Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения


Нарушения

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

#p247163,Argon написал(а):

Так определись соврал твой модератор или нет?

ничего он мне не врал

0

82

#p247137,Argon написал(а):
Stalin vs написал(а):

Argon, о конкретно твоей умности, как и о твоей глупости, Stupor не написал ни слова.

А чего цитатку то не прикрепил на которую я отвечал?

Stupor написал(а):

Сопоставлять расстояния на панораме и на карте местоположения одновременно, крайне недопустимая глупость, да и только.
Или вы это делаете намеренно?

Если до тебя не дошло, в чём дело, объясню. Оценивать личность человека и действия человека - это не одно и то же. Оскорбления личности в цитате Stuporа нет. Глупость может сделать любой. А человек адекватный поблагодарит за то, что ему указали на сделанную глупость. Только и всего.

+1

83

Мимоходом
Постоянные гиперцитирования. Если человек цитирует гигантское сообщение собеседника ради одной глупой строчки, то у этого человека не всё в порядке с головой. Необоснованные обзывательства конкретно в адрес украинского народа. Игнорирование предупреждений красным шрифтом и профилактических удалений сообщений. Нравоучения в адрес пользователей форума, на фоне некрасивых подлизований авторитетам. Слепота, не видишь очевидного даже после повтора. Перебор по договорным матчам, суёшь их во все дыры без пояснений. Перебор по событиям, которые безосновательно называешь "постановками и междусобойчиками", но не отвечаешь за слова пояснениями. В теме Евро2020 занимаешься откровенных хулиганством, последняя твоя серия из пяти дебильных зашифрованных сообщений меня достала.
Профиль удалён, на споры тратить время не хочу.

0

84

Участникам форума, постящим картинки со скринами из соцсетей.

   Размещение картинок огромного размера с текстом создаёт неудобство при пролистывании огромных по размеру сообщений и не имеет никакого смысла, ибо рассматривать там нечего. Размещение маленьких превью с нечитаемым текстом требует перехода по ссылке для прочтения этого текста, что тоже иногда неудобно

   Поэтому, рекомендую делать минимальный размер картинки таким, чтобы текст можно было прочитать. Если картинка сильно протяжённая по вертикали или много таких картинок подряд  - можно убрать под спойлер.

капрал, когда мне надоест приводить картинки в твоих постах к нормальному размеру, я такие посты с огромными картинками стану удалять без предупреждения.

0

85

#p247982,Dmitrу" написал(а):

Игнорирование предупреждений красным шрифтом и профилактических удалений сообщений.

Нужно выделять - потолще буквы и побольше шрифт.

0

86

#p257939,Stalin vs написал(а):

капрал, когда мне надоест приводить картинки

то - картинки давай, то - не давай, я с планшета скролю а потом перекидываю, некоторое вообще не проходит, могу текстом выделять но тогда ссылки добавлять надо будет для проверки или не правдоподобно получится, не наглядно, даже ссылки не все копируются из-за моб. версий и пр.

не надо - и ну не надо, удалили - ну и удалили

ку

0

87

#p201090,Барбуляк написал(а):

Везет тебе на туфту. Фото действительно - практически оригинал. Реальные размеры 3296х2332, а в метаданных записано 5184х3456. Опять склепали натюрморт?

:D


Ещё одно подобное сообщение, и неделя на изучение Правил Форума начнётся. /Stalin vs/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения