Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище


Мамаево Кокорище

Сообщений 21 страница 40 из 534

21

Всем привет!!! Какие прогнозы на сегодня в матче со Швецией?

-1

22

#p167339,Еленка написал(а):

Всем привет!!! Какие прогнозы на сегодня в матче со Швецией?

Верхи хотят перейти на бадминтон судя по сериалу про ко-ко и ма-ма, поэтому прогноз неутешительный - продуем...

0

23

#p167342,Барбуляк написал(а):

Верхи хотят перейти на бадминтон судя по сериалу про ко-ко и ма-ма, поэтому прогноз неутешительный - продуем...

Ванговать по счёту не будете?)))

0

24

#p167344,Еленка написал(а):

Ванговать по счёту не будете?)))

Давно не буду... )))

Арбитр матча "Зенит" - "Динамо" Минск (8:1)  задержан  по подозрению в участии в договорных играх

+1

25

#p167345,Барбуляк написал(а):

Давно не буду... )))

Такой счёт просто в голове не укладывается, поэтому не может ванговаться. Прямо баскетбольный масштаб))) Но я всё же настроена более оптимистично- 2:1 в нашу пользу(осмелюсь предположить).

0

26

#p167348,Еленка написал(а):

Такой счёт просто в голове не укладывается, поэтому не может ванговаться. Прямо баскетбольный масштаб))) Но я всё же настроена более оптимистично- 2:1 в нашу пользу(осмелюсь предположить).

Ну, как он может быть в нашу пользу, когда вся страна в едином порыве почти согласна урезать расходы на футбол? ))) А за 2:1 надо платить...

0

27

#p167350,Барбуляк написал(а):

Ну, как он может быть в нашу пользу, когда вся страна в едином порыве почти согласна урезать расходы на футбол? ))) А за 2:1 надо платить...

Так вот они и должны доказать, что не только Кокориным и Мамаевым славится земля русская))) Это я установку даю :crazyfun: аутотренинг))) а там и все согласятся что футбол- наше всё. Ну и не судите строго, я же девочка :flirt:

0

28

#p167352,Еленка написал(а):

Так вот они и должны доказать, что не только Кокориным и Мамаевым славится земля русская))) Это я установку даю :crazyfun: аутотренинг))) а там и все согласятся что футбол- наше всё. Ну и не судите строго, я же девочка :flirt:

Да-да, ко-ко и ма-ма же не сборники... Что это я? Может и докажут - бумагу же еще не зачитали по мордобою...

+1

29

Цеховые постановочные бесчинства Мамаева и Кокорина

+3

30

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes … 05475.html

0.01 – Водитель Виталий Соловчук разговаривает с братьями Кокориными (Александр в черной толстовке с капюшоном на голове, Кирилл – в белой) и Мамаевым (в черной толстовке и белой шапке) у белого «Мерседеса». Это четко не видно, но, вероятно, Мамаев хватает Соловчука за воротник. Водитель наносит удар по Мамаеву.

Какой то синяк водитель наносит удар по башке Мамаеву.

+1

31

А для чего так культурно притулили в кадр этого специалиста по авиации? )))

http://funkyimg.com/i/2M18e.jpg

И чем это он так обильно завалил подобие стола? )))

Отредактировано Барбуляк (11.10.2018 15:32:00)

+2

32

Ну, понятно, Саша не раскаивается ни капельки - это забава для Саши...
"Шалун уж отморозил пальчик: Ему и больно и смешно, А мать грозит ему в окно".
ЧСВ накопленное так просто не растерять - годами трамбовалось.
http://images.vfl.ru/ii/1539267088/bba2e001/23748417.jpg

Instagram

Двумя словами

Пранкер Vovan222prank связался с футболистом петербургского "Зенита" Александром Кокориным, подозреваемым в нападении на трех человек.
Аудиозапись разговора.

Кокорин посчитал, что с ним связался вице-премьер Виталий Мутко. В ответ на вопрос, как у него обстоят дела, спортсмен ответил: "Сижу ровно".

Отредактировано Rax (11.10.2018 17:31:19)

+1

33

#p167339,Еленка написал(а):

Всем привет!!! Какие прогнозы на сегодня в матче со Швецией?

Россия - Сауд.Аравия - 5:0
Россия - Египет - 3:1
Россия - Уругвай - 0:3
Россия - Испания - 1:1
Россия - Хорватия - 2:2
Россия - Турция - 2:1
Россия - Чехия - 5:1

Швеция - Юж.Корея - 1:0
Швеция - Германия - 1:2
Швеция - Мексика - 3:0
Швеция - Швейц. - 1:0
Швеция - Англия - 0:2
Швеция - Австрия - 0:2
Швеция - Турция - 2:3

Россия - 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, счёт 18:9
Швеция - 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения, счёт 8:9

Наши сильнее шведов, однако ситуация с Мамаевым и Кокориным как обычно должна сказаться. Проиграют. По законам жанра должны проиграть. Время чудесных побед должно подойти к концу. Матч сб.России впервые состоится в КАЛИнинграде

+1

34

#p167342,Барбуляк написал(а):

Верхи хотят перейти на бадминтон судя по сериалу про ко-ко и ма-ма,

Комментаторы уже новые фамилии придумали - Макорин и Комаев.

+1

35

Ну, понятно, Саша не раскаивается ни капельки - это забава для Саши...
"

Хреновый актёр. На допросе подмигнул. Лыбу даёт. Не может вжиться пока в роль:)

0

36

На ЯП создали уже наверное пятнадцатую тему про Мамаева и Кокорина. Даже про MH17 столько тем не было.
Посмотрел Ютюб. Видеоблогеры высказывают своё негативное отношение к хулюганам, все показывают видео драк, но ни разу не показывают полностью и не разбирают, создавая иллюзию, что "итак всё ясно"


Пак уже фигурировал в идиотских спектаклях
10 сентября, 2015
Из квартиры чиновника Минпромторга украли 800 тысяч рублей
https://www.m24.ru/articles/policiya/10092015/84351

В Москве из квартиры директора одного из департаментов Минпромторга Дениса Пака украли 800 тысяч рублей. Чиновник обнаружил пропажу вечером 9 сентября, пишут Дни.ру.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции следов взлома не обнаружили. Пак пояснил, что в последний раз видел деньги 3 сентября. По данному факту проводится проверка.

- Товарищи, у меня украли 80 тысяч рублей ?
- Скажи что 800, бумага терпит

Я календарь переверну
И снова третье сентября,
На фото я твоё взгляну
И снова третье сентября. )))

Хоть бы раз, СМИ провели расследование и выяснили, каким образом и для чего, такие глупости попадают в СМИ (?) Кому это выгодно, кто за это платит, какую цель преследует, зачем жертве нужно признаваться на всю страну что он идиот (?) и т.д.

+1

37

#p167416,Вильгельм Варкентин написал(а):

Хреновый актёр. На допросе подмигнул. Лыбу даёт. Не может вжиться пока в роль:)

Все нормально - он и не должен быть покаенным, жанр не предполагает.
С чего бы он слезы вдруг пускал? Не-е, "конченая сволочь" так себя и ведёт - провоцирует и вызывает эмоцию.
Публика сатанеет и неистовствует:

http://images.vfl.ru/ii/1539278091/288d1490/23750946.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1539278834/b1d0888e/23751119.jpg

Всё своим чередом.

+2

38

Далеко от своего кабинета Денис Пак ходит пить кофе. )))

http://funkyimg.com/i/2M1W7.jpg

- У нас ничего подобного не происходило, - заверили нас в кофейне на Арбате.
- Впервые слышим! Ужас какой! - покачали головой в заведении на Кудринской площади.
И только в кафе на Большой Никитской официантка призналась: да, тут и было великое побоище.
...
Нападающий питерского клуба Александр Кокорин и его закадычный товарищ, полузащитник краснодарского ФК Павел Мамаев около 9 утра  пришли  подкрепиться в кафе в центре столицы. Ночью почти не спали – после игры сели на «Сапсан» из Питера до Москвы, четыре часа в дороге. В заведении заказали только кофе, но при этом вели себя шумно, на робкие замечания администратора не реагировали

А в 9 часов утра у товарища Пака начинается рабочий день. )))

МИНИСТЕРСТВО  ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Пресс-служба:
109074, Москва, Китайгородский проезд, 7
pressa@minprom.gov.ru

Наш адрес: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7. Время работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Личный прием граждан. Пак Денис Климентьевич
Ф.И.О.: Пак Денис Климентьевич
Должность: директор Департамента автомобильной промышленности и
железнодорожного машиностроения
Место приема граждан, контактный телефон: общественная приемная – кабинет № 0100.
Телефон: (495) 647-74-04
Дата и время: первый вторник месяца с 11-00 до 13-00

Отредактировано Барбуляк (11.10.2018 23:31:36)

+3

39

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.619212,55.754433&z=15&mode=routes&rtext=55.756488,37.604933~55.751969,37.633491&rtt=pd

#p167439,Барбуляк написал(а):

А в 9 часов утра у товарища Пака начинается рабочий день. )))

Ещё не известно откуда гражданин Пак пришел в это кафе!
А   так ?

Отредактировано АМ (11.10.2018 23:41:19)

0

40

#p167441,АМ написал(а):

Ещё не известно откуда гражданин Пак пришел в это кафе!

В 9-00 утра в министерстве начинается рабочий день... ))) А выходной был у Ко-ко и Ма-ма...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » Мамаево Кокорище