Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть I


Керченский колледж. часть I

Сообщений 541 страница 560 из 997

541

#p171547,SimpleNative написал(а):

Погодите так где он заходил то с сумками ? Вы меня совсем запутали. Литеру назовите пожалуйста отсюда.

Я тут достаточно наошибался, чтобы стать ненадежным источником. Так что сами, сами  :stupor:
А я пока сюда дополняю свой вариант Керченский колледж - 2 (сообщение 530, если ссылка кривая)

Отредактировано Vektor (23.10.2018 21:33:38)

0

542

#p171547,SimpleNative написал(а):

Погодите так где он заходил то с сумками ? Вы меня совсем запутали. Литеру назовите пожалуйста отсюда.

Литер "О" с внутреннего двора, между "О1" и "О2"

0

543

#p171550,Vektor написал(а):

У тебя на первой вкладке ошибка - на фото по ходу движения окна - источник света, а у тебя глухие стены - источник темноты

Нормально там со светом

https://pp.userapi.com/c851536/v851536622/2c63e/7zJET2Ng81o.jpg

0

544

#p171549,Снегирь написал(а):

На фото типичный этаж в  немецкой больнице.
Нашла в подтверждение. Это в Берлине.

https://www.berlin.de/lageso/gesundheit … saufsicht/

Там блин подписано что снимок куплен на Fotolia.com это обычная стоковая ни к чему не привязанная фотография, которые покупают за деньги на фотостоках. Комментировать не хотел даже, но вы меня поражаете такими вопросами и дальнейшей логикой рассуждений.

Отредактировано Racord (23.10.2018 21:59:01)

+2

545

#p171557,Racord написал(а):

Там блин подписано что снимок куплен на Fotolia.com

Ну согласна, не посмотрела, что стоковая. Но именно так и выглядят этажи в немецких больницах (я в Германии живу).

+1

546

#p171555,beaver написал(а):

У тебя на первой вкладке ошибка - на фото по ходу движения окна - источник света, а у тебя глухие стены - источник темноты

Я кстати не заметил что там есть лестница, место похоже, да, тут как раз перемычка во второй корпус, где впоследствии будут две кровавые лужи и бегущая на встречу смерти женщина, чуть дальше по коридору, уже в старом корпусе.

Отредактировано Racord (23.10.2018 21:51:55)

0

547

#p171537,Vint написал(а):

http://kerchpoliteh.ru/_ld/1/139_Prikaz_o_zachis.pdf
http://kerchpoliteh.ru/_ld/1/138_Prikaz_o_zachis.pdf
http://kerchpoliteh.ru/_ld/1/136_Prikaz_o_zachis.pdf
http://kerchpoliteh.ru/_ld/1/135_Prikaz_o_zachis.pdf
поищи, может попадётся кто, только имей ввиду там два документа за №93/ус немного разные по оформлению

Первый список №18 Росляков В.И. Выписала пострадавших по алфавиту, буду смотреть дальше.

0

548

#p171552,Vektor написал(а):

Я тут достаточно наошибался, чтобы стать ненадежным источником. Так что сами, сами  
А я пока сюда дополняю свой вариант "https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1677&p=27#p171485" (сообщение 530, если ссылка кривая)

Оно уже 524е и там всё еще ошибка в п.3 "Снова 1 этаж". Ведь это тот же самый корридор из п.4 "2 этаж".
А значит ссылка должна быть на "А"-"А4" 2 этаж

Отредактировано SimpleNative (23.10.2018 21:56:48)

0

549

#p171555,beaver написал(а):

Нормально там со светом

А какой у вас этаж на плане?
Мне вот это место понравилось. Точно второй этаж
http://images.vfl.ru/ii/1540320214/993a7b84/23916801_m.jpg

0

550

Отсюда(ZAKgo) -Заказ Керченского политехнического колледжа на выполнение работ по монтажу системы контроля и управления доступом (СКУД). Простыми словами устройства защиты в т.ч от "терроризма". Пойдя по ссылке в самом низу вы можете найти договор в котором указан обьём и содержание работ, некоторые схемы колледжа . Так же был установлен металлодетектор, цитата из договора :

Металлодетектор, расположенный на входе, определяет любые виды оружия
или других металлических предметов из материалов с магнитными свойствами или без них

Что примечательно работы проводились в сентябре 2018 года, то есть около месяца назад.

Теперь немного о другом, сайт Керченского колледжа  он самый
пробежавшись по главной странице сайта, можно встретить обьявления от 09.10.2018 : "Алло, мы ищем таланты в общежитии Керчьполитеха!" Кликнув на обьявление видим "подробности", в них написано что на конкурсе особо отлечились Палазника Владимира, Тимофей Зайцев и Даниил Шерстюк (это ребята- свидетели, у которых "ребята прыгали из окон с оторванными руками и ногами").
Удивительно, ребята не только вместе отличились в конкурсе, у них так же отмечена способность давать интервью, так же вместе! Аналогичный конкурс в колледже проводился 24.09.2018. Так же несколько сентябрьских обьявлений к урокам и лекциям "по борьбе с терроризмом".Вот так вот, вовремя подготовились, и оборудование, и знания обновили.

+11

551

#p171564,SimpleNative написал(а):

Оно уже 524е и там всё еще ошибка в п.3 "Снова 1 этаж". Ведь это тот же самый корридор из п.4 "2 этаж".
А значит ссылка должна быть на "А"-"А4" 2 этаж

Я мог ошибиться. Но туповат, поэтому твое объяснение не понял. Будет время, попробуй как я - скан видео, место и схема. Тогда может и до меня дойдет...

Короче, как там в фильме: "Место, сестра! Укажи место!"
Ну или опять я что-то напутал...

Отредактировано Vektor (23.10.2018 22:02:01)

0

552

#p171565,Vektor написал(а):

Мне вот это место понравилось. Точно второй этаж

там план эвакуации именно для центрального корпуса на видео виден

#p171552,Vektor написал(а):

А я пока сюда дополняю свой вариант Керченский колледж - 2 (сообщение 530, если ссылка кривая)

#p171561,Racord написал(а):

Я кстати не заметил что там есть лестница

по поводу порядка отдельных фрагментов видео: без метки времени судить о таком порядке, как нам показали мы не можем.
маркеры следующие: куртка, сумка, рюкзак, ружье.
сразу идет в куртке, с рюкзаком и сумкой. это первый пакет видео (для себя условно назвал "вход").
там, где он с телефоном в руках - логичнее после встречи и уже в старом корпусе. ну там типа куратору смс сбросить - "прибыл на место".
потом он появляется уже без сумки, но с рюкзаком. второй пакет видео (для себя условно назвал "закладка"). потом, сразу после закладки снимает куртку на ходу. И по всей видимости опять через второй этаж уходит к сумке.
А вот потом вопрос: порядок жертв тот, который нам показали?
А если он сразу после взрыва вышел из библиотеки (уже экипированный) и увидел идущего по коридору второго этажа человека? Потом спустился вниз и вернулся к учительской (женщина).
пока точно этажи с мужчиной и женщиной не анализировал...

+1

553

#p171570,beaver написал(а):

там план эвакуации именно для центрального корпуса на видео виден

А этаж у вас на схеме какой?
На видео лестница ведет вниз, значит второй.

0

554

#p171574,Vektor написал(а):

А этаж у вас на схеме какой?
На видео лестница ведет вниз, значит второй.

да, второй... зашел, ушел в правое крыло, поднялся на второй и по второму этажу центрального корпуса пошел в старый корпус, по пути встретив некоего человека.

добавлено: и этот человек, возможно, поднялся от центрального входа.

Отредактировано beaver (23.10.2018 22:11:45)

0

555

В 21.00 в новостном выпуске первого канала рассказали о возобновлении учебы в колледже, при этом отметили, что продолжают работать следователи и, бинго!   :D , проверять здание на возможное обрушение! Но детей пустили ... но проверяют... а если проверка закончится позже обрушения? Мммм, логика.... Я профан в теме подрывов, но главный взрыв  действительно мог привести к стольким жертвам не повредив существенно здание? И еще мелкие взрывы были на видео, когда он их  закладывал по официальной версии?  :glasses: Или кто - то прекрасно знает, что взрыв был бутафорский?

Отредактировано Юла (23.10.2018 22:23:07)

+4

556

#p171513,Arcanum написал(а):

:: Сообщение от : Vital ::

    Послушайте что говорит этот седой дядя, тайминг 5:48 - "Зачистить"
    Оговорился?

Такие дяди "оговариваются" только когда нужно. Вот, например, тётя с фамилией Голодец так же "оговаривается":

Крымск подлежал затоплению

Примерно также "оговаривался" дядя с фамилией Пучков в Кемерове. Видео не помню уже как называется.

Так вот этот дядя очень сильно взволнован и поэтому у него такие ляпы. По жизни он быстро разговаривает, а когда сильный психологический стресс или ещё какая нибудь похожая ситуация он начинает тараторить и поэтому получаются эти ляпы. Возмущение его понятно. Как же он, глава и в его огороде такой конфуз. Так что господа имею мнение, заказик этот не дяди в погонах со звездами придумали. Можно просматривать эти фоточки и хреновые видяшки сколько угодно вы только уйдёте от правды. Разгадка лежит на поверхности но вот где. Нужно думать....
P.S. Простите за рус. яз., на тройки учился. :shine:

0

557

#p171575,beaver написал(а):

да, второй...

Не понял - вы рассматривали схему 2-го этажа и я не прав, мне нужно мой вариант переделывать
Или я прав, а вы не ту схему рассматривали?

Без обид, у меня 100 радикалов со схемами сейчас открыто. Туплю

0

558

#p171524,Хапус написал(а):

. Вишенка на торт от Аксёнова. Он сам спалил всю контору одной интересной оговоркой. Слушаем внимательно одну единственную задачу для которой они там собрались. Тайм код 5.46.

Там и вторая вишенка есть, и она даже намного покрупнее.  на тайм коде 11:30 : "У него одного были полностью закуплены патроны, взрывные устройства. Он один был." Внимание, они только что вышли из здания, в котором Росликов и они уже знают, что он именно закупал патроны." Т.е. они уже установили и его личность и уже отыскали факт закупа. Или же конечно он чеки на патроны с собой взял.
https://www.youtube.com/watch?v=fgk2-HMjFkc&t=690s

+8

559

#p171223,Васек написал(а):

А куда делась гифка, которую я видел на форуме еще вчера? Там где на 1 этаже при выходе с колледжа парень дает отмашку. Перезалейте кто делал.

В левом верхнем углу окна форума есть флажок закладок. Помечайте интересные для себя сообщения этим флажком, это должно пригодится для создания статей и видеорасследований. Для добавления закладки откройте флажок и дважды щёлкните по тому месту в сообщении, которое хотите пометить, потом на появившийся флажок

В свою очередь авторы сообщений, должны, обязаны, указывать ссылки на источники для копирования и скачивания условных оригиналов.

+3

560

#p171524,Хапус написал(а):

1. Готовы?  С 3.52 мадам рассказывает нам как всё было. Причём она не волнуется, просто хорошо выучила текст.
А не эта ли мадам нам рассказывала, что она искала своего Виталика(или Владика, не помню) А потом ещё улыбалась. Вот почему её снимали в пол оборота. Дефицит актёров. Возможно её завербовали прямо там у колледжа. Чтобы она сыграла маму "погибшего"
Не могу тут фотку вставить, т.к. долго искать. Я выше уже просил создать энциклопедию по Керчи.
Если ошибаюсь, поправьте. Но на лица у меня память хорошая.

Нет, не та мадам. Это две разных актрисы. Первая в ролике про Владислава упоротая, вторая - просто повторяет бред, который ей сказали (про "убийство вахтерши" мною было уже написано).

актрисы

http://funkyimg.com/i/2MoF7.jpg

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Керченский колледж. часть I