Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 421 страница 440 из 534

421

#p199129,Барбуляк написал(а):

Что такое дорога вы знаете?

Автомобиль стоял на проезжей части.
Водятла били, гоняли по тротуару, и еще били на тротуаре.

Кой хрен здесь вопрос о том, что такое дорога и что я о дороге знаю лично ?

Ты ни разу не можешь ответить на простейшие вопросы.
Какая таки разница, на какой именно улице и у какого именно фонарного столба водитель получал тумаков от охреневший компашки, вылупившейся по утру из клуба в здании гостиницы "Пекин" ?
На что это влияет ?
Там где-то зоны, где 20 метров влево/вправо - и можно отоваривать граждан безнаказанно чтоле ? ))))))

#p199129,Барбуляк написал(а):

Кстати, вы наверно не замечаете, что старательно зафлуживаете тему?

Совершенно иное замечаю.

Замечаю твои настойчивые ёрзанья, суть которых сводится к тому, что Кокорин с Маманвым это некие балаганные шуты копеечные, снявшиеся в постановочных видео, и с удовольствием отсиживающее 7 месяцев в СИЗО взамен офигенно оплачиваемой имитации игры в российский футбол.

0

422

#p199161,Барабашка написал(а):

Это - гостиница Пекин. Там действительно прохожих - не густо, даже днём, а утром - тем более.

С другого ракурса если посмотреть, тот белый мерседес выперся практически напротив прохода в заборчике недалеко от  пешеходного перехода, при наличии свободного места рядом, это ему что ли дверь повредили?
Замечание "Ты чего людям пройти мешаешь?" могло быть весьма резонным.
http://images.vfl.ru/ii/1556120124/74ce8b7c/26306890.jpg

Отредактировано l2 (24.04.2019 18:53:31)

0

423

#p199182,Zembski написал(а):

Автомобиль стоял на проезжей части.

Ну ты отжигаешь.  :D  Как он мог стоять на проезжей части? В Москве новые правила?
Кстати, Ушакова приехала на своем Мерсе к передвижной студии на Триумфальной площади... Т.е. не пешком туда дошла... А нахрена водила потом поехал куда-то парковаться? Может она где-то в другом месте работает, а не на Первом канале?

P.S.

13:51.
Адвокату Протасовицкого Татьяне Прилипко свидетель отвечает, что не знает, просил ли Пак кого-то из сотрудников «Кофемании» пересадить его за другой столик, но свободные места в то утро были, «у нас достаточно  большой  зал».

А что в Кофемании "На Никитской"  один зал?  :D

Отредактировано Барбуляк (24.04.2019 21:21:03)

0

424

#p199200,Барбуляк написал(а):

А что в Кофемании "На Никитской"  один зал?

А кто помнит такие вещи, если туда заходишь раз в десять лет ? ))))))
Я, например, помню, что вход был с торца здания.
И то могу ошибиться, потому что там летняя веранда могла быть приставлена, и осталось смутное воспоминание, что солнце и летняя движуха была чисто зрительно.

#p199200,Барбуляк написал(а):

Кстати, Ушакова приехала на своем Мерсе ... Может она где-то в другом месте работает, а не на Первом канале?

Кстати, я уже пейсал, что МОЖЕТ, она географически близко потрахаться к кому-то завернула, и ей неохота палить точное место, где ее водила ждал реально - либо она ему сказала свалить куда-то по-близости, чтоб на определенной улице у определенного дома не отсвечивал.

#p199200,Барбуляк написал(а):

Ну ты отжигаешь.    Как он мог стоять на проезжей части? В Москве новые правила?

А ты не слыхал про такую вещь, как разметка для парковки вдоль тротуаров ?

Сам ты отжигатель )))))

Если иметь точные данные, где снято видео, все эти нюансики с местонахождением авто телеведущей легко просмотреть на месте.

Просто все эти твои разговоры к предмету разбирательств имеют значение чуть меньше нулевого.
Интерес может возникнуть, если только вдруг всплывут кардинально другие адреса местонахождения объектов видеосьемки.

А до тех пор ты устраиваешь буффонаду, еще и с какой-то нездоровой жизнерадостностью))

0

425

#p199248,Zembski написал(а):

А до тех пор ты устраиваешь буффонаду, еще и с какой-то нездоровой жизнерадостностью))

А с какого бодуна мне печалиться, если свидетель Соловчук на суде заявил, что он отъехал от места "сражения" к Залу им. Чайковского... А ТУДА ОТЪЕХАТЬ он мог только в одном случае - если он находился на ул. Тверской...
Не помнишь кто упоминал улицу ТВЕРСКУЮ в этом деле?  :D

Отредактировано Барбуляк (25.04.2019 07:57:47)

0

426

#p199267,Барбуляк написал(а):

Не помнишь кто упоминал улицу ТВЕРСКУЮ в этом деле?

Конечно, не помню.
Зачем мне это ?

#p199267,Барбуляк написал(а):

А с какого бодуна мне печалиться, если свидетель Соловчук на суде заявил, что он отъехал от места "сражения" к Залу им. Чайковского... А туда ОТЪЕХАТЬ он мог толькоб в одном случае - если он находился на ул. Тверской...

Абсурдище какое-то.

В 6-7 утра понедельника "отъехать" там можно ЧЕРЕЗ Тверскую.
Совсем не обязательно на ней находиться изначально.

А самое главное, тебе известна тамошняя схема движения в районе Маяковки ?
Формулировка "К залу" меня очень смущает.

0

427

#p199268,Zembski написал(а):

Конечно, не помню.
Зачем мне это ?

А я тебе подскажу...

https://funkyimg.com/i/2TnmF.jpg

#p199268,Zembski написал(а):

Формулировка "К залу" меня очень смущает.

А ты не смущайся... Дорожное происшествие произошло на Садовом кольце и Тверской?  Соловчук явно ехал от Триумфальной площади, так как был ОДИН. :D

#p199270,Иван М написал(а):

Ушакова правильно ставит вопрос - 8 утра, Садовое кольцо, Тверская - почему нет прохожих на видео избиения водилы?

Она же в этот момент еще не видела КИНА...  :D

Отредактировано Барбуляк (25.04.2019 08:30:20)

0

428

#p199269,Барбуляк написал(а):

А я тебе подскажу...

Ушакова правильно ставит вопрос - 8 утра, Садовое кольцо, Тверская - почему нет прохожих на видео избиения водилы?

0

429

#p199269,Барбуляк написал(а):

А я тебе подскажу...

Ты ничего не подсказываешь и не сообщаешь.

Один вопрос как был, так и остается.
Где находится камера слежения, на записи с которой водила бегает от Мамая по тротуару ?

Пока нет этой инфы, все разговоры ниче не стОят.

0

430

#p199272,Zembski написал(а):

Ты ничего не подсказываешь и не сообщаешь. Один вопрос как был, так и остается.

Я одного не могу понять, Zembski, - почему ты решил отдуваться за всю контору? Ты же откровенно слаб в этой теме и, кроме флуда и троллинга,  ничего не можешь. Есть же бойцы более тяжелого веса. Хотя понятно - дело очень тухлое и никто не хочет запачкать свой НИК...
Кстати, не знаешь почему в суде Ольгу Ушакову называют Олесей? Вроде это разные имена...

16:33.
Заседание продолжается, после перерыва Светлана Тарасова переходит к оглашению письменных материалов. Прокурор читает протокол допроса свидетеля Сахарова — оперуполномоченного ОМВД по Пресненскому району. На допросе он рассказывал, как получил сообщение о «мерседесе» с окровавленным водителем. Сахаров в своих показаниях описывает картину примерно так же, что и другие полицейские — пятна бурого цвета, разбитое стекло. К моменту его приезда на место происшествия Соловчук уже был госпитализирован. Он опросил хозяйку автомобиля — телеведущую  Олесю  Ушакову — и ее слов (так к оригинале) записал рассказ шофера.

На какое МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ приехал к побитому Мерседесу Сахаров, если Соловчук с него (с места) отъехал (на побитом Мерседесе) по очень оригинальному маршруту?  :D

Отредактировано Барбуляк (25.04.2019 11:06:35)

0

431

#p199286,Барбуляк написал(а):

Я одного не могу понять, Zembski, - почему ты решил отдуваться за всю контору?...

Это просто потому, что не я в конторе, а ты в паранойе по уши.

Понять это тебе сложно, и ты продолжаешь кайфовать от некоего только тебе известного виртуального противостояния )))))
Тебе даже мерещится, что ты одерживаешь верх над кем-то ))

При этом, раз ты так горишь на этих Кокош с Мамашами, тебе задают вопросы - самые простые - распиши всю картину по адресам и минутам, как сообщено к видео для начала.

Там пунктов-то всего не больше 4-х наберется.

ПОТОМ приложим показания в суде. 6-7 спустя...

0

432

#p199290,Zembski написал(а):

Понять это тебе сложно, и ты продолжаешь кайфовать от некоего только тебе известного виртуального противостояния ))))) Тебе даже мерещится, что ты одерживаешь верх над кем-то ))

Заметь, я этого еще нигде не написал, а ты уже об этом подумал.  :D Кстати, ты налегай на конкретику, а то модераторам твоё блеяние скоро надоест (я так думаю)...

0

433

Сначала вопросы задавала государственный обвинитель Тарасова.
- Меня зовут Соловчук Виталий Николаевич, я являюсь потерпевшим.
– Знакомы ли вам подсудимые?
– Уже да.
– Основания для оговора есть?
-Не имею.
– Знакомы ли другие потерпевшие?
– По телевизору видел. Неприязни не имею.
– Что происходило 8 октября 2018 года?
– Я работал водителем на машине "Мерседес". ПРИВЕЗ ОЛЬГУ ВИКТОРОВНУ УШАКОВУ НА РАБОЧЕЕ МЕСТО, В СТУДИЮ, ВЫСАДИЛ ВОЗЛЕ КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА "ЧАЙКОВСКИЙ". ТАМ НАХОДИЛАСЬ ПЕРЕДВИЖНАЯ СТУДИЯ ПЕРВОГО КАНАЛА. Привез ее на утренний эфир и искал место для парковки. Приехал на 2-ю Брестскую улицу к гостинице "Пекин".

Оказывается передвижная студия Первого канала  находилась  возле концертного зала "Чайковский... А работники Первого канала об этом и не знали...  :D

"Ольга Ушакова " с 0:16

P.S. Ольга Ушакова: "Вы видите НЕ ВСЕ съемки"...   :D  0:43

Отредактировано Барбуляк (25.04.2019 13:42:11)

0

434

#p199342,Барбуляк написал(а):

Привез ее на утренний эфир и искал место для парковки. Приехал на 2-ю Брестскую улицу к гостинице "Пекин"

За бургерами водила мотанул? Или в тратторию за пиццей?

0

435

#p199387,l2 написал(а):

За бургерами водила мотанул? Или в тратторию за пиццей?

Пытаешься сгладить зазубрины? В суде их столько вылезло... Задолбаешься...

0

436

#p199292,Барбуляк написал(а):

Заметь, я этого еще нигде не написал, а ты уже об этом подумал. 

Напейсал, напейсал. Просто пиздоболы любят забывать, о чем пиздели в прошлый раз.

#p199286,Барбуляк написал(а):

Я одного не могу понять, Zembski, - почему ты решил отдуваться за всю контору? Ты же откровенно слаб в этой теме и, кроме флуда и троллинга,  ничего не можешь

#p199292,Барбуляк написал(а):

Кстати, ты налегай на конкретику

Это сам себе перед зеркалом повторяй.
От тебя только претензии под самыми надуманными предлогами.

#p199292,Барбуляк написал(а):

модераторам твоё блеяние скоро надоест (я так думаю)...

Осталось пожаловаться админам, что я над тобой смеюсь вторую неделю.

0

437

#p199342,Барбуляк написал(а):

Ольга Ушакова: "Вы видите НЕ ВСЕ съемки

видео снесли. как его теперь найти?

0

438

#p199430,Вильгельм Варкентин написал(а):

видео снесли. как его теперь найти?

Отложить шахматы и найти
Красная карточка для Кокорина и Мамаева. Пусть говорят. Выпуск от 10.10.2018
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ … 10-10-2018
на 20:40

+1

439

http://images.vfl.ru/ii/1556256000/d37c2b89/26323983_m.jpg
Пусть говорят - Красная карточка для Кокорина и Мамаева. Выпуск от 10.10.2018
https://www.youtube.com/watch?v=Vr04_uIn850

Водила говорит будто бы из Боткинской больницы.
Но судя по кадрам это на больничную палату не похоже, скорее или он находится дома, или в гримерке на ТВ.

Барбуляк, ты мне лучше скажи твои подопечные Пак и Гайсин после полученных черепно-мозговых травм брали ли больничные на работе?

Началова тоже кстати умерла в Боткинской больнице.
В Москве одна больница на всех?
https://pronedra.ru/v-reanimacii-botkin … 63044.html

Отредактировано Иван М (26.04.2019 08:33:40)

0

440

#p199443,Иван М написал(а):

Барбуляк, ты мне лучше скажи твои подопечные Пак и Гайсин после полученных черепно-мозговых травм брали ли больничные на работе?

Там по Гайсину было очень любопытно. Сначала пресс-секретарь НАМИ в интервью сказал, что всё это фейк (про участие их шефа в драке), а потом позвонил в СМИ и попросил чтобы сделали опровержение.  :D Видимо узнал, что ему выписали Благодарность за российский лимузин...
По Паку я чуть позже уточню...

#p199443,Иван М написал(а):

Началова тоже кстати умерла в Боткинской больнице.
В Москве одна больница на всех?

На эту тему очень любопытно Троекуровское кладбище...

#p199427,Zembski написал(а):

Осталось пожаловаться админам, что я над тобой смеюсь вторую неделю.

Я рыдаю - стебается это сука надо мной...

Отредактировано Барбуляк (26.04.2019 10:09:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище