Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II


Керченский колледж. часть II

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

#p195211,Михаил Северный написал(а):

Есть они там, Барбуляк, не в том виде, конечно.

А что, слабо было сделать как надо? Ну, показывай быстрее этот сарай на пустыре... Где только ты возьмешь к нему два-три этажа ещё?

#p195213,Барабашка написал(а):

Короче - колледж не существует. Это - цеховой фейк!

Пытаешься забыть про "заброшенный" корпус? Пересмотри видео от Вестей...

Отредактировано Барбуляк (28.03.2019 22:44:00)

0

962

#p195211,Михаил Северный написал(а):

Есть они там, Барбуляк, не в том виде, конечно.
Косолапов сотоварищи еще регистрировал там свой благотворительный фонд "Свет для мира"

Странно, а Избирком г. Керчи утвердил там свой избирательный участок №  122

О формировании участковой избирательной комиссии
избирательного участка 122

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав участковой избирательной комиссии  избирательного участка №122 ,  в соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 18 Закона Республики Крым «О выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым», статьей 24 Закона Республики Крым «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым»,  разделами 8, 11 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 г. №192/1337-5, руководствуясь решением территориальной избирательной комиссии города Керчи от 18 июня 2014 года №1/6-1 «Об утверждении Перечня и количественного состава участковых  избирательных комиссий, подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией города Керчи Республики Крым в 2014 году» территориальная избирательная комиссия города Керчи РЕШИЛА:
1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №122, назначив в ее состав следующих членов комиссии с правом решающего голоса:
(перечисление)
2.Провести первое организационное заседание участковой избирательной комиссии избирательного участка № 122   «05 » августа 2014 года  по адресу: Керченский политехнический колледж, ул. Войкова, 1 а
3.Направить настоящее решение участковой избирательной комиссии избирательного участка №122.
4.Разместить данное решение на сайте Избирательной комиссии Республики Крым.
5.Опубликовать данное решение в газете «Керченский рабочий».
6.Контроль за выполнением пункта 3, 4 данного  решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии       Пономаренко О.А.

         Председатель                                                              С.А. Брусаков         
         Секретарь                                                                     О.А. Пономаренко

Отдыхай, Миша.

Отредактировано Барбуляк (28.03.2019 23:12:14)

0

963

#p195222,Барбуляк написал(а):

Странно, а Избирком г. Керчи

Здесь читать еще раз
Керченский колледж. часть II

Официальный адрес политеха на всех его сайтах (kerchpoliteh.ru, kerchpoliteh.narod.ru, kerchpoliteh.at.ua, и т.д.) и образовательных порталах  всегда: Войкова, 1

По отдельным зданиям:
Как минимум до 2016 года:
1 - старый корпус
1а - новый (основной)
1б - общежитие
После:
1 - все корпуса
1а -общежитие

Отредактировано Михаил Северный (28.03.2019 23:25:25)

0

964

#p195227,Михаил Северный написал(а):

По отдельным зданиям:
Как минимум до 2016 года:
1 - старый корпус
1а - новый (основной)
1б - общежитие

Видишь и нашлась нумеруля. ))) А ты пытался спрятать... Ты, я смотрю, сильно веришь в честность директора на букву Г? )))
Забыл сразу про товарищей с кадилом? Это хорошо...

#p195227,Михаил Северный написал(а):

Здесь читать еще раз

А это ты сходи в Избирком и там вякни на них... Должны испугаться...

Отредактировано Барбуляк (28.03.2019 23:43:31)

0

965

#p195216,Барбуляк написал(а):

Пытаешься забыть про "заброшенный" корпус?

Что-то он совсем не похож на заброшенный))) Или его так за два месяца отремонтировали?
http://s1.bild.me/bilder/110417/7820112thumb_13cfaf7935842b4fab9a6b41ea1995db.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1553805148/a6440ec1/25963474.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1553805267/ce0cd7b7/25963495.jpg
Путь
https://vk.com/aleks180475?z=video69729176_456239446

И - вот ещё:
http://images.vfl.ru/ii/1553804614/7ceaa607/25963349.jpg
http://kerchpoliteh.ru/news/izmenenija_ … -10-23-910

+4

966

#p195230,Барабашка написал(а):

Что-то он совсем не похож на заброшенный))) Или его так за два месяца отремонтировали?

А ты заметила, там явно тепло? Картины это не холоднокровные рыбы.
И библиотека на 1 этаже, а не на втором. )))

Отредактировано Барбуляк (28.03.2019 23:55:37)

0

967

#p195231,Барбуляк написал(а):

А ты заметила, там явно тепло? Картины это не холоднокровные рыбы.
И библиотека на 1 этаже, а не на втором. )))

Ну, знаешь, я по видео температуру не умею определять))). За окном видно, что деревья без листьев, но снега нет. А в видео кто навстречу попадался - все тепло одеты, многие даже в верхней одежде.

Кстати, кто-нибудь в курсе, кто это снимал? Кто группы мониторит?
У меня предположение, что автор - одногрупник Рослякова, вот этот: Кукса Ростислав.
http://images.vfl.ru/ii/1553807407/d77ae4e6/25963864.jpg
http://kerchpoliteh.ru/news/olimpiada_p … -04-05-810

Библиотека - на первом, это давно уже выяснили.

0

968

#p195245,АртёмБётхер написал(а):

Вы действительно в постановку верите? Не дай бог конечно, но было бы всё куда печальнее, "с автомата стреляют"-у ВВ 5.45, у спецев 7.62х39-там один только выстрел 3-их прошьет с колоссальными повреждениями, так же замечу-короткая очередь с АК составляет минимум 5-6 выстрелов за 0,85 секунд в режиме автоматического огня, на 30 патронов уходит порядка 5 секунд, не более!

Это - неправильная постановка вопроса))) Тут никто ни во что просто так не верит.
А про автомат - верно глаголишь!
Но ведь многие поверили, что вот этот клоун из настоящего автомата стрелял боевыми! Результат этой веры - плачевный, как известно.
Стрелявший в людей из автомата в Одессе опознан. Это одессит Виталий (Боцман) Будько

+1

969

#p195235,Барабашка написал(а):

Библиотека - на первом, это давно уже выяснили.

Я на всякий случай - вдруг кто уже забыл...

#p195245,АртёмБётхер написал(а):

Вы действительно в постановку верите?

Мы не верим - мы знаем.

#p195242,АртёмБётхер написал(а):

Извините, отредачу посты буду дома, всё это понимал, заменю ингредиенты буквами N

Да уже поздно, скорее всего...

#p195245,АртёмБётхер написал(а):
Барбуляк написал(а):

Не наглей. Троллить собрался?
В 2009 году Коновалов всё же был призван на обязательную военную службу, но в военкомате заявил, что сдавал отпечатки пальцев на заводе, сотрудники военкомата, проявив халатность, поверили ему на слово.[8] Во время службы украл из части два огнетушителя, которые планировал позже начинить взрывчаткой и взорвать на станции «Октябрьская»[18].
Бомб было больше. И они не смогли взорваться от небольших зарядов...

По первому-у Вас не точная информация, версия СМИ довольно убогая, что мешало использовать остальные СВУ-неподготовленность, по фото видно прекрасно что ВР крайне мало спал, не буду вдаваться в подробности про аппетит, некоторые из форумчан поймут, он готовился к этому основательно

А для чего вы приплели сюда Коновалова? ))) Мишу подкалываете?

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 07:31:41)

0

970

#p195227,Михаил Северный написал(а):

Официальный адрес политеха на всех его сайтах (kerchpoliteh.ru, kerchpoliteh.narod.ru, kerchpoliteh.at.ua, и т.д.) и образовательных порталах  всегда: Войкова, 1

Это тебе сейчас много инфы затирать придется -  дерзай ...

https://funkyimg.com/i/2SKy2.jpg

А вот коллеги по помещению - с ваших слов... )))

https://funkyimg.com/i/2SKy3.jpg

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 08:05:37)

0

971

Опубликована переписка студентов взорванного в Керчи колледжа
« Все в крови »

17.10.2018 в 14:47
Очевидцы теракта в политехническом колледже Керчи и жители города рассказали нам о трагедии: все они говорят о стрельбе и о взрыве на втором этаже.

И вот очень любопытная информация.

Дети рассказывают, что слышали выстрелы. Чуть ли это было не автоматные очереди. Вроде какой-то странный мужик ходил по кабинетам. И вроде в столовой раздался взрыв - на втором этаже при проведении какого-то мероприятия. Обрушились перекрытия, из-за этого число пострадавших увеличилось.

Мероприятие в колледже действительно было... (вспомним рассказ директора). А вот Росляков на мужика не тянет... Совсем не тянет...  А вот интересный текст от директора:

На 11 поехала в БТИ подписывать договор с детьми по практике

В БТИ она поехала подписывать договор с детьми? С какими детьми? )))

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 09:35:33)

+1

972

#p195256,Барбуляк написал(а):

Опубликована переписка студентов взорванного в Керчи колледжа
« Все в крови »
17.10.2018 в 14:47

Хорошая сказка. Мне снова нравится чудом спасшаяся чистоплотная студентка

Моей внучке просто повезло — она вышла из столовой помыть руки, и ровно тогда, когда она вышла, все и произошло. Чудом осталась жива.

Половина народа мыли руки, половина бегали за пирожками в магазин, куряги- курили. Кому оторвало руки- ноги, вообще, непонятненько...

+5

973

#p195257,Еленка написал(а):

Кому оторвало руки- ноги, вообще, непонятненько...

На каком этаже?

Кстати, с директором большой косяк. Чтобы я поверил, что она сама ездит подписывать договора по организациям типа БТИ... А когда она тогда работает?

Открытым  текстом ... )))

Директор Керченского политехнического колледжа Ольга Гребенникова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Министерства образования, науки и молодежи Крыма.
«Действительно, она [Гребенникова] приняла для себя такое решение, попросила министра освободить ее от должности. Она считает, что на сегодняшний день она свою функцию выполнила», — сообщили в пресс-службе.
Сама Ольга Гребенникова не ответила на звонки РБК.

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 10:01:33)

+3

974

Вот и нашлась  столовая ...

https://funkyimg.com/i/2SKCy.jpg

А то непонятно, почему окна повылетали на втором этаже. )))

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 10:36:43)

0

975

#p195265,Барбуляк написал(а):

А то непонятно, почему окна повылетали на втором этаже. )))

Барбуляк, ты я смотрю стал ориентироваться на все возможные версии СМИ?
Вот и молодчина! Так и до истины недолго осталось добраться!  :cool:

+1

976

#p195266,sidorovich написал(а):

Барбуляк, ты я смотрю стал ориентироваться на все возможные версии СМИ?

Не угадал. Я показываю ашиПки на видео от фокусников... )))

Вот любопытная версия рассказа директора коллежда  - от "Российской газеты":

- Мы открыли мероприятие "Ворлдскиллс", после чего уехала подписывать договор по практике,
- говорит, не сдерживая слезы, директор Керченского политехнического колледжа Ольга Гребенникова.
- Если бы осталась - наверное, была бы трупом. Потому что Настьку мою убили насмерть, ее мать убили насмерть.
Взорвали - повылетали стекла. Взорвали холл, потом кто-то бросал какие-то взрывные пакеты, потом бегал
по второму этажу, открывал кабинеты и убивал всех, кто попадался.

У "РГ" кто-то один бегал... ))) И версия с БТИ им тоже не понравилась...

А по версии директора бегало значительно больше народа...))) А всё потому, что она ближе к реализму...

- Мы открыли мероприятие "Ворлдскиллс". На 11 поехала в БТИ подписывать договор с детьми (ну) по практике.
Ну, наверное, я сейчас была трупом. Потому, что Надьку мою (кролика) убили насмерть. Её мать убили насмерть.
Трупов полно, трупов полно. Настоящий теракт. Ворвались... Ровно через пять минут или десять минут после моего
отъезда. Кто-то ворвался, взорвали... всё повылетали... все стекла... взорвли холл. Бегали потом бросали какие-то
взрывные пакеты... Потом с автоматами бегали... Ну я не знаю с чем... по второму этажу... открывали кабинеты и
убивали всех, кого могли найти.

P.S. У "Российской газеты" городские службы где-то подзадержались - прибыли в 13:07...

Отредактировано Барбуляк (29.03.2019 11:14:29)

0

977

Продолжаем  Керченский колледж.часть |||

0

978

#p195281,Еленка написал(а):

Продолжаем  Керченский колледж.часть |||

Я не могу тебе ответить в личке. Не знаю почему. А хотел написать следующее. У меня ограничение между постами 1000 с. Поэтому жалко времени. Вот если бы его сняли...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II