Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?


Керченский колледж. Зачем они это сделали ?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

#p191543,Spark написал(а):

В Магнитогорске - не прелюдия ли это для Керчи?

Или ты в хронологии путаешься, или не понимаешь смысла слова "прелюдия". В целом все логично пишешь, но по сути вода

+1

122

РеНата, тута полезна такая вода, побольше бы , бо муть полезно промывать.
Путаю, возможно, я мало в курсе всего. Смысл-то ясен, не будем распутывать, время зря тратить.

0

123

#p177415,Enigma написал(а):

Как так получается, что подлым и алчным людям, все время мыслительных нагрузок которых посвящено и направлено обладанию властью и богатством, удается управлять сложными и наукоемкими процессами управления обществом? У них на это нет ни времени, ни элементарных знаний!

Это очень шаткое основание: строить теорию существования нелюди на том, что злые люди неумны. Люди могут быть какими угодно. Ибо всё решает СИСТЕМА их организации. Я говорю о научном (можете называть его марксистским) понимании мира, а не о любимой здесь многими матрице.  То, что развалился СССР, не значит, что нет научных законов организации и существования общества. Они есть, и довольно строгие.  А там, где есть наука, например, психология,  нет нужды в оккультизме.

Прежде всего, почему подлые и алчные люди оказываются наверху человеческой "пищевой цепочки"? - На это есть закон: власть получают те, кто к ней стремится, то есть  властные люди. Что такое властные люди, убедительно показали ещё Зигмунд Фрейд и Эрих Фромм: это люди в большинстве своём НЕКРОФИЛЬСКОЙ ориентации. Именно они сидят во власти долго и их никто, как правило, не убивает. Потому что убивать - это и есть проявление силы с точки зрения некрофила. Противоположный тип человеческой психики, БИОФИЛ, к власти не стремится, хотя за счёт него человечестиво и получает  большинство своих достижений. Вот  и всё объяснение. Все люди в большей или меньшей степени являются биофилами или некрофилами. Мы не говорим о том, что некрофил всегда убийца, вовсе нет. Некрофилия в слабой степени - это всего лишь любовь к порядку.

Человек с некрофильным ориентированием чувствует влечение ко всему не — живому, ко всему мертвому: к трупу, гниению, нечистотам и грязи. Некрофильны те люди, которые охотно говорят о болезнях, похоронах и смерти. Если они могут говорить о смерти и мертвом, они становятся оживленными. Явным примером чисто некрофильного типа личности является Гитлер. Он был очарован разрушением и находил удовольствие в запахе мертвого...
Некрофилы живут прошлым и никогда не живут будущим. Их чувства, по существу, сентиментальны, то есть они зависят от ощущений, которые они пережили вчера или думают, что они их пережили. Они холодны, держатся на дистанции и привержены «закону и порядку». Их ценности являются как раз противоположными тем, которые мы связываем с нормальной жизнью: не живое, а мертвое возбуждает и удовлетворяет их.
Для некрофила характерна установка на силу. Сила есть способность превратить человека в труп, если пользоваться определением Симоны Вей. Так же как сексуальность может Производить жизнь, сила может ее разрушить. В конечном счете всякая сила покоится на власти убивать.
Влияние людей типа Гитлера и Сталина также покоится на их неограниченной способности и готовности убивать. По этой причине они были любимы некрофилами. Одни боялись их и, не желая признаваться себе в этом страхе, предпочитали восхищаться ими. Другие не чувствовали некрофильного в этих вождях и видели в них созидателей, спасителей и добрых отцов

Нелюбовь к мёртвому и любовь к живому. Гуманистический психоанализ

+1

124

#p191543,Spark написал(а):

Невероятно и малоцелесообразно.
Это сколько же надо иметь соучастников постановки, сколько и скольким людям заплатить, переселить их, лишить связи с родными, или заплатить их родным, чтобы никто не узнал, не понял, что теракт в Керчи - постановка властей? Поддерживать всю жизнь контроль за разбежавшимися свидетелями нереально, всё просочится.

У постановки нет соучастников, в ней актеры. Именно потому, что есть актёры, мы и узнаем о событии. Так устроено современное медиа-пространство. Думаю, что о реальных происшествиях вы из СМИ можете и не узнать.  Чтобы было понятнее, приведу пример с реальным убийством, где я проходила свидетелем и много чего знала. Случай также освещался в СМИ, но обращаю внимание, поскольку он был реальным, это было такое куцее неправдивое освещение, полностью игнорировавшее действительные причины и виновников происшедшего. Я была свидетелем и того, как виновные властные люди заметали следы своего участия. Когда властные люди задействованы в происшествии, система власти действует согласованно, и ничего из неё просочиться не может.

Моё мнение о постановке в Керчи, если хотите, - там жертв не было. Это медийная постановка. Реальные люди, пропавшие там, это учительница и её дочь, погибли раньше и при других обстоятельствах. Свидетелей, которых надо заставить молчать, там нет. Съёмка велась вовсе не в тот день, когда было объявлено о бойне в колледже. Никто ничего не видел. А когда ничего не видел, обычно молчишь.

+4

125

#p191628,Света написал(а):

Реальные люди, пропавшие там, это учительница и её дочь, погибли раньше и при других обстоятельствах. Свидетелей, которых надо заставить молчать, там нет. Съёмка велась вовсе не в тот день, когда было объявлено о бойне в колледже. Никто ничего не видел. А когда ничего не видел, обычно молчишь.

Погибли раньше?? Откуда это видно?
5 преподавателей в списке погибших.
Да и учеников как придумать ?
Ведь есть другие ученики, преподаватели, которые скажут - не знаем их, подделка. Тем более, в инете есть  вопли о подделке.
Если следопыты хотят истины, то нужно работать с местными в первую очередь.
Но тут, вижу, многие закусили удила найти доказательства постановки, невзирая ни на что, отбрасывая элементарный здравый смысл.
----------
Да, злоумышленники, возможно, использовали и элементы постановки, чтобы скрыть мотивы преступления, чтобы выглядело - колумбайн, а нет - постановка. Постановка властей - это ж так злободневно!

Отредактировано Spark (03.03.2019 11:59:14)

+1

126

#p191630,Spark написал(а):

Погибли раньше?? Откуда это видно?
5 преподавателей в списке погибших.
Да и учеников как придумать ?
Ведь есть другие ученики, преподаватели, которые скажут - не знаем их, подделка. Тем более, в инете есть  вопли о подделке.
Если следопыты хотят истины, то нужно работать с местными в первую очередь.
Но тут, вижу, многие закусили удила найти доказательства постановки, невзирая ни на что, отбрасывая элементарный здравый смысл.

На городском форуме Керчи я видела соболезнования по поводу двоих людей: завуча и её дочери, на форуме одна из них была зарегистрирована, её там знали. Вот на этом основываю свои суждения о двоих условно подтверждённых. С преподавателями колледжа, расположенного в нескольких корпусах, нет вообще никакой мороки. Любой из них может быть мёртвой душой в гоголевском смысле. Если я студент и не знаю кого-то из преподавателей, это не значит, что такой преподаватель в колледже не числится. Подтвердить наличие или отсутствие может директор, а она, как известно, разговаривает с выключенным телефоном. Так же и со студентами.

В 2017/2018 учебном году в колледже проходил обучение 1 тыс. 61 студент, в том числе 863 - очно.

В опубликованном списке погибших студентов, насколько знаю, не указывался ни факультет, ни курс. Как я, будучи студентом этого колледжа, могу знать всех учащихся? Соответственно и опровергнуть сведения о гибели кого-либо я не могу. Сижу и молчу в тряпочку. Что, кстати, и делают "местные", с которыми вы призываете работать. Керчь молчит.

+2

127

Света, я добавила выше
Да, злоумышленники, возможно, использовали и элементы постановки, чтобы скрыть мотивы преступления, чтобы выглядело - колумбайн, а нет - постановка. Постановка властей - это ж так злободневно!
Ещё добавлю.
Граждане, думающие, учтите - есть те, которые небескорыстно  "разоблачают" власть и тоже дурят нам мозги. А не надо давать им зарабатывать, мы и так  видим кто есть кто.
-------------------------
Тут всё сложно. В Крыму сплетается масса острых межгосударственных интересов.
Тот , кто спешит с выводами, не друг истине.

+2

128

#p177415,Enigma написал(а):

Соглашусь лишь с тем, что однозначно утверждать о том, что именно "Нелюдь" и есть та самая "внематрица", в поисках которой конспирологи со всего мира уже зубы сломали, лично я не могу. Все-таки, на то она и внематрица, чтоб в тени оставаться. Но и однозначно опровергать этого нельзя, тем более что доводы Горожанина куда более серьезны, нежели большинство остальных по всему миру. Вот только меня все мучает вопрос: как так вышло что именно от Антона мы все это узнали и нигде больше я этого не встречал, хотя забугорной конспирологией серьезно раньше интересовался. Но с другой стороны, может это как раз и есть косвенное свидетельство истинности его теории.

По поводу "внематрицы".  Исходя из того, о чём я писала выше, внематрица отличается от матрицы лишь отсутствием показной медийности. И обе они являются частью единого процесса. Если матрица - это медийное представление действительности и управления, то внематрица - это реальное управление, и разумеется, оно скрыто от СМИ, как и все реальные процессы. Разница в этом: одно есть картинка, другое - реальность. Картинка заказывается реальными управителями. Закрытость и молчаливость этого клуба "реальных управителей" держится на двух китах: 1) круговая порука касты начальников, когда вышестоящие обязаны покрывать косяки нижестоящих и наоборот, что сохраняет саму  систему. В целях устойчивости системы покрываются также косяки смежных начальников. 2) принцип манипуляции на основе компромата. Это принцип работы спецслужб, поэтому их место и влияние во "внематрице" для меня не подлежит сомнению.  Вот это последнее рассуждение со взглядами Горожанина, действительно,  не согласуется.

+2

129

#p191635,Света написал(а):

На городском форуме Керчи я видела соболезнования по поводу двоих людей: завуча и её дочери, на форуме одна из них была зарегистрирована, её там знали. Вот на этом основываю свои суждения о двоих условно подтверждённых. С преподавателями колледжа, расположенного в нескольких корпусах, нет вообще никакой мороки. Любой из них может быть мёртвой душой в гоголевском смысле. Если я студент и не знаю кого-то из преподавателей, это не значит, что такой преподаватель в колледже не числится. Подтвердить наличие или отсутствие может директор, а она, как известно, разговаривает с выключенным телефоном. Так же и со студентами.

В опубликованном списке погибших студентов, насколько знаю, не указывался ни факультет, ни курс. Как я, будучи студентом этого колледжа, могу знать всех учащихся? Соответственно и опровергнуть сведения о гибели кого-либо я не могу. Сижу и молчу в тряпочку. Что, кстати, и делают "местные", с которыми вы призываете работать. Керчь молчит.

Света .... Что-то не вижу резона спорить с такими "доводами". Уж пардон.

0

130

непросто.

Отредактировано Spark (13.03.2019 21:17:55)

+2

131

Нет

Отредактировано Spark (13.03.2019 21:16:55)

0

132

Хочу удалить некоторые свои посты, а они не удаляются. Там я ошибаюсь и тороплюсь с выводами.
-------
"Разоблачения" пустые, тут фанатизм и отсутствие разума. И корысть возможна, и технологии задуривания мозгов.
Кухню разоблачений подделок пока не рассматриваю..
Хочу обратить ваше внимание на антироссийские мотивы событий.
Существует же "Цех", что устроил подставу с крушением МН17 в 2014 году. И сейчас этот цех не отдыхает.  Кемерово, Магнитогорск, Зимняя вишня. Вспомните, что сожгли людей, протестных майдану в доме Профсоюзов в Одессе в мае 2014. Что есть ярые ненавистники Керченского моста.
События в Магнитогорске, Кемерово и Керчи  могут быть  взаимосвязаны.
  Можем ли полагаться на своих защитников. Гражданское население беззащитно.

Отредактировано Spark (13.03.2019 21:55:23)

0

133

#p192890,Spark написал(а):

Гражданское население беззащитно.

А что вы так возбудились? Вы обладаете некоей информацией, благодаря этой интернет-площадке. Так же (надеюсь) осознаете, что понятие "терроризм" живет только в средствах массовой информации, которые в свою очередь и являются террористами, а никакие-то там злые бородатые бармалеи.
И что остается исходя из этого в сухом остатке? А остается  одна задача... всего-то навсего- задача не стать реквизитом в этом театрально-цирковом шоу.
На мой скромный взгляд, осознавая это, жить-то попроще будет. Не находите?
     Ну а если же рассмотреть более широко... то да, мы пока до конца не понимаем мотивов, природу этих событий, о которых Вы упоминаете выше. Но! Работа же в этом направлении ведется. Что не может не радовать!  8-)

Отредактировано ктонадо (14.03.2019 14:32:04)

+2

134

#p192971,ктонадо написал(а):

Работа же в этом направлении ведется.

Работа по задуриванию мозгов.
Нормально - это когда люди предупреждены, обучены, когда приняты все меры безопасности.
----------
Вспоминаю, как была воспринята трагедия в Одессе. К тому времени мы уж устали потрясаться, поквакали для приличия. По крайней мере, я так помню.
Пепел погибших в сердце не стучит . Расследовали ли, наверное, нет. Ни вам интерпол, ни Украина.
Вот бог и наказал, и накажет не раз.

0

135

#p192984,Spark написал(а):

Работа по задуриванию мозгов.
Нормально - это когда люди предупреждены, обучены, когда приняты

.
----------

Очень хорошо, что Вы стали это понимать. Откажитесь только от этого гнусного словосочетания; попыток вложить в него какой-либо смысл

все меры безопасности

- оно из бесчисленных ежедневных ток-шоу с центральных каналов.
По остальному - ответил выше: 

в этом театрально-цирковом шоу

.

Отредактировано ктонадо (14.03.2019 18:04:35)

0

136

ктонадо, пребываете в изменённом состоянии сознания? - в этом театрально-цирковом шоу
действовала самая настоящая тупая и подлая злоба против инакомыслящих. Не пресекли, не поймали, не наказали убийц. И получили.

Отредактировано Spark (14.03.2019 18:16:45)

0

137

#p193007,Spark написал(а):

ктонадо, пребываете в изменённом состоянии сознания? - в этом театрально-цирковом шоу

пока нет. Но сейчас за ужином малость подрихтую.

#p193007,Spark написал(а):

действовала самая настоящая тупая и подлая злоба против инакомыслящих. Не пресекли, не поймали, не наказали убийц. И получили.

Это Вы сейчас о чем? За Одессу?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. Зачем они это сделали ?