Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » РОСКОСМОС

РОСКОСМОС

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

#p254157,Тата написал(а):

0:19-очень странная скорость и Земли и МКС

Что там странного? Ускоренное воспроизведение?

0:58-расстыковка и ... вверх, к поверхности бассейна полетели пузырьки

А где там верх, если "пузырьки" летят в разные стороны?

2:20- с тенями опять засада -(тень от агрегатного отсека на облоках и на "бочке", и на модуле )

Можешь для особо одарённых стрелками показать. Я никаких засад с тенями там не увидел. Все тени там, где и должны быть.

И что у них там в бассейне нОлито, если очертания, цвета и тени так чётко отображаются? В воде такое отображение невозможно.

0

122

Фейк - не фейк?

#РакетаАнгара горят падающие останки над Австралией... очень жаль же нахрен!!(

Зря ругаются, до Австралии же долетела. Хотя чего их туда в сторону Антарктиды потянуло?
Интересно, полезная нагрузка была болванкой, как у американцев, или что-то более сгораемое, и где она упала?

0

123

#p254661,l2 написал(а):

Фейк - не фейк?

#РакетаАнгара горят падающие останки над Австралией... очень жаль же нахрен!!(

Зря ругаются, до Австралии же долетела. Хотя чего их туда в сторону Антарктиды потянуло?
Интересно, полезная нагрузка была болванкой, как у американцев, или что-то более сгораемое, и где она упала?

Вот скажи мне, я смотрю видео с телескопов. Могут ли они светить лазером и создавать видимость спутников и иных объектов которые запустили. Возможно ли лазером на небе точку создать, задать ей параметры полёта и выложить их для астрономиков всего мира? Понятно это идея не Роскосмоса, а всего мира.

Про другие «спутники» и станции у него кстати не нашёл видео.

Вот только мкс, увидел мушку в телескопе.

Как создать фейк такого масштаба. Или фейк только с пилотируемой космонавтикой, а в небо что то запускают и оно там летает.

Отредактировано Narada Muni (11.01.2022 14:04:12)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » РОСКОСМОС