Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 241 страница 260 из 946

241

#p173720,Бухтияр Ж. написал(а):

. Верните желтый цвет.
        Верните статус.
        Не злите.

КОнтрразведка, жёлтые штаны на складе твои лежат. Как только доложишь инфу по белочке, так заявление будет рассмотрено. http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif
Вроде зацепок хватает

Отредактировано Vint (03.11.2018 18:10:53)

+2

242

#p173977,stalker написал(а):

ВСЕМ БЛАГОРОДНЫМ АЛЕНЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
(откуда они взялись и что с этим делать)

Ровер-твая тиматика...бабы-зло...

Женский мозг (dislive)

0

243

#p173992,Vint написал(а):

Как только доложишь инфу по белочке, так заявление будет рассмотрено.
Вроде зацепок хватает

По зацепкам нихрена не понял, т. к. мозгов, как у Страшилы.
По "белочке-шустрилочке" отвечаю тоже открытым текстом (непонятно, правда, причем тут ты, немодератор) :
понятия об этом никакого не имею. И админ об этом, скорее всего знает (как и мое отношение к мэстному майдану), иначе я б давно парился в бане.
А вот кто может быть причастным, я малость и догадываюсь. И админ снова-таки это знает, ибо выкладывал ненадолго (а я засек, пока висело) скрин, кто переобзывал Иванько от имени Полин. Вслух об этом говоритиь, ессно, не буду.

П.С. добавлю и ложку дегтя.
Глядя на некоторые тут "позы" руководства, скажу, что в чем-то взломщики были  не так уж и неправы.

Оревуар.

+3

244

#p174223,Dmitrу" написал(а):

Кстати призываю захватчика 63Jl04k@ и всех кто его так рьяно поддержал 21-23 числа, тоже сделать свой форум, разбирать постановки и в том числе явные ошибки которые есть на этом, которые я физические не успеваю убирать во флуд. Чем больше огласки, тем лучше

Я не знаю чо это за захватчик, но есть какой то форум похож по цвету на твой,(гавнища там и на тебя и горожанина навалили)... :flag:  я с удивлением обнаружил чо я тама зарегестрирован, так там пишут что и в 15 годе захватывали твой и в 16 том...так что тебе надо что то делать...а то савсем завалят форум...
Да и создать такой же форум при всем желании не получица-люди кансервативны, привыкают к чему то и не хотят менять свои привычки.

0

245

#p174275,Rover 2 написал(а):

Так же мне очень интересно почему дамы форума и т.д. не поздравили мужчин с 3 ноября? Это Международный мужской день.

С каким пафосом отмечается зато 8 марта.

Кто нибудь видел как по ТВ и т.д. поздравляют Путина и т.д. с этим праздником? Конечно же нет! 

Я реально не знала, поскольку не слежу за праздниками. 8 марта, кстати, с детства недолюбливаю))) И вообще, - изначально это ж был не ПРАЗДНИК, а день солидарности женщин, боровшихся за политическое и экономическое равноправие. С чем тут поздравлять-то? С выходом на демонстрацию, что ли?)))

+1

246

"Победили мы фашистов, победим и абортистов!")))
Бессмертный полк сражается

0

247

#p174275,Rover 2 написал(а):

не поздравили мужчин с 3 ноября?

Чо за праздник и с чем связан? Про 4е понятно - день единорога, а 3?  o.O

Отредактировано maestro (06.11.2018 20:31:40)

+1

248

#p174279,stalker написал(а):

Да и создать такой же форум при всем желании не получица-люди кансервативны, привыкают к чему то и не хотят менять свои привычки.

поэтому я и выгоняю вас насильно. Оставьте привычки, двигайтесь вперёд, а то вон задницу пригрели и никакие 9999 вас не берут

0

249

#p174297,Dmitrу" написал(а):

поэтому я и выгоняю вас насильно. Оставьте привычки, двигайтесь вперёд, а то вон задницу пригрели и никакие 9999 вас не берут

Эту пестню не задушишь, не убьешь! :crazyfun:  :flag:
Ну а если серьезно-если человек не занимается главной линией форума, разбором постановок-не имеет право на жизнь? :mad:
Я когда зарегился здесь, тоже на некоторое время увлекся сиим действом...потом возник закономерный вопрос-кто это делает и что мне лично с этим делать...
Горожанин ответ дал такой-всем управляют кланы, а пастановы делают над гос структуры, которым и подчиняются кланы и прикрывают постановки...
Хорошо, постанову вскрыли, доказали, люди это поняли и осознали-дальше что, что с этим знанием делать...в практическом смысле?
Что каждый из нас сможет сделать, что бы прекратить манипулирование?
Да ничего! Постановки-это часть управления стадом, от того что они вскрыты ничего не поменяется и каждый из нас никак не повлияет на управление нами, потому как власть и народ-разные фракции и власть может влиять на народ, народ на власть-нет!
И так к сожалению было и будет...в истории других примеров нет.
Так что как человек действия, я не получил ответ-а дальше что?!
Поэтому в разбор постановок стараюсь не лезть, а выбрал данный форум для общения...
Как хазяин, ты конечно волен убирать тех кто не кланяется твоей(или не твоей?) генеральной линии...и это жестко прослеживается, создается впечатление армейской дисциплины, шаг влево,шаг вправо-в бан до 2106 года... :crazyfun:
Так ответь мне на вопрос-какой результат и для чего это все?!
Да...и если хочешь выгнать-бани, а не занимайся херней с 9999 секунд-издевательство какое то! :mad:  :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (07.11.2018 09:01:29)

+3

250

#p174326,stalker написал(а):

постанову вскрыли, доказали, люди это поняли и осознали-дальше что

Осознал один из тысячи .Остальные приняли как обыкновенность и существуют дальше ... . Такскать плывут по течению ,как ....  :P

+1

251

Мужчиной быть лучше потому, что:
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.
:crazyfun: Ровер...бабы-зло, или все же нет? :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (07.11.2018 16:21:12)

+1

252

#p174286,Rover 2 написал(а):

https://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/vs … hchin.html

Чушь какая-то. Лучше

Впрочем, в США, во многих западных и азиатских странах есть еще и Международный мужской день, выпадающий на 19 ноября.
© https://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/vs … hchin.html

отпраздновать День ракетных войск и артиллерии

+1

253

#p174348,maestro написал(а):

Впрочем, в США, во многих западных и азиатских странах есть еще и Международный мужской день, выпадающий на 19 ноября.

У них там есть еще 16 ноября. Праздник. Теперь уже чую национальный. День толерантности:) Артиллеристы мля:)

0

254

#p174260,Бухтияр Ж. написал(а):

Глядя на некоторые тут "позы" руководства, скажу, что в чем-то взломщики были  не так уж и неправы.

Ре.Вол. Люционер , Однако !
http://images.vfl.ru/ii/1541603495/5acf1a50/24101091_s.jpg

0

255

#p174260,Бухтияр Ж. написал(а):

По зацепкам нихрена не понял, т. к. мозгов, как у Страшилы.
По "белочке-шустрилочке" отвечаю тоже открытым текстом (непонятно, правда, причем тут ты, немодератор) :
понятия об этом никакого не имею. И админ об этом, скорее всего знает (как и мое отношение к мэстному майдану), иначе я б давно парился в бане.
А вот кто может быть причастным, я малость и догадываюсь. И админ снова-таки это знает, ибо выкладывал ненадолго (а я засек, пока висело) скрин, кто переобзывал Иванько от имени Полин. Вслух об этом говоритиь, ессно, не буду.

П.С. добавлю и ложку дегтя.
Глядя на некоторые тут "позы" руководства, скажу, что в чем-то взломщики были  не так уж и неправы.

Оревуар.

не видать тебе с таким отчётом ...не бачити тобі жовтих штанів

0

256

Сии шедевры пропускать никак не можно ,
Совсем нельзя в обход их стороной ... .
Они наполнены сарказмом всевозможным,
И тонкой , верной смысла глубиной !
Индеец .

Алексей Лебедев.

И что с того, что малость звезданута?
Зато гибка, красива и стройна.
Я — креатура Дивы Медвепута.
Мне похер наводнение, война,
неурожай, холеры эпидемия,
нашествие пришельцев, глад и мор.
Росгвардия подавит все волнения,
а президент разрулит всякий спор.
И что с того, что я не доучилась,
как прочие? Где я и где они?
Кого бояться мне, скажи на милость?
Народа? Да хорош ты. Не гони.
07.11.2018
https://www.stihi.ru/2018/11/07/5936
http://images.vfl.ru/ii/1541651565/5adf0c47/24106973_s.jpg

Отредактировано Индеец (08.11.2018 07:41:47)

+1

257

#p174401,Rover 2 написал(а):

И такие СТЫДОБЫ причисляют себя к ЖЕНЩИНАМ!

К женщинам  :flirt: ??
Ну что же ты не уловил весь смысл ?
В сеть слили новые откровения скандальной чиновницы Ольги Глацких
Государство вам ничего не должно... а вы должны!

0

258

Государство не должно, оно платит, оно строит, оно хочет...
Думаю весь подвох в том, что Оно воспринимается как живая личность.  И многим невдомек что Его НЕТ. Есть кучка человекоподобных в тени и все.  Это главный козырь демократии. А всем не имеющим этот козырь - возможность жить по светским правилам, бесплатно, ну а все остальное за деньги.

+1

259

#p174326,stalker написал(а):

Да...и если хочешь выгнать-бани, а не занимайся херней с 9999 секунд-издевательство какое то!

издевательство, это смайлики, которыми ты снабжаешь свои сообщения, которые я должен считать якобы серьёзными.

#p174326,stalker написал(а):

Так что как человек действия, я не получил ответ-а дальше что?!
Поэтому в разбор постановок стараюсь не лезть, а выбрал данный форум для общения...

Ты говоришь что ты человек действия и в следующем же предложении пишешь что просто поболтать, то есть противоречишь. Мне зачем нужно отвлекаться на такого человека ? не вижу никакого смысла.

Я считаю, что постановки нужно пресекать. Для этого нужно как можно больше людей ознакомить с их существованием.
Уверен, что на каждой постановке похищается от одного до шести и более людей, которых приносят в жертву. Этого не видим даже мы, которые на постановках собаку съели, но я абсолютно уверен что это есть. Кроме того, каждая постановка является инструментом психического изменения людей, которые не ведут ни к чему хорошему. Потом, они используются для изменения законов, все эти законы направлены исключительно против людей. Ну и в последнюю очередь, это пока меня интересует меньше всего, постановки используются для выкачки из людей и государств финансовых средств, которые улетают в пустоту (трата денег на несуществующие проэкты ( МКС, психологическая помощь МЧС, борьба с потеплением, поддержка банков, и т.д.), финансовая запитка СМИ, усиление военных бюджетов, финансирование борьбы с несуществующими игиловскими угрозами и т.д.).

Люди погибают. Это уголовные преступления, за которые должно быть неминуемое наказание. Что тут непонятного ?
Критическая масса понимающих, должна достигнуть такого уровня, что жизни не будут давать актёрам, журнашлюхам, чиновникам, главным редакторам и т.д. В один прекрасный момент, люди должны распознать постановку, идти и срывать её прямо в прямом эфире.
Наша задача увеличивать количество понимающих людей. Когда к нам примкнут люди поумнее, а не типа тебя, то дело пойдёт быстрее, а в какой-то момент будет прорыв.

Свернутый текст

Тогда, тогда, постановки пойдут на спад, потому что каждый раз будут становиться объектом пристального внимания и возмущения миллионов, а потом десятков миллионов человек. Потом совсем прекратятся... А жертвы-то нужно приносить, нужно приносить только по правилам, только по сценарию. Как приносить, убивать открыто, похищать открыто, по настоящему без прикрытия ? Тогда будут и настоящие уголовные дела, и это тоже будет пресечено.
Постановки прописаны в сценари, это видно по кодам, координатам, кино и прочей медийщине. Если постановки прекратятся, то будет коллапс, а выходом из него будет перезагрузка Земли, с потопами, цунами, грязепадами и всё что полагается. Так что от нас дохера зависит. Я за перезагрузку, пусть весь Мир в труху и потом по новой
:mad:  Не могу видеть как сегодня растёт поколение абсолютных дебилов, безмозглых потребителей, которые .. которые даже теперь за руку здороваются с гомосятиной

#p174326,stalker написал(а):

Постановки-это часть управления стадом, от того что они вскрыты ничего не поменяется и каждый из нас никак не повлияет на управление нами, потому как власть и народ-разные фракции и власть может влиять на народ, народ на власть-нет!

Нам ещё нужно разобраться что такое власть, что такое внематричная власть, и кто именно из них нами управляет.

#p174326,stalker написал(а):

Как хазяин, ты конечно волен убирать тех кто не кланяется твоей(или не твоей?) генеральной линии...и это жестко прослеживается, создается впечатление армейской дисциплины, шаг влево,шаг вправо-в бан до 2106 года

Да и чёрт с ним.
Жёстко прослеживается", что всё что есть важного на форуме, должно подаваться максимально в удобной форме, без хулиганст и смайликов не к месту.
Помню мне один мой преподаватель сказал, что если бы все такие были как я, то мы бы все давно жили при коммунизме. Кстати он тоже меня очень не любил.

+6

260

#p174326,stalker написал(а):

Что каждый из нас сможет сделать, что бы прекратить манипулирование?

Всё что может каждый из нас бывающих здесь и более или менее понимающих происходящее в зомбо-ящике, это убедить хотя бы НЕСКОЛЬКО человек во круг себя, что зомбо-ящик давным давно уже врёт, и даже наш "раб на галерах" вовсе не устает махать "вёслами" уж скоро 20 лет, и при этом чесать регулярно нам по ушам - "что всё у нас получится"!!
По себе знаю, убедить в постановах и вранье телека другого человека (даже родственника), это ох как не просто, но это надо делать, и это единственное, что мы реально можем!!!
Но чтобы уметь убеждать других нужны - знания!! Для этого собственно сюда люди и заходят, чтобы их почерпнуть!!Невозможно быть экспертом во всех областях, но можно что-то своё здравое, вносить в общую копилку...

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все