Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все


Здесь можно все

Сообщений 201 страница 220 из 946

201

Увлекательная экскурсия по Балеарским островам таким как Ибица и Мальорка, взгляд под другим углом на вроде бы привычные нам всем вещи. Средневековые замки как мощные технологические объекты, кто и зачем их строил. Звездные крепости и Бастионы на молодёжных курортах. А так же сделанный на Мальорке в 1375 году Каталонский Атлас, смотрим, комментируем и изучаем.
Каталонский атлас тут : https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/btv...

+1

202

Give Me A Break,
У тебя нумерология какая то странная, основанная на иностранном "калькуляторе":
33 в ней означает оранжевый цвет, имя Robert, два манекена, улица Wilkins Ave и наверное ещё много можно таким методом получить.
Был бы ты постарше, то вспомнил старый фильм, в котором лётчику объясняют почему у него полоса неудач, мол потому что номер 33  нарисовал на самолёте, а это две жопы!
Кстати про существование отдельной темы про знаки и числа ты знал и умышленно воткнул свой перл в основную.
Не уважаешь ты труд  модераторов. А они ведь тоже люди!

Отредактировано Vint (31.10.2018 16:55:03)

-1

203

#p173561,Vint написал(а):

Give Me A Break,
У тебя нумерология какая то странная, основанная на иностранном "калькуляторе":

Если ты днищенское дно в конспирологии, это не проблема других участников форума, это твоя проблема. Numerology Calculator Ver. 3.41 используют все нормальные конспирологи, от Илюминати Инсайдера до RussianVids.

Был бы ты постарше, то вспомнил старый фильм, в котором лётчику объясняют почему у него полоса неудач, мол потому что номер 33  нарисовал на самолёте, а это две жопы!

Неплохая попытка, типичный пример бота, увести нумерологию в абсурдное русло, мол “33 - так это же жопа...” Ахаха как смИшьно... - Типичный, колхозный, бессвязный бред.
По такому же примеру сливали тему с плоской землей на Ютабе. Нашли какого-то ненормального ребенка Максима Ожерельева и сделали тренд: Плоская земля = Тупой школьник. Ахаха как смИшьно...

И кретинам ютуб-блогерам, подобного направления сливания таких серьезных тем, не приходило в голову, что есть к примеру такие люди по плоской земле как Эрик Дубей. Конечно, зачем их разбирать, когда есть какой-то Ожерельев, без опытов, без знаний, несущий бессвязный бред, его ведь проще разобрать, пАтамуШта у самих мозг в зачаточном состоянии, как и у Ожерельева.

Кстати про существование отдельной темы про знаки и числа ты знал и умышленно воткнул свой перл в основную.
Не уважаешь ты труд  модераторов. А они ведь тоже люди!

Опять же, жалкая попытка цехового бота обозначить нумерологию как “перл” и уличить меня в неуважении к трудам модераторов. Бот, у которого из доказательств только буквы на клавиатуре.
Где я не уважаю труд модераторов? Скриншот? Переписка?... Я ни разу ни с кем из админов не пререкался, это их дом, их правила и оформляю посты в соответствии с правилами форума. А написал я в той теме, поскольку до меня, другой участник форума обратил внимание на этот циркуль.

И это, "Сиреневый" ты наш, прежде чем затирать свою хуцпу про уважение к админам, потрудись хотябы обрезать свои перлы, чтобы на изображении не было артефактов на пол монитора с твоими закладками и рабочим столом. Поучись в Фотошопе работать, он поинтереснее будет твоих учебников по русскому языку.

http://funkyimg.com/p/2MFif.jpg

Отредактировано Give Me A Break (31.10.2018 17:48:28)

+1

204

Да не ругайтесь Вы! Мир, дружба, жевачка))) :flag:

0

205

Да пусть порезвяться немножко, Лен! Здесь можно все)))))) К тому же милые бранятся только тешатся))

0

206

#p173573,Give Me A Break написал(а):

Если ты днищенское дно в конспирологии, это не проблема других участников форума, это твоя проблема. Numerology Calculator Ver. 3.41 используют все нормальные конспирологи, от Илюминати Инсайдера до RussianVids.

Вот оно и дно, с тобой не о чем разговаривать, существо.
По форме земли тема открыта, от тебя там ни одного поста нет, звездобол!
Зная что сегодня в морду за базар ты не получишь, пишешь оскорбления мне...ну что ж, молодец, смело, теперь  таким же прыщавым сектантам можешь рассказать что на 911 закусился и всяко обозвал человека.
Я тебе и инсайдеру илюминатному твоему под жопу напинаю с удовольствием. Так ведь даже в хохлому вашу приедь, вы же спрячетесь по общежитиям своих. Когда увидел похоть этого животного относительно маленьких девочек , даже смотреть не стал его "нумерологию" или чем он там мозг сношает людям. Не пиши мне тут больше, живи спокойно.

Отредактировано Vint (31.10.2018 20:15:16)

-1

207

#p173575,Еленка написал(а):

Да не ругайтесь Вы! Мир, дружба, жевачка)))

Еленка, вчера попался перевод названия одного города, так перевод в яндексе практически  такой и был: мир-дружба-жвачка, теперь вспомнить не могу где попалось.  http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

+1

208

#p173593,Vint написал(а):

мир-дружба-жвачка,

Вспоминайте)))

Отредактировано Еленка (31.10.2018 20:48:29)

0

209

#p173544,Give Me A Break написал(а):

33 это наивысшая ступень посвящения у масонов.

Верно. Но штука в том, что выше 33 левела есть еще 66(!), о которых неизвестно ни-че-го! Поэтому масончеги в глазах некоторых выглядят дешевыми клоунами.  8-)

0

210

#p173593,Vint написал(а):

вспомнить не могу

Карлмарксштадт?

+1

211

#p173597,Еленка написал(а):

Вспоминайте)))

Есть вариант что после просмотра ролика председателя нт про мальорку, хотя утверждать не буду, помню что gum в конце названия был.
Извини, нет времени быстро воспроизвести, много информации за сутки прошло.

0

212

#p173600,Vint написал(а):

Извини, нет времени быстро воспроизвести

Ну, напишите, когда вспомните. Будем ссорящихся мирить одним словом :cool:

0

213

#p173599,maestro написал(а):

Карлмарксштадт?

Ага, главное чтоб слово прилично звучало. :rofl: А-то попадётся какой- нибудь Аранцехой)))

Отредактировано Еленка (31.10.2018 20:55:33)

0

214

#p173573,Give Me A Break написал(а):

Ахаха как смИшьно... - Типичный, колхозный, бессвязный бред.

Тибя  безрукага манагера, чем вася калхозники не устраивают...так то если чо кажный день хлеп кушаешь, а не клавиатуру ат кампа... :rofl:  :playful:

0

215

#p173592,Vint написал(а):

Вот оно и дно, с тобой не о чем разговаривать, существо.

А какое именно я существо?

По форме земли тема открыта, от тебя там ни одного поста нет, звездобол!

По форме земли меня интересуют англоязычные ресурсы, там эта тема хорошо развернута, в РФ эта тема на низком старте и + большое количество гдлб туда лезет. Что до обсуждений ТПЗ на этом форуме, то сам Горожанина рекомендовал лекарство “Галопередол” всем сторонникам плоской земли, что уже как бы говорит о бессмысленности обсуждения ТПЗ здесь на форуме, где Горожанин является авторитетом.

Зная что сегодня в морду за базар ты не получишь, пишешь оскорбления мне...ну что ж, молодец, смело, теперь  таким же прыщавым сектантам можешь рассказать что на 911 закусился и всяко обозвал человека.

Кто тебе сказал, что ты человек? Ты бот, био-робот с устаревшими прошивками и запрограммированными скриптами.
Человек - мыслит, думает, анализирует, сопоставляет, рассуждает... А у биоробота начинается истерика от неправильной буквы в каком-то слове, независимо от темы обсуждения.
Человек мыслящий, понимает все с полуслова, а у биоробота начинается истерика при упоминании масонов, рептилойдов и прочих вещей, о которых он имеет представления только из передач про РенТВ.

Я тебе и инсайдеру илюминатному твоему под жопу напинаю с удовольствием.

Скрытый гомосек, как такой фразеологический оборот можно было вообще родить: “под жопу напинаю”.

Так ведь даже в хохлому вашу приедь, вы же спрячетесь по общежитиям своих.

Ага, маму свою не забудь с собой взять.

Когда увидел похоть этого животного относительно маленьких девочек , даже смотреть не стал его "нумерологию" или чем он там мозг сношает людям.

Скажу так: Этот мальчуган, который называет себя Иллюминати Инсайдер на самом деле очень серьезный и талантливый исследователь, меня он раздражает только своей трешевой музыкой. Между тем, этот молодой человек самостоятельно дошел до вещей, которые обычные люди не могут понять и к старости.

Не пиши мне тут больше, живи спокойно.

Чтобы выглядеть более статусно и по деловому, используй лучше фразы, типа: Разговор окончен... Свободен...

А то получается вот так:

+1

216

#p173613,Give Me A Break написал(а):

По форме земли меня интересуют англоязычные ресурсы, там эта тема хорошо развернута, в РФ эта тема на низком старте и + большое количество гдлб туда лезет. Что до обсуждений ТПЗ на этом форуме, то сам Горожанина рекомендовал лекарство “Галопередол” всем сторонникам плоской земли, что уже как бы говорит о бессмысленности обсуждения ТПЗ здесь на форуме, где Горожанин является авторитетом.

Чо ета Хорожанин автаритет? Здеся адин автаритет-Я! :rofl:  :flag:Хорошанин впал в старческий маразм-в шарики игРает на ВК....

#p173613,Give Me A Break написал(а):

Скажу так: Этот мальчуган, который называет себя Иллюминати Инсайдер на самом деле очень серьезный и талантливый исследователь, меня он раздражает только своей трешевой музыкой. Между тем, этот молодой человек самостоятельно дошел до вещей, которые обычные люди не могут понять и к старости.

Я дика извиняюсь чо влез в ваши пладатворные разборки, СКАЖУ ТАК:все чо общедаступна-адназначна разрешили...как тваего инсайдера и ТПЗ и ищо много разной инфы...в том числе и этот форум, а реальность ТАМ-чего не разрешили и что никогда не будет в открытом доступе...канспиролухи блин...
Да, за калхозника ты мне атветишь! :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (01.11.2018 11:01:03)

0

217

#p173613,Give Me A Break написал(а):

А какое именно я существо?
Скажу так: Этот мальчуган, который называет себя Иллюминати Инсайдер на самом деле очень серьезный и талантливый исследователь, меня он раздражает только своей трешевой музыкой. Между тем, этот молодой человек самостоятельно дошел до вещей, которые обычные люди не могут понять и к старости.
:

может мы про разных существ говорим?
этот?:

или нет, вообще  странное существо

Я тебя, мразь, просто загрызу если увижу.

Отредактировано Vint (01.11.2018 17:40:36)

0

218

#p173468,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну и
3.
Заходишь на форум неавторизовано - можешь пользоваться функцией "поиск"
Попал в разряд "посетители"-писать на форуме можешь, а искать - нет.
Как однажды написал Горожанин - "идио

Поздравляю "посетителей" с послаблением !
Появилась личка-почта и поиск, а не было.
С остальным не разобрался пока.

Что бросилось во внимание:

#p173435,Dmitrу" написал(а):

Произошло недоразумение и у тебя случайно появилась возможность писать мелом на стене

Какое-такое недоразумение может быть у админа на его собсном форуме?
Извините, не надо петь военных песен. Раньше меня просто банили  8-)
создается впечатление некоторого, т.с. кураторства (м.б. нового)...

П.С. Как однажды и не раз заявлял Гав, форум, являясь на старте чьим-то проектом, при вливании в него "коллективного я", чьим-то  быть перестает.
Т.е. админских усилий по "поддержанию тела", базиса, никто не отрицает, ЧЕСТЬ И СЛАВА!! но настройка строится всем муравейником, и объект становится неким "ОСББ".
Так что, господа, без ложной скромности, Бух, как таковой, в том числе  и есть форум 911  :D (ну или наоборот)
А без внутренней полиции - и форум не форум ))

П.С. Верните желтый цвет.
        Верните статус.
        Не злите.

П.П.С. кто скучает по горожанко - читайте дохтура Шнабеля, и будет вам щастье.

ПППС. Что касается разбора "кина про керченского стрелка" - тут я , по сути, согласен с дорогим моим партнером Барбулякой - кино, оно и есть кино.
Полезно в смысле тренировки наблюдательности,
среднеполезно в смысле выяснения косяков видео,
малополезно в смысле выяснения архитектуры здания
и совсем вредно в смысле выводов по событию как таковому.
Нам всем ведь дали это видео. Не трындите тут про "идиотов от цеха".
Не разочаровывайте, форумчане.

Плюсую Сидоровича (во второй части)!!

А что человеческая жизнь столь ценна, что бы силиконовые куклы так правдоподобно изготавливать и подбрасывать? А вообще уже в начале 90-х Терминатор2 выглядел вполне правдоподобно, тогда зачем сегодня на силикон тратиться?
Пытаясь избавиться от одной матрицы, вы автоматически попадаете в другую...и так далее и так далее и так далее...

Давиду Черкасскому - вечная память!!!
http://funkyimg.com/i/2MHDm.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (01.11.2018 21:06:32)

+1

219

:flag:  :flag:  :flag: Stalker, С Днём Варенья! :flag:  :flag:  :flag:  https://3d-galleru.ru/cards/4/3/1cgr1bhxdd2ayj9c/pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine.gif P.S. Не знаю у кого как, а у меня уже 2 ноября.

0

220

#p173724,Rover 2 написал(а):

Нельзя бутылку совмещать с новыми высотами

Легко! После бутылки высоты кажутся ещё выше и масштабнее :P И отстаньте, злюка.

Отредактировано Еленка (01.11.2018 21:13:06)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все