаж , стоит  за углом  и  в  руке   в  боевой  готовности  видно  черный  пистолет.         Тень  с  телефоном  и  тень  заряжающего  отходят  по  низам  к  1  двери  после  арки.  ГГ   с  дробовиком  уже  поднялся  на  пролет. Из-за  угла  чел  выстрелил- и  огонь  сверкнул  отражением  на  стене. ( К  сожалению  я  пока  не  умею  увеличивать, как  великолепный  Бухтияр.)    Тайм-код  с 10:59  по  12:07.  Отчетивая  картинка  в  11:04.    https://youtu.be/88YAxwQRxFw?t=656

0

404

#p178551,TanyaZR написал(а):

На данном видео (тайм-код 10.47) у ГГ перчатка при спускании с лестницы надета на левой руке, дальше( 10.49) уже на правой.

Смотрите внимательно, изображение отзеркалено (смотрите на лейбл мразоканала)

Отредактировано Карл Витакер (11.12.2018 09:25:40)

0

405

Может уже обсуждалось выше.

На 11.09 образ ВР появляется на долю секунды и пропадает(момент где человек светит фонариком). Как привидение)

Отредактировано KWS (11.12.2018 12:06:18)

0

406

Я попробовала абстрагироваться от вороха информации, которая сопровождала события - будто ничего, кроме официально предоставленного для новостей, включая ролик-утечку инфы, не видела, не слышала, не читала. И смотрела по новой без звукового сопровождения, без поясений к видео. Напишу, что я увидела.
А увидела я срежиссированную короткометражку, в которой нет определенного конца. Итак, сначала обозначают ГГ (главный герой) - он долго идет к колледжу в полном одиночестве уверенной походкой, не оглядываясь, не сомневаясь. Один. У здания колледжа равнодушные статичные персонажи массовки, ГГ по-прежнему уверен в себе, не сбавляет скорости движения, проходит мимо студентов, входит в здание, бродит там... по-прежнему один. Но он не чужой, говорят нам, вот паренек в одном коридоров, явно с ним знаком. Но тема "один среди толпы" перерастает в "один против всех" - и вот уже он один в белой футболке на фоне массы одетых в темное и потеплее, движется против течения толпы студентов - решительный, как бы никем не замечаемый, вроде и не чужой в этой среде и в то же время не такой , как все. Затем стрельба, хаос, дым, весь мир в труху - но он еще более уверен в себе, походка решительна (хотя и комична и не естественна), он уже один против всего мира и мониторы компов, символизирующие окна в виртуальный мир, тоже уничтожены безжалостно. Конец фильма.
Что хотел этим всем сказать режиссер в этом фильме без однозначного окончания? Я увидела молодого человека, который решительно покрошил реальный мир, а в конце фильма уничтожив главное зло - виртуальность (монитор). Наверное, именно виртуал сподвигнул его на это (додумываю я, как зритель), пересидел ночью за компом, утром решительно расправился с реалом, в конце уничтожил и монитор. Линия сюжета замкнулась, все понятно.
Но взбудораженный короткометражной психической атакой зритель хочет знать, а что же дальше, где же концовка, почему не показали, как наказано зло? Режиссер юлит, но втягивается в пояснения. Нет, он не вставил в фильм кадры концовки вовсе не потому, что концовок было снято много - убит молниеносно прибывшими правоохранителями/обезврежен сотрудниками колледжа/самоликвидировался.
Вот тебе, зритель, фото - ГГ застрелился в библитеке. И переиграл до этого в комп.игры.
------
Ну и приложим теперь шумовое сопровождение - комментарии и видео разных СМИ, пояснения, разъяснения и т.д. И увиденное без звука уже не так однозначно, появляются вопросы. Например, почему убился, в итоге, не в кабинете директора, она ведь настаивает на том, что должна была быть убита в первую очередь (в морге об этом , как бы, говорила родителям) - ну и убился бы там, отомстил бы, вечно бы помнила о том, что в ее кабинете застрелился ее студент, монитор компа и там имеется (но режиссер поясняет тупым зрителям - аналогия с американскими самоубившимися подростками). Почему, показав, как умеет ГГ вышибать выстрелом двери, не показали , как он это сделал, входя в библиотеку, разве дверь туда не запирается.. или где убитая библиотекарша, если дверь была открыта. Разве показ выбитой дверь в кабинет химии (или что там за кабинет) важнее показа выбитой двери в библиотеку, где все и закончилось? И т.д. и т.п.
----
Я не берусь окончательно однозначно резюмировать многобуквенный мой текст. )) У меня пока что впечатление такое - показанное официальное было костяком/заготовкой фильма. И с отдельно заготовленными заранее разными фотографиями мертвого ГГ - и с такими ранами, и с такими, и в такой позе, и в другой, и в одном помещении, и в другом - на все случаи возможного сценария. В итоге, выбрали одну из концовок по ходу пьесы, а если фото мертвого ГГ оставляет вопросы - ну, издержки процесса, всего не учтешь.

Может, кто-то пересмотрев так же без звука, потом добавив СМИшную шумиху сделает какие-то свои выводы и поделится мыслями. Прошу прощения за отсутствие лаконичности и однозначности в выводах.
----
Просто цитата из  Как снять короткометражный фильм: 10 полезных советов

"Если нет своей оригинальной идеи, где искать сценаристов?
Журналы, паблики во «ВКонтакте», сайты и форумы, институты и киношколы – везде есть сценаристы, желающие экранизировать свой текст, напиши им. Или возьмите рассказ, повесть или пьесу и адаптируйте. Или возьмите заголовок статьи или саму статью. Каждый день в мире происходят тысячи историй, возьмите любую, изучите. Есть такое упражнение: возьмите 3-5 новостных заголовков и выпишите микс, из одного можно взять героя, из другого – происшествие, из третьего – место и время действия."

+3

407

#p178512,Зубрик написал(а):

От ваших слов на форуме всегда становится теплее  настоящий доктор)

p.s. У кого есть качественное фото вот этого цветка после взрыва? Нужно проверить слова эксперта о новых выросших листочках. Не проверю- не поверю. Пересчитаю- отчитаюсь)
http://funkyimg.com/i/2P4uv.png

Сравнила цветы. Они разные.

Цифра 1: вход ГГ нет горшка еще с одним цветком, перед взрывом-стоит дополнительный горшок (цветок в белом горшке с широкими листьями). Цифра 2: вход ГГ-есть ветка у цветка, перед взрывом нет ветки. Получается, что разные дни.

Анализ http://images.vfl.ru/ii/1544534007/c0591a2a/24559856_m.png
Вход в здание цветок http://images.vfl.ru/ii/1544533825/7ffbe61b/24559814_m.png
Перед взрывом цветок http://images.vfl.ru/ii/1544533918/11fe88f1/24559835_m.png

Обратите внимание на стену справо от двери где выключатели. Они разные. Вход ГГ два квадрата бежевого цвета, перед взрывом квадрат бежевый и прямоугольник с черной полоской.

+2

408

#p178608,crow написал(а):

Сравнила цветы. Они разные.
Анализ
Вход в здание цветок
Перед взрывом цветок

хорошо, чтоб ещё сделать анализ "момент взрыва цветок". (сам не имею ресурсов)

+1

409

#p178610,Macsim написал(а):

хорошо, чтоб ещё сделать анализ "момент взрыва цветок". (сам не имею ресурсов)

ОК. Попробую. Скрин "момент взрыва" получается в очень плохом качестве, все размыто.

+1

410

#p178595,белка написал(а):

То что мониторят сомнений уже давно нет. И информацию вбрасывают тоже, кстати, кривенько. Пытаются в одном вбросе слепить несколько выводов и ответить на несколько вопросов.
Мне просто кажется, что один из способов "убивания" лишний. Ножевое мог нанести только человек которому ВР доверял и подпустил слишком близко.

Ничего тут лишнего нет (ихмо). Хотели мозг- нате получите, хотели снесенную наполовину голову- получите, ну чтоб сильно не расслаблялись- нате ножевое (ещё и «слажали» с фотошопом, чтоб версий больше было). Ничего лишнего.
На счёт «доверял и подпустил»- едва ли. Синяк над правым глазом, сломаная кисть, щепки рядом с телом, следы ствола на щеке. Больше похоже, что сопротивлялся. Не все так просто. С телом делают все по вопросам «а где то, а где это?»

#p178608,crow написал(а):

Сравнила цветы. Они разные.

Цифра 1: вход ГГ нет горшка еще с одним цветком, перед взрывом-стоит дополнительный горшок (цветок в белом горшке с широкими листьями). Цифра 2: вход ГГ-есть ветка у цветка, перед взрывом нет ветки. Получается, что разные дни.

Обратите внимание на стену справо от двери где выключатели. Они разные. Вход ГГ два квадрата бежевого цвета, перед взрывом квадрат бежевый и прямоугольник с черной полоской.

Спасибо за анализ)) вы молодец) хотела только немножко не это сравнить. И с цветком после взрыва. Именно посчитать листочки, если там их разное количество- вы же понимаете, что это значит. Новые листочки растут никак ни один день, и даже не неделю. Если это действительно так, то получается на весь миллион % что вся эта трагедия одна огромная «лажа». ( хотя и так уже все сто раз доказано, но ещё один железобетонный аргумент в нашу копилку лишним не будет).

#p178601,Gajka написал(а):

Зубрик,  вот я сматрела сматрела на это ухо и когда делала скрины с видео тогда заметила что ухо порваное.как добавить фото я незнаю. Пасмотрите внимательно видео.

Спасибо, то что ухо порвано уже давно выяснили) читайте внимательно с самого начала и подключайтесь к анализу)

P.s. Нашла того самого фотошопера)
http://funkyimg.com/i/2P5MJ.png
Invicta, пожалуйста, разберите фото тела возле стеллажей. Интересно, что и в каких местах.

Отредактировано Зубрик (11.12.2018 22:16:09)

+1

411

Сильно извиняюсь за первый разбор цветов. Там ошибка. При детальном осмотре все таки есть первый горшок с двумя листьями, не везде виден первый горшок.
1. "ГГ входит в деверь" и "ГГ зашел" у первого цветка 2 листа небольших (первый цеток растет кустом с листьями без веток). На втором цветке две ветки: 1 ветка с 2-мя ответвлениями, вторая с 4-ми ответвлениями.
2."кадры до взырыва и после" у первого цветка 3-4 больших листа, он значительно подрос. На втором цветке две ветки: 1 ветка с 1-м ответвлениям, второго стебля нет, вторая с 4-ми ответвлениями, но листьев стало меньше. Весь цветок выглядит "вшивеьким" и "обиженным жизнью". Однозначно это разное время, причем с большим временным периодом.

http://images.vfl.ru/ii/1544552022/0df14ebe/24563293_m.png

После взрыва треснул поддон с цветами.

Разные выключатели на стене. Там где "ГГ идет и снимает пайту" выключатель бежевый и с черненой полосой. После взрыва нет занавески, выключатели замазаны.

Схема цветов
http://images.vfl.ru/ii/1544555183/9839e30b/24563974_m.png

Картинки без надписей
ГГ входит в здание
http://images.vfl.ru/ii/1544556139/8ed422ce/24564255_m.png

ГГ идет и снимает пайту
http://images.vfl.ru/ii/1544556366/f28b6c8d/24564307_m.png
Взрыв:
начало http://images.vfl.ru/ii/1544556456/eaa586e2/24564318_m.png
идет http://images.vfl.ru/ii/1544556800/b508fea0/24564358_m.png
прошел http://images.vfl.ru/ii/1544556568/465001e6/24564333_m.png

Отредактировано crow (11.12.2018 22:33:57)

+4

412

#p178671,crow написал(а):

Сильно извиняюсь за первый разбор цветов. Там ошибка. При детальном осмотре все таки есть первый горшок с двумя листьями, не везде виден первый горшок.

Прекрасный анализ :cool: спасибо, за подробный обзор) Только можете ещё те же фотографии добавить без пометок? Просто фото. Не все можно рассмотреть) пожалуйста.
Спасибо :cool:   :writing:

Отредактировано Зубрик (11.12.2018 22:40:05)

0

413

crow написал(а):

Разные выключатели на стене.
http://images.vfl.ru/ii/1544573229/0a02ac4b/24565899_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1544573499/e82bda9d/24565904_s.jpg

Выключатель на стене один, белого цвета, расположенный между планками коричневого цвета.
Фалда от шторы двигается, так как штора легкая, и перекрывает планку по-разному. Под фалдой планки не видно.

http://images.vfl.ru/ii/1544573568/243b98ee/24565907.jpg

После взрыва, шторы нет. Хорошо видно планку и один выключатель.

http://images.vfl.ru/ii/1544573621/2244a2bb/24565909.jpg

Выключатель до взрыва и после не изменился.

Отредактировано Aerith (12.12.2018 03:14:12)

0

414

Дальше по цветам. До взрыва - растение так себе, ВР с капюшоном, рюкзак на плечах.
Склейка- ВР без капюшона, рюкзак на одном плече.
http://funkyimg.com/i/2ParU.jpeg
Взрыв- растение шикарное, листьев поприбавилось, хорошо разрослось.
http://funkyimg.com/i/2Pas7.jpeg
Что за бред, он же спускался с лестницы! Не понятно зачем этот кусок сюда врезали, а настоящий вырезали. Видимо что-то лишнее засветилось на настоящих кадрах, или кто-то.

Отредактировано Зубрик (14.12.2018 22:22:27)

+2

415

Друзья! Ищу оригинальное видео, где "стрелок убивает учительницу" в коридоре. Оно было без полосок и большего размера. На нём были видны почти все кусочки расстрелянной в упор таблички. Когда надумал снять свой ролик (https://youtu.be/BfEsFjmxMWk), уже не смог найти оригинал в сети.

Отредактировано karyer (15.12.2018 14:05:15)

0

416

#p179149,karyer написал(а):

Друзья! Ищу оригинальное видео, где "стрелок убивает учительницу" в коридоре. Оно было без полосок и большего размера.

Каких полосок, горизонтальных или жёлтых ?
Тебе тут на стол справок. Это ты должен собрать ссылки на все варианты видео и предоставить их форуму безо всяких вопросов и лишних полосок
3:45 - https://www.liveleak.com/view?t=sAWpW_1540222748
3:45 - https://vimeo.com/296264386
3:45 - https://cloud.mail.ru/public/4M94/CEqWutJgk

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Видео канала "Россия-1"