Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 941 страница 946 из 946

941

Ст. 6.13 КоАП РФ

Отредактировано maestro (06.10.2022 23:31:15)

0

942

#p265689,Rax написал(а):

19 мая - День рождения пионерии в СССР.
Большинство из нас были пионерами - наше детство, прекрасные годы...
И, по сути, задачи организации были неплохи:
- качественное и всестороннее развитие детей,
- мотивация к хорошей учёбе,
- приобщение к занятию спортом,
- выработка духа товарищества и взаимовыручки,
- освоение духовной культуры,
- привитие мысли о необходимости помощи всем окружающим.
Прямо скажем, замечательные задачи.
Хорошее время "нравственного идеализма", да...
Я помню, маленький мечтал, чтоб у меня был галстук, гордился потом...
Есть даже несколько моих старых ч/б фото, где я красным фломастером подкрасил себе его... ))
А вот обратите внимание - принятие в пионеры:

 

У второй девочки галстук идеально выглажен - ну вот как она его таким донесла в портфеле до линейки, чудеса! ))
"Невсёравная" девочка...
А чтобы это "не-всё-равно" было больше "равнодушия" - и пытались-таки воспитать в детишках.
Сейчас, думаю, не особо пытаются...

С праздником, ушедшая Пионерия! - осталась ностальгия, значит, не зря...

" ВОИСТИНУ ГОТОВ ! "

0

943

Так громко дождь стучиииииит по крышеееее
Все тот же запеваааала доооооооооооооооождь...

https://live.staticflickr.com/65535/53035242561_476ed4cb62_m.jpg

https://www.nn.ru/text/gorod/2023/07/09/72479306/ (чтоб не подумали, что это я запел на старых дрожжах. Второй день без перемен. И вроде на несколько дней...)

Третий день льет, хотя уже не так обильно, по-осеннему. И похолодало.

Кажись сезон холодных дождей в июле наконец подходит к концу. Уф... Взбодрило.

Отредактировано Фомич (12.07.2023 14:25:16)

0

944

То, что сегодня Украину "кинули" будущие партнеры НАТО, говорит только об одном - всех участников всё устраивает. Зачем пилить сук...? Только вот в сегодняшнем "кидалове" полностью отсутствует логика... Но её и до этого там, было не так много, да? )))
Сегодня НАТО "сказал", что у альянса не было никакой цели, когда он влез помогать Украине,  а так не бывает... ))) Самое забавное, что эффект от действий НАТО оказался положительным для России и отрицательным для Украины. Случайно, конечно.  )))

Повышение уровня финансовой независимости России произошло   вовремя , заявил президент страны Владимир Путин на встрече с председателем правления ВТБ Андреем Костиным.

Но я не думаю, что НАТО с этого ничего не поимел... )))

Отредактировано Rasplata_s (11.07.2023 21:32:36)

0

945

Сегодня в Литве, в Вильнюсе страны КоЗы будут очередной раз договариваться о том, как, каким образом и когда они попробуют очередной "Дранг нах Остен".
Спорить будут две партии - условные ястребы, считающие, что сделать это надо немедленно, когда Россия "ослаблена Украиной" и условные голуби, полагающие, что следует немного поднакопить силы, набрать лохов и тогда уж, со всей молодецкой удалью...

Те, кто считают, что уничтожать Россию надо брутальнее и те, кто считают, что уничтожать Россию надо деликатнее, совпадают в одном - Россию надо уничтожать!

Дмитрий Анатольевич надысь обещал показать кузькину мать в случае атаки Смоленской АЭС, а тут упыри будут обмусоливать тему нашей полной ликвидации. Дмитрий Анатольевич, какие наши действия?
(М.Онуфриенко)

0

946

#p266869,maestro написал(а):

Спорить будут две партии - условные ястребы, считающие, что сделать это надо немедленно, когда Россия "ослаблена Украиной" и условные голуби, полагающие, что следует немного поднакопить силы, набрать лохов и тогда уж, со всей молодецкой удалью...

И тем и другим ничего не светит - Сергей Кужугетович  стал  появляться на работе, так как место освободилось (Евгений Викторович сейчас занят, устраняет личные нескладухи с работодателем).

"По-моему, они настолько раскрутили и разогрели эту тему с контрнаступлением, что практически если не полмира, то треть точно ждали 11-го числа, чтобы подвести какие-то итоги - чего все-таки добились за это широко разрекламированное и анонсированное, как они его называли, "стратегическое" контрнаступление, - отметил Шойгу. - В итоге с чем они подошли к саммиту НАТО? С 4 июня потери противника составили более 26 тысяч военнослужащих и 3 тысяч единиц различного вооружения. Уничтожены 21 самолет, 5 вертолетов, 1244 танка и других боевых бронированных машин. В их числе 17 немецких танков Leopard, пять французских колесных танков АМХ и 12 американских БМП Bradley".
Помимо этого уничтожено 914 единиц специальной военной автомобильной техники, 2 зенитных ракетных комплекса, 25 боевых машин реактивных систем залпового огня, 403 орудия полевой артиллерии и минометов.

Отредактировано Rasplata_s (12.07.2023 14:29:53)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все