Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 461 страница 480 из 534

461

#p199644,Snow написал(а):

как его нашли футболисты, выходящие из Эгоиста (Пекин)

Я просто показал, где снято фото, которое разместил Барбуляк.
Кто бил водятла и как вели его розыск футболисты по этому фото определить сложно.

0

462

#p199644,Snow написал(а):

футболисты, выходящие из Эгоиста (Пекин)

Какая большая парковка напротив, а Соловчук прямо у входа  встал на 2 часа... Боялся что они его не найдут?
Я недавно встал напротив входа в одно заведение... и меня охрана вежливо поперла через 3 минуты.  :D

0

463

#p199648,Барбуляк написал(а):

Какая большая парковка напротив, а Соловчук прямо у входа  встал на 2 часа... Боялся что они его не найдут?
Я недавно встал напротив входа в одно заведение... и меня охрана вежливо поперла через 3 минуты.

Так если бы он у входа в Эгоист стоял - понятно, а почему он стоит у входа в зал Чайковского?! на другой стороне садового
я думала, что есть у вас какая-то версия по этому поводу

Отредактировано Snow (27.04.2019 22:19:11)

0

464

Snow, спасибо, а то некоторые путают 1 Брестскую со 2 Брестской.
Там вроде движение одностороннее?

Если с 1-й на 2-ю через стоянку такси вырулил, да подрезал кого, так и получить можно.

И что удивительного, что белоруса на Брестскую улицу потянуло, напоминание о  родине, понимаешь ли...

ПС Барбуляк, фотка из МК?
https://www.mk.ru/incident/2018/10/09/i … olovy.html

Машина «Мерседес» была припаркована на 2-ой Брестской улице. Я ожидал Ольгу Викторовну, она была на съемках. Вдруг в машину села какая-то пьяная девушка, мол, погреюсь. От нее шел резкий запах духов. Ольга Викторовна не любит такие сильные запахи. Я попросил девушку выйти, она начала ругаться : «Не выйду - и точка!» Подошел какой-то парень, примерно через 40 секунд-минуту, открыл дверь и забрал ее. Буквально через пару минут я уже хотел, было, отъезжать, как услышал звук - стук об машину, как-будто что-то разбилось.
- Наверно, вы сразу вышли из авто?
- Разумеется., вышел посмотреть, что кинули в машину. Увидел группу молодых людей. Они были агрессивные, начали спрашивать, мол, ты знаешь, кто я. И все в таком роде. Кричали, что я их якобы оскорбил. Этого не было — я же на работе. А потом они начали меня избивать.
- Сколько их было?
- Минимум пять человек наносили удары. Избивали руками и ногами. Я неоднократно падал на асфальт. В основном били в область головы. Во время избиения кричали, чтоб не вздумал писать заявление. Через некоторое врем они оставили меня, наверно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный исход. Я не видел, куда они убежали, мне не до этого было.
- Что было дальше?
- Честно признаюсь, я плохо соображал. Сел в машину, отъехал со 2-ой Брестской к концертному залу Чайковского. Мне было плохо, хотел поскорее уехать от этого места, чтобы избиения не повторилось. Остановился, вышел из машины, тут ко мне подошел незнакомец, который видел всю эту историю. Он сказал, что вызвал полицию. Я остался ждать. А вскоре прибежала Ольга Викторовна. Она, конечно, была в шоке.
- Какие у вас травмы?
- Черепно - мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Потерял много крови, она хлестала аж из ушей. Вся одежда пропитана кровью.
- Насколько сильные повреждения у машины?
- Из того, что я знаю, — удар по крылу, трещина на форточке.
- Поступают угрозы в ваш адрес?
- Пока нет. В машине установлен глонассовский видеорегистратор, и мотор был заведен, поэтому видеорегистратор должен был работать. Вероятно, на нем отобразилось начало потасовки. Но по фотографиям я уже узнал в обидчиках Кокорина и Мамаева.

Так Соловчук ещё и какую-то девицу сажал-высаживал.

Отредактировано l2 (27.04.2019 22:42:23)

0

465

#p199650,l2 написал(а):

Snow, спасибо, а то некоторые путают 1 Брестскую со 2 Брестской.
Там вроде движение одностороннее?

Если с 1-й на 2-ю через стоянку такси вырулил, да подрезал кого, так и получить можно.

И что удивительного, что белоруса на Брестскую улицу потянуло, напоминание о  родине, понимаешь ли...

Да, одностороннее - 1 Брест - от Садового, 2 Берст - к Садовому.
Да ладно, подрезал и остановился ждать пока получит)))
Я не знаю куда его тянуло, но по логике, люлей он должен был получить около Пекина, навряд ли футболисты потащились на другую сторону Садового машину искать. 
Вопрос - как он оказался около сатиры и где получал в глаз и пинков?
Барбуляк, какие у вас версии?

Отредактировано Snow (27.04.2019 22:27:45)

0

466

#p199649,Snow написал(а):

Так если бы он у входа в Эгоист стоял - понятно, а почему он стоит у входа в зал Чайковского?! на другой стороне садового
я думала, что есть у вас какая-то версия по этому поводу

Он в суде показал, что привез Ушакову к "Чайковскому", где находилась передвижная студия Первого канала. Высадил и поехал парковаться на 2-ю Брестскую...  :crazyfun: После мордобоя отъехал обратно к "Чайковскому"...
Свидетели-полицейские и Ушакова показали, что обнаружили (увидела) машину у "Сатиры"...

Отредактировано Барбуляк (27.04.2019 22:34:37)

0

467

#p199643,Барбуляк написал(а):

Так дело как раз в этом  - как он умудрился отъехать через Садовое кольцо? 

От "Пекина" (со 2-й Брестской) к Чайковскому ты никак "через Садовое" не проедешь.

Можно только наоборот.

Причем, на 2-ю Брестскую если, то сперва обязательно через 1-ю с двумя левыми поворотами.

А если к "Пекину" со стороны Садового, то дело на 12 секунд вообще.

ОТ "Пекина" к "Сатире" и "Чайковскому" это минут 3-5, учитывая вполне раннее утреннее время событий.
Либо через выезд на Тверскую (сложный график маршрута), либо выезд на Садовое - и обратный разворот у американского посольства перед Н.Арбатом.

ТОЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ автомобиля, за рулем которого Соловчук (?) ждал свою хозяйку-телеведущую, когда-нибудь ВОВСЕМСОМНЕВАЮЩИЕСЯ укажут ?

И расположение видеокамеры, с которой заснята охота на водилу и мамаевские подвиги.

Спрашиваю раз в пятый уже.
От точности этих данных остальное сильно прояснится.

0

468

#p199643,Барбуляк написал(а):

Но самое хреновое, что в "Чайковском" и в "Сатире" разные охранники... Соловчук видел у своей машины охранника из "Чайковского", а свидетель-полицейский говорит про охранника из "Сатиры". ))) Это не сатира - это юмор...

Юмор в том, что САМОЕ "хреновое" ты видишь всякий раз в очень надуманных и несущественных деталях.

Во-первых, для точных свидетельств по этим трижды периферийным мелочам прошло уже 6 с половиной месяцев.
Во-вторых, на куртках охранников не пишется "чайковский" и "сатира" - если что-либо на горбу написано, то это название самого ЧОПа.
И что там дпсник помнить может...

0

469

#p199684,Zembski написал(а):

Юмор в том, что САМОЕ "хреновое" ты видишь всякий раз в очень надуманных и несущественных деталях.

Самое хреновое для вас, что мы с вами видим всё время разное... Вот только в суде есть протокола допроса и судье их легко посмотреть и сравнить...  :D

#p199683,Zembski написал(а):

ТОЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ автомобиля, за рулем которого Соловчук (?) ждал свою хозяйку-телеведущую, когда-нибудь ВОВСЕМСОМНЕВАЮЩИЕСЯ укажут ?

Где-то вот здесь...

https://funkyimg.com/i/2TvGQ.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.04.2019 11:40:10)

0

470

#p199685,Барбуляк написал(а):

Самое хреновое для вас, что мы с вами видим всё время разное... Вот только в суде есть протокола допроса и судье их легко посмотреть и сравнить...

А ты-то на чем каждый раз радуешься ?
ЧтО "смотришь" и "сравниваешь" ? )))

#p199685,Барбуляк написал(а):

Где-то вот здесь...

Если тачила с Соловчуком реально и стояла "где-то вот здесь", то мне (изначально и сейчас) не возникало повода морочиться.
Он с этой 2-й Брестской поехал направо по Садовому ("против часовой стрелки") до посольства США с разворотом перед Новым Арбатом - и по внутренней стороне Садового ("по часовой стрелке") вернулся к "Сатире"/"Чайковскому" - ПОФИГ, они там последовательно рядом - грубо напротив "Пекина".
И это утром 3-5 минут, как я уже говорил.

Причем, если Соловчук стоял по-дальше от выезда со 2-й Брестской на Садовое, не доезжая каких-то метров до "Пекина", ниче не меняется.
Но ради деталей я и спрашиваю изначально, ЕСТЬ ЛИ инфа, где ТОЧНО находится видеокамера.

0

471

#p199648,Барбуляк написал(а):

Какая большая парковка напротив, а Соловчук прямо у входа  встал на 2 часа... Боялся что они его не найдут?
Я недавно встал напротив входа в одно заведение... и меня охрана вежливо поперла через 3 минуты.

Может, и не доезжая до входа. Может и у входа - пофиг.
В Москве с 1 января нарушений по парковке зафиксировано между 200 и 300 тысяч за неполных 4 месяца.
Из них на эвакуаторе увезли типа 7-8 % авто.
И есть самые горячие точки. Они все у "заведений".
То есть, твои рассуждения от реальности весьма далеки. Кого-то охрана турнет вежливо, или не вежливо. А где-то всем пофиг.

Потоком цепляешься к совершенно надуманным вещам. И радуешься сам себе, Шерлок.

0

472

20 апреля Мамаша и Кокоша могли бы сыграть друг против друга в Краснодаре.
http://images.vfl.ru/ii/1556455204/45e91ac4/26349339.jpg

0

473

#p199689,Zembski написал(а):

Потоком цепляешься к совершенно надуманным вещам. И радуешься сам себе, Шерлок.

Соловчук в суде говорит, что он поехал на парковку на 2-ю Бресткую... Самое интересное, что там действительно есть парковка и в 6 часов она явно была пустая... Но вместо парковки, Соловчук встает на 2 часа напротив входа в отель Пекин...
К каким надуманным вещам я цепляюсь? К нему небось подошли и сказали прямым текстом, чтобы он отъехал от входа, а он точно полез в бутылку, и небось махал бумажкой от Первого канала... Хотя с такой бумажкой он мог спокойно стоять рядом с передвижной студией...  :D

А теперь смотри, как за уши притягивают к Пекину автомобильную парковку на Большой Садовой (она оказывается числится по этому адресу)... Интересно, для чего?  :D

Какой канал этим занимается? А очень известный...

Отредактировано Барбуляк (28.04.2019 19:22:31)

0

474

#p199715,Барбуляк написал(а):

А теперь смотри, как за уши притягивают к Пекину автомобильную парковку на Большой Садовой (она оказывается числится по этому адресу)... Интересно, для чего? 

Ты опять параноишь. В детстве ты смеялся после слова "лопата", теперь при слове "парковка" ?

ГДЕ ЭТА ВИДЕОКАМЕРА УСТАНОВЛЕНА ?

Ты месяцами за этими кокошами мамаешься.
Докапываешься до столбов. Толку-то ?

#p199715,Барбуляк написал(а):

Соловчук в суде говорит, что он поехал на парковку на 2-ю Бресткую... Самое интересное, что там действительно есть парковка и в 6 часов она явно была пустая... Но вместо парковки, Соловчук встает на 2 часа напротив входа в отель Пекин...
К каким надуманным вещам я цепляюсь? К нему небось подошли и сказали прямым текстом, чтобы он отъехал от входа, а он точно полез в бутылку, и небось махал бумажкой от Первого канала... Хотя с такой бумажкой он мог спокойно стоять рядом с передвижной студией... 

Встал где понравилось.

На видео не Соловчук ? Не Мамаев с компанией бухих идиотов лупит чувака ?

Кой хрен разница, какой телеканал 7 месяцев спустя произнес слово "парковка"... И вообще, что они там произносят...

ВИДЕО есть.

Только озабоченный Барбуляк все никак не может выяснить, с какой точки эта ситуация заснята.

Ты где живешь ? В Москвабаде бывал вообще ?

0

475

#p199761,Zembski написал(а):

ГДЕ ЭТА ВИДЕОКАМЕРА УСТАНОВЛЕНА ?

Ты так сильно кричишь об этой камере... Явно знаешь что-то интересное.
Ну, а если ты москвич, то не подскажешь - через какие двери выход на улицу из клуба Эгоист?

И еще для тебя новость.

https://funkyimg.com/i/2TxcP.jpg

Отель Пекин не имеет собственной парковки, а у клуба Эгоист она  есть ... Что делал на ней 2 часа пострадавший Соловчук?  :D

Отредактировано Барбуляк (29.04.2019 08:07:01)

0

476

#p199768,Барбуляк написал(а):

Что делал на ней 2 часа пострадавший Соловчук?

Меня терзают смутные сомнения, что данный водило после "избиения" участвовал в перевозе мамаевцев от стриптиз-клуба в кафейню.
Хотя могли снять эпизод в кофейне до стриптиз-клуба.
Поэтому и девицы к нему садились в машину, как он сам об этом говорит.

0

477

#p199771,Иван М написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что данный водило после "избиения" участвовал в перевозе мамаевцев от стриптиз-клуба в кафейню.
Поэтому и девицы к нему садились в машину, как он сам об этом говорит.

Есть более достоверная версия. Соловчук пытался таксовать, пока Ушакова была на работе... А вот за что ему набили морду?
Кстати, стекло в Мерседесе не так легко разбить...

"не может разбить стекло в машины))) "

Отредактировано Барбуляк (29.04.2019 11:41:15)

0

478

Ай, какое горе!!! Мамаша двери перепутал - не ту бьёт.  :D

"АшиПка Павла Мамаева"

А к титрам не подкопаешься - всё четко. Провели работу над ашиПками...

Отредактировано Барбуляк (29.04.2019 13:03:04)

0

479

Самое загадочное - как Соловчук оказался на тротуаре?
Вдумайтесь. Сидел в машине. Услышал, что разбилось что-то в районе заднего колеса. Вышел из машины и начал её обходить. Увидел группу. Группа начала его избивать. Где они его избивали? Правильно - на территории парковки. Вопрос - как он оказался на тротуаре?  :D

Кто-нибудь сможет расшифровать текст замечания Соловчука, которое маленько подкорректировали специалисты Первого канала? 

екст замечания Соловчука"

Правда похоже вот на  это ?

Ранее Telegram-канал Mash опубликовал информацию о том, что пьяные футболисты утром 8 октября вышли из стриптиз-клуба и на стоянке «стали пинать машины, облокачивается на них, нарываться на неприятности».
Один из прохожих, 33-летний Виктор Соловьев из Белоруссии, сделал им замечание. После этого Кокорин и Мамаев повалили мужчину на землю, начали пинать его ногами по голове. Утверждается, что пострадавший получил сотрясение головного мозга и в настоящее время находится в реанимации.

Отредактировано Барбуляк (29.04.2019 14:48:07)

0

480

#p199795,Барбуляк написал(а):

Ай, какое горе!!! Мамаша двери перепутал - не ту бьёт.  

"АшиПка Павла Мамаева"
А к титрам не подкопаешься - всё четко. Провели работу над ашиПками...

По моему , правильно сделали, что начистили  этому офигевшему белорусу.. Стоит урод наглый, на птичьих правах, около клуба, не являясь его клиентом, причем заткнув выход (разрыв в ограждении) на парковку. Парковка пустая - встань где хочешь и жди свою хозяйку..  даже  мало его попинали за наглость.
http://images.vfl.ru/ii/1556549008/7b1d1672/26361667_m.jpg
гугл

А потом это чмо побитое прыгнуло в машину и поехало 5 км через разворот на нов.арбате, чтобы встать на тротуар около театра сатиры. (или через Тверскую переулками, но сложно). Зачем уезжать? полицию на месте надо ждать и ехать в больницу побои снимать...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище