Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.


Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

#p161750,Велес написал(а):

Любую войну нужно по итогам судить. Так вот итог второй мировой: огромные жертвы, в основном Белый Род+ создание гос-ва Израиль.

Создание ядерного оружия.

0

442

#p162558,Dimsub написал(а):

Создание ядерного оружия.

аРУЖИЕ САЗДАЛИ ФАШИКИ В 44-МЫ ТУТА НЕ ПРИ ДЕЛАХ. :flag:

+1

443

#p162549,франческа написал(а):

Никак не лучше. Это такая же иерархическая расстановка, как и «выживает сильнейший». Подставляющие щеку всего лишь избегают расправы над собой, приняв силу тирана, вот и вся философия. Нет в ней никакого достоинства и мудрости.

Плохо, что эта «мудрость» «ушла в народ» как философия добра, как сильная позиция угнетенных.
Вся история пропитана вот такими вот фальшивыми «инструкциями добродетели» для людей от нелюди.

Конечно, по другому никак, первым руку протянуть, в знак примирения, нам гордыня не позволяет, поэтому чуть что, сразу хватаемся за ножи. Удивительно, что до сих пор друг-друга не перерезали.

Священник один, сельский батя, из российской глубинки, попал на зону по этапу, во времена охоты на ведьм и борьбы с "опиумом народа". Его, дабы по глумиться, вертухаи, определили в барак, где были лишь воры в законе, паханы, блатные и правильные пацаны. Тогда еще сучьи войны были в самом разгаре. Спустя какое-то время этот батя вывел тот барак, в полном составе, на работу, что было для воров - западло. У вертухаев челюсть отвисла, никто не мог понять, что происходит. А произошло то, что этот священник сумел достучаться до ожесточенных сердец суровых мужиков, в каждом увидев человека. Через этого священника в сердца людей постучал сам Бог. И взял этот священник людскую крепость неприступную своим смирением. Смирение эта та самая вера, которая горы сдвигает. И нет человека сильнее, чем тот батя.
Приехало начальство и за агитацию опиума того священника, на глазах все зоны, расстреляли. Так потом пришлось войска стягивать, все зеки сорвались с цепи, для них он стал главным паханом и авторитетом для всех т. к. стал лучом света в их беспросветной жизни.

Отредактировано Наливайко (01.08.2018 13:54:31)

0

444

#p162562,Наливайко написал(а):

Спустя какое-то время этот батя вывел тот барак, в полном составе, на работу, что было для воров - западло. У вертухаев челюсть отвисла, никто не мог понять, что происходит.

Скаски сочинять-не мешки ворочать... :D  :crazyfun:  :playful:  :crazy:  :flag:

+4

445

#p162564,stalker написал(а):

Скаски сочинять-не мешки ворочать...

Есть и другая сказка, комсомольцы о босом попе пишут:

В середине 90-х по Вятке прошел слух – ходит по зонам странный поп. Летом он бос, а по сугробам бежит в сандалиях. Приходит в «дежурку» и сидит терпеливо, ждет разрешения исповедовать заключенных. Полдня может просидеть. Попа нехотя пускают, он зеков исповедует и пешком в другую зону (а там расстояния меж ними 20-30 километров) и там опять ждет. Шесть дней в неделю ходит по колониям, на седьмой у себя в поселке служит. Так прошел год. Два. Десять…

https://www.kp.ru/daily/26750.5/3779386/

0

446

#p162565,Наливайко написал(а):

Есть и другая сказка, комсомольцы о босом попе пишут:

http://images.vfl.ru/ii/1533124751/af20d544/22715170_m.jpg
Вота тибе пример...гарнитура блютуз у шумера...веришь? :crazyfun:  :playful:

+1

447

Наливайко, все идеологии не могут проникнуть в массы без очарования. Слогают былины, дабы вера крепла. Это простые для понимания вещи, если не очарован.
Солдатам на войне про подвиги слогают, нам про революционеров втирали, у религиозных чудотворцы в ходу. И все эти байки соужат лишь одной цели - нужна жертвенность.

+4

448

#p162597,франческа написал(а):

Солдатам на войне про подвиги слогают, нам про революционеров втирали, у религиозных чудотворцы в ходу. И все эти байки соужат лишь одной цели - нужна жертвенность.

Дабавлю-и нужны жертвы...

0

449

#p162599,stalker написал(а):
франческа написал(а):

Солдатам на войне про подвиги слогают, нам про революционеров втирали, у религиозных чудотворцы в ходу. И все эти байки соужат лишь одной цели - нужна жертвенность.

Дабавлю-и нужны жертвы...

Так это единственная цель всех идеологий. Можно хоть сколько думать, мыслю растечься во времени, а придешь только к неизменному: цель - жертва. Далее интересней - зачем, почему, кто?

Ну а с перевранной на все лады Историей масштабы цели впечатляют. Так бережно хранят образы жертв через века, что волей не волей задумаешься о чем-нибудь не хорошем.)

+3

450

#p162566,stalker написал(а):

Вота тибе пример...гарнитура блютуз у шумера...веришь?

Шумерский режиссёр - цеховичок)))

+1

451

Наливайко, у вас очень хорошо складывается история религии, именно в  плане понимания человеком без посредника, то бишь по цепи  человек-окружающие создания (включая Землю и космос) -  Создатель. Вижу минимум искажений, нежели в том что предлагают нам Знающие в этой сфере.
  По поводу гена Сатаны.  Смена поколений--( новый замес генов) , плюс правильные знания (Инфа)  сводят к нулю одно и укрепляют другое.
           Человеку бояться надо не  затварок в физическом понимании, а бесполезных знаний,  новомодных течений в религии,  иногда и религии "отцов"  Искать религию полную, завершенную.   
    А где взять такой нюх, GPS, спросят некоторые.  Ведь он может быть нарушен нехорошими генами или "знаниями" или чем то ещё.

Человек может являться как распространителем нехорошего гена, так и разрушителем его.  Возможно в этом его предназначение .   Ни одно другое существо на такое не способно.

Отредактировано proll (02.08.2018 21:44:30)

0

452

#p162512,Велес написал(а):

Будь здрав. ... По видео (с еврейским названием) время спросить не было, да и спрашивать нечего. Не вижу ничего уголовного в Речи Богумила.

Будь здрав, Велес. Вижу-не вижу - это несерьёзно. Слушай внимательно с 2:22. Тут и шить особо не надо, всё и так есть. Для прокурорско-судейского симбиоза - отличный материал.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" 

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:
1) экстремистская деятельность (экстремизм):
.....
- возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

- пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
......
- публичные призывы к осуществлению указанных деяний ......

УК РФ Статья 282

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
......

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
.....
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
.....

А если ещё продвинутые лингвисты экспертизу сделают, они ещё больше усмотрят. Сколько надо, столько и усмотрят. Чтобы понять, как это делается, советую посмотреть судебные материалы по Славяно-Арийским Ведам Хиневича.

#p162512,Велес написал(а):

Кстати, вот давнишний прямой эфир с Богумилом. Поможет многое понять.

Многое понятно уже из того, что Богумил в телевизоре, да ещё в прямом эфире.

+1

453

#p162606,Барабашка написал(а):

Шумерский режиссёр - цеховичок)))

#p162638,proll написал(а):

Человек может являться как распространителем нехорошего гена, так и разрушителем его.  Именно в этом его предназначение .   Ни одно другое существо на такое не способно.

Нибиру, шумерские, древнегреческие мифы, Атлантида, Гиперборея, Лемурия, Пацифида, Шамбала и пр., пр. - все эти исчезнувшие цивилизации древних богов, есть ничто иное, как результат генетических экспериментов падщих ангелов с животными и людьми. Сатана совратил первых людей познанием добра и зла и стал плодить свое потомство различных выродков, чтобы те поклонялись ему, как богу. Выродки эти перемешались с людьми, от чего вся земля была осквернена, т. к. модифицированное человечество стало творить лишь одно зло. Поэтому Бог потопом всю эту нечисть уничтожил, кроме семьи Ноя, генетика которых была не изменена и таких же животных, без примеси модификаций. Например, динозавры, будучи экспериментом падших, так же были уничтожены. И туда им всем дорога. Нет смысла ворошить прошлое и выискивать крупицы истины и некие тайны. Разумеется, все эти ангело-человекоподобные существа обладали знаниями, технологиями, в сравнении с которыми и нынешние знания - ничто, но все они лишь уводили людей от Бога, способствовали лишь развитию зла, поэтому сожалеть об утраченном нет смысла.
Вся эта нечисть богов-выродков была уничтожена не до конца, преисподня под землей их нынешнее место обитания. Если раньше они являлись людям в виде жителей подземного мира - эльфы, гномы, феи, драконы и пр., то теперь, адаптировавшись под современные космические запросы, стали инопланетянами, братьями по разуму из далеких галактик, нибиру и пр.
Рано или поздно они проявят свое мурло открыто, у человечества с ними будет официальный контакт. После чего начнут втирать про то, что они прилетели с далеких галактик, чтобы помочь людям установить мир, порядок и безопасность. На самом деле, никаких галактик не существует, все звезды относительно недалеко расположены от Земли. Вся эти бесовские отродья, как и в былые времена, вылезут на своих тарелках из преисподни, из-под земли. Основная цель этих божков будет, как и в допотопные времена, - портить природу людей своими геном сатаны, под видом эликсиров вечной жизни.
Почти все люди захотят улучшить свою тушку, чтобы жить-не болеть и вообще стать богами. Но результат будет противоположный. Умереть люди уже действительно не смогут, но от изначального человека уже ничего не останется, это будут уже бесы в костюме из человека.
Как-то так.
После чего состоится очередная апокалиптика. Опять нужен будет потоп, чтобы смыть отродье. Но в нашем случае, потом будет огненный, чтобы модифицированные растения, животные и люди были уничтожены без остатка.
Так что запасаться сухарями нет смысла, лучше изучать Библию и примириться с Богом, пока есть время.

0

454

#p162648,Stalin vs написал(а):

Многое понятно уже из того, что Богумил в телевизоре, да ещё в прямом эфире.

Крыша значит у ниго железобетонная...а ана у нас такая тока-заокеянская... :rofl:  :flag:

0

455

#p162649,Наливайко написал(а):

Так что запасаться сухарями нет смысла, лучше изучать Библию и примириться с Богом, пока есть время.

А как же иеговы, я тута как та абщался,дык они мине сказали чо спасуца, а астальные памруть...причем спасуца в етом физическам теле? :rofl:  :flag:

#p162649,Наливайко написал(а):

Вся эта нечисть богов-выродков была уничтожена не до конца, преисподня под землей их нынешнее место обитания. Если раньше они являлись людям в виде жителей подземного мира - эльфы, гномы, феи, драконы и пр., то теперь, адаптировавшись под современные космические запросы, стали инопланетянами, братьями по разуму из далеких галактик, нибиру и пр.
Рано или поздно они проявят свое мурло открыто, у человечества с ними будет официальный контакт. После чего начнут втирать про то, что они прилетели с далеких галактик, чтобы помочь людям установить мир, порядок и безопасность. На самом деле, никаких галактик не существует, все звезды относительно недалеко расположены от Земли. Вся эти бесовские отродья, как и в былые времена, вылезут на своих тарелках из преисподни, из-под земли. Основная цель этих божков будет, как и в допотопные времена, - портить природу людей своими геном сатаны, под видом эликсиров вечной жизни.

Все это только плоды тваей фантазии...ни доказать ни аправергнут это невазможна...я все таки больше склоняюсь к Хорожанской версии... :glasses:

0

456

#p162649,Наливайко написал(а):

Опять нужен будет потоп, чтобы смыть отродье.

:idea: У меня резиновая лодка в машине лежит 

#p162649,Наливайко написал(а):

Но в нашем случае, потом будет огненный,

и два огнетушителя. :whistle:

+4

457

#p162653,stalker написал(а):

Все это только плоды тваей фантазии...ни доказать ни аправергнут это невазможна...я все таки больше склоняюсь к Хорожанской версии...

Почему же нет. Вот, совсем свежая новость.
Чудовищем пугают друг друга приморцы
http://deita.ru/ru/news/chudovishem-pug … -primorcy/

фото

http://images.vfl.ru/ii/1533201926/52d3ec98/22726484_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1533201926/51bdaf2c/22726486_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1533201927/e879721c/22726488_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1533201927/e7547ed6/22726489_m.jpg

В Библии запрет есть свинину не случаен. Скорее всего, свиньи тоже эксперимент падших ангелов с лесным кабаном и человеком. Это генетическое вмешательство проявляется эпизодически, в виде человекоподобных поросят.

Отредактировано Наливайко (02.08.2018 12:30:27)

+1

458

#p162662,Наливайко написал(а):

Почему же нет. Вот, совсем свежая новость.
Чудовищем пугают друг друга приморцы
http://deita.ru/ru/news/chudovishem-pug … -primorcy/
.

Мы тож, в своё время в шко-о-оле ещё, пугали немножко девочёнок всякими мушками, паучками из пластика. А то и живими ящерками да УЖасными змейками. А сейчас? Сунул нос в смартфон - вот он, "из сына свин" от дедушки Маяковского.

0

459

#p162649,Наливайко написал(а):

Опять нужен будет потоп, чтобы смыть отродье. Но в нашем случае, потом будет огненный, чтобы модифицированные растения, животные и люди были уничтожены без остатка.

Думаю ты упустил еще один метод.
Пугачиха вот про ледниковый период втирала ещё в 84 году.    
https://m.youtube.com/watch?v=UU_HWaOlT7Y
А Ротару её поддержала своей "зимней вишней" . https://unotices.com/page-text.php?id=51122
  Послушайте когда свободная минутка будет.
  Что такое грибной дождь надо обьяснять? 
Или почему август не отличить от января?

Отредактировано proll (02.08.2018 18:06:28)

0

460

Сон разума Наливайко рождает генетических чудовищ. Вопрос: можно ли смирить наукой невежественное сердце, любящее всякие невероятные домыслы?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Философия, метафизика, разговоры, пропаганда религий IIч.