Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

На основании той информации, которой я овладел за эти дни, могу сделать (для себя лично) промежуточный вывод.
1) Стрельба в Керчи заказная, заранее подготовлена группой лиц.
2) Росляков, "стрелок" заранее выбран и обработан для подставы и для сбрасывания "концов в воду"
3) Стрелял не один а минимум два, три человека, которые потом и завалили в библиотеке Рослякова, а сами в суматохе ушли.
4) Жертвы в этот раз реальные.

Это мое личное мнение !!!

0

102

передайте пожалуйста в тему про Керчь
yapfiles.ru/show/2031428/fc752328b0d1ab52906e349c058e4fc1.mp4.html

на какой момент времени съемка? никого нет, как и паники.

0

103

#p170196,MacRus написал(а):

На основании той информации, которой я овладел за эти дни, могу сделать (для себя лично) промежуточный вывод.
1) Стрельба в Керчи заказная, заранее подготовлена группой лиц.
2) Росляков, "стрелок" заранее выбран и обработан для подставы и для сбрасывания "концов в воду"
3) Стрелял не один а минимум два, три человека, которые потом и завалили в библиотеке Рослякова, а сами в суматохе ушли.
4) Жертвы в этот раз реальные.

Это мое личное мнение !!!

Только между нами - мое личное мнение. что и в других случаях жертвы были реальными. Только никому не говори, а то меня забанят

Что касается остальных пунктов - смысл этого форума, чтобы не просто мнение выкладывать, а приходить к нему долгим путем доказательств.
Пока то, что ты решил, не посвященным в тему не объяснишь - доказательств мало и они не полные. По моему, конечно, мнению

+1

104

#p170196,MacRus написал(а):

На основании той информации, которой я овладел за эти дни, могу сделать (для себя лично) промежуточный вывод.
1) Стрельба в Керчи заказная, заранее подготовлена группой лиц.
2) Росляков, "стрелок" заранее выбран и обработан для подставы и для сбрасывания "концов в воду"
3) Стрелял не один а минимум два, три человека, которые потом и завалили в библиотеке Рослякова, а сами в суматохе ушли.
4) Жертвы в этот раз реальные.

Это мое личное мнение !!!

Если жертвы реальные, по-вашему мнению, тогда где они? Смотрел видео с похорон, показали закрытые гробы и ни одного оплакивающего родственника. Где тяжелораненые и пострадавшие? Думаю, еще не успели состряпать нужные сюжеты...

0

105

#p170193,Invicta написал(а):

А что, у баннера есть какое-то место сакральное, особое?

Банер ездит по стене, туда-сюда, именно это и говорит, ездит а не просто свисает или вдруг натягивается сам собой, ездит - значит двигается

Отредактировано Прокопий (21.10.2018 21:15:17)

+2

106

Нашёл тему, где можно отписаться.
1. Админ форума Dmitry" разместил пост в ЖЖ. https://911tmbox.livejournal.com/2725.html

Форум 911tm.9bb. взломан недоброжелателями
Уважаемые участники и гости форума 911tm. 21 октября днём взломан мой аккаунт Dmitry", подобран пароль, все модераторы были забанены. Взломана почта привязанная к форуму, так же как и забаненые модераторы, я не вижу форум.. От моего имени пишет другой человек. Вероятнее всего это хакер, который был пользователем, но которого я ранее за что-то забанил, то есть скорее всего это обычная месть. Благодарю его за то, что он честно сказал что форум взломан, а не пошёл самым подлым путём. Я понятия не имею кто он такой, прекрасно понимаю обиду, когда тебя банят.

В последние три дня пользователи форума жаловались на то, что форум тормозит и зависает. Я не знаю связано ли это со взломом.
Восстановить контроль над форумом скорее всего не удастся, так как он находится на чужой площадке, на mybb. Модераторам mybb, я не смогу доказать что форум мой. Форум был бесплатным, у нет никакого договора или финансовых отношений.

Макс Беляев сделал стрим "Почему слился 911". Он там наговорил какого-то бреда, что Дмитрий уже давно не тот и что Горожанин это бывший военный. Ему хватило ума увязать взлом моего аккаунта с выпуском спецрепортажа о Керчи на России-24 и с тем, что от колледжа до берега 400 метров. Ничего такого, просто это лишний раз характеризует Макса, как человека, который наскоками слышит звон, да не знает где он, кроме того в принципе не понимающего чем он занимается. И сам ничего по постановкам показать не может, и другим не советует, предлагая не торопится, подумать в одиночку, а потом и вовсе забыть как всегда

Предполагаю что форум будет просто брошен, а не использован в качестве дезинформации или засирания мозгов. Скорее всего на него придёт большое количество лахтинских и ольгинских ботов, от которых мы отбивались всё это время. Я не знаю чего от них ждать, но уверен что вы умеете их отличать от людей.

У меня нет никакой запасной площадки, я много раз просил участников, сделать дубли, блоги или какие-то варианты форума, потому что я этого делать не умею. Произошло то, что давно должно было произойти. Делайте свои площадки и приглашайте меня в качестве пользователя. Разобраться в этой мерзости, которую делает Цех, Власть и СМИ, можно только коллективно.

Вопросы спрашивайте.

2. У кого есть ЖЖ, напишите ему, что форум можно посмотреть из любого другого браузера. Я смогу это сделать только завтра.
3. Ну и стало видно как нормальных людей так и мрази из углов повылазившей.

0

107

#p170204,Прокопий написал(а):

Банер ездит по стене, туда-сюда, именно это и говорит, ездит а не просто свисает или вдруг натягивается сам собой, ездит - значит двигается

Никто никуда не ездит. Посмотри на фото вход в корпус. На одном есть, а на другом нет. Это разные стороны здания.

Барбуляк - любимчик Дмитрия. Давайте закидаем его камнями, пока главного нет? А то он баннерами всем мозг вынесет  :canthearyou:

(Барбуляк, дружище, ну ты понял, что я в тебя не брошу?  :flag: )

+2

108

#p170213,Vektor написал(а):

Никто никуда не ездит. Посмотри на фото вход в корпус. На одном есть, а на другом нет. Это разные стороны здания.

Так покажи другую. )))

#p170216,Invicta написал(а):

Доказательства в студию.
Нет?
Никому тут твои голословные "заявления" не нужны.
До этого админ банил таких как ты весьма справедливо. Слов много - доказательств 0.

Да ты же слепой. ))) Ты сначала титры покажи на этом "видео с камер наблюдения". Может я их один не вижу? Как покажешь, так сразу и визжи. )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 21:35:45)

+1

109

#p170212,Stalin_vs написал(а):

Восстановить контроль над форумом скорее всего не удастся, так как он находится на чужой площадке, на mybb. Модераторам mybb, я не смогу доказать что форум мой. Форум был бесплатным, у нет никакого договора или финансовых отношений.

Пусть обратиться к организатором сервиса на котором работает форум.
Сделает все нужные скрины, достанет старые пароли и письма с этого сервиса.
Прямым текстом на форуме написано ,что форум взломан, известно когда взломан.
Скорее всего признаки взлома есть и на этом сервисе.

+1

110

#p170175,TEV написал(а):

Но баннер конкретный зашквар.

Не-а, Гавыч, не зашквар ))
Это в  первый  раз у Барби шла речь про перенос баннера левее. Перенесли за каким-то х** да и все дела..

тут  же речь идет об обратном переносе сразу же после взрыва, при этом приводятся две картинко:

http://funkyimg.com/i/2MjUP.jpg

на которых ничего никуда не переехало, ни в момент взрыва, ни после оных.
А это, таарищи, тута раньше называли не иначе как хуцпа..впрочем, не в первый раз.

НікНік, чи я тебе невірно зрозумів?

+1

111

#p170217,Splin написал(а):

В "нашумевшем" видео канала Россия обратил внимание на несколько моментов:

Вот это уже в тему!

Отредактировано Vektor (21.10.2018 21:56:50)

-1

112

Сообщение от : Иван М ::
Пусть обратиться к организатором сервиса на котором работает форум.

Под постом Дмитрия в ЖЖ нет ни одного комментария сейчас (почему-то). Мой пароль от ЖЖ на другом компе, а анонимные комменты там запрещены. Отпишусь там только завтра. Всё равно, если пытаться пароль от форума восстановить пара дней может уйти.

0

113

Видео про "мОзги".
Очень странные следы от головы до этих "мОзгов". Каким образом они так выкатились из черепа, по дуге...
И потом, у "трупа" напряжен пресс. Какими сигналами? Мозга ведь нет... Да и вообще, окоченение да, бывает, но напряжённые мышцы...

ЗЫ. Форуму конец походу. Очень жаль.

+4

114

"Террористический акт в Керчи" Ютуб канал "Личное мнение". https://www.youtube.com/watch?v=tWukTVAaD8Y&t=2s

0

115

Сталин, а с другими модерами связь держишь? Ладно админ такой наивный (У меня нет никакой запасной площадки, я много раз просил участников, сделать дубли, блоги или какие-то варианты форума), а остальные такие же?

+1

116

простите за любопытство, а зачем взломщики объявили о взломе? если цель, что то почистить или забанить\разбанить почему бы не сделать это в тихую?) они переживают за репутацию админа?

0

117

#p170229,Бухтияр Ж. написал(а):

НікНік, чи я тебе невірно зрозумів?

С вами приятно работать и это уже не первый раз. )))

+1

118

#p170219,Барабашка написал(а):

Ну, если это действительно Дмитрий, то - только это:
 
https://911tmbox.livejournal.com/

Никакого недоброжелательства от " недоброжелателей " пока не наблюдается. Без модераторов ничего особенного не происходит.
Они, кстати могут, возможно зарегистрироваться заново как обычные форумцы с похожими никами и принимать участие в обсуждении.
Я вот юзал один международный Большой Форум так там модераторы есть, но их вообще не видно. Это считаю идеальный вариант.
Прошу прощения, что не по теме это надо размещать вообще то здесь

Читать обязательно, особенно модераторам и админнистраторам  (бывшим)

+2

119

#p170226,Барбуляк написал(а):

Это не он писал...

Конечно не он. Только никто не станет вникать.
С баннером есть два момента - на День знаний его цепляли от директорского кабинета (с кондеем), а перед событиями вновь извлекли из кладовки и стали вешать (это как номер ЛА, для идентификации), а директора не было. Повесили от соседнего кабинета.

Снесут Воронью слободку, как пить дать.

0

120

Сталин, а с другими модерами связь держишь?

Да, есть связь. Не со всеми, конечно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж