Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II


Керченский колледж. часть II

Сообщений 741 страница 760 из 978

741

#p193925,Барбуляк написал(а):

Лена, ты не знаешь устройство аквариума?

Ну ты въедливый))). На аквариум давно внимание обратили. Не факт, что он - стеклянный. А вот то, что телевизор продолжал работать - более интересный факт, хотя тоже неоднозначный.

+1

742

Сегодня вышла статья  Источник
В Ленинградской области задержали студента. В соцсетях он поделился планами устроить стрельбу в колледже.

И там была такая выдержка:
В октябре прошлого года в Керченском политехническом колледже в аннексированном Крыму 18-летний студент совершил массовое убийство, жертвами которого стал 21 человек, включая подозреваемого.

Смутили два момента.
1. Упоминание что Крым Аннексированн.

Аннексия.

насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке. По современному международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность.

2. Само составление предложения: 18 летний совершил убийство 21 человека, включая подозреваемого.
Это как?  Убил подозреваемого или убил сам себя?  Немного странное составление предложения.

Тем не менее:

Порошенко: Приоритет после проведения выборов 2019 - вопрос Крыма. .

Далее.
Одумались: на фото показали, что происходит в Крыму на годовщину оккупации
В крымских пабликах оживленно обсуждают листовки из Ялты
На годовщину аннексии Крыма в Ялте появились листовки «Я отзываю свою подпись с референдума».
http://images.vfl.ru/ii/1553032068/d86c3d9b/25835391_s.jpg
Источник :  Народная Правда

И вот еще до кучи статейка свежая
«Тела просто клали на парты». Очевидцы вспоминают трагедию в керченском колледже

Российские власти Крыма в эти дни проводят праздничные мероприятия в честь пятилетия российской аннексии Крыма. Тем временем крымчане публикую в соцсетях фотографии листовок под названием «Я отзываю свою подпись с референдума», в которой перечисляют 10 причин недовольства крымскими реалиями. В качестве одной из причин в листовке упоминается трагедия в Керченском политехническом колледже, где в результате стрельбы и взрыва погиб 21 человек, более 60 пострадали.

В листовке причина 1. "нам обещали безопасность от Бендеровцев,  вместо этого мы получили террористический Акт в Керчи... "

Отредактировано YanaMaf (20.03.2019 01:17:06)

+3

743

#p193951,Барабашка написал(а):

Ну ты въедливый))). На аквариум давно внимание обратили. Не факт, что он - стеклянный. А вот то, что телевизор продолжал работать - более интересный факт, хотя тоже неоднозначный.

Факт то интересный, ведь этот телевизор работал и 18.10.2018 после проведения "уборки тел". К приезду СК. За чем?  Для кого?
http://images.vfl.ru/ii/1551514903/a22e19fb/25604412_s.jpg

+1

744

#p193914,rembo написал(а):

Снова про время взрыва, звук от которого записал видеорегистратор Алексея Чепеля
Страничка Алексея в ВК: https://vk.com/id41142630

А мне вот этот "крик души" понравился:
http://funkyimg.com/i/2Swgc.jpg

Интересно, Алексей помог?

+3

745

#p193954,Барабашка написал(а):

А мне вот этот "крик души" понравился:

Интересно, Алексей помог?

Может пытался, и уже забанен?  :D . Прошу прощения за флуд.

0

746

#p193947,YanaMaf написал(а):

А зачем включать режим парковки, не в людном месте, около завода, днём?

Режим парковки включается однажды при настройке автомобильного регистратора.
Вы реально думаете, что для этого нужно что то нажимать?
Обязанность водителя элементарная: установить на лобовуху прибор и подключить шнур питания. Все остальное прибор будет делать сам.

Саму постановку на парковку регистратор определяет автоматически (по движению на картинке). Съёмка в режиме парковки лимитирована, что бы внутреннюю батарею не разрядить в ноль.

Отредактировано rembo (20.03.2019 08:45:51)

+1

747

#p193929,Еленка написал(а):

Телевизор тоже целый))) Столик стеклянный возле турнекетов где-то стоял, стекло вокруг вахтерши! Часы и телек апче- в идеале и всё кажут.

Да мне по-барабану ваши ашиПки. Заявили мощность взрыва - будьте любезны разбить всё вдребезги (всё что бьется) на "рабочем" расстоянии...

#p193951,Барабашка написал(а):

Ну ты въедливый))). На аквариум давно внимание обратили. Не факт, что он - стеклянный. А вот то, что телевизор продолжал работать - более интересный факт, хотя тоже неоднозначный.

Не факт, что аквариум стеклянный?  А какой он? Ваша версия?

#p193972,rembo написал(а):

Режим парковки включается однажды при настройке автомобильного регистратора.
Вы реально думаете, что для этого нужно что то нажимать?
Обязанность водителя элементарная: установить на лобовуху прибор и подключить шнур питания. Все остальное прибор будет делать сам.
Саму постановку на парковку регистратор определяет автоматически (по движению на картинке). Съёмка в режиме парковки лимитирована, что бы внутреннюю батарею не разрядить в ноль.

Ты хороший парень.., Рембо, но только врешь много...

Режим  парковки в видеорегистраторе — состояние камеры, когда она «спит», но просыпается и фиксирует события при наступлении каких-либо действий (event). То есть по факту прибор работает, он снимает, но попросту не пишет на карту происходящее.
Но как только произошло некое «событие«, видеорегистратор берет из своей памяти кусок записанного, например 30 секунду назад, и кусок после наступления события, например 2 минуты, и уже откладывает на карту памяти.

До "взрыва" на стоянке ничего не происходило. Для чего он записал на карту памяти такой длинный промежуток времени?
Да и датчик не мог сработать на такой удаленный шум, а взрывная волна вряд ли могла докатиться до авто...

P.S. Это ж какой должен быть размер оперативной памяти, чтобы снимать в нее такими кусками. Сколько стоит такой агрегат..?

Отредактировано Барбуляк (20.03.2019 09:46:17)

+2

748

#p193972,rembo написал(а):

Режим парковки включается однажды при настройке автомобильного регистратора.

Отредактировано rembo (Сегодня 08:45:51)

Благодарю, у меня этот режим отсутствует, этот момент и хотела узнать, а вот ещё момент другой, как долго этот регистратор может работать вне машины? Без питания вести съемку от парковки к колледжу и там что то поснимать.

+3

749

#p193975,Барбуляк написал(а):

Да мне по-барабану ваши ашиПки. Заявили мощность взрыва - будьте любезны разбить всё вдребезги (всё что бьется) на "рабочем" расстоянии...

Не факт, что аквариум стеклянный?  А какой он? Ваша версия?

Материалы для аквариумов везде одни и теже в основном, пластиковых точно нет, и там объём литров 100.
Аквариумы, кроме своих функциональных различий – размера, подсветки и прочего, – в первую очередь различается материалом, из которого они изготовлены. В настоящее время чаще всего используют четыре вида материалов:

силикатное стекло;
акрил;
закаленное стекло;
безопасное стекло повышенной прочности.

Силикатное

Силикатное стекло – это полное название обычного, всем известного стекла, используемого для создания магазинных витрин или в обычных окнах. Оно достаточно тяжелое и хрупкое, что создает массу сложностей при его транспортировке и работе с ним.

Акриловое

Акрил, также называемый органическим стеклом (оргстеклом) или плексигласом – более пластичный и легкий материал, но при этом более подверженный царапинам и другим физическим воздействиям. Однако эти самые царапины на плексигласе несложно заполировать или даже заделать специально продаваемым для этих целей акрилом.

Закаленное

Закаленное стекло – обычное силикатное стекло, прошедшее процесс закалки, в чем-то схожий с процессом закалки металла. Такая обработка в несколько раз увеличивает показатель прочности стекла, однако одновременно делает его и более хрупким. Кроме того, решившись на изготовление аквариума именно из этого материала, можно забыть о привычных трещинах на его поверхности – от малейшего удара металлическим предметом аквариум будет рассыпаться на множество мелких осколков.

Триплекс

Стекло с защитной пленкой – это обычное стекло, покрытое специальным слоем защитное пленки, состоящей из слоев клея и полиэстера. Такое стекло может уцелеть даже после попадания в него камня или металлического предмета. Вся суть в том, что осколки просто остаются висеть на своем месте, приклеенные к полиэстеру

В любом бы случае дал трещину или разлетелся от попадания предметов или удара взрывной волны.

P. S но рыбок то жалко.  :love:

Отредактировано YanaMaf (20.03.2019 09:36:32)

+3

750

#p193975,Барбуляк написал(а):

Да мне по-барабану ваши ашиПки. Заявили мощность взрыва - будьте любезны разбить всё вдребезги (всё что бьется) на "рабочем" расстоянии...

Палехче, Барби! При чём тут мы и куча стеклянных и целых предметов интерьера? Ты спросил про аквариум, я ответила тебе. Чё не так? Там, если заметил, даже цветы горшечные- живее всех живых и даже все листочки- в полном ажуре)))

0

751

#p193983,Еленка написал(а):

Палехче, Барби! При чём тут мы и куча стеклянных и целых предметов интерьера? Ты спросил про аквариум, я ответила тебе. Чё не так? Там, если заметил, даже цветы горшечные- живее всех живых и даже все листочки- в полном ажуре)))

Так тогда может был не взрыв, а его имитация?

+1

752

#p193984,Барбуляк написал(а):

Так тогда может был не взрыв, а его имитация?

Так, а я про "взрыв" и не писала))) Насчёт "прогулки убитой" и её "глухоты" это стёб.

0

753

#p193952,YanaMaf написал(а):

Смутили два момента.
1. Упоминание что Крым Аннексированн.
2. Немного странное составление предложения.

Это естественно

Редакция Настоящего Времени находится в Праге (Чехия), а журналисты работают в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Кыргызстане и других странах.
Настоящее Время – это телеканал, созданный при участи Радио Свобода (RFE/RL, Inc.) и "Голоса Америки".
тынц

Чего можно ждать от вражеских ресурсов, язык Пушкина им не родной.

Отредактировано maestro (20.03.2019 11:08:29)

+3

754

#p193987,Еленка написал(а):

Так, а я про "взрыв" и не писала))) Насчёт "прогулки убитой" и её "глухоты" это стёб.

А это кто написал?

#p193924,Еленка написал(а):

Ну, а окна-двери и баннер твой любимый кто повредил? Сказать могут что угодно))

0

755

#p193975,Барбуляк написал(а):

Ты хороший парень.., Рембо, но только врешь много...

Так так. И где же я писал о том, что в регистраторе Алескея был включён "режим парковки"?
Давайте надите такое.
Я даже привёл фото со своего видеорегистратора, где эта функция отключена.

#p193975,Барбуляк написал(а):

До "взрыва" на стоянке ничего не происходило. Для чего он записал на карту памяти такой длинный промежуток времени?

Алексей скинул в ВК оригинальный 5-минутный кусок 1080p60. И при скачивании с ВК он весит 150 MB.
В моём регистраторе почти столько же "весят" 5-минутные файлы.

#p193975,Барбуляк написал(а):

Да и датчик не мог сработать на такой удаленный шум, а взрывная волна вряд ли могла докатиться до авто...

В моём регистраторе нет функции срабатывания на шум.
Авторегистраторы определяют простой автомобиля по отсутствую движения на картинке.

#p193975,Барбуляк написал(а):

Это ж какой должен быть размер оперативной памяти, чтобы снимать в нее такими кусками.

Какие такими кусками?
Ставят обычные MicroSD флешки 32 GB или 64 GB.

Отредактировано rembo (20.03.2019 11:10:55)

0

756

#p193976,YanaMaf написал(а):

Как долго этот регистратор может работать вне машины? Без питания вести съемку от парковки к колледжу и там что то поснимать.

Воот))) Я то же самое подумала)) :flag:

Во-первых, как, почему и зачем ведется запись в припаркованной и, самое главное, выключенной, заглушенной машине?

Во-вторых, зачем вытаскивать (отсоединять)  видеорегистратор из машины и снимать на него, если гораздо удобнее сделать это на телефон?

В-третьих, почему он говорит: "Детей поразрывало", если даже не знает и не видит, есть ли там вообще хоть один пострадавший?
И почему медсестра на  этом видео не помогает "разорвавшимся детям", а стоит в массовке и чего-то ждет? И почему вообще все просто стоят и не бегут, сломя голову, оказывать первую помощь пострадавшим и раненым после только что произошедшего взрыва?

В-четвертых, те у кого есть автомобильный видеорегистратор, Вы часто выкладываете видео с него на свою страницу в контакте? Про взрыв и про колледж - это ясное дело, зачем  Алексей  их выложил. Но для чего другие видео, где он просто едет и ничего не происходит??? Может быть для того, чтобы показать, что у него точно есть видеорегистратор в машине. Что это точно его машина. Что это точно он снимал. И что он вообще, любитель снимать и выкладывать видео в сеть.

В-пятых, неужели Алексей - единственный обладатель видеорегистратора в городе Керчи? Почему больше нет ни одной записи ни с одного регистратора с записью звука взрыва? Рядом с колледжем находится проезжая часть - дорога, уж точно кто-то да проезжал мимо в момент взрыва, и мог бы слышать, видеть или хотя бы записать этот момент на свой авторегистратор..

Отредактировано Galaxika (20.03.2019 14:28:58)

+9

757

#p193989,Барбуляк написал(а):

А это кто написал?

Слово "взрыв" не могу разглядеть, подари мне очки)))
Извините за флуд.

0

758

#p193991,Galaxika написал(а):

как, почему и зачем ведется запись в припаркованной и, самое главное, выключенной, заглушенной машине?

У меня так "с завода" настроен автомобильный регистратор (снимает 7 минут после остановки и вынимания ключей).
У моего отца тоже так же (снимает 5 минут после остановки и вынимания ключей).
Ещё у друга так же настроен регистратор.

Мы наверное все какие то "неправильные".

Отредактировано rembo (20.03.2019 11:22:45)

0

759

#p193992,Еленка написал(а):

Слово "взрыв" не могу разглядеть, подари мне очки)))
Извините за флуд.

Красавица!!! И туда и сюда. Смотри не запутайся...

#p193990,rembo написал(а):

Какие такими кусками?
Ставят обычные MicroSD флешки 32 GB или 64 GB.

В режиме парковки регистратор пишет в оперативную, а не в постоянную память...

#p193993,rembo написал(а):

У меня так "с завода" настроен автомобильный регистратор (снимает 7 минут после остановки и вынимания ключей).
У моего отца тоже так же (снимает 5 минут после остановки и вынимания ключей).
Ещё у друга так же настроен регистратор.
Мы наверное все какие то "неправильные".

А откуда вы знаете когда произошла остановка?

0

760

#p193995,Барбуляк написал(а):

В режиме парковки регистратор пишет в оперативную, а не в постоянную память...

Когда я проверял работу этого режима, то мой регистратор все данные кидал на MicroSD сразу.
В "режиме парковки" мой регистратор создаёт видеофайлы без аудио дорожки, а частота кадров всего 1 FPS (для экономии места). И в этом режиме он у меня работает до полного истощения батареи. Поэтому я этот режим и вырубил.

#p193995,Барбуляк написал(а):

А откуда вы знаете когда произошла остановка?

Когда я ещё только купил свой первый регистратор 1080p, то часто смотрел то, что он записывает на MicroSD.
И реально он записывал 7-минутные ролики после постановки на парковку.
Сейчас я это уже не проверяю, т.к. фактов вандализма в отношении моего автомобиля ещё не было.

Отредактировано rembo (20.03.2019 11:39:07)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть II