Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 801 страница 820 из 946

801

#p180526,Olezha написал(а):

Я прикрепил снимки записей с его стены, а она у него публичная.

#p180531,Маргарита написал(а):

А вот где взяли Вы эти скрины -- вопрос интересный.

Olezha, ссылку на "стену" можно увидеть?

0

802

#p180515,Olezha написал(а):

Эта провокация была осуществлена мною во благо

Благими намерениями вымощена дорога в ад.  Девшевым провокаторам там самое место.
Вы не ответили на мой вопрос. Придется повторить:
Откуда вы взяли скрин из личной переписки Курашова?
А .. поняла. Взяли со стены.
Но сути вашей гнилой сие не изменит.

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 14:47:34)

0

803

#p180542,Маргарита написал(а):

Головка ты от советского магнитофона, "мудрец".

Блин, а прикольна с чумачетшими апчаца...паходу и меня не долечили... :crazyfun:

#p180534,stalker написал(а):

Ну шо тебе сказать Мархаритка...-Править должны такие как Я-великие, неоспоримые мудрецы...русский надоть мудрецу падучить, а патома уже за правление браца.

Эта ваще то я тваехо кумира працитировал...ток как паложено расставил знаки препинания. :rofl:
А у тя вдобавок к органическому поражению моска -полное атсутствие ассоциативного и логическага мышления. :rofl:
Тапи исчо-исчо диагназав тибе наставлю! :rofl:  :playful:

0

804

#p180546,stalker написал(а):

Эта ваще то я тваехо кумира працитировал.

Цитаты в Русском языке в кавычки заключают, господин пейсатель:)
Ты же сам за Российскую Империю масть держишь. Как и я. Как и Курашов. И раздел народа, как и Конституцию РФ, не признаешь, считая ее оккупационной.
В чем проблема, Сталкер?

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 14:51:52)

0

805

#p180543,proll написал(а):

В общем я расхотел ехать в Казань за батарейками.

Еще раз, proll, ты подтвердил что ты -- мошенник.
Я же искренне консультации тебе давала по реактору Филимонова-- Болотова.
Не знала что ты такой гнилой.

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 14:56:31)

0

806

Stalin vs, я обновил своё сообщение и добавил ссылку на стену.


Отредактировал Stalin vs.

Отредактировано Olezha (24.12.2018 15:13:12)

0

807

#p180548,Маргарита написал(а):

Цитаты в Русском языке в кавычки заглючают, господин пейсатель:)

На хворуме можна выделить чорным...

#p180548,Маргарита написал(а):

Ты же сам за Российскую Империю масть держишь.

Я та да! Но...миня то уже вылечили, а с недолеченными, да ишо и в активнай фазе-мой врач категарически запретил апщаца! :rofl:

#p180548,Маргарита написал(а):

В чем проблема, Сталкер?

Праблемма в том чо мелко плаваите и уска мыслите-за глазиком надоть пашурудить, тада и в расеюшке жисть будит и у других жисть наладица... :playful:

Отредактировано stalker (24.12.2018 15:16:06)

+1

808

#p180553,Маргарита написал(а):

Ты бы хоть физику подучил сперва, электрик, прежде чем свое мнение озвучивать:))).

Давай решим так.
Я озвучиваю свои мысли для остальных читателей. Кто хочет, тот пусть вникает. Кто не хочет - это его дело.
Твои выпады и оскорбления - я просто игнорирую, без ответа....
А уж читатели сами решат, к чьему мнению им прислушиваться....

+4

809

#p180556,stalker написал(а):

Праблемма в том чо мелко плаваите и уска мыслите-за глазиком надоть пашурудить

"Глазик" твой валить надо и не думать об этом.
Но чтобы все реально изменить, нужно сломать хребет ВСЕЙ системе.
Уточняю: всей современной банковской, кредитно- финансовой системе.

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 15:25:45)

+1

810

#p180557,kudrik написал(а):

Твои выпады и оскорбления - я просто игнорирую, без ответа....

Та пашли ты ее ...на куфню каструлку мыть...ох уж ети дамахазяйки,то путины, то киркоравы у них в кумирах, то курашовы...лишь бы мужу жрать не готовить! :crazyfun:  :cool:
Мархаритка-иди на куфню каструльку мыть! :mad:  :playful:

+2

811

#p180561,stalker написал(а):

то киркоравы у них в кумирах

У кого тут этот румын в кумирах?:)

0

812

#p180563,Маргарита написал(а):

У кого тут этот румын в кумирах?

Ни атмазывайся-хрех на душу не бери! :rofl:
Да...и за успешно проведенную мной рекламную кампанию этой тваей транс...блин слова та какое гадкае...мутации-ты мине далжна-мильен мильенов мангольских тугриков...реквезиты для перечисления указаны в договоре. :rofl:  :flag:

+1

813

#p180560,Маргарита написал(а):

Но чтобы все реально изменить, нужно сломать хребет ВСЕЙ системе.
Уточняю: всей современной банковской, кредитно- финансовой системе

Это очень серьёзная задача и, надеюсь, такую ответственность делегируют Маргарите. Только нужно найти способ забрать "пульт трансмутации" и передать его ей. Этот Курашов сам себя дискредитирует и ему нет доверия.
Время покажет и может быть некие люди осуществят это. Только нужно сделать так, чтобы при этом этот Курашов не мог влиять на Марго.

0

814

#p180567,Olezha написал(а):

Это очень серьёзная задача и, надеюсь, такую ответственность делегируют Маргарите.
Только нужно найти способ забрать "пульт трансмутации" ....
Время покажет и может быть некие люди осуществят это.....

Может быть.....
http://i.piccy.info/i9/b1e1b2f1c74aced522ad3f692bcb0d97/1545666025/34527/1237492/aifon_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-12-24-15-40/i9-12860039/448x372-r/i.gif

+5

815

#p180543,proll написал(а):

Маргарита извини, но от таких друзей и знакомых как у тебя  я б держался поодаль,  ибо не увидел в них добра.

Сагласин-дядька савсем недобрый с реальными манечками... пакланица ему надоть и дары какие та принесть...управлять ишо хочит, а управлялка есть или нет-не гаварит...ток про какую та мутацию , водород и тухлые яйцы бредит...а ...ишо говорит чо озеро кто то свистнул на севере и записку не аставил...воопщим к харошему психиатэру по хорошему... :crazyfun:  :cool:

+3

816

#p180586,Маргарита написал(а):

Проблема "других исследователей" заключается в том, что они пытаются достичь желаемого, будучи учеными, но не будучи философами,

Ты прикидываца та прикращай все ты прекрасно поняла-эксперменты па  трансмутации проводят многие, а павтарить эксперимент друг друга не могут...патаму как у кажнова жулика свой сикрет этого трюка. :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (24.12.2018 19:59:17)

+1

817

#p180590,stalker написал(а):

павтарить эксперимент друг друга не могут..

Потомушта...) Повторить "эксперимент" Курашова - Сахно , даже при знании исходников, которые известны из патента, не-философ не сможет. И в этом вся Соль.:)

Отредактировано Маргарита (24.12.2018 20:07:14)

+1

818

Покудова Вы все друг от друга будете таить свои "секретики" ничего хорошего в этом мире не будет в долгосрочной перспективе. Басню помните все наверное г-на Крылова про "Лебедь, Рак и Щука". Все ваши векторы и стремления можно смело множить на Ноль, а воз (Человечество и прочие неназванные ) и нынче там. Хотя, допускаю, что это кому-то ну очень нра.
  г-н Stalker дело говорит. В некоторых работах обозначенной выше группы товарищей упоминается один немаловажный факт о возможных и наблюдаемых трансмутациях в-ва (металлов).  Есть широкий диапазон энергий, лежащий между слаботочными, низкоэнергетичными взаимодействиями в-ва и токами высоких энергий (синхрофазатроны, коллайдеры и прочие ускорители).
Так вот: диапазон токов от сотен до тысяч Ампер очень слабо изучен в этом отношении современной наукой и видимо очень незаслуженно обделён вниманием.
  Сталкер а Вы случаем мысли не читаете вслух..

+1

819

#p180590,stalker написал(а):

Ты прикидываца та прикращай все ты прекрасно поняла-эксперменты па  трансмутации проводят многие, а павтарить эксперимент друг друга не могут...патаму как у кажнова жулика свой сикрет этого трюка.

Ал (эЛ) химия...Каких только версий по этимологии слова не напридумывают наши корифеи науки- одна другой краше. Озвучу и я свою. Ал, эЛ ,эль - бог лжи и обмана и алхимия- ничто иное ,как древнейшее искусство из дерьма лепить пулю (бисер) и тащить ее к аборигенам в обмен на золото ,и др. ценности. Видимо человек ,гордо именующий себя мудрецом и Алхимиком, нашел еще одну модификацию этой скрытой от простодушных технологии- трансмутация . Находясь  в неком трансе, он мутит воду надеясь что из этой мути возникнет известный элемент. " Подчеркиваю - это ПРОМЫШЛЕННАЯ технология. (См. также сайт изобретения на англ. языке bt-isotopes.com )"
Владислав Карабанов.    Ps  Да кто бы сомневался (хорошим примером ал- химии будет искусство делать алкоголь).

Отредактировано Dimsub (25.12.2018 09:14:52)

+1

820

#p180551,Маргарита написал(а):

Еще раз, proll, ты подтвердил что ты -- мошенник.
Я же искренне консультации тебе давала по реактору Филимонова-- Болотова.
Не знала что ты такой гнилой.

       Еще утром я тоже искренне хотел поучаствовать в испытаниях изобретений вашего знакомого.... А по поводу реактора, я благодарен вам за консультации хорошего физика. И если мне когда- нибудь удастся собрать эту схему, и она заработает, то я найду способ отблагодарить вас, обещаю. 
      Но сегодня, что-то вот сработало внутри,  мои нехорошие догадки, которые я успешно сминал и отбрасывал в дальний уголок своего ума, сегодня не поддались мне, и  я выложил то-что хотел сказать.  Можете называть меня гнилым, но я  высказал свое опасение по поводу знакомств и общения с такими алхимиками, нужно говорить прямо если хочешь всеръез помочь кому-то, зря вы обижаетесь.

По поводу реактора, вот как будто чего то там не хватает, насчитал 5 необходимых составляющих, но вижу только 4. Один элемент как будто отсутствует. Пятый. Придется со  Сталкером договариваться, чтоб он помог узнать у вас секрет пятого элемента   8-)   Думаю мне теперь бесполезно напрямую у вас  спрашивать.  :sceptic:

Отредактировано proll (25.12.2018 08:17:56)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все