Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 61 страница 80 из 946

61

#p171988,Верховный Понтифик написал(а):

так что, кто старому больному старику компанию составит? шахматисты, вектора, сталкера, опера...

стихи, итить

Мдяя. Пантифик, надо ш с филасофии начинать, а патом уже бухать...а ты сделал все наоборот! :rofl:  :playful:

0

62

не ругайте пианиста!

+1

63

#p171981,Rasplata написал(а):

Пока Барбуляка нету

Тихо сам с собою снова..
Барбуляка, эй! Здарова!!
:mybb:

Отредактировано Бухтияр Ж. (24.10.2018 21:54:57)

0

64

#p171995,Верховный Понтифик написал(а):

не ругайте пианиста!

Дык нихто и не ругаит-завидую! Я ток па пятницам пазваляю-работать приходица на капиталистов-шоб на пожрать атстегнули... :crazyfun:  :flag:

0

65

#p171992,Rover 2 написал(а):

Я знаю.
Это так грустно...
мне жаль...
я извиняюсь...
за то что с этого часа уже не будет как раньше...
у всего есть начала и свой конец

Дядя, ты чё куришь? Есть ещё? :smoke:

0

66

#p171997,Rover 2 написал(а):

Ччччч...

Нет. Мне это не интересно.

Ишо адин паходу насинячился, не гаварилка блин, а клуб алкоголиков! :mad:  :crazyfun:

0

67

если меньше жрать, останется больше на горячительное))))))))не завидуй сталкер, мотай на ус, у оптимиста стакан наполовину полон, у пессимиста наполовину пуст, у наркомана стакан- наполовину мангуст)))))))))

+2

68

#p172000,Еленка написал(а):

Дядя, ты чё куришь? Есть ещё?

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:
Се! У миня тож плюсы кончились! :crazyfun:

0

69

#p172003,stalker написал(а):

Се! У миня тож плюсы кончились!

Коллега)))Вместо + я буду махать Вам флагом  :flag: Вы легко меня заметите, я одна на площади с флагом, ночью :flag:

0

70

#p172007,Еленка написал(а):

Коллега)))Вместо + я буду махать Вам флагом   Вы легко меня заметите, я одна на площади с флагом, ночью

Се! Пароли явки абазначили-пара группу сопротивления алкаголикам создавать! :rofl:  :flag:
ШОБ БЕЗ НАС НЕ БУХАЛИ!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: Или как люди -бухали тока па пятницам! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (24.10.2018 22:12:16)

0

71

так я ж и говорю)))) не завидуйте нам, сталкера)) а присоединяйтесь! будем вместе бухать, по средам, четвергам и когда здоровье позволит:)

+1

72

видео только если сталкер подможет. себя снимать это как онанизм какой то! сам таким промышляешь чтоле

+1

73

#p172014,Верховный Понтифик написал(а):

так я ж и говорю)))) не завидуйте нам, сталкера)) а присоединяйтесь! будем вместе бухать, по средам, четвергам и когда здоровье позволит:)

Сажалею Верховный-у миня здоровья точно не хватит... :rofl:  :flag:

0

74

#p172016,Rover 2 написал(а):

А можешь выжрать сразу бутылку залпом?
Или выкурить сразу несколько сигарет?
В рот это как бы все засовываешь и тянешь...cможешь?
Видео сможешь сделать? И в youtube, а?

Давай. Будет весело

Тибя чо так жисть та абидела-калючий как ежик! :crazyfun:  :playful:

0

75

ну что друг сталкер, приедешь снимать?  с меня обеспечение продуктом. Еленку с Гопником тоже захватывай, будет не группа сопротивления, а группа объединения:)))

+1

76

#p172023,Rover 2 написал(а):

Думаю stalker, будет очень рад.

Ты меньше думай-стакан нагреица-в маих кругах за задержку тары-в таблоид можна палучить! :crazyfun:  :playful:

+1

77

#p172025,Верховный Понтифик написал(а):

ну что друг сталкер, приедешь снимать?  с меня обеспечение продуктом. Еленку с Гопником тоже захватывай, будет не группа сопротивления, а группа объединения:)))

Неее...я с алкаголиками не дружу...я-ДЕГУСТАТОР! Дегустирую напитки только собственнага приготовления и исключительна в канце недели! :crazyfun:  :flag:

0

78

тогда позови меня в ночи- приду. а прогонишь прочь- с ума сойду. всех из памяти сотру друзей, лишь бы ПРОДЕГУСТИРОВАТЬ, ей- ей....

усе. канец. пойду спать. надеюсь, завтра увижу Вектора. соскучился, ведь он тоже дружбан)

+2

79

#p172023,Rover 2 написал(а):

Еленка, и Гопник, вы cможете им составить компанию

А кто у нас нынче Гопник?

0

80

#p172026,stalker написал(а):

в маих кругах за задержку тары-в таблоид можна палучить!

Вот это да! У нас и круги общие, мы- считай родственники! :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все