Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 281 страница 300 из 946

281

#p174638,Индеец написал(а):

- Сегодня и сейчас , какие клоуны "сидят"в "управлении" страной ?
- Потомки СОВКА ! И не хотят уходить !

Так власть при попустительстве народа передается по наследству и давно. Сейчас всех телепают в сторону Совок 2.0. угадай, кто там рулить будет?  8-)

+1

282

#p174639,Индеец написал(а):

люди консервативны по своей природе

Вранье, вон как "некорсевативно" большинство стало растаскивать СВОЮ, как они говорили страну. Каждый на своем уровне естественно, но растаскивали, на доски, кирпичи, цвет-мет и черный - перечислять - темы не хватит. Никакого консерватизма нет (если только в парадигме Горожанина  8-) ) Есть упоротость зоновская "ты умри седня, я завтра", трусость и как производная от нее - подлость.

+1

283

#p174656,Прокопий написал(а):

большинство стало растаскивать СВОЮ, как они говорили страну

Дык , они все были воры , жулики и хапуги . Сейчас это слово смысл Жида . Просто скрытного , замкнутого . А тут им БАЦ  И"свободу" дали , - ПО ДЕЛАМ ИХ , УЗАЕТЕ ИХ !

До сих пор таскают . И этот процесс начался задолго до 1991 .

Для обсуждения этих процессов нужна отдельная тема ,НО никак ни В - Горожанин пропал что-то

Отредактировано Индеец (10.11.2018 17:15:42)

+1

284

#p174518,maestro написал(а):

Так они и организовали эти "ужасы"!

Так ты и есть потомок их самых , тех . Тебе будет по обыкновению своему и упоротосьти , трудно признать это . НО , правда всегда одна и никак иначе не бывает !
Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

Отредактировано Индеец (10.11.2018 17:08:56)

-1

285

#p174655,Прокопий написал(а):

угадай, кто там рулить будет?

кто и рулил всё последнее время

0

286

В русской "Красной шапочке" девочка несет бабушке в корзинке пирожки
В белорусской - бульбу
В веганской кладет в корзинку капусту для волка и морковку для бабушки
В голландской - грибы
В мексиканской - бутылку текилы, лимончик и солонку
В колумбийской бабушка - наркобарон
В аргентинской внучка несет что-то в чемодане в консульство
В эстонской к концу сказки внучка все-таки не спеша выходит из дома
В корейской берет с собой поводок с ошейником, надеясь привести бабушке к столу волка
В еврейской девочка идет налегке, надеясь что-нибудь выторговать у бабушки
В немецкой одетая в кожу внучка кладет в корзинку плетку и наручники
Во французской берет пустую корзинку и на болоте собирает улиток и лягушек
В ирландской в корзинке бомба для ИРА
В китайской девочка несет бабушке комплектующие для Айфонов, а обратно готовую продукцию
В монгольской бабушке очень хотелось кумыса и девочка вышла из дома с пустым ведром. Оказалось, что лошадку съел волк, но девочка не растерялась и подоила волка
В индийской волк оказывается отцом девочки, потерявшем ее в лесу 10 лет назад и с тех пор одичавшим в поисках, но не разучившимся петь и танцевать
В шведской девочка весело бежит устраивать "тройку" с бабушкой и волком
В тайской девочка в конце оказывается мальчиком

Отредактировано Vektor (11.11.2018 17:17:16)

+2

287

#p174718,Vektor написал(а):

В русской "Красной шапочке" девочка несет бабушке в корзинке пирожки

#p174718,Vektor написал(а):

девочка в конце оказывается мальчиком

Вехтар...достаточно было двух строк. :crazyfun:  :flag:

+1

288

Гласам сваим не верю!

Отредактировано stalker (10.11.2018 23:40:42)

0

289

#p174502,Magic написал(а):

О-ууу, а вот это ты паря откровенно загнул, как говорится - не бзди!!

#p174502,Magic написал(а):

я типа тогда уже хотел громко пукнуть, только трибуны не давали!!!

#p174502,Magic написал(а):

Так что не строй из себя умника, тебе это не идёт, ибо твои безграмотные опусы я читал не раз!! Ты даже по русски писать грамотно не умеешь, именно не умеешь!!!

Опосля Ваших опусов Сэр,я даж пукнуть пабаюсь...хотя если бы я презентовал себя как знатока русского языка, слово БЗДИ, я бы не употребил. :crazyfun:  :cool:
Блогодарность ат бисграмотных-шо вы нас граматные читаете...так если чо-де ты граматный в периодике пичался, проста интересна...кроме графоманстива в интернете? :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (10.11.2018 23:47:26)

0

290

#p174690,Индеец написал(а):

До сих пор таскают . И этот процесс начался задолго до 1991 .

Да, не за неделю же народ развернули на 180 градусов

#p174690,Индеец написал(а):

Для обсуждения этих процессов нужна отдельная тема ,НО никак ни В - Горожанин пропал что-то

Вот он, в порядке  :yep:
https://masterok.livejournal.com/4892906.html#comments

0

291

В украинской версии дивчина вместо красной шапочки затаривается салом, надевает на голову балаклаву и чешет на майдан к своей кастрюлеголовой бабушке стяжать перемогу над позорными волками.
В американской версии внучка берет с собой полуавтоматическую винтовку и валит всех без разбора, включая бабушку.

По версии форума 911 все варианты-- этой истории являются постановкой.

Отредактировано Маргарита (11.11.2018 00:24:09)

+4

292

#p174762,Маргарита написал(а):

В украинской версии дивчина вместо красной шапочки затаривается салом, надевает на голову балаклаву и чешет на майдан к своей кастрюлеголовой бабушке стяжать перемогу над позорными волками.
В американской версии внучка берет с собой полуавтоматическую винтовку и валит всех без разбора, включая бабушку.

По версии форума 911 все варианты-- этой истории являются постановкой.

Лапуля...тибе чо транквилизаторов перед отбоем забыли дать...или ты в себя поверила? :crazyfun:  :playful:
Ты лучша народу расскажи про нашу ссилу и мосчь и пра пинсионную риформу, на хвоне этой фантастичной силы и мосчи ядреных ракет, паказанных в мультике- тваим кумиром не забываемым ахтером пууууу! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано stalker (11.11.2018 00:50:29)

+1

293

#p174760,Прокопий написал(а):

Вот он, в порядке

Горожанин с огромной кувалдой в пух и прах разбивает шаблоны и убеждения навязанные х.историками всех мастей !

0

294

#p174769,stalker написал(а):

Лапуля...тибе чо транквилизаторов перед отбоем забыли дать...или ты в себя поверила?   
Ты лучша народу расскажи про нашу ссилу и мосчь и пра пинсионную риформу, на хвоне этой фантастичной силы и мосчи ядреных ракет, паказанных в мультике- тваим кумиром не забываемым ахтером пууууу!

Кады(извиняюсь) я начинаю читать Ваши перлы ЭТО ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО ЧТО Я ЧИТАЛА),))донцова против НО))) Иииии- Марго троллим тока в теме- Здеся мона))) И Марго- ая почитала.....как-то не троллевная и не баба....термоядерная бомба енто хде??? Маргорита, я с Уважением, но просто масса вопросов. И блин- как Вы всё запоминаете.....И блин- Вы-девочка.....

Отредактировано Еленка (11.11.2018 16:44:06)

+1

295

Маргариту обсуждаете?
Добавлю кое-что от себя. Я здесь недавно, но у меня сложилось впечатление что она:

1. или ребёнок-вундеркинд (маловероятно).
2. или она принимает что-то...может коноплей балуется и входит в какой-то транс.
3. или ей несколько сотен лет (невозможно).
4. или имеет расстройство множественной личности (с чем прекрасо живет и развивает свои навыки)

Маргарита, прошу без обид.

0

296

#p174919,Olezha написал(а):

Добавлю кое-что от себя. Я здесь недавно, но у меня сложилось впечатление что она:

1. или ребёнок-вундеркинд (маловероятно).
2. или она принимает что-то...может коноплей балуется и входит в какой-то транс.
3. или ей несколько сотен лет (невозможно).
4. или имеет расстройство множественной личности (с чем прекрасо живет и развивает свои навыки)

Все четыре варианта-верны. :crazyfun:  :flag:
Баба вумная...но несет ее во все стороны...хотя борсч готовить умеет. :crazyfun:

Отредактировано stalker (12.11.2018 19:32:46)

+1

297

Здравствуйте.
Перечитал ПФ; вроде бы, ничего не нарушил (в этот раз).
Как можно узнать - не удалят ли и этот профиль? - казалось бы, всё корректно заполнил 🤕

Не нашел кнопку "сообщить модератору", чтоб спросить о своём профиле, потому решил написать тут (этож, вроде, флудъ) 🤔
Или это оффтоп и нарушение?

Мне говорили, что это место не для праздного общения и болтовни, просто "я иметь хотеть" не потерять профиль в неподходящий момент... 🤔
Заранее благодарствую.

Отредактировано Gansmeinigel (12.11.2018 20:43:50)

0

298

#p174929,Gansmeinigel написал(а):

Здравствуйте.
Перечитал ПФ; вроде бы, ничего не нарушил (в этот раз).
Как можно узнать - не удалят ли и этот профиль? - казалось бы, всё корректно заполнил 🤕

Не нашел кнопку "сообщить модератору", чтоб спросить о своём профиле, потому решил написать тут (этож, вроде, флудъ) 🤔
Или это оффтоп и нарушение?

Мне говорили, что это место не для праздного общения и болтовни, просто "я иметь хотеть" не потерять профиль в неподходящий момент... 🤔
Заранее благодарствую.

Во флуде твоё сообщение могут не увидеть, ... кроме флудеров, которые тоже могут не увидеть.
То что перечитал ПФ, низкий от меня поклон.
Пиши на форуме нормальные сообщения нормального содержания и никто тебя не тронет.
Про "сообщить модератору" не знаю о чём говоришь. Пока ты в группе "Новичок" у тебя нет ЛС.

+2

299

#p174929,Gansmeinigel написал(а):

я иметь хотеть" не потерять профиль в неподходящий момент...

а зачем тебе ентот профиль? В подходящий момент? Невольно возникает вопрос: Ты будешь что-то знать, о чем другие не ведают, и должны будут узнать от тебя?

+1

300

18+ (9/11)

http://images.vfl.ru/ii/1542049830/b3f12cd9/24167902_m.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все