Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 221 страница 240 из 946

221

#p173722,Еленка написал(а):

Не знаю у кого как, а у меня уже 2 ноября.

СПАСИБААА! :flag:

#p173720,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. Верните желтый цвет.
        Верните статус.
        Не злите.

Я тоже хачу жолтый! Ой! Блин...яж и так уже в жолтам....забылся савсем... :crazyfun:
Тогда-статус! Царя...злить можна. :crazyfun:  :flag:

+1

222

#p173693,Vint написал(а):

:: Сообщение от : Give Me A Break ::
может мы про разных существ говорим?
этот?:

или нет, вообще  странное существо
https://vk.com/video-144372894_456239025

Инсайдер как всегда шикарен и бесподобен! Благодарю за видео!

Я тебя, мразь, просто загрызу если увижу.

Ага, Тiкай с городу! Тобi пизда!

0

223

#p173769,Give Me A Break написал(а):

Инсайдер как всегда шикарен и бесподобен! Благодарю за видео!

Гамасятина твой инсайдер... :rofl:  :playful:

#p173769,Give Me A Break написал(а):

Ага, Тiкай с городу! Тобi пизда!

Будишь матирица в теме-забаню нафиг до 2106 году! :mad:  :mad:  :mad:

+2

224

#p173769,Give Me A Break написал(а):

Ага, Тiкай с городу! Тобi пизда!

Вот так москали и палятся, с какого еще городу з міста, город это огород .

— Добродію, підкажіть-но, будьте ласкаві, де тутка останівка є?
Дідусь, ласкаво обертаючись:
— Зупинка за рогом, але ти, москалику, вже приїхав…
https://pikabu.ru/story/anekdot_nikogo_ … lo_1004832

Отредактировано нубик (02.11.2018 11:20:22)

0

225

Сталкер, говорят что у тебя сегодня днюха.
Так я решила тебя чуть-- чуть поздравить.
Всех благ тебе и твоей семье.
И лови от меня подарок.
Сюрприз. Точнее -- стриптиз.
Фоток моих в интернете нет, но в этот знаменательный день я решила сделать ради тебя исключение и подарить тебе целый портрет.
Так как это приватный подарок, то на всеобщее обозрение не выставляю.
Портрет обнаженной Маргариты.
Наслаждайся.

+1

226

#p173848,Маргарита написал(а):

Сталкер, говорят что у тебя сегодня днюха.
Так я решила тебя чуть-- чуть поздравить.
Всех благ тебе и твоей семье.
И лови от меня подарок.
Сюрприз. Точнее -- стриптиз.
Фоток моих в интернете нет, но в этот знаменательный день я решила сделать ради тебя исключение и подарить тебе целый портрет.
Так как это приватный подарок, то на всеобщее обозрение не выставляю.
Портрет обнаженной Маргариты.
Наслаждайся.

От спасиба дорогая! :crazyfun:  Вот уважила так уважила...ночами не сплю-все тебя важделею! :flag:
Правда сиськи тваи уже видел несколько ранее, кады тута беспредел тварился-тваи в купес с палинкиными какой то кекс выкладывал...правда за подлинность не уверен... :flag:
А так-спасиб...ат тебя -не ожидал!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

+2

227

#p173855,Rover 2 написал(а):

Духовные скрепы.

Блин, в сумасшедшем доме снова дверь закрыть забыли....Ну можно же свои "умности" оставить на потом(лет через ....дцать)))). Обязательно пахабить поздравления???? Вопрос риторический!!!! Отвечать НЕНАДО! Шутят люди между собой, чё Вы вечно лезете?

Отредактировано Еленка (02.11.2018 18:18:29)

+1

228

#p173857,Rover 2 написал(а):

У тебя муж-гопник.

Я извиняюсь, но чувство такое что Вы мне завидуете :rofl: Специально для Вас, Rover 2 https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/02/7ab3b1d.jpg

+1

229

#p173865,Rover 2 написал(а):

А может то что у нас считают спокойной интеллигенцией вовсе и не интеллигенция?

Из Вконтактика:

Джентльменом меня прозвали бабки что у подьезда на скамейках сидят,когда я выйдя из машины обошел ее и открыл дверь жене.
(30-ю секундами ранее диалог с женой в машине)
-ж-моя дверь не открывается
-я-как неоткрывается (пробую)
бля когда шумку делал плохо закрепил,ща открою снаружи
-ж-ты за@бал всю машину разь@бал(ворчит)
вот так я из наркомана превратился в джентьмена

:dontknow:

+2

230

#p173865,Rover 2 написал(а):

Чтобы я БОЛЬШЕ тут даже не видел и БЛИЗКА намека о том что Комеди клаб - говно! Ургант - говно и т.д.

Вот об этом я ни разу не намекала.

#p173865,Rover 2 написал(а):

А теперь подарите картинку голого мужика и бутылку - современной бабе. И посмотрите! на их реакцию.

А можно будет не картинку, а живьём? :rofl:  "Бабы", чтоб Вы знали,- тоже люди и даже на стриптиз ходят.  :flag:

0

231

#p173865,Rover 2 написал(а):

голая баба! Это самый главный ПОДАРОК для мужчины,

Так "натурой" даже взятки берут))) Так что- ничего сверхъестественного :P

0

232

#p173865,Rover 2 написал(а):

Это вот просто вдуматься..... синька и голая баба!

Завидуешь? Никогда живых голых "баб" не видел?
Кстати, а здесь:

#p173848,Маргарита написал(а):

Портрет обнаженной Маргариты

Ты все внимательно рассмотрел?
И даже татушку на моей попке увидел?:)
---- Скажи,  а то я прям таки переживаю за твое душевное равновесие.

Отредактировано Маргарита (02.11.2018 21:39:53)

+1

233

#p173896,Маргарита написал(а):

Кстати, а здесь:
:: Сообщение от : Маргарита ::
Портрет обнаженной Маргариты
Ты все внимательно рассмотрел?

Плагиат это, Маргарита. Квадрат Малевича за сиськи выдаёшь. :idea:

+1

234

#p173915,АМ написал(а):

Квадрат Малевича

Rover 2 в искусстве- ни в зуб ногой, про наготу да бордели возмущается, а всё туда же- в интеллигенцию рвётся :rofl:

+1

235

#p173921,Rover 2 написал(а):

А ты еще в надежде и смотрел?

Получай! https://youtu.be/chjCnTzkjOE?t=106

искусство на полотнах

Ровер, надо любить людей, а ты всех ненавидишь((( Это неправильно... И с Марго лучше подружись, вдруг и в оффлайне встретитесь, и она будет на эту девушку похожа.. Хо-хо)):
Un homme et une femme (1966) trailer

0

236

#p173915,АМ написал(а):

Квадрат Малевича за сиськи выдаёшь.

Когда я позировала Малевичу для своего портрета, то он попросил обнажиться.  Полностью. Я же в свою очередь попросила выключить свет (дело было поздно вечером, а ширмы в его квартирке не было). Когда через пару минут свет вновь включили, то  Казимир Северинович сказал: "спасибо, сударыня, но у меня уже все готово". Так родился его Черный Квадрат. --- Сволочь:).

Дело было во Вселенной, чуть--- чуть левее и параллельной нашей:)
А может это была не я, а Малевич вовсе не стремился написать обнаженку, а продумывал продвинутый сюжет на тему картины Шишкина "Утро в сосновом бору", последовательно убирая из этого шедевра все что показалось ему лишним: сперва медведей, затем сосновый бор, а затем и само "утро", но так или иначе, то что творилось в тот момент в его голове, уже давно стало достоянием ноосферы. Так что никакой это не плагиат, а всего лишь листочек на ветвистом деревце в "саду расходящихся тропок". Там их тьма и каждый объясняет "черный квадрат" по своему, я же застолбила себе сюжетик со стриптизом, где снимается не только вся одежда, но и начисто сдираются кожа и мясо, скелет растирают в пыль и пускают по ветру, и перед нами предстает Природа -- такой какой она была... за секунду до "Большого Взрыва": Мило.   

Нет, ты явно не просекаешь эстетику и глубокий смысл философского стриптиза..:)

Отредактировано Маргарита (02.11.2018 23:58:57)

+4

237

#p173927,Маргарита написал(а):

Когда я позировала Малевичу для своего портрета, то он попросил обнажиться.  Полностью. Я же в свою очередь попросила выключить свет (дело было поздно вечером, а ширмы в его квартирке не было). Когда через пару минут свет вновь включили, то  Казимир Северинович сказал: "спасибо, сударыня, но у меня уже все готово". Так родился его Черный Квадрат. --- Сволочь:).
философского стриптиза..

Картина Дейнеки: Ровер наблюдает за философским стриптизом Маргариты:
zev shower force entertainment censorship

+1

238

#p173927,Маргарита написал(а):

Когда я позировала Малевичу для своего портрета, то он попросил обнажиться

https://www.youtube.com/watch?v=N9IiJyTGjqA

0

239

#p173921,Rover 2 написал(а):

А ты еще в надежде и смотрел?

Получай! https://youtu.be/chjCnTzkjOE?t=106

Да ты аднака вася-садист! :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:

+1

240

ВСЕМ БЛАГОРОДНЫМ АЛЕНЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
(откуда они взялись и что с этим делать)
http://images.vfl.ru/ii/1541242375/184d3116/24047226_m.png

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, считаются зоологами одними из самых глупых приматов. "На первый взгляд и вправду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день, и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ходячие желудки", – говорят учёные. Американские этологи провели эксперимент по введению «трудовых» отношений в стае капуцинов. Они придумали в вольере «работу» и «универсальный эквивалент» – деньги. Работа состояла в том, чтобы дергать рычаг с усилием в 8 килограммов. Значительное усилие для некрупных обезьян. Это для них настоящий малоприятный труд. За каждый качок рычага обезьяна стала получать ветку винограда. Как только капуцины усвоили простое правило «работа = вознаграждение», им тут же ввели промежуточный агент – разноцветные пластмассовые кружочки. Вместо винограда они стали получать жетоны разного «номинала». За белый жетон можно было купить у людей одну ветку винограда, за синий – две, за красный – стакан газировки и так далее. Вскоре обезьянье общество расслоилось. В нём возникли те же самые типы поведения, что и в человеческом сообществе. Появились трудоголики и лодыри, бандиты и накопители. Одна обезьяна умудрилась за 10 минут поднять рычаг 185 раз! Очень денег хотелось заработать. Кто-то предпочитал работе рэкет и отнимал у других. Но главное, что отметили экспериментаторы, у обезьян проявились те черты характера, которые ранее не были заметны, – жадность, жестокость и ярость в отстаивании своих денег, подозрительность друг к другу. В продолжение изучения экономического поведения обезьянам вручили другие «деньги» в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу. Экспериментатор, который в молодости увлекался марксизмом, не стал проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека. Он просто раздал обезьянам эти монетки и научил использовать их для покупки фруктов. Перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из обезьян свою шкалу предпочтений. Сначала такса была единой – за кислое яблоко и кисть сладкого винограда просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. После довольно долгого замешательства обезьяны решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом. В один из дней, когда все подопытные животные в общей клетке уже знали, что одни предметы стоят дороже, а другие дешевле, одна из обезьян проникла в отсек, где хранилась коммунальная касса и присвоила все монетки себе, отбиваясь от людей, пытавшихся отобрать у нее металлическую добычу.
ТАК ОБЕЗЬЯНЫ СОВЕРШИЛИ ПЕРВОЕ "ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА".

Прошло еще несколько дней и КАПУЦИНЫ ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ ФЕНОМЕН ПРОСТИТУЦИИ.
Молодой самец дал монетку самке. Ученые думали, влюбился и сделал подарок. А нет, «девочка» вступила за деньги с кавалером в половую связь, а затем пошла к окошку, за которым дежурили ученые, и купила у них несколько виноградин. Все остались довольны: и обезьяны, и учёные. Обезьяны освоили либерально-капиталистические отношения, а ученые защитили докторскую.

Ровер-твая тиматика...бабы-зло... :crazyfun:  :playful:

Отредактировано stalker (03.11.2018 13:56:06)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все