Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть I


Керченский колледж. часть I

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

#p173417,Pepa написал(а):

Гемофан реагирует на гемоглобин, который находится в МОЧЕ, а не в крови.  Если тест-полоску измазать в крови, то индикацию не увидишь, ее надо мокнуть в ЖИДКОСТЬ. 

Полоску можно предварительно увлажнить.
http://funkyimg.com/i/2MCWQ.png
руководство для следователя по осмотру места происшествия. Учебно-практическое пособие
В руководстве указаны и другие способы определения/наличия крови. Что соответствует перечню средств, например, как в  этом  наборе (есть и диагностические тест-полоски для полуколичественного анализа мочи,  Гемофан  к ним относится).

+2

982

#p173405,Serj написал(а):

Неужели совпадение? 3:57
https://www.youtube.com/watch?v=9YlklYw6l9E
Вообще странно конечно, "оперативник снимает оперативника за съёмкой"

Сразу вспомнился театр в Петербурге, там тоже были отсылки к символике Масонства - а именно винок:

http://images.vfl.ru/ii/1540901647/21df4a5d/23999519_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1540901648/cf9c77ae/23999520_m.jpg

+3

983

#p173429,Give Me A Break написал(а):

Сразу вспомнился театр в Петербурге, там тоже были отсылки к символике Масонства - а именно винок:

вИнок? Слово циркуль то вообще с тремя ошибками напишешь, отсюда и "масонство". http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

+2

984

#p173426,sidorovich написал(а):

Я думаю, что за год столовая полностью сформирована и действует...но где

Бывает привезут- загонят в угол, и стоит, потом вытащат с подвала или кладовки на Новый год или новый учебные год- потом директриса на собраниях говорит- вот мол мы обновили столовую или типа  того- такое присутствует- не удивительно, что припрятали.

+2

985

#p173440,Vint написал(а):

вИнок? Слово циркуль то вообще с тремя ошибками напишешь, отсюда и "масонство".

Это всё "фонетика ГРАМАРНАЦИЙ ")

Отредактировано Serj (30.10.2018 18:59:16)

0

986

#p173386,lota написал(а):

сколько снимаю таких ровных засветок  у меня не было, по мне это фотошоп и артефакты имеются в виде параллельных полосок на кадре
но спорить не буду, лишь размещаю моменты на видео, которые мне как фотографу и человеку, который занимается дизайном и работает в фш, кажутся странными

Поддерживаю, что таких засветов не может быть в природе. Углы "лунной дорожки" уж слишком прямые. Говорю это тоже, как фотограф со стажем с 1988 г. и фотошопёр с 15-летним стажем.
Только если это фотошопный засвет, то совершенно непонятно причина в таком завуалировании.
Может хотели такой халтурой ещё глубже втоптать в сознание зрителя эффект засвета от взрыва?

0

987

Если нестоящее , уберите во флуд.

Вильгельм, доброго времени суток! Не получается зарегистрироваться на телеграмм.. Хочу попросить, если можно, опубликовать это наблюдение на 911, там в 3 части скинули видео людей в масках https://www.youtube.com/watch?v=wkZRokZgf6M и задаются вопросом- это до случившегося или после!? Вот мой ответ - это видео после того, как "Всё случилось!" Вот ссылка на видео, там на https://www.youtube.com/watch?v=GHtzwYt7igY . Сделайте стоп кадр на 10.01-10.04 мин. Те же люди в балаклавах, та же местность! Дальше по первому видео мы видим директрису, мило, спокойно общающуюся с женщиной и ребёнком на руках... Там ведь в радиусе нескольких десятков метров должно быть всё оцеплено, какие посторонние, тем более с ребёнком.!?? Где-то на первых видео уже было-та же улыбающаяся директриса на фоне раненых, которых заносят в машину. И это после того, что случилось!!!??

Ниже скрины с обоих видео, где красной стрелкой пометила особенности дороги, которые говорят, что это одно и то же место

https://a.radikal.ru/a31/1810/c6/c72c913769b8.jpg

https://b.radikal.ru/b09/1810/03/cdb01c6e65a9.jpg

+3

988

приведу несколько комментариев под видео Вилли...ч. 10
Александр Синицин...

Смотрю многих мучает загадка синих пальчиков на трупе "Стрелка". Открываю тайну. Это подсветка. Внимательно посмотрите вниз от большого пальца по перчатке, на мгновение мы видим, что у запястья показывается синий клок такого же цвета, что и на пальцах, это край белой майки натянутой на "труп", через несколько секунд мы видим перчатку с "тыла", виднеются кончики мизинца и безымянного пальчика - они уже беленькие, подсветка дающая синий цвет не сработала. Так, что у кого есть видео с "трупом" этого типа, можете легко убедится в этом. В настоящее время "Росляков" находится за пределами Крыма. В надёжном месте. В морг человек его возраста и внешности не поступал. Если "оттуда" пойдут фотки, то только с муляжа. Есть и ещё один косяк на этой "кукле", он покруче чем тайна синих пальчиков... Кровь в здании разливали и размазывали заранее. И этому тоже есть доказательства. Ни у кого из трупов заложенных в список погибших нет самого главного - свидетельства о смерти. История с Кемерово повторяется. Фарс с шестью могилами  в Керчи при 20 гробах !

вопросы... ну а как же его мать ездила на опознание? откуда у вас информация, что его вывезли за пределы города? где можно создать такую куклу, точь - в точь похожую на него? когда ее переодели в его одежду и кто? а если это привезённый труп, то как он так сильно похож на Рослякова???
Александр Синицин...

Желающие снять документальное кино могут заказать муляж трупа целиком или по частям у специалистов высокого класса. На продажу имеется готовая бутафория, в том числе человеческого мозга, причём в широком разнообразии, а так же имитации крови. Прейскурант на услуги фотографов и видеооператоров -монтажеров вы найдёте на соответствующих сайтах. Стоимость гробов в зависимости от класса... ( -  киноиндустрия, наркобизнес, проституция приносят доход не меньше чем торговля нефтью и газом, всё давно поставлено на поток, сложнее всего с документами.. подделка это тюрьма, поэтому быстрее Керчь и Кемерово уйдут под землю, чем кто-то из близких жертв предъявит хоть одно настоящее свидетельство о смерти, этого никогда не будет! Инфа по опознанию "Стрелка" разнится!  Заявлено - мать в больнице. Его опознавала директор. Мать кстати до сих пор так и не показали. И вообще, съёмки этой "трагедии" наверняка делали загодя! )


ещё

я спец по силикону(виксинт) - силикон имеет особенность "держать форму" ..у "стрелка" поза не изменилась на всех фото, которые я видел..его таскали по библиотеке то там ,то сям ..но поза осталась неизменной хотя он не окоченел еще!(если настоящий)

Еще из странного:

1) большинство интервью даются неопределенным людям без специальных микрофонов с эмблемой телеканалов.2) Нет привязки потерпевших, убитых к группам (например, 17Б) колледжа. Я не смог найти даже группу "Стрелка", только специальность.ещё  вопрос, а фото вообще настоящее? оно ж слито типа телеграмм каналом Mash, оно не официальное?

+12

989

Очень уж активные персонаж на видео с 42 секунды.

Видео

О ком идет речь
http://images.vfl.ru/ii/1540919865/20a56211/24003523_m.png

0

990

#p173446,Tagfir написал(а):

Поддерживаю, что таких засветов не может быть в природе. Углы "лунной дорожки" уж слишком прямые. Говорю это тоже, как фотограф со стажем с 1988 г. и фотошопёр с 15-летним стажем.
Только если это фотошопный засвет, то совершенно непонятно причина в таком завуалировании.
Может хотели такой халтурой ещё глубже втоптать в сознание зрителя эффект засвета от взрыва?

посмотрите видео , это момент когда стрелок только еще идет к зданию

световое пятно на протяжении всего пути, в это пятно он входит и выходит, по мне там явно что-то замазано
также замазано черным пятном рядом с дверью, когда выстрел в огнетушитель, и черное пятно двигается плюс в нем появляется светящийся обьект

также напишу какие моменты видео еще смутили, вчера наскринила, но не стала размещать
момент когда стрелок роется в рюкзаке, посмотрела в увеличении, у него толи перчатки, толи белые рукава торчат, больше такого  в видео нет (возможно снято в другой день? )
далее, момент стрельбы по комьютерам, очень четко замылен пол рядом с линолеумом и замылены столы внизу, дальше после "мыла" очень четко видны доски, по мыльному полу очень четко видны падающие гильзы ( для чего замылен пол я не предполагаю)

следующий момент, заскринила момент вытрела в монитор, посмотрите на стоп кадре, я не специалист, но в монитор он стреляет издалека, я так понимаю дробь немного расходится в радиусе, а там виден единичный прострел. Плюс вопрос, много тут прочитала про дробовик и как сильно он бьет, компьютеры так и должны выглядеть после выстрела? они практически целы

выскажу свое мнение, именно как человека много работающего с изображением, я также занимаюсь монтажом видео немного

мне непонятны многие склейки, момент прохода к колледжу , обьект в одном моменте телепортирует (что-то вырезали) посмотрите дальний план за
деревьями - там идет какая-то движуха, туда же смотрят парни жующие семечки.

Откуда идет съемка, в момент прохода перед корпусом, где запасной выход? Столб?

отрезок перед буфетом,  мелкие заметки - пришел он, дверь закрыта, на двери бумажная вывеска - буфет, хотя год назад как мы видели из видео флешмоба вывеска пластиковая,  затем вырезанные моменты и уже буфет открыт идут люди, на вахтерской будке появляется стопка книг.  Приблизив фото мониторов наблюдения (времени судя по всему прошло достаточно) больших различий в картинке я не увидела, либо объекты не двигались, либо качество не позволяет разглядеть, либо картинка вмонтирована ( допускаю любой вариант)

Дальше, в буфете все-таки просматриваются скатерти и сосуды на столах, (салфетки вазочки или цветочки)

странные бегущие ребята, один в холле, второй как бы поджидает на входе и резко убегает, который стоял в холле бежит  за ним

После взрыва все в осколках, девушка по ним ползет и голыми руками по стеклу, тогда как другая еле идет ногами ( но возможно шок я не знаю)
Вообще поведение людей весьма странно, был взрыв, кто-то в шоке, когда показан взрыв в проекции коридора , ребята, которые семечки грызли затыкая уши убегают, В холле же медленно ходят. После взрыва все из аудиторий должны были срочно выйти, а не бродить по коридорам с листочками. Тем более антитеррористические учения в колледже проходили.

Еще раз про момент выстрела в человека с листочком, ктото ходит по лестнице, его отражение в двери. И не сказать что он бежит, медленно перемещается

Кабинет где нарисованная лаборантка, и где показано как дверь вышибает взрывом. В кабинете какие-то коробки и он не похож на рабочий

Извините за много слов, вопросов и замеченных странностей еще больше, чем написала.  Наверное на многие вопросы уже звучали ответы ранее, так что еще раз прошу прощения

Отредактировано lota (30.10.2018 20:48:32)

+10

991

#p173460,sektarians написал(а):

Очень уж активные персонаж на видео с 42 секунды.

а почему все "медбратья" или кто это такие, в масках? разве так принято?

+7

992

Окна буфета/столовой( возможно бывшей раздевалки) походу поменяли только перед 1м сентября 2017 года, там ещё не содраны наклейки завода изготовителя со стеклопакетов.
Привьюшка- 1.1 метра.
http://images.vfl.ru/ii/1540922586/53fcd095/24004174_s.jpg
01.09.2017
В 2017 была 87- сказали на линейке в 2017
К стати в этом году колледжу 88 годовщина.- тайм код 0-47 - видео по сылке 01.09.2017

01.09.2016- окна Буфета.
http://images.vfl.ru/ii/1540923761/417a65cb/24004467.jpg
01.09.2016

Отредактировано vitalban (30.10.2018 21:23:54)

0

993

#p173462,lota написал(а):

а почему все "медбратья" или кто это такие, в масках? разве так принято?

Да там почти все в масках и военные тоже, а кто не в маске (полицейский) всё время прячет лицо в воротнике, такая "секретная" операция погрузка больных. Интересно зачем военные охраняют погрузку больных, им что-нибудь угрожает? вроде главного и единственного "террориста" убили, а они стоят по сторонам озираются, город что в осадном положении? и почему росгвардейцы все в масках?

+4

994

#p173446,Tagfir написал(а):

Поддерживаю, что таких засветов не может быть в природе. Углы "лунной дорожки" уж слишком прямые. Говорю это тоже, как фотограф со стажем с 1988 г. и фотошопёр с 15-летним стажем.
Только если это фотошопный засвет, то совершенно непонятно причина в таком завуалировании.
Может хотели такой халтурой ещё глубже втоптать в сознание зрителя эффект засвета от взрыва?

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1540847207/e89ec410/23993340_m.jpg

Свернутый текст

http://uspeniya-saransk.cerkov.ru/files/2017/04/svet-624x417.jpg

Блогеры вон тоже пакемонов в церкви ловят. А вон оно как, Михайлыч. http://bubr.ru/post/view/899/

Свернутый текст

https://5dwallpaper.com/wp-content/uploads/2017/07/See-you-in-heaven.jpg

Свернутый текст

https://www.passionforum.ru/upload/196/u19645/040/8f88299c.jpg

Отредактировано Michael_Sv (30.10.2018 21:40:17)

-1

995

#p173466,Michael_Sv написал(а):

Блогеры вон тоже пакемонов в церкви ловят. А вон оно как, Михайлыч. http://bubr.ru/post/view/899/

Вы путаете рассеянный свет и отражение. Я откомментировал именно солнечное отражение, идущее, якобы, от окна. Хочу сказать, что отражённый источник света не может иметь такую форму на том изображении, которое стало темой спора.
Отражение источника света и рассеянные лучи, проходящие через разного вида обструкции, типа тумана, дымки и т.д., это разные вещи. Вы привели, в качестве примера, как раз образец рассеянных лучей. Есть множество примеров в ютубе как добиться такого эффекта. Я и сам часто прибегаю к этому эффекту при обработке пейзажных фотографий.
В ваших примерах фотографий, источник света "лупит" в лоб смотрящему и лучи солнца расширяются по направлению к нам. А на фото с идущим стрелком, солнце находится за нашей спиной (смотрите на тень здания). Даже если вырезать, скажем, тень здания и представить, что солнце светит нам в лицо, как зрителям, то лучи должны были бы прошивать здание через дыру в крыше и выходить по направлению ко мне, как к зрителю. На данном фото, как раз присутствует умышленный засвет участка здания. Зачем? Скажу честно - я не знаю.
Если у вас до сих пор сомнения, то поставьте мне минус и я приведу примеры фоток. Но лучше, если сами погуглите в фотостоках на предмет рассеянных лучей на пейзажных фото и банальное отражение источника света в окнах и зеркалах.
Не сдержался и решил приклеить пример отраженных лучей.
http://funkyimg.com/p/2MDXm.jpg

+1

996

#p173466,Michael_Sv написал(а):

Блогеры вон тоже пакемонов в церкви ловят. А вон оно как, Михайлыч. http://bubr.ru/post/view/899/

вы в пример привели фотошопленные фото, где лучи пересвечены

ну и откуда посреди улицы пирамида света, где источник? вы  видео посмотрите, не только мои скрины

Отредактировано lota (30.10.2018 23:18:17)

+2

997

#p173434,sidorovich написал(а):

По поводу "второго" взрыва на лестнице.
Лестница до взрыва:
Лестница после взрыва, заметно только отсутствие занавески на верхнем окне и мусор на межлестничной площадке.
Как видите, никаких изменений не произошло, кроме выбитых окон от взрыва в буфете. Думаю, в случае взрыва, следы бы несомненно остались.

Это как "Нож в спину".
По картинкам сходится. Неожиданно. Надо осмыслить.

А форточки кабинета на втором этаже тоже этой взрывной волной смыло?
------------
Ты крут. Не первый раз в этом убеждаюсь. Спасибо

Отредактировано Vektor (30.10.2018 23:54:51)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть I