Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 821 страница 840 из 946

821

#p180613,MW написал(а):

Покудова Вы все друг от друга будете таить свои "секретики" ничего хорошего в этом мире не будет в долгосрочной перспективе. Басню помните все наверное г-на Крылова про "Лебедь, Рак и Щука". Все ваши векторы и стремления можно смело множить на Ноль, а воз (Человечество и прочие неназванные ) и нынче там. Хотя, допускаю, что это кому-то ну очень нра.

Дело в том что секретики Маргарита не таит, а пытается раскрыть по мере нашего понимания, показывая тем самым, что она открытый и хороший человек, но  в этом кроется и проблема. Будет ли от таких секретов  польза реальная  человеку, как  сложно устроенному созданию, имеющему некоторые обязанности перед создателем?  Нет у меня оптимизма по этому поводу, только и всего. Маргарита, я  уважаю вас за то, что вы не побоялись взять на себя роль некоего посредника между живыми "слоями" или "уровнями", где с одной стороны находимся мы, а с другой "они".  А посередине всегда опасно высокое напряжение.  Будьте осторожны и внимательны, только это я хотел сказать. 
          Когда-то возможно наступит такое  время,  и ядерные ускорители-расщепители  будут повсюду - на кухне, в авто, в гаджетах  (и атомные батарейки будут по 100а*ч  8-) в свое время) и т.д. И никого не будет волновать или напрягать такое множество...
   Но мир не будет стоять на месте и обязательно найдется еще что-нибудь более крутое и манящее, и опять  кто-то будет в  роли посредника, кто-то в роли ученого, и большинство  будет принимать информацию разинув рты.  Но так будет не всегда. Однажды все закончится.

Отредактировано proll (25.12.2018 12:50:16)

0

822

#p180690,proll написал(а):

Когда-то возможно наступит такое  время,  и ядерные ускорители-расщепители  будут повсюду - на кухне, в авто, в гаджетах  (и атомные батарейки будут по 100а*ч   в свое время) и т.д. И никого не будет волновать или напрягать такое множество...
   Но мир не будет стоять на месте и обязательно найдется еще что-нибудь более крутое и манящее

http://images.vfl.ru/ii/1545733976/d29c7a45/24723498_s.jpg Они давно повсюду
В самом центре мозга. Многие просто принудительно отключены...http://images.vfl.ru/ii/1545736229/a6e8365a/24723818_s.jpg

Отредактировано Dimsub (25.12.2018 14:11:00)

+2

823

#p180638,Маргарита написал(а):

Сталкер,

#p180638,Маргарита написал(а):

И это уже без насилия, это микробиология. Но это опять не то! Недоработочка, причем существенная.

А Курашов -- Алхимик, Философ. Он открыл "Лучи Жизни"

#p180638,Маргарита написал(а):

"Лучи Жизни" прекрасно лечат все болезни на уровне причины, омолаживают тело на уровне регенерации кровянных телец в костном мозге и восстановления функции вилочковой железы что будет скоро подтверждено.

Твой кумир...чем то напоминает твоего предыдущего-много слов и мало дела...выборы у нового кумира я так панимаю будут весной и весной же нам предъявят писят человек изличившихся лучами от рака...история повторяица??? :crazyfun:  :flag:
Твой новый кумир имеет отличие от других занимающихся этой темой-грузит чо он алхимик и я так панимаю с этим связаны невысокие маральные качества, судя по переписке выложеной на сайте...мне то пофиг, я правитель мира и какой то мелкий алхимик не может поколебать мое гипертрафированное  чувство собственной важности, а вот вата и быдло которые кажный день для него пекут хлеб и убирают улицы могуть и абидеца. :rofl:

Отредактировано stalker (25.12.2018 20:00:26)

+1

824

#p180737,stalker написал(а):

выборы у нового кумира я так панимаю будут весной и весной же нам предъявят писят человек изличившихся лучами от рака...история повторяица???

Даже при таком раскладе толку от ВМК будет не больше чем от Собчак.
Курашов - политический труп, совершивший медийное самоубийство в соцсети.
Только умалишенный может считать Россию "Рашкой", а её народ "ватой", "собаками", "двуногими ослами", "рабами".

Даже удаление профиля не спасёт ситуацию, потому что всё сохраняется в базе данных серверов vk.com.
Наверняка уже не один десяток патриотов сохранил эту информацию на свои носители.
Всем очевидно, что у предвыборного штаба ВМК большие проблемы.

#p180737,stalker написал(а):

Твой новый кумир имеет отличие от других занимающихся этой темой-грузит чо он алхимик

Сталкер, он не алхимик, мы имеем дело с Князем-алхимиком. Так он себя позиционирует.

Отредактировано Olezha (25.12.2018 20:38:23)

+2

825

#p180740,Olezha написал(а):

Мы имеем дело с Князем-алхимиком. Так он себя позиционирует.

Без разницы...у нас в бальничке и ампираторы па каридорам ходют и ничо-са мной здоровкаюца... :crazyfun:
Там чо у Маргаритки чо у князя самоназванного...специалистам обоим надоть паказаца...я над Маргариткой стебусь па чорнаму, а ана балезная даж не панимает этого -все про лучи каки та  вещает... :crazyfun:
Пака я не увижу массаваго излечения притом задокументированного и разными сторонами мне хочь лучи хочь молнии небесные, все -бла бла бла.
Ну а трансмутацию преподнесла...типа ривалюция епть...несколько тысяч человек в мире получили аналогичиные результаты, а первые были ваще палучены в начале прошлого века-А ВОЗ ТА И ПАНЫНЕ ТАМ...С МЕСТА НЕ СДВИНУЛСЯ... :rofl:
:flag:

Отредактировано stalker (25.12.2018 20:46:58)

+2

826

stalker, мне её искренне жаль :(

И вступил в полемику только из-за того что она одна писАлась против всех. Только вот дело всё-таки в ней. Она очень упёртая и гиперактивная. Не могу понять только вот для чего Маргарита пишет и пишет. Предвыборная агитация? Она с треском провалена, но дело ведь в кандидате. Этот тип даже ни разу не вступился за неё...форум он читает(

Отредактировано Olezha (25.12.2018 21:01:07)

+1

827

#p180743,Olezha написал(а):

мне её искренне жаль

Да уж... Топит за верховного, а гуру-учитель желает, чтоб тот здох. Диссонанс некогнитивный, без Просто медика уже не разберешь кто где куда кому.  :dontknow:

+3

828

#p180759,Карать и порабощать написал(а):

Эх едрить же ж твою мать
Как клиента называть?

:huh:

+3

829

#p180769,Бухтияр Ж. написал(а):

Эх едрить же ж твою мать
Как клиента называть?

Научил... на свою голову)))
http://funkyimg.com/i/2Py1Y.jpg

+1

830

#p180526,Olezha написал(а):

К тому же, этот Курашов с детства ненавидел совдепию.

Я тоже.
И свой партбилет бросила в лицо секретарю парткомиссии. За два года до того как партбилеты всей страны пачками полетели в мусорку.

"С большевиками у меня только одно разногласие: по аграрному вопросу. Они меня хотят в землю закопать. А я не хочу чтобы они по ней ходили"
-- Генерал Дроздовский.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 03:07:08)

+1

831

#p180743,Olezha написал(а):

Предвыборная агитация? Она с треском провалена,

Пару тысяч лет назад одна Личность тоже ее "с треском провалила", когда торгашей из храма пинками погнала.
Но позже, после Голгофы уже, засранцы перехватили управление всем движением и проект потерпел поражение.
Но это было поражение в сражении. Война продолжается. Жизнь тоже.
Никакого популизма, никаких компромиссов. Нам не нужны ваши сранные "рейтинги". Нам плевать на "мнение толпы". Совестью не торгуем. Точка.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 03:31:48)

+1

832

#p180780,Маргарита написал(а):

И свой партбилет бросила.... За два года до того как партбилеты всей страны пачками полетели в мусорку.

так вам уже полтинник стукнул ....

"а ты всё воюешь, Абдулла" (с)

Отредактировано kudrik (26.12.2018 08:02:19)

+2

833

#p180783,Маргарита написал(а):

Нам не нужны ваши сранные "рейтинги". Нам плевать на "мнение толпы". Совестью не торгуем. Точка.

В таком случае вашей компании будет комфортно только...на Луне или Марсе.
Представьте нам, пожалуйста, программу освоения космического пространства.
Как Вы представляете себе жизнь "князя-алхимика", который искренне намерен "порабощать", если на другой планете "рабов", "двуногих ослов", "собак", и "ваты народной" не будет? 
Это ведь очень специфический ресурс.

Отредактировано Olezha (26.12.2018 15:05:03)

+1

834

#p180759,Карать и порабощать написал(а):

Овцы не смогут понять мудрость тигров. А тигры не стремятся научить мудрости овец,ведь они не обязаны и это бесполезно. Но иногда,очень редко случаются такие ситуации,когда попытка обучения должна быть совершена,так-как есть одна овца,которая искренне стремится стать тигром.

Овцы также, не могут понять мудрости клопов .А клопы не стремятся научить мудрости овец, ведь они не обязаны и это бесполезно. Но иногда,очень редко случаются такие ситуации ,когда попытка обучения должна быть совершена, так-как есть одна овца, которая стремится стать клопом.http://images.vfl.ru/ii/1545805550/53671143/24731646_s.jpg

Отредактировано Dimsub (26.12.2018 09:27:19)

+1

835

#p180759,Карать и порабощать написал(а):

Овцы не смогут понять мудрость тигров.

Эт я так панимаю алхимик наш паттянулся...видать савсем заняца нечем кроме как в кантахте страчить да па хворумам шастать...ник прям всю суть индивида и передаеть. :rofl:

#p180780,Маргарита написал(а):

Я тоже.
И свой партбилет бросила в лицо секретарю парткомиссии. За два года до того как партбилеты всей страны пачками полетели в мусорку.

Дык ты савсем блин старушка-а все пра секиса чо та там пишешь...эт в связи са старческим маразмам помню шо, но не помню как? :rofl:

Отредактировано stalker (26.12.2018 10:23:27)

+1

836

#p180690,proll написал(а):

Дело в том что секретики Маргарита не таит, а пытается раскрыть по мере нашего понимания, показывая тем самым, что она открытый и хороший человек, но  в этом кроется и проблема.

И ты на гарячечный бред павелся...чилавек та можит и хароший...но я слыхал чумачествие заразительно ..в прямом смысле слова. :rofl:

+1

837

#p180780,Маргарита написал(а):

Я тоже.
И свой партбилет бросила в лицо секретарю парткомиссии. За два года до того как партбилеты всей страны пачками полетели в мусорку.

Дааа...не до стреляли вас в 18 том... билагвардейцев проклятых  :mad: выжили...история ходит па кругу? :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (26.12.2018 11:11:41)

+1

838

#p180796,stalker написал(а):

Эт я так панимаю алхимик наш паттянулся.

Веселуха будет.  :crazyfun: У нас этих князьёв рюриковечей как собак нерезанных. Помню, на Большом Форуме  Кубарева ссаными тряпками гоняли. Есть еще Никитос Михалков (бывший режиссер-комедиант), тоже царских кровей...

Дык ты савсем блин старушка-а

Блин, ты сказанул! Старушка бы не стала смешивать у кучу Сов.Власть и Славу Кпсс, чисто из осторожности. По всему или девушка молода или тётя с иносранными корнями, слабо ориентируется в нашем пространстве.

+1

839

#p180796,stalker написал(а):

...Дык ты савсем блин старушка....

ты должен был это заметить,
ещё когда она обозвала тебя - "головка от советского магнитофона"

Я промолчал. Но это выражение из эпохи - такой старой плесени, типа меня(или чутОк моложе).

Кто из современного поколения может знать - про тот совковый настольный катушечный магнитофон.

+3

840

#p180797,stalker написал(а):

И ты на гарячечный бред павелся...чилавек та можит и хароший...но я слыхал чумачествие заразительно ..в прямом смысле слова.

Сталкер, это была попытка по хорошему вернуть человека к реальности,  из которой она уходит из-за влияния своих кумиров.  Там у новенького было про овцу, желающую стать тигром, и Марго плюсанула ему  - значит она все же из нас. :flag:  Но вечером  она снова прицитировала Нострадамуса ...   жалко конечно что мы теряем ее. Но это ее выбор. Медицина тут бессильна. :dontknow:

Отредактировано proll (26.12.2018 11:18:21)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все