Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения


Нарушения

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

#p203559,Наливайко написал(а):

Ну вот, наглядный пример типичного дебила-шаровера, знакомьтесь - Ярослав, который двух слов связать не может

Нарушение п. 18 Правил. Оскорбление участника форума. Две недели на осознание.

+5

42

#p218406,АртёмБётхер написал(а):

не несите больше таких бредней, как и многие тут,

#p218406,АртёмБётхер написал(а):

Просто помойка, а не расследование здесь-это факт

#p218409,АртёмБётхер написал(а):

испуская слюни минусики ставите

Нарушение п.4, п.18 Правил. Оскорбление участников форума. Две недели на осознание и привитие себе хороших манер.

+4

43

Вильгельм Варкентин, Aisha, размещайте свои ролики в созданных для вас темах.

#p219094,yotar написал(а):
Вильгельм Варкентин написал(а):

⚡️ Коронавирус головного мозга ⚡️ Анализ мифов и рецептов спасения #3

люди тупоролые(с)? - это что за х. с горы? Ты кто такой, чтобы ВСЕХ оскорблять? ...

yotar, во-первых, я не буду смотреть весь ролик Вильгельма, чтобы выяснить, оскорбил ли он всех или нет ( Правила  п.12в).
Во-вторых, уясни различие между комментарием под роликом на сайте ютуба и сообщением на форуме в основной теме. Оскорбления участников форума в любом случае запрещены (Правила  п.4, п.17).
Три дня на изучение Правил.

+2

44

Беспрецедентный случай,

Сейчас новый зарегистрировавшийся уууууууууу
вылетит из форума, так и не начав здесь свою активность

18
               Запрещено.
            Что на форуме запрещено? Надеюсь, здесь нет маленьких детей, все и так прекрасно знают, что на форумах делать категорически запрещено.

Дополнительно
     Запрещается, использовать в названии ника сверхдлинные слова, "два длинных слова", "фамилии футболистов", набор глупых знаков и цифр, сатанизм, оскорбительные и т.д.

Ссылка на Правила

Или всё же подождём первого сообщения?

0

45

#p219564,Семьянин написал(а):

Беспрецедентный случай,

Сейчас новый зарегистрировавшийся уууууууууу
вылетит из форума, так и не начав здесь свою активность

Ссылка на Правила

Или всё же подождём первого сообщения?

Это вопрос изменчивому майскому настроению ГлавНика или бесправным/бесголосым форумчанам?

Отредактировано Невский (10.02.2020 01:07:14)

+1

46

#p219565,Невский написал(а):

Это вопрос изменчивому майскому настроению ГлавНика или бесправным/бесголосым форумчанам?

беСголосым форумчанам, естественно  :glasses:

0

47

#p219567,Семьянин написал(а):

беСголосым форумчанам, естественно

Так у вас же всего два мнения, одно ваше, а другое не правильное. Так что по-любому, как Сам скажет.

+1

48

#p219584,nvk написал(а):

:: Сообщение от : Семьянин ::

    беСголосым форумчанам, естественно

Так у вас же всего два мнения, одно ваше, а другое не правильное. Так что по-любому, как Сам скажет.

Тогда в чём дело, что здесь делаем? Раз форум односторонний
Создавай свою площадку и мы посмотрим на его демократичность и толерантность

-2

49

Семьянин, по какому поводу агрессия? Ты задал вопрос и получил ответ, который тебе не понравился. Держи марку и не теряй лица, или не спрашивай.

+1

50

opushka, агрессию в своё сообщение лично я не вкладывал
Возможно со стороны показалось резким, но такова сущность электронной писанины, нет живых эмоций

Что касается обращения nvk, дык я не согласен с ним. Всё познается в сравнении. Пусть создаст что-нибудь подобное, куда регулярно будут заходить недруги, тролли, профаны и мы посмотрим как быстро демократия перейдёт в  "два мнения, одно ваше, а другое не правильное"

Мы сейчас здесь общаемся на крамольные темы благодаря Дмитрию. Не мало сил было вложено с его стороны, что бы
было читабельно, информативно, без флудерства и колупания зерён в дерьме, уж прости меня за столь грубый пример.

0

51

#p219701,Семьянин написал(а):

агрессию в своё сообщение лично я не вкладывал

Возможно. Но ты сразу указал направление на выход

#p219624,Семьянин написал(а):

Тогда в чём дело, что здесь делаем?

#p219701,Семьянин написал(а):

дык я не согласен с ним.

Дык так бы и написал, с обоснованиями. И получился бы у вас конструктивный диалог))

0

52

#p219564,Семьянин написал(а):

Беспрецедентный случай,

Сейчас новый зарегистрировавшийся уууууууууу
вылетит из форума, так и не начав здесь свою активность

Ссылка на Правила

Или всё же подождём первого сообщения?

     Это провокационный вопрос. Зачем модератору спрашивать форумчан удалить или оставить ник, когда это ваше право? Создана заранее конфликтная ситуация. Что нужно было ответить? - Фу, не адекватный, геть отседа! Или: - да ладно, пусть живет! Что бы повлияло на твое решение? Есть  Правила форума нам постоянно напоминают: читай правила. Ну так и читай их тоже сам.

#p219701,Семьянин написал(а):

Не мало сил было вложено с его стороны, что бы было читабельно, информативно, без флудерства и колупания зерён в дерьме,

Никто не умаляет значимость Дмитрия, как создателя форума. Создатель делает со своим созданием что хочет. Что не так?
Я только за «что бы было читабельно, информативно, без флудерства и колупания зерён в дерьме». Кто спорит? Ужесточите правила, сделайте на фоне окна, где пишется сообщение, напоминания, типа: подумай, прежде чем писать, принесет ли твое сообщение пользу форуму? Здесь и без меня на эту тему много сказано.

#p219701,Семьянин написал(а):

Мы сейчас здесь общаемся на крамольные темы благодаря Дмитрию.

По-моему, некоторых распирает сознание своей значимости от причастности к крамольным темам.

#p219624,Семьянин написал(а):

Тогда в чём дело, что здесь делаем? Раз форум односторонний
Создавай свою площадку и мы посмотрим на его демократичность и толерантность

На дверь указать проще всего, так можно всех разогнать.
На форуме нет, или во всяком случае, мало случайных людей. Если человек здесь, значит это ему нужно, даже «троллям» и «цеховикам». Каждому свое. А форумчанин ищет ответ на свой вопрос. Но иногда, ответ зависает, потому, что нам говорят: туда нечего лезть, это ложное направление (а то снег башка попадет). А почему ложное? Может как раз то, что надо. И если уж на то пошло, давайте докажем, что «туда» ходить нельзя. А то расследования и правда какие-то односторонние получаются. Предвижу ответ: Ничего никому доказывать не собираюсь, иди обсуждай что хочешь на соседнем форуме.
И заранее отвечаю на критику в свой адрес: да, у меня тоже есть косяки и не все сообщения информативны. Но ведь модераторы пропустили…..

0

53

#p220268,nvk написал(а):

Это провокационный вопрос. Зачем модератору спрашивать форумчан удалить или оставить ник, когда это ваше право? Создана заранее конфликтная ситуация. Что нужно было ответить? - Фу, не адекватный, геть отседа! Или: - да ладно, пусть живет! Что бы повлияло на твое решение?

nvk, ты пишешь что-то пустопорожнее, создаёшь себе и другим проблемы потери времени не пустом месте. На форум регистрируются Новички и "иногда" выбирают себе такой ник, который заранее говорит сам за себя, предупреждает что он сейчас будет делать, рекламировать наркотики, похвалить Рослякова или унизить Дмитрия. У этого Новичка всё же есть шанс написать первое сообщение, потом попросить сменить себе ник и извиниться за хулиганство. Семьянин на это указывает, но оговаривается что такого можно сразу удалить, особой разницы нет. Ситуация не требует обсуждений и провокаций на оскорбления.

#p220268,nvk написал(а):

На форуме нет, или во всяком случае, мало случайных людей.

да сколько угодно, как бессмысленных комментаторов на Ютюбе или ЯПлакале. От многих не горячо не холодно, просто бесцельно внимание забирают, но думают что у них есть цель.

Сейчас на форуме : Активны (Гостей: 69, Пользователей: 9) - 60 человек вызывают уважение, потому что не мешаются.

+1

54

gjxtveybrnjytcblbn, ник не соответствует Правилам:

Нельзя регистрировать сверхдлинные ники ... Помните, что если вы зарегистрировались под подобным ником, то Администратор изначально вас считает дебилом и будет к вам относиться предвзято.
                ...
   Если вы считаете нужным поменять название своего ника, то обратитесь к Администратору в личку.

Есть шанс исправиться.

0

55

#p220854,maksim_irkutsk написал(а):

Вот ещё пример:

maksim_irkutsk, что это, млин, за тема новая с пометкой "18+"?
И это что за анонсы к твоей ссылке? -

http://images.vfl.ru/ii/1583651827/1b8bfa7d/29805930_m.jpg

В обоих твоих постах причём, м?
Давай-ка, я тебя забаню пока - а посты (вместе с темой) со ссылью удалю, даже заходить посмотреть не хочу - сразу нафик.
Что за баловство учудил... пубертатное... бред какой-то...

+1

56

#p221196,covid написал(а):

Если вируса не существует, то откуда столько ежедневных смертей?

"Столько" - это сколько? И по сравнению с чем?

#p221197,Aliana написал(а):

А куда делось мое сообщение и почему все время сообщения постятся с тегом хидден?

Правила, п. 13 а

Пока вы являетесь Новичком, у вас есть ограничения, ваши сообщения будут просматриваться модераторами. Мера вынужденная, введена после систематических хулиганств троллей. Нужно потерпеть и своим поведением доказать, что вы здесь нужны.
         Изучите правила форума, почитайте форум, посмотрите что здесь пишут и как пишут. Посмотрите темы где вы могли бы задать какие-то вопросы, в основных темах скорее всего вам этого сделать не дадут. Перед отправкой сообщения пользуйтесь кнопкой "Посмотреть". Исправить написанное сообщение, пока получиться только написанием нового. Проявите выдержку и хладнокровие, если вы проявите бешенство, то аккаунт будет удалён.

Правила, п. 3 ё

Если вы потеряли своё сообщение, то не спешите расстраиваться, поищите его в своём профиле, возможно сообщение перенесено в другую тему.

В следующий раз я просто заблокирую вас, чтобы было время изучить Правила Форума.


Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Для covid "следующий раз" уже настал. Изучает Правила до 15.03 за флуд в основной теме.

0

57

#p223353,Роберт Ногай написал(а):

И не надо писать бред ...

Правила п. 4:

Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям

Плюс постоянное нарушения Правил п. 7 "Цитирование", несмотря на предупреждения.
Итого 10.


Напоминание для тех кто забыл или не знал:
Правила п. 14:

В вашем поле профиля может появиться предупреждение в виде значка. Это связано с неправильным оформлением сообщения. Вы должны перечитать правила, научиться давать сообщения правильно и попросить снять предупреждение.

Игнорирование этого требования приводит к блокировке.

0

58

#p220863,Rax написал(а):

maksim_irkutsk, что это, млин, за тема новая с пометкой "18+"?
И это что за анонсы к твоей ссылке? -
В обоих твоих постах причём, м?
Давай-ка, я тебя забаню пока - а посты (вместе с темой) со ссылью удалю, даже заходить посмотреть не хочу - сразу нафик.
Что за баловство учудил... пубертатное... бред какой-то...

Пора бы уже знать, взявшись модерировать и банить, что ютюб, видео, которое он считает 18+, пускает посмотреть только авторизованным в гугл.
https://support.google.com/youtube/foru … wobbf4K1E4

Отредактировано Прозревший (03.04.2020 21:42:13)

0

59

#p223765,VitalyDE написал(а):

ты придурок болен на голову

Две недели на тщательное усвоение Правил форума, чёрная метка. Как новичку.

Остальным участникам диспута, который я удалил - предупреждение.

0

60

#p223438,Прозревший написал(а):

Пора бы уже знать

О, какие мы назидательные и поучающие дяди... - речь о том, что сюда такое не следует тащить, не надо это здесь, нихт-нафик - внятно изложил?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Нарушения