Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно


Будильник. Кому не всё равно

Сообщений 41 страница 60 из 924

41

#p175472,Magri написал(а):

Вот страница Вильгельма в Контаке, там есть инфа по всем видео. https://vk.com/willi

Оперативно вконтакгтег подсуетился... Хотел посмотреть-а там:

Видео недоступно
Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

0

42

#p175482,Барабашка написал(а):

Вильгельм, а запасной?

Удаление канала "Будильник. Кому не всё равно". Мои мысли. Часть 1.
Стрим на нём сделал коротенький 

+1

43

#p175491,Вильгельм Варкентин написал(а):

Удаление канала "Будильник. Кому не всё равно". Мои мысли. Часть 1.
Стрим на нём сделал коротенький

В любом случае, даже если канал не вернут, можно дальше будет чуть-чуть поменять стратегию. Делать видео, заливать их куда-нибудь, на ту же Мегу, Яндекс-диск, или ещё куда, давать анонс, чтобы посмотрели, и потом делать стримы или конференции, только надо продумать, в какой форме, чтобы не было такого занудства, как, скажем, у Макса Беляева.

+1

44

вот как делай https://www.minds.com/VremiaPodonkov


а ко всем пользователем просьба, постоянно копировать любыми способами все основные темы форума с адресами картинок и видео.
Единственный выход из постоянно создающейся ситуации - делать новые площадки и обмениваться ссылками, ссылки на собираемые материалы и выводы - постить на все форумы которые видите.

0

45

Ролики камикадзе живые, ибо он активный участник спектакля.

+2

46

#p175509,Иван М написал(а):

Ролики камикадзе живые, ибо он активный участник спектакля.

Ибо он выполняет по сценарию популистское гонево на Путина, при этом "забывая" обязать своих подписчиков, требовать от властей самых полных видеозаписей cctv со всех подобных постановок и идентификации всех участников по этим видео. Мало того, пристыжает всех людей, которые удивляются, почему никто из сотен студентов, не смог снять происходящее ни на видео ни на фото. Объясняет всё просто, что мол ФСБ поймали всех кто бросился в рассыпную, всех построило в ряд и отобрали все видеозаписи на смартфонах.... И стадо ему верит. Верит сука, ибо тупое до нельзя.

kamikadze, даже и не пытается разбирать через актёров, которые всегда обслуживают подобные шоу. Ему категорически запрещено хоть как-то подводить людей к той мысли, что crisis actors во всём Мире работают по одной и той же схеме, под чутким руководством одних и тех же хозяев, играя одни и те же фальшивые эмоции и шаблонные лжесвидетельства, хоть в Париже, хоть в Барселоне, Манчестере, Кемерово Лондоне, Ньютауне, Питере, Бостоне, Стамбуле, Киеве, Анкаре, Харькове или Керчи. Народ не должен понимать, что это одно целое и что противостояние идёт по линии Человек-Нелюдь. Народу нельзя показывать на врага, чтобы он не смог его победить. Народ должен вкушать, что идёт противостояние Восток-Запад, Христианин-Мусульманин, Кремль-Евросоюз, Россия-Соседи, Шарий-Камикадзе и т.д. и т.п. Каждый должен либо примкнуть к ячейке, либо не мешаться 

Увидеть цехового блогера очень просто. *) он включается в установки, которые запланированы на очередной спектакль. Сразу же знает подробности сценария, которые даже ещё никем не озвучивались (пример как Шарий и Геращенко уже через 2 часа задали вводные по MH17, которые до сих пор являются основой противостояния одного стада против другого). Толпа верит им как святым, никому даже в голову не придёт отнестись критически к тому загону, в который их загоняет цеховой видеоблогер. *) умышленно неправильно расставляет приоритеты, выставляя на первое место какую-то дичь и упаковывая в самое невзрачное место самое главное или вплоть до полного игнорирования.

+14

47

#p175480,Dmitrу" написал(а):

Допустим у Шария в дни майданных спектаклей, первого полугодия бомбардировок Славянска и виртуального сшибания многочисленных украинских вертолётов, было миллионы жалоб. Миллионы жалоб со всей Украины и не только, на морального урода, который акваланги выдавал за убитых украинских солдат висящих на электропроводах... А ты кто такой ? Шарий под защитой, потому что свой. А ты чужой, ты от людей. Быть на стороне людей нынче не престижно и наказуемо.

если вы хотите понять, где правда, а где ложь, но вам некогда долго думать и сопоставлять факты, то хотя бы читайте официальную и широко известную информацию наоборот: если  (власти, официоз, легитимные институты, международные организации) что-то рекламирует, бегите от этого факта и явления; если  что-то скрывают — это важная информация и в ней следует искать зерно правды; если они кого-то рекламирует, хвалят и награждают — это чаще всего лжец, оглупитель и подонок; если  (власти, официоз, легитимные институты, международные организации) кого-то критикуют, шельмуют или замалчивают (особенно, если замалчивает), то к такому человеку обязательно надо прислушаться!

+7

48

Видимо,  запретная тема, раз так шустро стали каналы закрывать
надо делать параллельные площадки, и все видео сохранять
очень жаль, что канал закрыт

+2

49

Стратегия распространения информации в условиях информационной войны

+3

50

Будильник, кому не все равно Удалили. Кто и зачем? Часть 2.

Требуют переписку с Ютубом.

0

51

#p175688,Иван М написал(а):

Будильник, кому не все равно Удалили. Кто и зачем? Часть 2.
Требуют переписку с Ютубом.

Mr. Smyth, умственно неполноценный блогер. Он требует от Вильгельма то, что может посмотреть сам
https://www.youtube.com/channel/UCPJV9O … aYwAO8wHEA
http://funkyimg.com/i/2NcY9.jpg
Это просто жопа какая-то, и это сразу после того, как сам же упрекнул своих подписчиков в неумении пользоваться Поиском.
Это всё равно что проводить антидебильные лекции и тут же показывать зрителю официальное удостоверение "Дебила"

Уровень интеллекта Mr. Smyth ниже интеллекта пятилетнего ребёнка. Он  высказал мнение, что канал Вилли заблокирован для увеличения популярности канала. ))) Даже последний тормоз может догадаться, что трюк с удалением канала для увеличения популярности, могут провернуть только цеховики уровня команды Шария, с обязательным привлечением СМИ, то есть те, кто с Ютюбом и Цехом находятся в одной упряжке. Разумеется этому клоуну даже близко не знакома ситуация с безвозвратными удалениями каналов, на которых были правильно показаны и разобраны crisis actors в США.

Mr. Smyth, высказал мнение, что модераторы Ютюба "рассматривают жалобы" ))) Да кому ты нужен, балванка одноразовая ? Интересно, а если видеоблогер вызывает ненависть у целой страны, то на его ролики сколько сыпется жалоб ? Сотни тысяч жалоб = сотни тысяч рассмотрений ? Почему же эти видеоблоггеры продолжают здравствовать, пропагандировать всякую дрянь, если уже после рассмотрения всего пяти процентов жалоб от его канала должна остаться только пыль ?

Mr. Smyth, высказал мнение, что Ютюбу нужен Лакшери. Ну и болван же этот Mr. Smyth ))) А такой Лакшери им тоже нужен ? - https://www.youtube.com/results?search_ … out+police , а ведь полно и других, где так же сотни тысяч и миллионы просмотров.

+4

52

#p175761,Dmitrу" написал(а):

Уровень интеллекта Mr. Smyth ниже интеллекта пятилетнего ребёнка.

Пасматрел я его выступление...мое резюме-ДАУНТАУН, у меня семилетняя дочка более связно мысли излагает.

0

53

#p175762,stalker написал(а):

Пасматрел я его выступление...мое резюме-ДАУНТАУН, у меня семилетняя дочка более связно мысли излагает.

Излагает мысли он нормально, вопрос по пунктам озвученных претензий.

0

54

#p175763,Dmitrу" написал(а):

Излагает мысли он нормально, вопрос по пунктам озвученных претензий.

Не умеет говорить-нехер лезть на публику, для того что бы моя дочь могла свободно общаться с большим количеством незнакомых людей, она в течении нескольких лет ходит на курсы вокала и танцев с регулярными публичными выступлениями...а вот это-ды..мы...пы и претензиями на инсайд вкупе с глубокомыслием, на фоне цветных обоев и подушек...ну как бы Ленин тоже в шалаше жил...мае мнение-не Ленин... :crazyfun:
Вильгельм  мне как то ближе и понятней и речь вменяемая...видать-тренировался! :flag:

Отредактировано stalker (18.11.2018 22:28:50)

0

55

Ссылка на архив по Керчи 26 частей : https://mega.nz/#!hMkl1CaJ!sFbServp6tYq … O9iNPH_GEY
Сегодня ещё перезалил на одноклассники и Фейсбук почти. Потом ссылки кину.
Попытаемся жалобу подать через американский офис ютуба, но понятно: что шансов, что восстановят канал - мало.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (19.11.2018 00:43:31)

+5

56

Анализ матричных новостей: ещё и налог на колбасу?!

+1

57

Правду не скрыть: анализ постановки в КПК. Анкеты "убитых" Часть 28.

0

58

Почему люди спят?! Бывают ли жертвы в постановках?!

+2

59

Сергей Брилёв - британский подданный или как Россия с Западом "воюет"

+2

60

Матрица, "чекистский режим" или страшная тайна "кровавого путинского фашистского режима"

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Будильник. Кому не всё равно