Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 61 страница 80 из 534

61

******************

Мамаев и Кокорин затмили Чепигу и Мишкина — зачем была нужна драка?

«Медиалогия»: Кокорин и Мамаев отвлекли внимание от Петрова и Боширова

Скандал с дракой футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Минпромторга Денисом Паком и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком по количеству упоминаний в СМИ в десять раз превзошел по медийности расследование Bellingcat и The Insider об офицерах ГРУ Александре Петрове/Мишкине и Руслане Боширове/Чепиге, сообщают «Открытые медиа» со ссылкой на данные «Медиалогии».

Кокорин и Мамаев избили чиновника и водителя в понедельник, 8 октября. В этот же день вышло расследование о том, что подозреваемый в отравлении Скрипаля Александр Петров на самом деле является военным врачом ГРУ Александром Мишкиным.

По данным «Медиалогии», с 8 по 10 октября имена Кокорина и Мамаева упоминались в СМИ более 19 тыс. раз. Про Боширова и Петрова написали только около 2 тыс. раз. Про президента РФ Владимира Путина в эти дни написали более 30 тыс. раз.

https://rustelegraph.ru/news/2018-10-12 … rova-83069

Отредактировано Dmitry" (12.10.2018 19:59:07)

+3

62

#p167483,Барбуляк написал(а):

А тебе не кажется, что это разные люди?

тоже думаю что разные, брови, носы (кончик и ширина крыльев),верхние веки

#p167488,Барбуляк написал(а):

РЖД не написали ни слова о том, что они (Ко-ко и Ма-ма) в нем ехали..

По базе билетов их не пробить?

0

63

#p167483,Барбуляк написал(а):

А тебе не кажется, что это разные люди?

Это один человек,посмотри на брови,рисунок один и тот же

0

64

#p167417,Dmitry" написал(а):

Пак уже фигурировал в идиотских спектаклях
10 сентября, 2015
Из квартиры чиновника Минпромторга украли 800 тысяч рублей
https://www.m24.ru/articles/policiya/10092015/84351

В Москве из квартиры директора одного из департаментов Минпромторга Дениса Пака украли 800 тысяч рублей. Чиновник обнаружил пропажу вечером 9 сентября, пишут Дни.ру.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции следов взлома не обнаружили. Пак пояснил, что в последний раз видел деньги 3 сентября. По данному факту проводится проверка.

Опять шПака обокрали

+1

65

Сколько лет  прошло , а камеры все те же. )))

http://funkyimg.com/i/2M3og.jpg

http://funkyimg.com/i/2M3of.jpg

Черно -белые камеры видеонаблюдения - устройства, способные снимать видео в черно-белом цвете. Такие камеры имеют вполне бюджетную цену, оснащаются матрицами с большим расширением и высокой чувствительностью. Черно-белые видеокамеры хорошо подходят для организации наблюдения за разными объектами, начиная от частных домов и заканчивая территориями с большой площадью.

Современные ч/б камеры видеонаблюдения позволяют обеспечить эффективное слежение за удаленными объектами. Устройства наблюдения формируют более четкую и качественную картинку, фиксируют абсолютно все детали, в том числе и в темное время суток и при плохой видимости.

Зачем покупать дороже? )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 17:36:53)

+1

66

#p167600,Вильгельм Варкентин написал(а):

Цеховые постановочные бесчинства Мамаева и Кокорина

А как вы считаете, Вильгельм. Не совсем молодые футболисты (одному 30, другому - 27) отыграли довольно тяжелый матч и выложились там по полной... Захотят они ехать 4 часа на Сапсане до Москвы, если можно долететь на два часа быстрее?

P.S. Мне кажется, что адвокат  говорит  правду. )))

http://funkyimg.com/i/2M3Fe.jpg

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 20:02:26)

+1

67

#p167606,Вильгельм Варкентин написал(а):

да нет конечно)

Да-да, меня сильно беспокоит отсутствие фотографий хулиганов  из стриптиз-бара отеля Пекин и присутствие рядом с баром ведущей Первого канала (передача "С Добрым утром!")... )))
Я бы после матча добрался до кроватки, хорошо выспался и ждал бы весточки из МВД, разглядывая себя на видео... ))) Возможно бы и опоздал, но фарс-мажор был бы явно не из-за меня... )))

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 19:51:09)

0

68

#p167605,Барбуляк написал(а):

Не совсем молодые футболисты (одному 30, другому - 27) отыграли довольно тяжелый матч и выложились там по полной... Захотят они ехать 4 часа на Сапсане до Москвы, если можно долететь на два часа быстрее?

На Сапсане быстрее, так как полёт на самолёте требует дополнительных затрат по времени, регистрация, оформления, досмотр, длительная дорога до аэропортов и обратно.

0

69

#p167614,Dmitry" написал(а):

На Сапсане быстрее, так как полёт на самолёте требует дополнительных затрат по времени, регистрация, оформления, досмотр, длительная дорога до аэропортов и обратно.

Вот и мне показалось странным, что они этим вечером поперлись в Москву... Чё, в Питере нет стриптиз-баров и негде кофе попить?

P.S. Одно М-Карло...

http://funkyimg.com/i/2M3H5.jpg

Отредактировано Барбуляк (12.10.2018 20:18:33)

0

70

Хочу предложить рассматривать постановочность, уже мало вызывающую у местных обитателей сомнение, со стороны посылок и сигналов... К чему готовят, что скрывают от чего конкретно отвлекают?

Беги Форест!

http://images.vfl.ru/ii/1539369825/97f33c31/23766590_m.png


При виде гуляющих звёзд лучше бежать куда подальше...

Столько видео контента на основе цехового

http://images.vfl.ru/ii/1539370322/6d7b0cb8/23766750_m.png

Вдумайтесь только сколько пищи для всяких блогеров влогеров и прочих, даже Вильгельм просмотров набрал наверняка  :tomato:
Хайп из хайп Ла Ла Ла Ла Ла...

Далее
Ко-ко и ма-ма для меня сразу нарисовалась КОМА...
Кто-то впал в кому? )

От чего отвлекают кроме Петрова и Васечкина? От Нальчика? По мне так скорее от Нальчика. Ещё и ракету удачно грохнули, кому про ракеты и футбол не интересно засерают голову автофикалией и расчленёнкой араба-журнализда.
О Нальчике молчат, как рыбы об лёд. В программе 60минут один "недоумок" только заикнулся о Нальчике, так ведущий сразу начал его громко забивать: - "НЕ ВРИТЕ! НЕ ВРИТЕ! НЕ ВРИТЕ!" и он так его глушил, пока остальные олухи не сообразили, что надо срочно устроить гвалт, как чайки на помойке.
Кто что думает?

0

71

9/11 на госномере, нет ? )))

«Сижу ровно» - Кокорин ответил на звонок пранкеров
2:50 - https://www.youtube.com/watch?v=1h9kxThsZxM
http://images.vfl.ru/ii/1539374161/3aa7ced9/23767579.jpg
Полицейский автомобиль останавливается прямо на проезжей части перед Следственным Управлением. Полицейский торжественно проносит стул перед стервятниками с видеокамерами. Он мог заехать во двор ? Конечно ДА, однако предпочли другое решение, театральное
))
http://images.vfl.ru/ii/1539374585/d06ee203/23767660.jpg

+2

72

#p167637,Хапус написал(а):

Кто что думает?

Вы про  это ?

Ранее 19 сентября сообщалось, что в селе Кенделен разгорелся межнациональный конфликт с погромами, стрельбой и перекрытиями дорог. Это произошло из-за того, что жители села (балкарцы) отказались пропустить кабардинцев, которые конным строем хотели совершить восхождение на вершину горы Канжаль в честь 310-летия победы кабардинцев в Канжальской битве.

Всадники поднялись в гору, обойдя село. Вскоре туда прибыли активисты и потребовали пропустить процессию на обратном пути. В итоге завязалась потасовка, село заблокировали силовики, часть дорог перекрыли.

0

73

(продолжение..)
-Снято!
Маститый режиссёр откинулся на спинку кресла и закурил сигару. Виски со льдом колыхалось в его бокале и он планировал пригубить…
- Это никуда не годится, - раздался блёклый голос из угла.
Тщедушный человек в сером костюме с дипломатом выступил из тени. Все взоры обратились на него с недоумением.
- Вот Вы, зачем Вы бьёте стулом его на отмашь? Сказано же, имитировать…
- Ну как написано, так и сделал, - сказал футболист, которому уже всё это надоело давно.
Чиновник потёр плечо.
- Больно же! Вы же говорили только «сыграть»! Почему он меня бьёт? Дебил что-ли?
Футболист обернулся
- Сам дебил! Не надо было движение навстречу делать!
Повисла тяжелая пауза.
- Переиграем…- человек в костюме никак не выразил эмоций.- Чиновник на исходную, за стол, футболисты наступают. Массовка встаёт между камерой и экшен-сценой.
- Позвольте! – сказал режиссёр, равномерными движениями ладони, покачивая бокал.
Человек в костюме испытующе посмотрел на режиссёра.
- А для Вас у меня есть гаджет. – сказал он, открывая дипломат.
Шурша бумагой, он развернул свёрток. На потёртой поверхности еле угадывалась надпись:
« No…a 33..0»

Отредактировано АМ (12.10.2018 23:50:34)

0

74

#p167652,АМ написал(а):

Шурша бумагой, он развернул свёрток. На потёртой поверхности еле угадывалась надпись:
« No…a 33..0»

Слив конечно интересный, но есть одна деталька - Мамаева и Кокорина в кафе не было. Иначе вы бы это не сливали... Логично? )))
P.S. Неужели сам Никита Сергеевич ставил спектакль? )))

))))

Под виски  сигару  ещё предлагаю,
Потом коньячку и немного бы рома.
Без колы конечно – кайф враз поломает,
Тогда среди ночи заря повстречает,
Эта глюкуша всем, в общем, знакома,
И лучше конечно до утра быть бы дома!

А утром по новой! И можно картинки,
Слагать
! Веселее, чтоб было под виски.
Толкать на столе крошки, кружки, пылинки,
Стаканы, ножи, хлеб. Не хватит – песчинки,
А к полудню даже тарелки и миски…
Меняя программные стёртые диски!

Вдогонку сигару огнём поджигаю,
Без виски. Пусть отдыхает от пьянки персона.
Курю, дым пускаю, угарно вдыхаю…
Хотя вот зачем – того сам я не знаю?
С утра вот «забег в горизонт» предстоит новый,
Неважно, что это грешно для канонов!

Отредактировано Барбуляк (13.10.2018 00:22:28)

0

75

#p167649,Барбуляк написал(а):

Вы про  это ?

Да про это.
Так как живу за городом, то у меня в ящике, только 3 канала. 1, Россия и Петербург5. Включаю, как правило, чтобы посмотреть чем кормят новости. И это не так, как мой староформатный отец: - "Так, 9 часов там новости, включи!!! Нужно знать, что в мире твориться..."
Моя мотивация включить и понять, что там нам пихают...
Так вот. Про беспорядки в Нальчике ни в одном выпуске не видел. Может, конечно и было, я всё таки не сдвинутый, чтобы все новости отслеживать других дел полно... Заострил на этом внимание, только когда увидел, то что описывал выше.
Т.е. замалчивают, как в советское время замалчивали беспорядки, напрмер в Новочеркасске и др.
Хоть и происходили эти беспорядки в конце сентября, почему разговоры о них в политических программах типа 60минут  это табу?

0

76

Воплощают в жизнь старый анекдот:
"Стороны приступили к прениям. Суд заслушал доводы прокурора, защитника, полузащитника и нападающего".

+3

77

#p167658,Хапус написал(а):

Хоть и происходили эти беспорядки в конце сентября, почему разговоры о них в политических программах типа 60минут  это табу?

Мой "информатор" по Нальчику вчера на связь не вышел - буду ждать его сегодня. Самому интересно послушать - так как он представляет официальные органы...

0

78

#p167467,Барбуляк написал(а):

Да, как-то я не рассчитал скорость возврата на круги своя... )))

Перед Огромнейшим поражением должна быть ничья))) Типа- переход из белого в чёрное. Неужто проиграем туркам? От меня тот же прогноз- счёт любой, но, +1 в нашу сторону.... Усы Надежды :D

Отредактировано Еленка (28.01.2019 08:06:37)

0

79

#p167677,Еленка написал(а):

От меня тот же прогноз- счёт любой, но, +1 в нашу сторону....

Судя по резкому упадку правильной двигательной активности некоторых игроков сборной - качество игры будет ухудшаться... ))) Но вы же понимаете, что это еще не гарантирует проигрыш... Пожалуй я воздержусь... Хотя нашим будут мешать играть плакатики на груди - "Осуждаем этих мерзавцев и просим простить, что многие из нас встречались с ними на одном поле".

+2

80

ФИФА  выступает  за скорейшее переизбрание президента РФС.

На данный момент обязанности главы организации временно исполняет Александр Алаев. Однако ФИФА не устраивает временный статус Алаева, организация требует выбрать нового президента.
Ранее сообщалось, что Виталий Мутко должен был вернуться на пост главы РФС 11 октября. Представитель Мутко заявил, что "не комментирует слухи".

Мутко —  снова  главный в РФС. Почему это хорошая новость
Человек дела вернулся

Ёкорный бабай, оказывается просто вернуться - мало. ))) Вернуться нужно через выборы... А я то думаю, чего это Виталий Леонтьевич уже 2 дня в воздухе висит. )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище