Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 781 страница 800 из 924

781

Александр Добрый возвращается и просит деньги на добрые дела #6

0

782

Немецкая жизнь. Как Вильгельм оказался в Германии 18-30 мск

0

783

Жизни Алексея Дымовского угрожает опасность. Обращение к СМИ и блогерам #6

0

784

Вильгельм Варкентин, твоя тем превращается в лютый срач, я когда подхожу приходится удалять по три страницы. Очень тяжело найти время на вникание в ситуацию, отделить полезное от троллинга и конструктивное от демонстративного хулиганства. Ты сам составь правила темы., Германия значит Германия, Дымовский значит Дымовский и вообще разъясни почему он поехал Путина взрывать, это вообще заведомо провокационная тема когда умалишённого возносят в ранг иконы, я конечно это глубоко не приветствую.   
Я рекомендую тебе начинать на форуме новые темы в соответствующих разделах, где предполагается обсуждение текущего момента.
У нас два раздела по России "Постановки", "Политика и путинизмы", и один "Разное тревожное", общайся в них.
Если бы ты сразу создал тему про Дымовского, то мне было бы гораздо легче определить на сколько нужно кого удалять.
Некоторые твои видео в которых ты новости зачитываешь и определяешь постановки по количеству жертв я в другие темы переношу. Много тебе времени уделять не могу потому что есть более интересные дела и разделы.

+1

785

Провокаторы Арепьев и Котельников угрожают админам оппозиционных чатов #25

0

786

Как предотвратить снюс-наркоманию

0

787

#p214655,Dmitrу" написал(а):

Вильгельм Варкентин, твоя тем превращается в лютый срач, я когда подхожу приходится удалять по три страницы. Очень тяжело найти время на вникание в ситуацию, отделить полезное от троллинга и конструктивное от демонстративного хулиганства. Ты сам составь правила темы., Германия значит Германия, Дымовский значит Дымовский и вообще разъясни почему он поехал Путина взрывать, это вообще заведомо провокационная тема когда умалишённого возносят в ранг иконы, я конечно это глубоко не приветствую.

Дымовский объяснил, что этим заявлением хотел привлечь внимание журналистов: что больше 5 кг тротила спокойно валяется в лесу. МВД хотела замять тему, но Дымовский зная, какой там уровень коррупции, решил пойти до конца и попробовать за счёт резонанса наказать тех, кто допустил эту опасную ситуацию. Попутно указав на коррупцию и беззаконие в учреждениях СИЗО Краснодара и Новороссийска (крайний ролик)
СМИ публикуют только что-то резонансное и громкое: на это, я так понял , он и рассчитывал. Но шума как такового нету. Публикаций немного. Уголовка на него спокойно фабрикуется. И он может надолго уехать за решётку. Человек он своеобразный, но абсолютно нормальный и желает народного объединения и народовластия. Его религиозные взгляды изменившиеся сейчас меня мало волнуют. Дымовский вообще первый человек , кто будучи при власти, доведённый до белого коления системой записал в своё время ролик о коррупции в МВД. с годами его поступок забыли) И большинство его вообще считает сумасшедшим.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (16.11.2019 09:54:18)

0

788

#p214777,Вильгельм Варкентин написал(а):

Дымовский объяснил, что этим заявлением хотел привлечь внимание журналистов: что больше 5 кг тротила спокойно валяется в лесу. МВД хотела замять тему, но Дымовский зная, какой там уровень коррупции, решил пойти до конца и попробовать за счёт резонанса наказать тех, кто допустил эту опасную ситуацию. Попутно указав на коррупцию и беззаконие в учреждениях СИЗО Краснодара и Новороссийска (крайний ролик)
СМИ публикуют только что-то резонансное и громкое

Валялся бы и валялся этот тротил в лесу - здался он ему?
А сколько еще не взорвавшихся снарядов и боеприпасов спокойно лежат со второй мировой - коррупция? ужас, ужас? Взрывчатка, при желании собирается из подручных средств легко, но вот желание на это нужно - Дымовский проявил это желание, за что и поплатился.
Что касаемо коррупции, так Путин уже несколько сроков подряд выбирается, то есть и так все навиду, некоторые так и говорят "у нас без коррупции ничего не сделать", чего он хотел этим перфомансом доказать?...

0

789

#p214844,Serj написал(а):

Валялся бы и валялся этот тротил в лесу - здался он ему?
А

он летом звонил в полицию по-нормальному - чтобы убрали. а его нах послали.

0

790

Котельников объявил Скрепоносного Бузотёра "путинским блогером" #26

0

791

⚡️ Корни проблем русских ⚡️ ОЧЕНЬ важное откровенное видео для СОРАТНИКОВ ⚡️

0

792

#p214930,Вильгельм Варкентин написал(а):

Котельников объявил Скрепоносного Бузотёра "путинским блогером" #26

Вильгельм, ты говоришь, что у людей - разные взгляды на мир. Да, конечно. Но Роберт делает всё то же самое, что делают большинство блогеров - сеет рознь между людьми. При этом - иногда использует откровенное враньё.
Чтобы далеко не ходить - его последний ролик:
Иностранные агенты в чебурнете. Кладбищенская горка для Омских скрепышей под
https://www.youtube.com/watch?v=dwxyltL2rPU
С 4:10
Зачем говорить про "кости дедов", если даже в самом процитированном им ролике про горку женщина говорит о мусоре с кладбища?
Ты наверняка прекрасно знаешь, что при советской власти на кладбищах строили школы, стадионы, парки, жилые дома - и это было повсеместно. Горожанин неоднократно обращал на это внимание.

Роберт - если и не цеховой, то - матричный сто процентов! Его ядовитый "юмор" - ничуть не лучше самих фактов, которые он высмеивает.

Отредактировано Барабашка (20.11.2019 16:45:22)

+3

793

#p215019,Барабашка написал(а):

матричный сто процентов!

Я об этом говорил неоднократно. А кто там не матричный, кого смотрит массовый зритель? все.

0

794

⚡️ ⚡️ ⚡️ Большая победа маленького человека. История Искандера Мушинского #2

0

795

#p215047,Вильгельм Варкентин написал(а):

Я об этом говорил неоднократно. А кто там не матричный, кого смотрит массовый зритель? все.

Но матричные - ведь тоже разные. В принципе, все они просто зачитывают и комментируют новости. Вопрос - как это делать!
Стёб и преувеличения в целях сатирической подачи и "смотрибельности", в принципе - неплохой приём, но врать и передёргивать зачем? Самое поганое, что в комментариях это поддерживают и принимают за чистую монету.

Ещё вопрос - кто все эти "подписчики".
Очень наглядна - история с Никитой (Ты иллюминат).
Вот смотри - его аудитория около 80 тысяч. У Воронова - тоже, плюс ещё несколько блогеров, включая тебя, сняли ролики с поддержкой и просьбой подписать петицию. Даже при условии, что аудитории пересекаются, получается, что реальная, активная аудитория - не более 5тысяч. Прошло две недели - петицию подписали всего около 4 тысяч. Так кто же остальные?

+1

796

Эхо Ростовского Боинга. Цеховой вброс спустя 3,5 года (!) после "крушения"

0

797

⚡️ ⚡️ ⚡️ Доказательства фальсификации уголовного дела против Дымовского Алексея #7

0

798

Избивают ли за "альтернативные исследования"?! Сергей Погорелов Другая история

0

799

⚡️ Коррупция в ФИПС ⚡️ Как кинули русского изобретателя ⚡️ (подпишись на новый резервный канал)

+1

800

Репрессии в отношении сторонников возрождения СССР в Оренбургской области

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно