Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 441 страница 460 из 946

441

#p177275,Юла написал(а):
#p177237,Rax написал(а):

А сейчас - идея реинкарнаций уже не отвергается Святой Церковью.

Это не так.  Нужны серьезные пруфы, официальные заявления представителей, а так это, к сожалению,  клевета и на католическую церковь и на православную.

Да, ты права - официальная Церковь всё также "незыблемо" стоит на позиции 2-го Константинопольского собора.
Однако ты права - и про "заблудших" одиночек...
В частности, некий Холджер Керстен - немецкий автор, специализирующийся на истории религии ( "Неизвестная жизнь Иисуса" ), который изучал теологию и педагогику во Фрейбургском Университете в Германии и много путешествовал по Среднему Востоку и Индии писал:

Доктрина перевоплощения была объявлена ересью формальным декретом Собора в Константинополе в 533 году. Однако подробное рассмотрение … показывает, что доктрина перевоплощения была отвергнута персональным вето императора Юстиниана, и это никогда не было частью резолюций Собора.
....
Император Юстиниан объявил войну учению Оригена в 543 году н.э.… Десять лет спустя оно было объявлено еретическим на Константинопольском Соборе. Едва ли его можно назвать “Вселенским”, т.к. там были, в основном, приспешники Юстиниана, которые хотели видеть его во главе всей Восточной церкви. Присутствовало 165 восточных (православных) епископов, которые были выходцами из феодальных вассалов и не оказывали императору никакого сопротивления, и около дюжины западных. Все другие западные епископы отказались принимать участие в Соборе. Сам Папа Виргилий, несмотря на то, что он был в это время в Константинополе, в знак протеста не принимал участия в Соборе.
И, как это раньше произошло на Синоде Восточной церкви в 543 году, император еще раз отверг учение Оригена о реинкарнации…

Насколько этому источнику можно доверять? Но от этих данных уже можно отталкиваться и самостоятельно их проверять, идя своим путем.
И, кстати, несмотря на однозначные выводы того же Андрея Кураева об Оригене ( "Раннее христианство и переселение душ" ), сделанные им где-то в начале этого века (2000-й?), внутри его статьи - содержится достаточно "мягкой" риторики и отступлений...
Когда я сказал о том, что Святая Церковь уже не отвергает идею Перевоплощений (или идею "предсуществования душ") - то несколько "погорячился", извини, приписав все же некоторые "частные" высказывания позиции официальной Церкви. Пруфов дать не могу - эти мнения я "выхватывал" при прочтении иных публикаций, специально не посвященных этому вопросу... И, таким образом, некое такое представление - "не категорического непринятия доктрины" - было мною получено, возможно, вскользь, и осело где-то в бэкграунде "неважного"... Я же вовсе не увлечен этим вопросом - и, разумеется, не могу считать себя достаточно эрудированным именно в этой тематике. Повторюсь - впечатление о "снятии жесткости церковной позиции" было получено мною как некий сопутствующий шлейф, но из разных источников - потому и сложилось в "картинку"... Причем, речь шла именно о "последних веяниях"... Сорь, если задел профессиональный "апломб" - а я обожаю профессионалов - не имел ввиду сознательно вводить кого-либо в заблуждение... Это, скорее, досужее мое мнение - не позиционный акцепт.
Не имею никаких оснований настаивать на высказанном мною мнении - и тем более пытаться "вооружить" им себя, в качестве инструмена спора... ))
Ошибочность своего суждения об "официальной" церковной позиции в данном вопросе - также признаю.
Благодарю, Юла, за правку высказанного мною "материала" - это да, он нес за собой неоправданную тезисность...

0

442

#p177275,Юла написал(а):

иметь не  размытое представление о "фундаменте", на котором они стоят больше 2000 лет

Завязывай...2000 тыщщи, а че не 4-6-8 или 3-5-7 тыщ? Христианство тут у нас от силы лет 200-270, наибольший расцвет церковь получила при большевиках, не смотря на уверения в обратном

Отредактировано Прокопий (30.11.2018 23:47:37)

+1

443

#p177277,Барабашка написал(а):

Большой разницы не вижу.

Нет так нет, делов то )

0

444

#p177316,Прокопий написал(а):

Завязывай...2000 тыщщи, а че не 2-6-8 тыщ? Христианство тут у нас от силы лет 200-270

Расскажи пожалуйста что ты куришь, Прокопий.

+1

445

#p177320,Маргарита написал(а):

Расскажи пожалуйста что ты куришь, Прокопий.

Расскажи, покажи, попробуй... сама не маленькая, найдешь если захочешь

+1

446

#p177316,Прокопий написал(а):

Завязывай...2000 тыщщи, а че не 4-6-8 или 3-5-7 тыщ? Христианство тут у нас от силы лет 200-270, наибольший расцвет церковь получила при большевиках, не смотря на уверения в обратном

Отредактировано Прокопий (Вчера 23:47:37)

Рублев с Дионисием, когда они там у нас творили то?  с вами бы поспорили, мне в лом ))

+1

447

#p177331,Юла написал(а):

Рублев с Дионисием, когда они там у нас творили то?

Ну и когда они там творили то? )  У нас

#p177331,Юла написал(а):

с вами бы поспорили, мне в лом ))

Вам влом, это понятно, но кто тогда с нами поспорил бы?

Отредактировано Прокопий (01.12.2018 12:33:28)

0

448

21 декабря в Аргентине  начинается жаркое лето и,естественно, зимняя резина не применяется...(но кто-то не может без такой резины.)
КОТУРНЫ — (лат. cothurni греч. kothornoi), род сандалий на очень толстой подошве. В античном театре использовались для увеличения роста актеров для обозначения ложного показного величия ...
http://images.vfl.ru/ii/1543701235/ed70e9d1/24433792_m.jpg

+1

449

Аргентинские СМИ назвали лимузин Путина "бункером на колесах" https://ria.ru/world/20181130/1535816161.html

"У Aurus есть защитная система, которая делает его непроницаемым. Обшивка кузова способна выдерживать разрывы снарядов, выстрелы из танков и нападение с применением химического оружия. Это представляется идеальным бункером Владимира Путина во время его движения", - сообщается в редакционной статье.

Radio Mitre также добавило несколько деталей, которые в наших СМИ читать не доводилось. Дескать, Senat имеет герметичную кабину с запасом кислорода на несколько часов и… резервуар с кровью самого владельца автомобиля, чтобы в случае необходимости оперативно произвести переливание.

http://images.vfl.ru/ii/1543749275/a21702a1/24439720_m.jpg

0

450

#p177455,тата написал(а):

21 декабря в Аргентине  начинается жаркое...
КОТУРНЫ

Татка, это не  "пынеходы" , это   "ДАМштиблеты" докрымнашевских времен.
Хотя и без разницы по отношению  к "двоим из ларца"  8-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (02.12.2018 15:17:50)

+1

451

Сталкер, куда ты пропал, дружище Битнер? Здесь можно все, как следует из названия темы. Давай поговорим о нашем, о наболевшем.
Пишу сразу во флуд потому что админ форума считает подобные речи недопустимыми. Не знаю почему, но видимо какие то причины у него на это есть.

Насчет финансирования технологий Виктора Курашова
.
Он и его мать, Тамара Сахно, более 20 лет работали за свой счет. Каждый день. И по ночам также. Денег не хватало просто на жизнь.
Но это были тысячи экспериментов и анализов. Они были пионерами.
В отличии от супругов Кюри, которые также несколько лет работали за свой счет у себя в доме и перелопатили несколько тонн урановой смолки, добыв 0.015 грамм радия и открыли эру радиоактивного заражения, Тамара и Виктор работали дольше и открыли Вещество, которое положит конец этому заражению и обеспечит человечество энергией на миллион лет. Экологически чистой. А также много чего еще.
Все отходы от АЭС что скопились, можно будет переработать быстро и дешево в драгоценные металлы. Стабильные, не распадающиеся. Или в изотопы, которые подороже золота.
В Швейцарии они не просили денег, а сделал это, без их ведома и согласия, господин Карабанов. И тем самым их подставил. Но ему тут же прилетела ответка. Карабанов занемог и слег там же в Женеве, на три месяца в больницу. Карабанова тут же исключили из команды Курашов - Сахно.

Карабанов обмолвился о пяти миллионах долларов,
в то время как годом ранее, в апреле 2015-го года, на презентации в Дубае, эмир ОАЭ и объединенная группа шейхов - финансистов предлагали Курашову и Сахно 40 000 000 000 долларов -- только за проделанную ими ранее работу и еще столько же готовы были вложить в совместный проект, фифти - фифти. Всего 80 000 000 000 долларов. Все это происходило в присутствии представителей всех основных разведок мира. По словам Виктора, отель в Дубае кишел знаменитостями и разными джеймс бондами. Высокие, голубоглазые тевтонцы и смуглые спортивные китайцы и японцы:) Все были в курсе и все "хотели комиссарского тела":)
Так вот, он послал всех денежных мешков.
Их технологии остаются в России.
Финансирование очень простое. Прилетит к тому же Абрамовичу рак,  он пойдет на поклон к Виктору. И если бедным людям исцеление ничего не будет стоить, то с абрамовичей не грех и три шкуры содрать. Как в том анекдоте: походи по рынку, поспрашивай, может дешевле кто продаст:)))
Ну а за омоложением, VIP-ы к нему тем паче с челобитной приходить будут.

В конце февраля --в  начале марта, в присутствии более ста докторов и профессоров от всех естественных и технических наук, а также религиозных иерархов различных конфессий, которые придут, состоится презентация.
Чудеса исцеления Лучами Жизни будут явлены им
и будет сему дано строго научное обоснование. На следующий день исцеленные больные пойдут на УЗИ и обнаружат что опухолей и след простыл.
Лучи Жизни -- это еще неизвестный современной науке вид излучения, который не только НЕ производит радиацию, а  уничтожает ту, которая есть.
Злые языки, да и попы также, будут шептать что это "Антихрист явился":)
Так что, на поклон к толстосумам Курашов не пойдет. Никогда. Негоже истинным Царям денег у не-французов просить.

Отредактировано Маргарита (02.12.2018 21:20:41)

+1

452

Джоан Роулинг неожиданно для всех начала писАть на чистом Русском.

@Arron_banks Ага, зато этот человек скромный аж некуда — деньги вкладывает не в писательские кабинеты, а в дорогие ланчи с подозрительно богатыми россиянами. pic.twitter.com/XDkVYv8Q9v

рекомендую всем расслабиться и послушать хорошую советскую музыку.
https://www.youtube.com/watch?v=3A901KYj9MU

"Ну вот , Катюша, считай что все закончилось" ...

+3

453

#p177596,Маргарита написал(а):

рекомендую всем расслабиться и послушать хорошую советскую музыку.
"Ну вот, Катюша, считай что все закончилось" ...

Прекрасный Таривердиев...
А вот, кстати, не менее прекрасный Артемьев:

https://youtu.be/hZjvdD6gJXU

"- Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?"... ))

+4

454

#p177596,Маргарита написал(а):

"Ну вот , Катюша, считай что все закончилось" ...

#p177602,Rax написал(а):

"- Господи, ну почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?"... ))

Господа старпёры, вы вообще не понимаете нынешнее поколение))

0

455

#p177606,АМ написал(а):

Господа старпёры, вы вообще не понимаете нынешнее поколение))

Ты чё нам этот маргарин вываливаешь? Мы с Марго кинули сигну сюда в жизу, не кринжи нас - йеп, мы не куны - но и не шазамили, чтобы тупо тверкнуть, трушную жусть выкатили... Мог бы и лойснуть... Ня пока. ))

+3

456

#p177609,Rax написал(а):

Ты чё нам этот маргарин вываливаешь? Мы с Марго кинули сигну сюда в жизу, не кринжи нас - йеп, мы не куны - но и не шазамили, чтобы тупо тверкнуть, трушную жусть выкатили... Мог бы и лойснуть... Ня пока. ))

http://funkyimg.com/i/2NNMG.jpg

+4

457

К певцу Муромову всегда относился как-то равнодушно, но вот его рассказ о том, как он помог с похоронами Талькова (который даже его другом по сути не был), меня поразил и заставил изменить мнение об этом человеке - если не врет (а все очень похоже на правду, он и и на похоронах Игоря мелькнул), то уважуха ему (кстати, попутно опровергается миф о зловещем убийстве Талькова евреями, КГБ и т.п.). В общем, советую посмотреть:
Муромов: Я трижды переодевал Талькова перед похоронами

+1

458

#p177580,Маргарита написал(а):

Сталкер, куда ты пропал, дружище Битнер?

Во блин-я ей в люпви призналси...а ана-давай астанемся друзьями... :crazyfun:

#p177580,Маргарита написал(а):

Пишу сразу во флуд потому что админ форума считает подобные речи недопустимыми. Не знаю почему, но видимо какие то причины у него на это есть.

Ну наскока я панимаю палитику админа-пасты должны быть строго по теме без разглагольствований и пространных рассуждений-за чо меня и блокирнули, а тебе поставили на вид... :flag:

#p177580,Маргарита написал(а):

Все это происходило в присутствии представителей всех основных разведок мира.

Мархаритка...может я канешна и пришлепнутый канспиролог...но ввиду своего не савсем светлого прошлого и туманного будущего... :rofl: скажу так:
На мониторинг конкурентов и конкурирующих в данном случае, технологий работают миллионы людей и тратяца миллиарды зелени...я сильна самниваюсь чо ребяты эти лохи и лярды улетели в трубу, патаму как  ТНК и в первую очередь энэргодобывающие пустит по миру, а прихлопнуть двух неадекватов создающих угрозу корпорациям или вывезти в соседний коттедж-проще чем сигарету прикурить...

#p177580,Маргарита написал(а):

Финансирование очень простое. Прилетит к тому же Абрамовичу рак,  он пойдет на поклон к Виктору. И если бедным людям исцеление ничего не будет стоить, то с абрамовичей не грех и три шкуры содрать. Как в том анекдоте: походи по рынку, поспрашивай, может дешевле кто продаст:)))
Ну а за омоложением, VIP-ы к нему тем паче с челобитной приходить будут.

Фантазерка ты Мархаритка-апрамовичу тады проще бедным прикинуца и на опщих основаниях в паликлинику за здоровьем и молодостью сходить. :crazyfun:
По маим вапросам атвета нет...работали в двоем, кушать было нечего, но как кюри чего то открыли...я говорил о поэтапной реализации проэкта-в гараже сгондобили кампьютер-ЦРУ взяло на себя реализацию проэкта, получив взамен плюшки в виде всемирной сети и слежения за каждым...
Кто канкретно будет реализовывать в реале данную технологию????
Кароче я зделал вывад: все это  на уровне бла бла бла-будет второе пришествие и все предстанут пред тварцом-кады будит-не уточняица... :playful:

#p177580,Маргарита написал(а):

В конце февраля --в  начале марта, в присутствии более ста докторов и профессоров от всех естественных и технических наук, а также религиозных иерархов различных конфессий, которые придут, состоится презентация.
Чудеса исцеления Лучами Жизни будут явлены им и будет сему дано строго научное обоснование. На следующий день исцеленные больные пойдут на УЗИ и обнаружат что опухолей и след простыл.
Лучи Жизни -- это еще неизвестный современной науке вид излучения, который не только НЕ производит радиацию, а  уничтожает ту, которая есть.

Я обладаю образным и логическим мышлением-муж твой бывший пророчил...шо осенью он уйдет...зима на дворе уже... :crazyfun:
Подожду до марта...летам чо будешь мне петь хвантазерка??? :crazyfun:  :cool:

+1

459

#p177639,stalker написал(а):

а прихлопнуть двух неадекватов создающих угрозу корпорациям или вывезти в соседний коттедж-проще чем сигарету прикурить...

Гот мит унс, Сталкер. Не ссы.:) Лучше подумай о спящих детях, не забудь накрутить глушитель:)
Хлопотно это уже. "Прихлапывать" придется теперь человек двести, как минимум. Вчера по секретке общалась с ВГК и выложила ему новый ХПП. Суть которого в поэтапной капитуляции со стороны власть придержащих.
Сперва он сказал что в курсе темы и старперы из Росатома ему уже нашептали что мы ДЛБ и вместо того чтобы делать деньги из воздуха, как Мавроди, покупаем у Ирана изотопы в микроколичествах и подмешиваем их туда, где их никогда не было, а потом на глазах изумленной публики извлекаем из шляпы кроликов:) Ну а золото и платину подсыпать вообще ничего не стоит.

Но Виктор в курсе всех этих вариантов и думает на несколько ходов вперед, с ним вообще весело. Он же не только Врач и ядерный химик, нефтехимик и биотехнолог -- по профессии, но и бард, поэт, композитор, писатель. Интуиция у него женская, мгновенная, а логика - Мужа и на этот и другие примитивные наезды у него ответка готова. Какая -- не скажу:) Поржать над дебилами из АН -- святое дело.

Как пример. (это мое видение).
Проводить эти трансмутации сами профессора и будут. Берут порошок и бросают в расплав свинца, который принесут сами (аккумуляторный плюмбум -- самое то), вместе со своими плитками и тиглями. Замеряют уровень радиации у двух видов Порошка -- дозиметр молчит, но после того как они добавили Порошок в свой свинец, дозиметр начинает щелкать сразу, а через пару часов у нас уже в расплаве торий, уран, плутоний, свертяжелые заурановые. Дозиметр поет лихую музыку.
Все разбегаются по углам аки тараканы от света. Но не бзедь -- звучит команда. Добавляют другого Порошка.
И все идет в обратном порядке. Только вместо свинца теперь на выходе рыженький и беленький. И снова дозиметр показывает естественный фон.
Так кто здесь кроликов из попы извлекает: Виктор или они?:) 
А почему они согласятся, почему на это пойдут? А все патамушто дохтора в России тоже кушать хотят, здесь их хлеб.
Пиндостанская профессура жирует, с ними масяни договорятся.  А вот наши соглашаются с радостью.
Но это мое видение, у Виктора свой "план войны без единного выстрела".

Отредактировано Маргарита (03.12.2018 14:14:27)

0

460

#p177652,Маргарита написал(а):

Гот мит унс, Сталкер.

С нами-да...а с вами ли-пака самниваюсь... :crazyfun:

#p177652,Маргарита написал(а):

Хлопотно это уже. "Прихлапывать" придется теперь человек двести, как минимум.

Не смеши маи патковы-в телике афициально-убили, расчленили и растворили в кислоте...ничо нормальна сибя апщественнасть чуствуит. :cool:
А как ты панимаишь найти параноика в холодильнике морга, который порешил великава ученага и всех его друзей-пальцем аб асфальт. :crazyfun:
И это только публичный вариант...сколько на уол-стрит банкиров самовыкинулось из окон-под две тысячи? :playful:

#p177652,Маргарита написал(а):

Проводить эти трансмутации сами профессора и будут. Берут порошок и бросают в расплав свинца, который принесут сами (аккумуляторный плюмбум -- самое то), вместе со своими плитками и тиглями. Замеряют уровень радиации у двух видов Порошка -- дозиметр молчит, но после того как они добавили Порошок в свой свинец, дозиметр начинает щелкать сразу, а через пару часов у нас уже в расплаве торий, уран, плутоний, свертяжелые заурановые.

Парашок засыпали-высыпали...супер-где отработанная технология применения в реале, кто курирует и кто реализует проэкт? Одно бла бла бла...
Ты вообще панимаешь о чом говоришь?
Если это реализуемо-это другая планета...тваего Виктора еще сперматазоидом бы удавили. :cool:

Отредактировано stalker (03.12.2018 14:32:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все