Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 841 страница 860 из 946

841

#p180799,maestro написал(а):

По всему или девушка молода или тётя с иностранными корнями, слабо ориентируется в нашем пространстве.

такая "молодая девушка" -- что даже чётко знает различие между парткомитетом и парткомиссией   :) :)

#p180780,Маргарита написал(а):

свой партбилет бросила в лицо секретарю парткомиссии.

савсэм плоха арэнтируеца.

Отредактировано kudrik (26.12.2018 11:25:39)

+1

842

#p180799,maestro написал(а):

У нас этих князьёв рюриковечей как собак нерезанных.

Шо, апять цари?! :crazyfun:  От зодолбали они уже, то путин у них царь и спаситетель усего мира, то типеря князья алхимики... :crazyfun:
Кудыш ужо прастому чилавеку сбечь-кругом одни цари, князья да правители, а картоху хто капать та будет,Я?!!! :rofl:
ДЫК Я ТОЖ ПРАВИТЕЛЬ МИРА! У се картоха никопаной останица на бальничнам агароде. :rofl:  :flag:

#p180800,kudrik написал(а):

ты должен был это заметить,
ещё когда она обозвала тебя - "головка от советского магнитофона"

Мдяяя...кампашка падабралась-выживший из ума учоный и чумачечая старуха...и двигают нам пра какую то мутацию трансав и лучи и молнии...ишо не хватаит трех глазых гуманоидов которые их схитили, рептилоитов и дамавого за печкой ...пля...натуральна клуб пенсионэров рэнтэвэ получаица. :rofl:  :flag:

+1

843

#p180787,kudrik написал(а):

так вам уже полтинник стукнул ....

Полтинник мне давно стукнул.
Но 3 км. пробегаю менее чем за 14 минут, как и 20, как и 30, как ... и еще раньше лет назад:)
В своем пророчестве Кейси сказал что в России появится Спаситель, он будет Алхимик и у людей появится возможность продлевать жизнь в молодом теле вплоть до 600 лет (если есть желание). И такая возможность (массово) будет только у Русских. Современная наука на это не способна даже близко. Только наша.

#p180798,stalker написал(а):

Дааа...не до стреляли вас в 18 том... билагвардейцев проклятых  :mad: выжили...история ходит па кругу?

Сталкер, если ты взглянешь в мой блог, то увидишь что в  своей последней статье Ставка больше чем просто Россия, где я призывала всех идти голосовать за Владимира Владимировича Путина, заставка с картиной (к сожалению не помню фамилию художника) "Армия генерала Дроздовского входит в Харьков". Пояснить или сам догонишь?

#p180796,stalker написал(а):

Эт я так панимаю алхимик наш паттянулся.

Без понятия кто за этим страшноватым ником "Карать и порабощать", но к Курашову он отношения не имеет, это точно. Человек работает, делом занят.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 12:09:21)

0

844

#p180799,maestro написал(а):

Старушка бы не стала смешивать у кучу Сов.Власть и Славу Кпсс, чисто из осторожности

В СССР "советская власть" была чисто формальной. Реальная власть на местах принадлежала секретарям обкомов КПСС. А на самом верху была власть Политбюро ЦК КПСС. И человек номер один в СССР был не Председатель Президиума ВС СССР, а Генеральный Секретарь ЦК КПСС.  Так что не было у нас "советской власти". Никогда. После 6-го июля 1918 -го совет народных депутатов стал чисто формальным органом. И ты это прекрасно знаешь:)))

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 12:30:34)

+1

845

#p180813,Маргарита написал(а):

Пояснить или сам догонишь?

Курашов Виктор представляет угрозу национальной безопасности России.

Маргарита, почему его голова до сих пор у меня не на столе?

Инициировать программу уничтожения, немедленно!

'Дракон должен быть повержен'

Отредактировано Владимир Владимирович (26.12.2018 13:29:02)

0

846

внизу страницы форума:
"Зарегистрированных пользователей: 5999
Последним зарегистрировался: Владимир Владимирович"

Ну теперь держись, Избирательная компания......

Щас попрУт - одни цари, князья, дворяне, путины .......

Кто там будет 6000 - ным  .....А?? 

http://i.piccy.info/i9/24ce5fc4f3930cd90bba3004cf2a6bdd/1545819315/49030/1237492/putyn_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-12-26-10-15/i9-12863270/800x216-r/i.gif

Отредактировано kudrik (26.12.2018 13:16:45)

+3

847

#p180813,Маргарита написал(а):

Полтинник мне давно стукнул....

Спасибо за ответ.
Самое время фантазировать - о молодом теле, "спасителе" и волшебных таблетках  :( :(

Отредактировано kudrik (26.12.2018 13:27:16)

+2

848

#p180822,kudrik написал(а):

Ну теперь держись, Избирательная компания......

Точно. Предвыборная борьба.

+1

849

#p180800,kudrik написал(а):

Кто из современного поколения может знать - про тот совковый настольный катушечный магнитофон.

:cool:
вот прям сейчас на офисе - scorpions "blackout" за всю мазуту рубит!
http://funkyimg.com/i/2PyMS.jpg
в кои-то веки дайте похвастаться))

+4

850

....Этот слишком молодой и транзисторный....
Брянский электромеханический завод. Выпуск с 1986 года

Я имел в виду настольный ламповый днепр

http://i.piccy.info/i9/73f6e3ba69a6da2a1765509b64603737/1545823320/35019/1237492/dnepr_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-12-26-11-22/i9-12863387/500x281-r/i.gif

Отредактировано kudrik (26.12.2018 14:21:35)

+5

851

#p180814,Маргарита написал(а):

После 6-го июля 1918 -го совет народных депутатов стал чисто формальным органом. И ты это прекрасно знаешь....

товарищ Сталин тебе плюсанул.....

0

852

#p180822,kudrik написал(а):

внизу страницы форума:
"Зарегистрированных пользователей: 5999
Последним зарегистрировался: Владимир Владимирович"

Кирдык пахоже всем...ток Мархаритку не тронут-она за ниго тапила, ее прастят... хто там заводил тему пра путина? :rofl:

#p180813,Маргарита написал(а):

В своем пророчестве Кейси сказал что в России появится Спаситель, он будет Алхимик и у людей появится возможность продлевать жизнь в молодом теле вплоть до 600 лет (если есть желание). И такая возможность (массово) будет только у Русских.

Вот так всю жисть в расее-все верят в спасителя, царя-асвабадителя, а в это время их грабют и разувают...патома за@бываюца ждать чуда  и начинают массово вырезать царей спасителей, князей алхимиков и остальных жуликов пригревшихся на горбу у народа. :crazyfun:
А чо тока у русских., чем тибе негра та не угодила? :crazyfun:

Отредактировано stalker (26.12.2018 14:45:21)

+4

853

#p180814,Маргарита написал(а):

В СССР "советская власть" была чисто формальной.

Опять мимо - она была, и называлась Справедливая власть. За неё в 1921г Кронштадт погиб, потом еще многие бились, и она  выжила. Про всякие органы типо "президиум или бюро" лучше не надо, это бюрократический курятник. Как там ёжики меж собой стебутся не всем интересно.
А вот Слава Кпсс любопытный персонаж - практикующий уголовник, начал с убийства Сталина, закончил убийством страны. И сам подох и людей обокрал,  плохой пример для подрастающих политолухов.

+1

854

#p180815,Владимир Владимирович написал(а):

Отредактировано Владимир Владимирович (Сегодня 13:29:02)

Владимир Владимиравич...не томите-откройте шо вы тама написали-шо мы все умрем и пападем в рай, а ани проста сдохнут...а хто ани не патскажите? :crazyfun:
Тама есля билагвардейцев здать, так я готов усех па никам знаю...а вы ваще за каво-за красных или за белых американцев? :rofl:  :flag:
А как атноситесь к расеянам, ани ваще люди или как думають хазяива мира-толька в америке и анхлии живуть люди и то не все к ним атносяца... :rofl:

+1

855

#p180819,Карать и порабощать написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 98210 сообщений для просмотра этого текста.

Парабащать ужо ни каво не надоть-все порабощены до нас...каво карать та будим? :jumping:  :playful:

0

856

#p171853,Vektor написал(а):

Было нас трое неразлучных
Остался я один,
Нет больше "Сталкера-безграмотного", "Барбуляка-шалуна"
Нет их. Может, еще целую неделю не будет...
А потом припрутся и все опошлят! недел

Так давайте воплотим заветы героев - создадим трэд, где можно все.
И пусть земля вздрогнет!

Вот забаньте меня на фиг! Но Здесь- я имею что сказать!!! Вектор- ты меня бросил, прямо под колёса Барбухайки(думайте, думайте, гугл в помощь и не дорого.), поэтому с тобой- будет отдельный ЛИЧНЫЙ, МЛИН, разговор!!!! Сталкер, Марго, я- канеш- та ещё Шельма, но можно же хоть раз :mad: (непереводимый лексикон) в неделю!!!(в неделю!!!!!!! :angry: , как-то отозваться, любые маргошины сиськи позволят дотянуться до ЛЮБОГО телефона!!!!!!!))))не отмаз!!!!! Пантифик- что там у Вас, усё выхлебали...........собаки, у нас в Сибири- усё стоит как и было!!!!! Нубик, зайка, -чё такой не разговорчивый......, я, млин, не Барбуляк, чё молчим, вынуждаешь!!!

+1

857

Еленка, да скучно стало, экстриму нету))  нам как тем карасям в пруду, чтоб не ленились щука нужна, внезапно выяснилось, что там где "можно всё" тихий омут, модеры не заплывают, не стращают. Вот раньше то было, по лезвию бритвы ходили, а сейчас ..эх.

ЗЫ. А Сталкер, действительно что-то сдавать начал, как его расшевелить, может чиркануть разгромную рецензию в колониальной конституции РФ?
А Вектор похоже обиделся, жаль интересно бы почитать продолжение его повествований, да и в теме о питерской метропостановке его исследования наверное наиболее полные и толковые.

+1

858

https://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE Наш общий дом- живая Земля, которую мы убиваем. С высоты птичьего полета. Куда мы идем..?

Отредактировано Dimsub (12.02.2019 18:32:04)

0

859

#p189025,нубик написал(а):

да скучно стало, экстриму нету))  нам как тем карасям в пруду, чтоб не ленились щука нужна, внезапно выяснилось, что там где "можно всё" тихий омут, модеры не заплывают, не стращают. Вот раньше то было, по лезвию бритвы ходили, а сейчас ..эх.

Да патамушта обнаглели в конец!!! Как чё- так мужиков- пруд пруди, а как поцапалась тут с некоторыми- так и слово никто не сказал...Друзья, блин!!! :flirt: Спасибо, Нубик,- всегда выручает сиротинушку в трудный момент! П.С. ПАчему нету поцелуйных смайлов??? Непорядок!Целоваться хочу!(тут я ещё ножкой топнула!!!)

Отредактировано Еленка (12.02.2019 19:16:49)

+1

860

#p189060,Еленка написал(а):

Да патамушта обнаглели в конец!!! Как чё- так мужиков- пруд пруди, а как поцапалась тут с некоторыми- так и слово никто не сказал...Друзья, блин!!!  Спасибо, Нубик,- всегда выручает сиротинушку в трудный момент! П.С. ПАчему нету поцелуйных смайлов??? Непорядок!Целоваться хочу!(тут я ещё ножкой топнула!!!)

Вот такой  нашел :love: :love: :love:, типа генерация любовных флюидов и излучение их в пространство, теперь остается узнать долетели ли ))
С губищами огромными как в ВК что-то нетути, надо наверное в "критике действий модераторов" высказтся по этому вопросу, непорядок ))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все