Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Псебай


Псебай

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

СМИ  усиленно формируют мнение  о Псебае как о какой то забытой деревне.
Вчера "Вести" разродились статьёй, которая начинается так: " Страшная история произошла в глухом поселке Псебай Краснодарского края, что в 240 километрах по бездорожью от Краснодара..."
МК вторит : "..Псебай находится в глухом лесу, до нас чужаки редко добираются, - говорят местные жители. - У нас даже если что-то случается, журналисты не приезжают. Кому интересны нравы крошечного поселка?.."
Журналисты откровенно палятся... Ни у каких "местных жителей" они ничего не спрашивали, на месте не были...
Или были и спрашивали.. но план другой.

Отредактировано teok (23.05.2018 15:25:43)

+2

22

#p157800,teok написал(а):

Страшная история произошла в глухом поселке Псебай Краснодарского края, что в 240 километрах по бездорожью от Краснодара...

тоже заметил, враньё. По Google Earth сверху смотреть, отличная асфальтированная дорога в Псебай идёт через станицы. Вообще в Краснодарском крае дороги хорошие, потому что там сильных заморозков нет и край богатый.
Посёлок вовсе не крошечный, у нас есть и города поменьше чем Псебай.
Всем СМИ и видеоблогерам дана команда ужаса сюда нагнетать.
https://www.google.ru/maps/@44.1228786, … a=!3m1!1e3

+1

23

То что эту постановку умышленно раскручивают до белого кипения, нет никаких сомнений.
Видеоблоггеры, которых сюда запрягли, утверждают, что власти и полиция дело пытаются замять. Особенно интересно, что некоторые читают это по смартфону. Например этот вертикалошник : https://www.youtube.com/watch?v=IcucxLNefBA

Особенно заметно, что кремлерупор Соловьёв, хочет это замять сильнее всех

Соловьёв о трагедии в Псебае
https://www.youtube.com/watch?v=90szABNhO6A

Никому не предъявлено ни одного доказательства участия кого-то в преступлении (сидеть в кафе, это не преступление, если кто не знает), не закончено следствие, решения суда тоже естественно не было, однако Соловьёв прямо призывает к убийству нескольких человек. Удивительно, но никто из видеоблоггеров, которых двуногий скот считает шибко умными и смотрит им в рот, не в состоянии увидеть в действиях Соловьёва состав преступления.

+3

24

#p157804,Dmitry" написал(а):

То что эту постановку умышленно раскручивают до белого кипения, нет никаких сомнений.

Так всё-таки постановка? Я к окончательному мнению не пришёл, но странностей много.
Свои сомнения про номера домов, маршрут женщины и место проживания выше похоже снимаю - проблема судя по всему в разнице между Яндексом и Гуглом. В Яндексе эта улица вообще Малопромышленная. А дома без номеров. Странно конечно. Вот скрин где видно что 238 и 245 рядом,  по прописке она живёт в 79 по Советской, но по факту в 255, так что маршрут получается без противоречий.
Чего не скажешь про всё в целом.

Скрин карты Псебая с обозначением домов 238 и 245 и кафе "Ивушка"

http://images.vfl.ru/ii/1527084120/290a09dd/21857886.jpg

Отредактировано teok (23.05.2018 17:22:14)

0

25

РЕН ТВ опубликовало видео с камеры наблюдения в "Ивушке" в Псебае. Рекорды нечёткости и невнятности видео растут. Снимали через полиэтилен? Кто на видео? Вроде 6 чел. Вроде 2 или 3 женщины (точно сказать нельзя). Всё.

Отредактировано teok (24.05.2018 13:45:07)

+1

26

Оказывается вчера на "Прямую линию" с президентом РФ посылали вопрос про Псебай и зверское убийство, посылала некая "родственница", содержание какое-то "стандартное", безликое: "..Мы надеемся, что хотя бы в память об убитом человеке к расследованию этого дела отнесутся серьезно. Просим Вас взять ход расследования на личный контроль...", модераторы прямой линии просьбу президенту не передали
Прошло почти 4 недели со дня убийства, примерно две недели с момента когда в Псебай понаехали всякие комиссии СК и пр... И - нет НИКАКОЙ новой информации о произошедшем, помимо того что озвучивалось в течение первой недели. СМИ стабильно путаются кого "нашли пьяным" у выпотрошенного тела - указывают то Максима, то Савелия.
И не звучит очень важное в данной ситуации слово - ЭКСГУМАЦИЯ. Это слово должно по идее звучать уже недели как две, когда "свежие силы" из Москвы "со всей серьезностью" взялись за дело. Но возникает ощущение что всем приехавшим, всем следователям, комиссиям и пр. всё и так ясно, т.е. их приезд был продиктован не желанием узнать что-то новое про ситуацию, а реакцией на всколыхнувшееся общественное мнение, начавшиеся (неделю спустя) публикации в СМИ.
Обсуждение в группе ВК "Подслушано в Псебае" вычистили (там было несколько тыс. комментариев) и по сути прикрыли, "народное возмущение" происходит  только на словах журналистов (при этом всё время озвучивалось, что жителям"запрещают" выступать на ТВ, куда то ехать и общаться с журналистами - да КТО им там запрещает, там что - ЗОНА, ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ???) , далее многозначительных намёков о "влиятельном отце" подозреваемого дело так и не идёт - хотя по идее СМИ должны были выложить всю биографию, весь компромат на него, включая уровень левых доходов, сплетни, слухи. фото с любовницами и т.д... есть еще много непонятных моментов.
Про эксгумацию - это слово на самом деле прозвучало один раз, на сайте Кавказ-Пост -  Тело пришлось эксгумировать, поскольку первое заключение патологоанатома чем-то не устроило следственную группу из Москвы. Что именно там «потерялось» и куда делся сам специалист, изначально выполнявший вскрытие, - остается загадкой. . Всё без ссылок, доказательств.  Складывается ощущение что кто-то допёр, что в формируемой картине события эксгумация обязательно должна быть. И попытался запустить в инфополе.
В общем неясность того  - что там и в каком виде произошло - сохраняется.

Отредактировано teok (08.06.2018 10:30:12)

+4

27

выпустили тварь/орка - по медийному или явно? в любом случае ритуальное жертвоприношение.

0

28

Это, конечно, трагедия... Но больше вопросов, чем ответов...а именно - реакция родственников на видео...

вот на этом видео

реакция маметри.... да, платок черный... но мне кажется, такая трагедия, такая смерть...сверковь - какие-то они все спокойные..

мутная подруга, к-рая, видя, что пристают - пошла в другую сторону..персонал кафе - вообще ноль реакции...

все более, чем странно....

+1

29

Чем дальше - тем чудесатее. Я вот не готов однозначно оценивать ЭТИ новости, поступающие из Псебая  (инфоприкрытие, формирование платформы для последующих вбросов ?) но я вижу в этом некую странность.. Просто зацените текст  (учитывая, что сегодня Псебай однозначно ассоциируется с зверским убийством женщины): Вот уже несколько дней небольшой горный поселок Псебай в краснодарском крае лихорадит. Местные жители не хотят выходить на улицу, и уж тем более, углубляться в лесную чащу. Причиной всему – леопард, поселившийся неподалеку от жилых домов....
И далее совсем интересно, оказывается что в конце мая в окрестностях Псебя леопард  задрал 11 коз  (в тексте написано 11, хотя на видео комментатор говорит что 12. Там вообще интересные рассказы про то как леопард затаскивает свою жертву в кусты, раздирает её).
И имя леопарда такое многозначительное называют - Килли. (!!!!)
Предистория (2016)  -  "В Центре по разведению переднеазиатского леопарда в Сочи готовятся к большому событию. Собственно, к тому, ради чего этот центр и создавался. Совсем скоро трех леопардов выпустят в дикую природу. Ориентировочно, это произойдет в районе поселка Псебай..." А выращивали этих леопардов в спец вольере на территории в 11 га.

Ну не просто так вдруг стали писать про "леопарда".

Отредактировано teok (13.06.2018 10:55:45)

+4

30

#p159216,teok написал(а):

И имя леопарда такое многозначительное называют - Килли. (!!!!)
Предистория (2016)  -  "В Центре по разведению переднеазиатского леопарда в Сочи готовятся к большому событию. Собственно, к тому, ради чего этот центр и создавался. Совсем скоро трех леопардов выпустят в дикую природу. Ориентировочно, это произойдет в районе поселка Псебай..." А выращивали этих леопардов в спец вольере на территории в 11 га.

Ну не просто так вдруг стали писать про "леопарда".

Одно из двух - или все на леопарда повесят или там  что-то непонятное происходит. Если на леопарда - значит, кого-то прикрывают...

0

31

#p159238,La Fa La написал(а):

Одно из двух - или все на леопарда повесят или там  что-то непонятное происходит. ...

О том и речь что там что-то непонятное. В том числе это можно увидеть по поведению СМИ.
Про леопарда вообще можно развить тему, вспомнить "общество леопардов" в Африке и пр., вплоть до некроритуалов  в древнем Египте.
Кстати, по словам представителей инициативной группы (той самой, из 11 человек (писал выше), на сегодня вроде как распущенной) в Псебае  "особого криминала нет" .
Вчитайтесь: Да бросьте вы. Нет у нас особого криминала, — говорит Наталья. — Из громкого — пару лет назад нашли парня с отрубленной головой в пруду — он тоже после кафе домой возвращался. Дело тогда закрыли. Преступников не нашли. Девочек малолетних у нас несколько раз насиловали. И в соседнем поселке 10-летнего мальчишку сверстники утопили за то, что он им велосипедные колеса проколол.

И действительно, ничего особенного.
И смех  и грех.

+2

32

Нумерологическое, про 911.  Сигналы?
19 июня, KrasnodarMedia. Режим ЧС введен в Псебайском городском поселении Мостовского района Кубани, где в результате ливневого дождя произошел подъем уровня воды в реке Дальняк. В зону подтопления попали 180 (1+8=9) придомовых территории – из них подтвержден факт подтопления 110 придомовых территорий, в два домовладения зашла вода. Ведутся работы по ликвидации последствий дождевого паводка, в них задействованы 10 единиц техники и 35 человек (1+3+5=9)
Ну а это вообще интересно, может продвинутые в теме затваривания участники форума увидят в этой информации что-то?
Специализированной организацией проводится дезинфекция территории. Жители, попавшие в зону подтопления, в целях профилактики проходят антибактериальную вакцинацию.

Отредактировано teok (19.06.2018 11:57:59)

+2

33

Судя по СМИ - Псебай всё это время живёт странно-насыщенной жизнью. Помимо ужаса с потрошением женщины и рапортами об "активной работе следственных органов" на фоне "народного возмущения "- тут тебе и вброс про терроризирующего скотоводческую отрасль леопарда Килли, и информация о введении ЧС в связи с паводком в Псебае, и борьба с эпидемией и массовая вакцинация псебайцев...
И свеженького -  Собственный дом 14 июня поджег 16-летний школьник из поселка Псебай.
По мне так всё это в изложении СМИ начинает напоминать какой-то South Park.
http://images.vfl.ru/ii/1529576501/b4ab821f/22196171.jpg

Отредактировано teok (21.06.2018 13:28:45)

+2

34

Расследование то закончено (?)... Но где ПРИГОВОР??

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Псебай