Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался


Как Владимир Владимирович в мультике снимался

Сообщений 681 страница 700 из 709

681

http://images.vfl.ru/ii/1536074974/fb4a7c3c/23189602_m.jpg
Началась эвакуация детей крымского города Армянска из-за загрязняющих выбросов  Тыц
Первые автобусы уже отправляются в санатории Евпатории

В городе Армянске на севере Крыма опять зафиксирован выброс загрязняющих веществ в атмосферу. Причем, настолько мощный, что принято решение об эвакуации из города всех детей.

О том, что одно из предприятий, работающих в окрестностях Армянска, по-тихому «гадит», стало известно еще полторы недели назад. Тревогу начали бить местные жители, обнаружившие странный ржавый налет на крышах, машинах и даже листьях деревьев. В регион отправились специалисты из Министерства экологии и природных ресурсов Крыма, чтобы разобраться, какой именно завод «портит воздух».

Напомним, в окрестностях города расположено несколько опасных предприятий – ПАО «Крымский содовый завод», АО «Бром», ООО «Титановые инвестиции» и Лако-красочный завод. Все они тогда тут же открестились от «диверсии”. Но специалисты, проверив выхлопы всех “подозреваемых», пришли к выводу, что атмосферу загрязняют именно «Титановые инвестиции», а вернее его филиал - завод «Крымский Титан». Экологи установили, что в воздух попали испарения содержимого кислотонакопителя на территории "Крымского титана". Это предприятие принадлежит украинскому олигарху Фирташу и после присоединения Крыма к Украине головной офис предприятия перебрался из Армянска в Киев. Поэтому понятно, что воздействовать на руководство предприятия затруднительно. Однако и превращать Армянск в «выжженное поле» невозможно. На предприятие не раз накладывались штрафы за загрязнение окружающей среды, но оно их не выплачивает. Проблема в том, что просто закрыть завод нельзя — на нем трудится не малая часть жителей города Армянска. И они просто останутся без работы, если что. И все же в этот раз принято решение о приостановке деятельности предприятия — пока на две недели.

В город в связи с ЧП прибыл глава Крыма Сергей Аксенов, он провел срочное межведомственное совещание с руководством города, министрами и менеджментом «Крымского Титана» для принятия решений. В Армянск приехали так же представители федеральных министерств, в том числе представители Роспотребн6адзора РФ. Завод решено остановить, сотрудникам выплатить месячную заработную плату в полном объеме. В школах и детсадах решено объявить досрочные каникулы и всех детей отправить в санатории — подальше от загрязненной атмосферы. «В предупредительных целях, при том, что здоровью и жизни граждан ничего не угрожает, принято решение всех детей Армянска школьного и дошкольного возраста с мамами отправить отдыхать в крымские санатории. Все за счет государства.» - сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов.

Эвакуация детей должна начаться во второй половине вторника или в среду. Пока готовятся все необходимые документы и подготавливаются места в санаториях. Из объявлений в соцсетях стало известно, что автобусы от школ города Армянска будут выезжать в 17.00 в Бахчисарай и Евпаторию. Некоторые школы уже увозят своих учеников. У местных жителей тут же возник вопрос, а что делать мамам с грудничками? Мамы малышей и беременные женщины бросили клич: «Все собираемся у здания почты». Их проблему должен решить представитель Минздрава республики, который сейчас так же находится в Армянске.

Несмотря на то, что панику с загрязнением воздуха никто поднимать не хочет, жители выяснили, что в слои атмосферы попал сернистый ангидрид. Попадая в организм в лёгких случаях отравления сернистый ангидрид вызывает кашель, насморк, слезотечение, сухости в горле, боль в груди. При острых отравлениях появляется головная боль, головокружение, общая слабость, боль в подложечной области; появляются признаки химического ожога слизистых оболочек дыхательных путей. Длительное воздействие вещества может вызвать хроническое отравление, которое проявляется в виде атрофического Ринита, токсического бронхита с приступами удушья. Возможны поражение печени и системы крови...

+1

682

Vektor, на территории России работает украинское предприятие - которое не соблюдает требований экологов? Это что еще за цирк? )))

+1

683

Федеральной целевой программой (ФЦП) социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года предусмотрено порядка 9 млрд рублей для развития сетевой инфраструктуры Крымского полуострова. Эти средства планируется направить из федерального бюджета в том числе на реконструкцию транзитной линии 110 кВ Южного берега Крыма.  Тыц

0

684

#p165001,Vektor написал(а):

Это предприятие принадлежит украинскому олигарху Фирташу и после присоединения Крыма к Украине головной офис предприятия перебрался из Армянска в Киев.

Что-то моя совсем не понимать.
Первая часть фразы - принадлежность собственности (предприятие это самое) Фирташу в настоящее время. Присоединение Крыма к Украине - это 1954-й год, что-ли? Т.е. следует, что до присоединения оно тоже принадлежало Фирташу. Круто, чё. И причем тогда упоминание в таком контексте собственника?
А когда, собственно, построили заводик? Согласно Врикипедии:  "Решение о строительстве Крымского Государственного Производственного Объединения «ТИТАН» (КГПО «ТИТАН») было принято 28 декабря 1969 года." Т.е. чуть позже присоединения Крыма к Украине в 54-м. Или еще какие присоединения были?
Или таки оговорочка по Фрейду вышла?...

0

685

#p165016,Grig написал(а):

Что-то моя совсем не понимать.

Это же ссылка на МК! Там мастера репортажа 88 лэвэла. Не вчитывайся - в их статьях главное дать позитивный заряд доброкачественных примитивных эмоций.

Отредактировано Vektor (04.09.2018 21:50:12)

0

686

Это понятно, что МК - такое МК...
Как в очередной раз не вспомнить нетленную цитату человека-лошади об умственных способностях этой редколлегии?...

+1

687

Переживающих из-за химикатов в Крыму назвали агентами украинских спецслужб https://lenta.ru/news/2018/09/05/crimea/

Глава республики добавил, что оснований для паники нет. «Крымчанам гарантирую, что от вас ничего не скрывается. При малейшей опасности для жизни и здоровья будут приняты самые экстраординарные меры», — сказал Аксенов.

Ранее Минобороны Украины заявило, что экологическая обстановка в Армянске ухудшилась из-за учений российской армии. Военные проводили стрельбы в районе расположения отстойников химических отходов титанового и содового заводов и снаряды попали в эти объекты, считают в Киеве.

В ночь с 23 на 24 августа в Армянске произошел выброс неизвестного вещества. На крышах домов и на листьях деревьев появился желтый налет. До этого в городе несколько дней стоял неприятный запах. 4 сентября в городе было зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации сернистого ангидрида в воздухе. Власти утверждают, что здоровью жителей ничто не угрожает, но всех детей Армянска отправят отдыхать в санатории и лагеря в других районах Крыма.

+1

688

Июл 10, 2013 По итогам первого квартала 2013 года объемы производства изделий с добавлением диоксида титана (TiO2) в России выросли. Тыц

Диоксид титана в пищевой промышленности: мифы и факты о добавке Е171  Тыц

Старшее поколение помнит натуральный цвет сгущенного молока – он был далек от чисто белого цвета. Сгущенка того времени была с желтизной, что объяснялось наличием жиров животного происхождения и других натуральных компонентов. С тех пор ГОСТы и рецептуры претерпели значительные изменения; многие продукты стали девственно-белыми, но не из-за натуральности применяемых ингредиентов, а в результате ухищрений производителей.

Знакомьтесь: диоксид титана, пищевая добавка Е171, химические формула – TiO?. На этикетках может упоминаться как «титановые белила», titanium dioxide, двуокись титана. На пищевые комбинаты данный продукт химического производства поступает в виде порошка белого цвета, используемого в качестве белого красителя или отбеливателя. Нерастворим в воде, в естественных условиях слабо взаимодействует с кислотами и щелочами. В настоящее время диоксид титана широко применяется в ряде производств, в том числе при изготовлении кондитерских, хлебобулочных и рыбоконсервных изделий.

Нейтрален или вреден диоксид титана в пищевых продуктах? На сегодняшний день сложилась такая ситуация: вред не доказан, безвредность не опровергнута. Исследования в данной области продолжаются. Роберт Шистл, профессор из Калифорнийского университета, работает в этом направлении уже несколько лет; поставленные им опыты на лабораторных мышах неоднозначно свидетельствуют о вреде диоксида титана. Сам исследователь объясняет этот эффект тем, что мельчайшие частицы диоксида титана (наночастицы) не выводятся полностью из организма, а осаживаются и блуждают в нем, нанося механические повреждения белковым цепочкам.

Крымский Титан — частное акционерное общество, крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы. Кроме диоксида титана пигментного, предприятие производит красный железоокисный пигмент, минеральные удобрения, серную кислоту, алюминия сульфат, жидкое натриевое стекло, железный купорос.
Тыц

21 марта 2017 Теперь «Крымский титан» – первый и единственный производитель диоксида титана в России
Тыц

07.09.2018, Почему власти закроют завод «Крымский титан»  Тыц

Да и хрен с ним...

Отредактировано Vektor (08.09.2018 00:51:52)

0

689

Проба пера...

http://images.vfl.ru/ii/1536423220/88397e02/23248165_m.jpg
В опору Крымского моста врезался плавкран, движение ограничено   Тыц
Сорвавшийся с якоря плавучий кран протаранил одну из опор Крымского моста, сообщает Упрдор «Тамань».

Стрела крана повредила одну мачту освещения и погнула несколько метров барьерного ограждения 227-й автодорожной части моста (154-й км трассы А-290, участок между островом Тузла и фарватером).

Для устранения последствий инцидента движение на участке моста было временно ограничено.

«Ранним утром в субботу, 8 сентября, в акватории Керченского пролива сорвало с якоря плавкран, находившийся на якорной стоянке на удалении от трассы в связи со штормовым предупреждением. В 06:20, несмотря на попытки экипажа взять судно под контроль и остановить движение», — говорится в пресс-релизе Упрдора.

Отмечается, что причиной происшествия стал штормовой ветер, который затрудняет также работы по ликвидации последствий. Для буксировки плавкрана прибыл буксир строителей со стороны Азовского моря. Сейчас он находится на безопасном расстоянии от моста.

Специалисты эксплуатационной службы Крымского моста проводят диагностику конструктивов мостового сооружения. Каких-либо других видимых повреждений на данный момент не зафиксировано.


Ничего себе погодка там...
Это и есть тот самый "бархатный сезон"?

Отредактировано Vektor (09.09.2018 09:24:05)

0

690

Из Крымско-Сирийских новостей:
Два корабля - 33-летний "Николай Фильченков" и 28-летний "Азов" -  вернулись в родную крымскую гавань после пугания голой жопой потенциальных противников.

И не утонули по дороге.

Удачный поход

Отредактировано Vektor (13.09.2018 22:07:21)

+1

691

В городе Армянск в Крыму объявлен режим ЧС  Тыц
Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию. Три недели назад жители города ощутили резкий запах на улице, стали жаловаться на сыпь, першение в горле. Автомобили, крыши и деревья покрылись маслянистым налетом. Спустя некоторое время власти приостановили работу градообразующего предприятия «Крымский титан». Детей начали отправлять в лагеря и санатории.

В Крыму рассматривают шесть версий о загрязнении атмосферы. Одна из них – вброс химических веществ со стороны Украины.

А почему ИГИЛ не подтягивают? Потому, что их уже три раза разгромили?
А Обама? Ведь мог. Ведь мочился в подъездах!
А англичанка в списке подозреваемых?
И, наконец, тема марсиан плохо проработана

0

692

Какое-то странное видео падения... ("Видео упавшего в море пролета ж/д части Крымского моста")

0

693

Судя по бравурным статьям, после пуска грузового движения по мосту на этой камере должен быть "грузовой аншлаг".

Где???

Камера Крымский мост

+2

694

Осенний  мостопад --- ничего лишнего, просто  википедия .А какой мост следующий? Очень злободневная статья,но много букв.  ХРОНИКА ГРЯДУЩЕЙ ТРАГЕДИИ 
https://www.liveinternet.ru/users/62095 … 43021510// и  https://www.liveinternet.ru/users/62095 … 6/
    4 октября. Часть крымского моста провалилась в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе обрушился мост.
— 22 октября. В Башкортостане размыло водой автомобильный мост через реку.
— 25 октября. В Туапсе обрушился автодорожный мост.
— 26 октября. В Приморье свалился стратегически важный мост.

+1

695

Самодельный квадрокоптер пролетел вдоль Крымского моста. Октябрь 2018.

Ноу коммент

+1

696

#p173660,l2 написал(а):

Самодельный квадрокоптер пролетел вдоль Крымского моста. Октябрь 2018. Ноу коммент

Не густо транспорта...

0

697

Много есть что сказать, но не могу пока начинать новые темы.

Да, историю сегодняшнего противостояния по Крыму следует отсчитывать с 1954-го года. Но не потому, что "дурак" Хрущёв "подарил" Крым Украине.

Кто-нибудь задумывался над тем, почему нам настойчиво много десятилетий навязывают фейк о том, что Крым отошёл к Украине при Хрущёве, а не не при Маленкове как было на самом деле? Кому и зачем нужно было фальсифицировать именно данную страницу истории Крыма и не связано ли всё это с событиями 2014-го года?

Отредактировано Анатолий Романов (17.11.2018 19:13:01)

0

698

#p175593,Анатолий Романов написал(а):

Кто-нибудь задумывался над тем, почему нам настойчиво много десятилетий навязывают фейк о том, что Крым отошёл к Украине при Хрущёве, а не не при Маленкове как было на самом деле? Кому и зачем нужно было фальсифицировать именно данную страницу истории Крыма и не связано ли всё это с событиями 2014-го года?

А кто это фальсифицировал? И когда? Наскольку помню, это было Постановление Президиума Верховного Совета СССР, и подписывал его Ворошилов, который в то время был Председателем. Потом это постановление было утверждено Верховным Советом СССР, для этого был принят специальный закон. Вроде оспаривалась законность этого решения, его несоответствие Конституции СССР, поэтому позднее в Конституцию тоже внесли поправки.

Что принципиально важного в информации, кто именно был инициатором этой передачи, Хрущёв или Маленков, если решения в любом случае принимались Президиумом ВС СССР? Коллегиально.

0

699

#p175596,Барабашка написал(а):

А кто это фальсифицировал? И когда? Наскольку помню, это было Постановление Президиума Верховного Совета СССР, и подписывал его Ворошилов, который в то время был Председателем. Потом это постановление было утверждено Верховным Советом СССР, для этого был принят специальный закон. Вроде оспаривалась законность этого решения, его несоответствие Конституции СССР, поэтому позднее в Конституцию тоже внесли поправки. Что принципиально важного в информации, кто именно был инициатором этой передачи, Хрущёв или Маленков, если решения в любом случае принимались Президиумом ВС СССР? Коллегиально.

Так - да не так. :nope:

Ещё раз, для начала, внимательно разберитесь с вопросом власти на тот момент. В СССР власть была у партии, а не у депутатов (Верховный Совет СССР). Там всё гораздо хитрее.

Маленков возглавлял несколько месяцев СССР между Сталиным и Хрущёвым. И именно в этот момент Крым "отчалил на Украину". Маленкову больше заняться на тот момент было нечем?

"... 25 января 1954 на прошедшем под председательством Г. М. Маленкова заседании Президиума ЦК КПСС был утверждён проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР..." - это есть даже в Вики.

0

700

#p175597,Анатолий Романов написал(а):

Маленков возглавлял несколько месяцев СССР между Сталиным и Хрущёвым. И именно в этот момент Крым "отчалил на Украину". Маленкову больше заняться на тот момент было нечем?

В качестве кого возглавлял? То, что в это время Хрущёва уже выбрали Первым секретарём ЦК КПСС, - значения не имело?

#p175597,Анатолий Романов написал(а):

"... 25 января 1954 на прошедшем под председательством Г. М. Маленкова заседании Президиума ЦК КПСС был утверждён проект Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР..." - это есть даже в Вики.

Согласна, но, опять же, это должно было быть коллегиальное решение. Кто именно на тот момент входил в состав Президиума ЦК КПСС?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Как Владимир Владимирович в мультике снимался