Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 521 страница 534 из 534

521

#p219090,АМ написал(а):

И Александр вышел по УДО, стремительно набрал форму.

Невозможно, после почти года прогулок по тюремному двору с больной ногой, стремительно набрать форму.
Поэтому, эти три слова (стремительно набрал форму) - самое интересное в вашем тексте, АМ.   :D

Отредактировано Барбуляк (31.01.2020 11:31:56)

+2

522

#p219107,Барбуляк написал(а):

Невозможно, после почти года прогулок по тюремному двору с больной ногой, стремительно набрать форму.
Поэтому, эти три слова (стремительно набрал форму) - самое интересное в вашем тексте, АМ.

  Не там копаешь, шерлокхолмс. Кокорин и Мамаев вышли на свободу  17 сентября . Время набрать форму есть.
Вопросы-то в другом. Если всё руководство Газпрома и Зенита ждало Кокошу и всячески давало реверансы, то почему всё изменилось в один момент? Кто нагнул Газпром? И, главное, зачем? Кто эти люди (нелюди) и каков мотив?

Отредактировано АМ (31.01.2020 23:02:22)

0

523

#p219151,АМ написал(а):

Кто эти люди (нелюди) и каков мотив?

Я тебе так скажу. Это те же самые люди (и тот же самый Кокоша), которые снимали кино про драки в Москве... )))

0

524

#p219151,АМ написал(а):

Если всё руководство Газпрома и Зенита ждало Кокошу и всячески давало реверансы, то почему всё изменилось в один момент? Кто нагнул Газпром? И, главное, зачем? Кто эти люди (нелюди) и каков мотив?

Скажите, а вам не закрадывается такая мысль, что фильм "бриллиантовая рука", сняли специально, как отвлекающий маневр, чтоб на самом деле перевезти через границу контрабандой золото и бриллианты в гипсе Семен Семеныча Горбункова?

0

525

#p219329,Ace написал(а):

Скажите, а вам не закрадывается такая мысль, что фильм "бриллиантовая рука", сняли специально, как отвлекающий маневр, чтоб на самом деле перевезти через границу контрабандой золото и бриллианты в гипсе Семен Семеныча Горбункова?

Это смотря какой бюджет фильма. Тут считать нужно. Шеф получил 25 процентов, согласно сюжету, а 75 государство. На мой взгляд, выхлоп маловат.

0

526

#p219151,АМ написал(а):

Вопросы-то в другом. Если всё руководство Газпрома и Зенита ждало Кокошу и всячески давало реверансы, то почему всё изменилось в один момент? Кто нагнул Газпром? И, главное, зачем? Кто эти люди (нелюди) и каков мотив?.

АМ, ты серьезно!??? Ты меня удивляешь,если честно. То есть в историческую матрицу ты не веришь, а в футбольно-политическую веришь!?
Смотри все же расписано в интырнетиках:
https://life.ru/p/1304745

Совсем другая ситуация у его лучшего друга Павла Мамаева. Хотя изначально казалось, что именно у полузащитника будут проблемы. Его тогдашний клуб "Краснодар" сразу занял жёсткую позицию и сообщил, что он будет "отчислен". В то время как "Зенит" всячески поддерживал Кокорина.
Павел, выйдя из мест лишения свободы, знал, что ему предстоит найти клуб. Он был готов играть, как и Саша, даже бесплатно. Сначала были переговоры с "Динамо", но перехватил Мамаева "Ростов". И встретили его в новой команде очень дружелюбно. Сейчас Павел спокойно на сборах готовится ко второй части сезона.
...
Совершенно точно — он не будет играть в "Зените-2". Конфликт с руководством уже случился, и назад дороги, кажется, нет. Да и амбиции, хочется верить, у него ещё есть. Значит, в ближайшее время он должен определиться с клубом. Пока есть два реальных варианта — "Динамо" и "Рубин" Слуцкого. Посмотрим, чем закончится эта "Санта-Барбара".

Что мы должны из этого понять между строк!? А вот что: руководство одного клуба смекнуло, что тут дело не ладно и не стало возникать и "отмазывать" провинившегося игрока. А руководство другого, клуба не смекнуло и решило заступиться, за провинившегося и "ступившего на плохую дорожку" игрока. Внематрице не понравилось, вот итог.

Отредактировано Нэо (05.02.2020 12:33:40)

0

527

#p219355,Нэо написал(а):

АМ, ты серьезно!??? Ты меня удивляешь,если честно. То есть в историческую матрицу ты не веришь, а в футбольно-политическую веришь!?
Смотри все же расписано в интырнетиках:
https://life.ru/p/1304745

Что мы должны из этого понять между строк!? А вот что: руководство одного клуба смекнуло, что тут дело не ладно и не стало возникать и "отмазывать" провинившегося игрока. А руководство другого, клуба не смекнуло и решило заступиться, за провинившегося и "ступившего на плохую дорожку" игрока. Внематрице не понравилось, вот итог.

Руководство Зенита [Газпром] решило, что шоу уже состоялось и харэ. Им ничего никто не говорил до самого последнего момента. И свидетельство этого, молчание клуба до сих пор.

0

528

В следственном изоляторе «Бутырка», куда игроков поместили после ареста 11 октября, игроки жили в отдельных двухместных камерах. По словам их адвокатов, у Кокорина часто менялись соседи, попался даже болельщик «Спартака».
Мамаев сыграл с сокамерниками и забил 7 из 15 мячей
Кокорин и Мамаев сыграли в футбол в тюрьме
Кокорин и Мамаев – матч в тюрьме, интервью о тюрьме
«Колония меня изменила. Я стал лучше». Кокорин

http://images.vfl.ru/ii/1584216708/5e2ff604/29873899.jpg

Роналдиньо набрал 11 (5+6) очков в финале тюремного футбольного турнира в Парагвае. Команда выиграла поросенка
В решающем матче его команда одержала победу над соперником со счетом 11:2.
39-летний бразилец забил 5 голов и сделал 6 результативных передач в финале. Главным призом турнира стал 16-килограммовый поросенок.
Напомним, что ранее Роналдиньо и его брата задержали в Парагвае с поддельными парагвайскими паспортами и поместили в СИЗО.

:canthearyou: они не успокаиваются

0

529

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, поздравляя Александра Кокорина с днем рождения, пошутил по поводу слухов о реальном возрасте форварда «Сочи».
Несколько лет назад появилась информация, что Кокорин, которому накануне исполнилось 29 лет, на самом деле родился в 1989 году, а не в 1991-м.
«32 года тебе. Не блефуй, хрю», — написал Дзюба в комментариях к посту Кокорина в инстаграме, добавив смеющийся смайлик.
«У меня нет седых волос зато», — в ответ написал Кокорин.
https://www.sports.ru/football/1084426405.html

0

530

«Единая Россия»  исключила  замглавы Минпромторга Дмитрия Овсянникова из партии и потребовала уволить его с должности замминистра. Об этом сообщает ТАСС.

Причиной стал инцидент в аэропорту Ижевска, произошедший накануне. Полицейские составили на Овсянникова административный протокол по статье о мелком хулиганстве после того, как он прошел мимо контроля, отказавшись показывать документы и посадочный талон. По словам источника в правоохранительных органах, после просьбы показать документы чиновник начал нецензурно выражаться.

Тенденция, однако. Сначала работники Минпромторга обматерили Кошу и Машу...

Отредактировано Барбуляк (08.04.2020 17:14:31)

0

531

Опомнилась

Телеведущая Ольга Ушакова подала заявление в суд на форварда «Сочи» Александра Кокорина и хавбека «Ростова» Павла Мамаева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Журналистка требует от футболистов возместить ущерб, нанесенный ее автомобилю марки Mercedes, в размере 300 тысяч рублей. Транспортное средство было повреждено 8 октября 2018 года во время драки игроков с водителем Ушаковой Виталием Соловчуком. У машины было разбито стекло, а салон испачкан кровью. https://lenta.ru/news/2020/04/30/mamaevkokorinsoud/ .

Ущерб автомобилю 300 тысяч ? Автоподставщица.
Шла бы лучше санитаркой работать, в больницах сейчас требуются.

http://images.vfl.ru/ii/1588233047/81a913bb/30369374.jpg
И ведь согласятся, выплатят, скажут что оба по очереди стекло били и кровью пачкали, просто камера не смогла запечатлеть момент, но если для продолжений спектакля надо, то значит надо )))))

0

532

Однако , здравствуйте.

Cуд отправил дело Кокорина и Мамаева на пересмотр
Дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева направлено на пересмотр из-за "существенных нарушений закона", допущенных Мосгорсудом. Это сделал Второй кассационный суд общей юрисдикции.
...
Таким образом, позиция защиты свелась к тому, что компанию Кокорина и Мамаева необоснованно привлекли к ответственности за причинение одних и тех же травм Соловчуку. А по эпизоду с Паком и Гайсиным отмечалось, что суд оставил без внимания их тезис, что фигуранты действовали без хулиганских побуждений.

Отредактировано Барбуляк (13.05.2020 17:35:50)

0

533

Соловьев назвал Кокорина и Мамаева «быдляком» и раскричался

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился результатами пересмотра дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в ходе которого последнего оправдали по статье «Хулиганство». В эфире шоу «Полный контакт» он назвал спортсменов «быдляком» и раскричался. Выпуск опубликован на YouTube.

«То есть все, что видела вся страна, как вот этот быдляк избивал людей с утра в Москве, за один заход двоих… То есть их оправдали? То есть это какие же интересы должны быть у их агентов что ли футбольных?» — возмутился ведущий.

Он поиронизировал над тем, что впоследствии футболисты могут потребовать извинений и денежных компенсаций от пострадавших. Соловьев также предположил, что в будущем Кокорин и Мамаев продолжат «кататься на личных самолетах, жрать шампанское, получать сумасшедшие зарплаты» и «фигачить тех людей, которые оказались случайно рядом».

Ведущий добавил, что, по его мнению, у футболистов нет «никакого раскаяния, никакого понимания». «Да, по-моему, надо обратно взять их и засадить тогда!» — прокричал Соловьев и резюмировал, что «этот быдляк так ни хрена и не понял».

:D  :D  :D  :D
23:20 - https://www.youtube.com/watch?v=-CL6dDYmutU

Кстати Соловьёв, ещё не отстоял на коленях перед Юрой Калитвинцевым, а Путин его всё награждает и награждает. Вся страна знает что по Соловьёву виселица плачет за его язык.

0

534

Кокорин наконец получил признание в Италии. Его выбрали «Шутом года»

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин победил в номинации Jolly («Шут года») премии Calciobidone-2021.
Почти все российские медиа написали, что Кокорин стал одним из лауреатов премии «Золотая урна». Но это не так. Дело в том, что ставшую знаменитой «Золотую урну» (Bidone d'Oro) перестали вручать с 2012 года. Calciobidone, что можно перевести на русский как «Футбольная урна», — это, безусловно, идейный наследник Bidone d'Oro, отмечающий наиболее разочаровавших футболистов итальянской серии А. Однако это другая премия, вручаемая совершенно другими людьми.

Премию Calciobidone придумал в 2009 году футбольный журналист Кристиан Витали, создавший для этого одноименный сайт, где высмеивается «все худшее, что есть в итальянском футболе». Calciobidone запускался, когда «Золотая урна» была еще жива, поэтому сразу возникло принципиальное отличие — «Футбольной урной» отмечаются только игроки-иностранцы. С 2012 года одним из партнеров Calciobidone стал известный журнал Guerin Sportivo.
Победитель определяется голосованием болельщиков в соцсетях премии, а также на сайтах Calciobidone, Guerin Sportivo, Calcio 2000 и Calcio Gourmet.

Почти все российские медиа написали, что Кокорин стал одним из лауреатов премии «Золотая урна». Но это не так. Дело в том, что ставшую знаменитой «Золотую урну» (Bidone d'Oro) перестали вручать с 2012 года. Calciobidone, что можно перевести на русский как «Футбольная урна», — это, безусловно, идейный наследник Bidone d'Oro, отмечающий наиболее разочаровавших футболистов итальянской серии А. Однако это другая премия, вручаемая совершенно другими людьми.

В этом году было названо аж 48 фамилий, а ставшего победителем Кокорина редакция Calciobidone назвала «вечным обещанием, классическим талантом, который никак не раскроется и от которого все ждут качественного рывка, за этот год накопил только разочарования, став настоящим игроком-загадкой».

Насколько серьезна эта премия?
Прямо скажем, резонанс у нее далеко не тот, что у кинематографической «Золотой малины» или в свое время у Bidone d'Oro. Так, в голосовании за главный приз принял участие 11 391 человек — далеко не самая внушительная цифра. Быстрое загугливание имени Aaron Ramsey дало лишь многочисленные новости о том, куда в январе уйдет валлиец (есть даже совсем экзотические варианты типа «Бернли»), — но ничего про Calciobidone. Кажется, что в Британии эта новость прошла совсем незамеченной.

Но в России Кокорин давно уже превратился из футболиста в мем, которого не воспринимают всерьез.

А вот господин Пак вполне всерьез воспринимает...

Отредактировано l2 (09.01.2022 10:42:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище