Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж


Флуд. Керченский колледж

Сообщений 41 страница 60 из 996

41

4 часть моего видео "Разбор постановки в Керченском колледже." снесли на взлёте: она по тыс просмотров в час набирала с самого начала.
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=169158#p169158

Отредактировано Вильгельм Варкентин (20.10.2018 13:44:37)

+10

42

#p169158,Вильгельм Варкентин написал(а):

Разбор постановки в Керченском колледже. Часть 4

Уже потерли. Остались 2 и 3 части, там заголовки другие.

0

43

#p169141,l2 написал(а):

Делаешь клик правой клавишей мыши - посмотреть код страницы - светится такая ссылка.

То есть вы хотите меня убедить в том что человек обладающий только ссылкой на новость в которой лежит нужная ему картинка - открывает исходник страницы в виде HTML5 и вручную ищет в тексте ссылку на картинку, перебирая все JPG, PNG ? Игнорируя при этом стандартные средства браузера для получения ссылки на изображение ? А там ведь 1750+ строк. Ссылочка могла оказаться не на 48й а на 1500й строке. Засчитано как "сложный вариант" :)

#p169161,Olezha написал(а):

SimpleNative, вообще не вижу никаких проблем. Сперва попадаешь на  эту  статью, а затем при помощи мыши через "Cope Image Location" получаешь ссылку на изображение.
Дополнение: Минусы ставить из личной неприязни это гнусное дело. Вам уже не только я объяснил, что ссылка добывается элементарным действием, которое сможет выполнить даже бабушка.

Да, выполняя 'бабушкины' действия, получаю ссылку на изображение, содержащую s8.cdn.eg.ru. О чём уже наглядно показывал в пункте "з" из списка ниже. Нет у меня личной неприязни к вам. Вы НЕ ЧИТАЕТЕ то что я пишу, комментируя ЭТО. Получается глупость. Минусы раздаю ВСЕМ кто не разобравшись в вопросе написал свой ответ, потратив чутка моего времени на последующие объяснения. Я тоже много чего на форуме пробегаю взглядом сверху-вниз, но я такие сообщения НЕ КОММЕНТИРУЮ.

Предыстория вопроса по шагам :

а) Керченский колледж Начало.
б) Керченский колледж "Вбросил оригинал без паразитных полос."
в) Керченский колледж "s8.cdn vs www"
г) Керченский колледж Ответ "Оригинал фото"
д) Керченский колледж "Нет, братишка, это не оригинал фото"
е) Керченский колледж "Чукча не читатель-1"
ё) https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=169122#p169122 "Чукча не читатель-2" (уже удалено)
ж) Керченский колледж "Попытка объяснения-1"
з) Керченский колледж  "Да вы издеваетесь надо мной..."
и) Керченский колледж "Сложный вариант-1"
й) Керченский колледж "Чукча не читатель-3"

0

44

#p169201,SimpleNative написал(а):

Да, выполняя 'бабушкины' действия, получаю ссылку на изображение, содержащую s8.cdn.eg.ru. О чём уже наглядно показывал в пункте "з" из списка ниже. Нет у меня личной неприязни к вам. Вы НЕ ЧИТАЕТЕ то что я пишу, комментируя ЭТО. Получается глупость. Минусы раздаю ВСЕМ кто не разобравшись в вопросе написал свой ответ, потратив чутка моего времени на последующие объяснения. Я тоже много чего на форуме пробегаю взглядом сверху-вниз, но я такие сообщения НЕ КОММЕНТИРУЮ.

SimpleNative, Вы правы во всем. Приношу свои извинения!

+1

45

#p169240,Rax написал(а):

Если телега не открывается, вместо t.me напишите в адресной строке браузера tele.click

+1

46

#p169278,prophet написал(а):

И на том и на другом солнце светит на пол, присмотритесь. Там разница в фото пара минут где то

уволят тебя за такую халтуру, боец, не уговаривай, нет там солнечных лучей!!

Отредактировано Vint (20.10.2018 18:59:35)

0

47

#p169290,prophet написал(а):

уже считай уволили, вообще не в масть http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif

Ещё раз нафлудишь в основной теме, пойдёшь повторять Правила. /Stalin vs/

0

48

#p169269,zdtj написал(а):

Если кто более профессионален в области фотошопа, скажите, имеет смысл играться с цветом и оттенками? Я попробовал, и пятно справа при разных цветах более всего напоминает длинное пятно крови, растянутое по полу, словно там кого-то тащили, но темный и черный цвета на оригинальной фотографии говорят про намеренное закрашивание этого пятна. Картинки

Похоже на силует человека сзади в коридоре

0

49

Комментарий с моего видео. 

Здравствуйте! Помогите зарегистрироваться на 911. Регистрация закрыта,
но я провел небольшую работу по сопоставлению фотографий с камеры
лестничного пролета. Хотел бы выложить в форум, но не тут то было. http://funkyimg.com/view/2Mi89

Автор поста: https://vk.com/sheleh
Там в ссылке анимация-сопоставление. Может будет ценно.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (20.10.2018 21:16:18)

+2

50

Прочитай Правила форума, прежде чем сообщения писать. /Stalin vs/

0

51

Нестыковки о том что было "несколько человек", "автоматы", "не говорят сколько учащихся находится в здании" (или как там у разоблачителей kamikadzedead и Шария), "как в беслане" и тд., меня натолкнули на такую версию. Стрелок шмальнул не тех, тоесть пострелял одного-двух или больше "сотоварищей" которые должны были разыграть шоу с захватом колледжа. Но действия стрелка, которого позже завалили, помешали этому плану. Возможно он вообще в этой истории поступил как герой. Как версия, но зато обьясняет нестыковки в сюжете и разоблачителей (свидетелей), странные раны на теле и расстрел в голову явно не из дробовика.

Отредактировано Деревенский (20.10.2018 23:23:53)

0

52

Цитата:

Дробовики
Удалена цитата из п. 2378 Федерального списока экстремистских материалов.

Прям по инструкции все делали)))


Правила п.17в. Публикация запрещённых материалов. Предупредительный бан на месяц (заменён на предупреждение - Stalin vs). При повторном таком залёте - прощаемся навсегда. /Stalin vs/

0

53

Хм, всё прочитав и просмотрев,пришёл к выводу. Вернее к 2 выводам. Или всё на самом деле это произошло и не было никакого цеха,но при условии,что нападающий был не один,как утверждают наши СМИ и его использовали, как козла отпущения, или цех полной пошив, что я очень сильно сомневаюсь.

-1

54

На 3:58 когда стреляет в парня в коридоре мелькает черный ремень ружья

- - - - -

ссылка, скрин?

Отредактировано Rax (23.10.2018 21:29:12)

+2

55

А вот и цеховая медсестра с канала Mash.
https://vk.com/video-112510789_456246281
Появляется моментально после взрыва, как по команде. 3:39
https://www.youtube.com/watch?v=Jxi9IAv … verified=1
А ведь ей нужно было взять чемодан с которым она пришла.(чемодана кстати у нее нет)
Потом нужно дойти до места взрыва. Ан нет. Камера, мотор и вуаля. Телепортировалась на место взрыва.
И горящих детей как-то нет.

Где появляется ?
дуй читать правила п."Видео"

Отредактировано Dmitry" (25.10.2018 03:07:01)

+3

56

Похоже проверка на вшивость. )))

Отредактировано Барбуляк (21.10.2018 14:18:14)

0

57

#p169687,Glukon написал(а):

тоже поржал - столько выискивали, мол, картинка целиком нарисована, тут на стене что-то зафотошопили, ремень от ружья исчезает, 20 признаков что это фотошоп и т.д.
и так обосраться после выхода видео :)

Как это обосраться ? Фотка то липовая. Спуск с лестницы мальчика на видео не совпадает со спуском вниз на фотке. Или он 10 раз туда-сюда с пукалкой бегал ?  Ознакомиться же надо прежде чем чушь писать. Вот поэтому вас и банят пачками.

+14

58

#p169751,Glukon написал(а):

очевидно (любому), что видео у компетентных органов, и тебе его не дадут, или дадут после окончания следствия. что, есть в мире обратные примеры?

А чо там в Зимней Вишне ? Следствие окончено ? И видео уже отдали, да ?

+2

59

#p169751,Glukon написал(а):

или он сам отходит назад, потому что огнетушитель полетел в его сторону?

Какой НАХЕР огнетушитель? Где там что летает? Это вообще другое место!
Глаза разуй, тролль.
Там даже дебилу видно, что отдача его откинула.

Поэтому вас и банят пачками, потому что пургу несете, не удосужившись внимательно пересмотреть видео!
"Критическое мышление" у него, сказочник.

+5

60

#p169779,Glukon написал(а):

что ему мешало 10 раз сбегать?
может это кадр с другой камеры?
***дальшефлуд***

1) время ему мешало 10 раз бегать.
2) http://funkyimg.com/i/2Mi89.gif Уже определились что это одна и та же камера. Опять же зачем 2 камеры в одно место ?
Совсем ты не читал форумветку. Пролистывал сверху вниз невглядываясь. Чтобы 'поржать'. Поэтому ты здесь и не нужен.

Отредактировано SimpleNative (21.10.2018 16:06:15)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд. Керченский колледж