Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 921 страница 924 из 924

921

Видео №1(опубликовано 14.10.2019, в 15-56 по московскому времени)
СРОЧНО ЗАДЕРЖАН Алексей Дымовский. Он передумал взрывать Путина и сдал тротил в отдел полиции
https://youtu.be/cgBnLVinLOs

Видео №2 (опубликовано 14.10.2019, в 20-22 по московскому времени)
Алексей Дымовский на свободе. Эксклюзивные подробности задержания и действий полиции #2
https://youtu.be/G1lF-Qqz5PQ

Видео №3 (опубликовано 1.12.2019)
Доказательства фальсификации уголовного дела против Дымовского Алексея #7
https://youtu.be/Uk6KP8uGItY

Видео №4 (опубликовано 13.02.2020)
Доказательство невиновности политического узника Алексея Дымовского #9
https://youtu.be/UnD8l321T7w

В видео номер №4, предварительно продемонстрировав паспорт (зачем, с какой целью, он его показал?),
http://images.vfl.ru/ii/1589167338/7a6c1a54/30477371.jpg
Вильгельм Варкентин рассказывает не только своим подписчикам, но и судейской системе, как к нему попали ролики из видео №1 (в которых Алексей Дымовский высказывает намерение сдать в полицию, с его слов, найденную им когда-то взрывчатку).  2-54 "Но вот эти видео я продемонстрировал в ролике. Я их сейчас. Ну. Чуть позже этот ролик прокручу. То есть зафиксируем, 15-06 обращение Алексея, что размещай видеоролики".

Под видео №2 есть комментарий с аккаунта "РА ТВ Новороссийск". Некто утверждает, что Алексей ошибся по времени. Что не в 14-17 сдал взрывчатку, а в 15-17. Вот этот момент  0-48 "В 14-17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатое вещества. Нахожусь уже около полутора часов. Допрашивать меня здесь отказываются на месте. Говорят должен проследовать в отдел".
Присутствует комментарий с аккаунта "Будильник кому не всё равно 2.0", что у него вообще другой часовой пояс. Пояс то другой. Но в видео №4 ватсап синхронизирован по московскому времени.
http://images.vfl.ru/ii/1588997707/76f86bb5/30460144.jpg
Неплохой дивиз. "Главное было совсем в другом!".

В видео №3 демонстрируется постановление о привлечении в качестве обвиняемого. В котором речь идёт о некоем ролике, размещённом Дымовским в 20-04 на "Ютуб", и содержащем сведения о готовности добровольно выдать взрывчатое вещество. Варкентин утверждает, что это наглая ложь представителей власти. И что ролик разместил он, ещё днём. И показывает размещённое им в 12-56 UTC видео. И утверждает, что по его мнению, это 13-56 по московскому. Точно говорит помню, что это был день 1-07. А зачем помнить? Надо было просто посмотреть в месенджер. В ватсапе же всё указано  3-55  (видео №4). И даже время московское. Человек имеющий канал на ютубе, да ещё и живущий по московскому времени (а иначе зачем ему ватсам синхронизированный по Москве), не знает, что время загрузки ролика на ютуб это по Москве +3, а не +1?
А вот ролик, о котором идёт речь в постановлении  Алексей Дымовский: мыслил убить путина... Размещён на канале "РА ТВ Новороссийск" 14.10.2019. в 20-04 по московскому (оно же новороссийское) времени.

В видео №4 говорится 8-54 "Вот это видео, это доказательство того, что Дымовский ехал выдавать тротил добровольно. И всё дело уголовное, которое сейчас против него сшивается, оно сфальсифицировано".

Вильгельм. Не могли бы вы в двух трёх словах объяснить. Как видео опубликованные в 15-56 по московскому времени, после задержания (И переданные тоже после задержания.  Видео №2 0-48 "В 14-17 добровольно выдал сотрудникам полиции взрывчатое вещества. Нахожусь уже около полутора часов. Допрашивать меня здесь отказываются на месте. Говорят должен проследовать в отдел".), доказывают то, что Дымовский ехал выдавать тротил в полицию? И как они доказывают то, что дело сфальсифицировано?
Как раз всё с точностью да наоборот. Вы, в составе группы (ещё, минимум, Анна Дымовская, и тот кто писал с аккаунта "РА ТВ Новороссийск", что Дымовский ошибся), по предварительному сговору, подтасовав факты, и сыграв на эмоциях, навешали людям лапши на уши, и оговорили сотрудников правоохранительных органов Новороссийска.

Отредактировано Хамза (12.05.2020 18:38:55)

+1

922

#p227798,Хамза написал(а):

Но в видео №4 ватсап синхронизирован по московскому времени

Я не знаю, зачем на этой форуме прикормили хейтера, которого я на ютую канале ников 300 уже забанил: где говорится о якобы употреблением у меня наркотиков - пока вы эту мразь с моей ветки не уберёте, я здесь писать ничего не буду.
Насчёт разных часовых поясов всё просто: на телефоне у меня время местное, а на компе - московское. В этом легко убедиться, если смотреть мои ролики. Много где оно указано. А сотовый оператор берёт время из местной сети. Я конкретно показал когда мне лёха скинул ролики и когда я их разместил на ютубе - всё открыто - я показал в роликах со скринами. Эта же мразь, которая строчит на меня тонны херни всякий - обвинят меня хер знает в чём.
Всем не хворать, если опять меня здесь забанят.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (13.05.2020 00:55:13)

0

923

За несколько месяцев я так и не убедился, что в этой ветке есть какой-то смысл. Вилли в роликах делает ошибки, но не желает за них держать ответ. Никакого нормального общения в теме не происходит. Для чего тогда создана тема ? Для пространственных жалоб на неких хейтеров или просто склад ссылок на ролики  . Тема закрыта.

Вильгельм ещё, в который раз напоминаю, форуму не нужны твои ролики в которых ты рассказываешь о чем написал форум. 
  Если есть достойная тема, то открывай тему, вставляй свой ролик и общайся. Если тема уже есть, то вставляй ролик туда, а лучше просто дай ссылку и участвуй в обсуждении.

0

924

#p242056,Барбуляк написал(а):

(после вчерашнего разговора с моей любимой тетей, у которой личный диагноз сошелся с телевизором)

Вон на ютубе один персонаж жути нагоняет, что если болеешь диабетом, или больное сердце, то от ОРЗ можешь умереть.
#26 Жириновский спас Гинзбурга. Извлечение пользы из государственной пропаганды

(5:17) "....Ну вы всё делаете, чтобы быть здоровым. Ииииии. Что происходит. Аааааа. Когда вы ловите ОРЗ, то оно проходит. И вы остаётесь живым. А вот если вы больны диабетом, если у вас больное сердце, то вы от любого ОРЗ можете умереть. Это правда....".

Так что, "телевизор" везде.

Отредактировано Хамза (07.02.2021 17:26:51)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно