Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"


Флуд. Тема "Питание человеков"

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

#p265763,Юлuя написал(а):

Ну Маг тебе их приводил десятки раз.

И десятки раз был с блеском опровергнут.)))
Давай уж своими словами, тезисно.

#p265763,Юлuя написал(а):

А смысл для тебя их искать? Ты на любой бок скажешь что это камера, перспектива или так и надо.

Милованов, как и его визави на втором видео, не тот уровень, чтобы делать их виртуальные образы. А если бы такие проекты были бы запущены, то скорее всего раскручивались бы более агрессивно.
Мне кажется (разумеется, могу ошибаться), что искать несоотвтетствия подобного типа (длина фаланги пальца при его сложной пространственной ориентации) - не очень продуктивное дело. Это всё довольно неточно и зыбко, один увидит фальшивку, другой нет.
Если даже признать твою правоту, то какие могут быть причины, гипотетически? Ошибка или намеренный знак. Ошибки и косяки в медийных постановках мы наблюдаем часто, например на МКС (клоунской) - с исчезающими частями храбрых клоунавтов и пр. (видео таких много, искать лень). Но меняющаяся длина фаланг пальцев - это пока факт невиданный.
Если же матрица семафорит нам намеренно, то обычно делает это более явно, например, как с Байденом, когда у него из рукава что-то вылезало - это пример намеренно некачественной фальшивки (видео не нашёл).
Или как с "Аллатрой", когда у ведущих глаза вертикальной плёнкой закрывались - это пример качественной фальшивки, выставляемой напоказ.

👉ЖАННА ПОКАЗАЛА ЖАБРЫ 🤔 и ГЛАЗА🙄 АННУНАКОВ 🤦‍♂️🛸👍:

#p265763,Юлuя написал(а):

У меня знакомые такие есть. Говоришь про "проделки глобалистов" или про то что нельзя подписывать не думая все оферты государства...блин они извернуться так что ты даже не мог допустить что можно такое придумать. Лишь бы ты не нарушал их мир "розовых пони".

Та же история. Послушают с интересом, покивают и потом посмеиваются между собой. Убеждать таких - целое искусство. Но, даже потратив кучу сил и найдя интересный им пример и верные слова, доходишь до какого-то предела и, хлоп - их глаза теряют фокусировку и интерес.

Но можно и самому впасть в другую крайность и начать выискивать заговоры везде. Это истощает.

0

62

#p265771,Inquitos написал(а):

например, как с Байденом, когда у него из рукава что-то вылезало - это пример намеренно некачественной фальшивки (видео не нашёл).

Достаточно было вбить в Я.поиск эту твою фразу ))

+1

63

#p265771,Inquitos написал(а):

И десятки раз был с блеском опровергнут.)))
Давай уж своими словами, тезисно.

Был опровергнут так же как я? Твоим честным словом. Или тем что одинаковые пальцы это нормально при определенных камерах?
Давай так. Ты присылаешь скриншот своих одинаковой длины пальцев, а я привожу доказательства работы Милованова на глобалистские установки.

#p265771,Inquitos написал(а):

Милованов, как и его визави на втором видео, не тот уровень, чтобы делать их виртуальные образы. А если бы такие проекты были бы запущены, то скорее всего раскручивались бы более агрессивно.

Почему ты думаешь что если они рисуют Байдена им трудно нарисовать кого угодно. Если бы они так рассуждали как ты Ютуб бы был полупустой.  Они даже спокойно рисуют семейные каналы вообще особо без цели просто отнимать у людей безценное время.

Отредактировано Юлuя (23.05.2023 15:33:21)

0

64

#p265757,Юлuя написал(а):

Роман продвигает установки которые навязывают людям глобалисты.

Вот то, что продвигают глобалисты:
Как российские ученые печатают мясо на принтере и для чего нужна еда из насекомых

Тезис и базис:

Голод — серьезный вызов, с которым человечество может столкнуться уже в ближайшем будущем. Сегодня около 1 млн человек по всему миру испытывают острый дефицит еды, а более 3 млрд человек не могут позволить себе здоровые продукты. Неудивительно, что на этом фоне ученые по всему миру пытаются найти решение. Ведутся такие исследования и в России. Мы выяснили, какие технологии разрабатывают отечественные специалисты и какой может оказаться «еда будущего».

Вначале надавить на страх:

ОКОЛО
1млн человек
живут в условиях острого дефицита продуктов питания
БОЛЕЕ
3млрд человек
не могут позволить себе здоровую пищу

Потом предложить чудо-средство:

РАСПЕЧАТАЙТЕ МНЕ СТЕЙК
Ученые Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП), например, работают над созданием специальных пищевых 3D-принтеров.

Такие аппараты позволят «печатать» продукты, воссоздавая их на клеточном уровне.

В университетской лаборатории уже начали делать искусственно выращенное мясо с использованием этих технологий. За основу они берут клетки реального животного, которые затем размножают в лабораторных условиях.

Дополнительное преимущество такого мяса в том, что его точно можно считать этичным, обращает внимание проректор по исследованиям и разработкам МГУПП, Алексей Кучумов.

и

КАЛАЧИ ИЗ САРАНЧИ
Еще один способ заменить традиционную говядину, свинину и курятину высококачественным питательным белком — использование в процессе готовки насекомых.

Это направление пищевой промышленности активно развивается во всем мире. В январе 2023 года, например, Евросоюз выдал разрешение на поставки муки из сверчков и личинок мучного бурого хрущака. Теперь этот продукт можно использовать на пищевых предприятиях стран ЕС как основу для хлебобулочных изделий, бакалеи и другой еды.

В России тоже ведутся подобные исследования. Ученые из Университета ИТМО работают над созданием биологических добавок на основе хитина, добываемого из панцирей саранчи.

Немножко успокоить:

Впрочем, решающую роль в том, каким наш рацион может оказаться в будущем, играет консервативность человека. В вопросах питания мы предпочитаем не отступать от своих привычек, так что традиционные блюда из нашего меню исчезнут вряд ли, заверяют специалисты. Другое дело, что «распечатки» и пищевые добавки, полученные из насекомых, могут в итоге стать полезным дополнением к рациону.

Что-то я не помню, чтобы Роман агитировал хоть за что-то, кроме живой ратительной пищи.
Глобальная повестка: всем еды не хватает и будет не хватать ещё больше. При этом, выращивание растений оказывается, внезапно, более непосильной и дорогой задачей, чем получение корма с помощью высоких технологий (синтетическое "мясо") или из насекомых, которые (внезапно) той же самой ратительностью питаются!

+2

65

#p265806,Inquitos написал(а):

Что-то я не помню, чтобы Роман агитировал хоть за что-то, кроме живой ратительной пищи.

Скажи Inquitos, есть только два цвета или миллионы цветов? Ответ очевиден. Так же и повестки дьявола. Для каждой категории свои подходы и повестки. Веганство одна из них не для самых глупых.
Ну и специально для тебя новый стоп кадр так часто видимого тобой электроника Милованова. Наверное тоже перспектива или может еще че новенькое что показывает прямой угол между большим пальцем и запястьем.
https://www.youtube.com/watch?v=MdAN_FEDAJ0
https://i.imgur.com/23etbVqm.jpg

0

66

#p265853,Юлuя написал(а):

Наверное тоже перспектива или может еще че новенькое что показывает прямой угол между большим пальцем и запястьем.

Эк покоя то он вам не даёт )))
Загребущие однако у Милованова пальцы!
Если вы покрутите перед собой собственной рукой с ратопыренными пальцами то без особого труда получите именно такой угол при взгляде на руку спереди. И конечно тоже перспектива и только.

0

67

#p265855,Фомич написал(а):

Эк покоя то он вам не даёт )))

Да мне как раз с ним давно все понятно. Просто интересно почитать как взрослые мужики натягивают сову на глобус-))
У вас точно один спонсор-))

0

68

#p265858,Юлuя написал(а):

Да мне как раз с ним давно все понятно. Просто интересно почитать как взрослые мужики натягивают сову на глобус-))
У вас точно один спонсор-))

Я думаю, что вряд ли кто то будет спонсировать продвижение трудов Арнольда Эрэтта, Брэга, Шелтона, Николаева Ю.С. туда же и Мечникова с Сувориным, Марва Оганян, Г.С.Шаталова да все они покойники. Он их труды продвигает. Оздоровление при помощи отказа от пищи и сдвиг своего рациона в сторону цельной растительной пищи, этот путь выберет себе далеко не каждый. Вот если бы это всё не работало, тогда были бы спонсоры, а так это занимало и занимает очень узкую нишу и я уверен так и будет, потому что этот путь не прост и заковырист. Макдональдс и шашлык с пивом по выходным вот что продвигается. А, над Ромой можно и поиздеваться, я думаю он не обидится)))

Отредактировано Koka (28.05.2023 16:39:18)

0

69

#p265860,Koka написал(а):

Я думаю, что вряд ли кто то будет спонсировать...

Зачем тогда рисовать подобные лапы?

0

70

#p265861,Юлuя написал(а):

Зачем тогда рисовать подобные лапы?

Юля, просто весь мир - "матрица". Посмотри, вот неглупый человек об этом говорит...
https://www.youtube.com/watch?v=91J0w1PSIiU

0

71

#p265860,Koka написал(а):

Я думаю, что вряд ли кто то будет спонсировать продвижение трудов Арнольда Эрэтта, Брэга, Шелтона, Николаева Ю.С. туда же и Мечникова с Сувориным, Марва Оганян, Г.С.Шаталова да все они покойники. Он их труды продвигает. Оздоровление при помощи отказа от пищи и сдвиг своего рациона в сторону цельной растительной пищи, этот путь выберет себе далеко не каждый.

Тссс, а то Маг услышит и уж он-то объяснит кто продвигает "травоядных"  :jumping:

0

72

#p265862,ЗнаюСам написал(а):

Юля, просто весь мир - "матрица". Посмотри, вот неглупый человек об этом говорит...

Это тоже насаждаемая идея. Нереальность нашего мира, нахождение в матрице. Нужно для того чтобы люди не боялись жить "здесь и сейчас" и не думали что за каждый поступок придется отвечать.

0

73

#p265853,Юлuя написал(а):

Ну и специально для тебя новый стоп кадр так часто видимого тобой электроника Милованова. Наверное тоже перспектива или может еще че новенькое что показывает прямой угол между большим пальцем и запястьем.

Картинка анатомического диссонанса на вызвала.
Встал, на всякий случай, перед зеркалом, покрутил пальцами в разных ракурсах, получил похожие углы и пропорции.
Либо я тоже рисованный, либо с Романом всё в порядке.

#p265861,Юлuя написал(а):

Зачем тогда рисовать подобные лапы?

Зачем растрачивать своё внимание и силы на поиски того, чего нет, там, где его нет?

0

74

#p265881,Inquitos написал(а):

получил похожие углы и пропорции

Это тогда тянет на книгу рекордов Гиннеса. Пришли фото руки с таким прямым углом!
У меня даже помогая второй рукой кроме дуги увы ничего не выходит.

#p265881,Inquitos написал(а):

Зачем растрачивать своё внимание и силы на поиски того, чего нет, там, где его нет?

Я представляю сколько бы я еще фактов нашла уделив как ты пишешь время...но увы  то что я нашла это беглый просмотр всплывающего в ленте компьютерного Милованова. Кстати ты сам мне его подсунул-) я о его существовании даже не догадывалась.

Отредактировано Юлuя (29.05.2023 16:37:59)

0

75

#p265897,Юлuя написал(а):

то что я нашла это беглый просмотр всплывающего в ленте компьютерного Милованова

Патовая ситуация...

https://i.imgur.com/Pqa9uDA.jpg

Рисунок в центре в верхнем ряду. Ничего не напоминает? Плюс чудовищное искажение объективом - видно по наклонённым друг к другу стенам, так делают, когда хотят снять объект в тесном помещении.

0

76

#p265898,Inquitos написал(а):

Рисунок в центре в верхнем ряду. Ничего не напоминает?

Я тебе могу такого нарисовать-)
Вообще даже на этом абстрактный рисунок на порядок больше похож на руку чем клешня Милованова.
Угол там более естественен и присутствует поворот в запястье относительно кисти, которого нет на стоп кадре.
Ладно, Инквитос, верь в своего Милованова дальше. Все-таки у нас свобода совести закреплена конституцией.

https://i.imgur.com/Ywyul8xm.png

Вот тебе на память рука живого человека в такой же позе как у М. Прямого угла там быть не может!

https://i.imgur.com/VleVHNZm.jpg

Отредактировано Юлuя (30.05.2023 23:47:16)

0

77

#p265939,Юлuя написал(а):

Вообще даже на этом абстрактный рисунок на порядок больше похож на руку чем клешня Милованова.
Угол там более естественен и присутствует поворот в запястье относительно кисти, которого нет на стоп кадре.

Вот до чего довела Милованова дурная привычка вертеть руками перед носом: утратил в итоге всякую связь с реальностью. А сидел бы, как Марьиванна мудрая велела, так остался бы приличным живым человеком!

0

78

Ну очередной шедевр ноготь выросший на тыльной стороне руки. Скажи Inquitos у него и в жизни так или он только для видео такое отращивает?
https://www.youtube.com/watch?v=GygfSjTiaU4
https://i.imgur.com/Plkqnesm.jpg
https://i.imgur.com/BPdbd0Mm.jpg

0

79

#p266225,Inquitos написал(а):

Стерлигов православный, о чём тут ещё говорить?

Ты считаешь, что, если православный, значит по определению тупой? В чем же заключается тупость, можешь пояснить? У каждого свои загоны. Вот ты помешан на употребление растительной пищи без явных доказательств их пользы в длительной перспективе, ты просто веришь в это. Так в чем  же тогда твоя вера в растительное питание, лучше православной веры в Бога? А если сравнить образ жизни Стерлигова, то он на голову тебя обогнал, т.к. живет на своей земле, на природе в деревянном доме, ест здоровую натуральную пусть и термообработанную еду, в отличие от тебя, живущего в бетонной коробке и употребляющего растительную пищу с пестицидами, гербицидами, нитратами и разными средствами обработки амбарных помещений для борьбы с вредителями при хранении зерна.
Плюс дефициты витаминов, минералов, холестерина и насыщенных жиров животного происхождения. Это не пройдёт бесследно, вопрос времени.
Так что питается Стерлигов более разумно с точки зрения работы Вестона Прайса или сравнение примеров долгожителей на растительном питании и ПЖП.

#p266225,Inquitos написал(а):

Хотя, можно ещё посмотреть на его тело, даже в рубашке всё прекрасно видно. Несмотря на то, что о некоторых вещах он вполне разумно говорит, в вопросе питания это абсолютный дикарь с хроническим ПГМ.

И что с его телом не так, что же там такое видно? Давай делись! Выглядит он как среднестатистический человек в его возрасте, особенно если учесть, что он питался до 40 лет как обычный житель города. С чего бы он в 56 лет выглядел лучше, чем в 40? Еще не известно, как будешь выглядеть ты в его годы. Для сравнения (кликабельно) с известным сыроедом-фруктоедом Дугласом Грэмом, скриншот из видео, где ему 55-56 лет: https://www.youtube.com/watch?v=pKUtPEtOunM и Герман Стерлигов в 55-56 лет из этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=xf4kqhc1r8Y

Как бы ты хотел выглядеть? Как растительный сыроед или православный мясоед? Вот по мне, Стерлигов выглядит здоровее, с учетом, того, что он всего 15 лет на натуральных продуктах, в то время как твой растительный сыроед 30 с лишним лет. Но посмотрим до какого возраста доживет это растительное сыроедное чудо, которому сейчас в районе 67 лет.

https://imageup.ru/img201/thumb/bezymiannyi4383287.jpg

А Стерлигов не настолько глуп, как ты думаешь, чтобы употреблять сыр с плесенью, если был бы вред от него. Ведь негативное воздействие такого продукта сразу дало бы о себе знать, но тебя ведь не интересует практическая сторона питания, ты предпочитаешь рассуждать гипотетически, всячески игнорируя практику.

Взять того же Вестона Прайса, ну для любого здравомыслящего человека это ключ к пониманию, но не для религиозных фанатов растительного питания. А пропаганда глобалистами растительного питания? Неужели о здоровье нации думают?

Если книга Вестона Прайса недостаточно убедительна, как и пропаганда веганства от глобалистов, тогда ведь можно обратить свой взор на растительных долгожителей в качестве примера, если они есть. Но их нет, остается только верить. А любые аргументы и доводы растительных сыроедов разбиваются о практический опыт (см. ниже).

#p266222,Inquitos написал(а):

1) Микрогрибы враждебны бактериям, они прямые конкуренты. Плесневые грибки выделяют антибиотики для подавления бактерий.

Прямо конкуренты? Ты сам придумал или проверял или исследования читал?

А как же плесень на той же ферментированной печени у меня в банке хорошо сожительствует с кишечной палочкой, и та отлично живет и размножается? А мясо с плесенью также отлично ферментируется и не мешает бактериям размножаться. Но это ведь не аргумент для верующих в растительное питание, они строят сложные высосанные из пальца теории, объясняющие свою правоту в принятом ущербном питании, в которые глубоко верят. Да ладно если бы другим не навязывали, но нет надо в свою секту и других затянуть, оформив это в красивую обертку пустословия.

#p266222,Inquitos написал(а):

Бактерии живут в ЖКТ и часть из них наши симбиоты.

Да нет никаких симбионтов, я это уже многократно разбирал, из сообщения в сообщение одно и тоже. Все бактерии полезны, нет плохих или хороших. Вот я употребляю кишечную палочку почему у меня нет никаких проблем с пищеварением, если это не симбионты? У верующих растительных сыроедов на это ответов нет, а если и есть, то на уровне очередного пустословия.

#p266222,Inquitos написал(а):

Потребляя плесень и продукты её метаболизма, мы уничтожает свою микробиоту и лишаемся всех её метаболитов

Не нужна микробиота употребляющим ПЖП, микробиота нужна любителям овощей и фруктов, это раз. А во-вторых микробиота отлично размножается и с плесенью как при ферментировании  печени (См. Здесь), так и на мясе, которое просто лежит в холодильнике и медленно ферментируется, о чем говорит характерный запах. Плесень в данном случае можно сравнить с бактериями, которые ферментируют продукты. Таким образом плесень на том же примере с сыром помимо того, что занимается поглощением разных токсинов при детоксикации организма, так она еще и ферментирует частично сыр в процессе созревания.

#p266222,Inquitos написал(а):

2) Плесневые грибки, как и все микроорганизмы, стараются захватить территорию, зачистить от конкурентов и подстроить её под собственную кормовую базу.

Да ты попробуй вырастить дома грибы, хоть туже вишенку или шампиньоны, или плесень в конце концов оставь на столе. А потом расскажи удалось ли им/ей захватить твою комнату или квартиру. Тогда надеюсь поймешь, что грибы (плесень) не пытаются ничего захватить, это не пхышельцы из фантастических фильмов. Им для их размножения нужна строго определенная среда (кормовая база) и только при наличии соответствующей среды, плесень, как и бактерии будет размножаться. В кишечнике здорового Праймальца такой среды нет. Так что плесень будет выполнять функцию только нейтрализации токсинов.

#p266222,Inquitos написал(а):

В отличии от бактерий, плесень способна формировать грибницу, укореняющуюся на тканях органов. Это микоз, как минимум. Плюс молочница и другие прелести. Грибница - устойчивое формирование, способное врастать в ткань и менять её.

Это все очередное словоблудие. Ты хотя бы через раз подкрепляй свои слова ссылкой на исследования или на практические примеры, из которых было бы понятно, что так насамомделе и есть. Мы же здесь разбираем факты, а не пустословием занимаемся. Или пиши тогда сразу в теме флуда, если хочется блеснуть своим умом.
Чтобы размножалась плесень нужна соответствующая среда в организме, а это скорее ущербное питание, которое благоволит размножению плесени. Но даже в этом случае она полезна, также, как и бактерии, т.к. выполняет соответствующую роль. В данном случае плесень помогает пищеварению. Возможно, из-за плохо работающих органов пищеварения, а возможно из-за соответствующей токсичной еды она и появляется. Но меняешь тип питания, восстанавливаешь нормальную работу органов пищеварения и кандида, и прочая уйня уйдет сама собой из организма, а в здоровом теле плесень не приживется, так как нет нужной среды для ее размножения. Не говоря про плесень, поступающую с сыром или другими ПЖП!!! Было бы так вредно, никто не продавал сыр с плесень! А рассказывать про вред кандиды человеку с убитой поджелудочной, печенью, язвой желудка и употребляющего мусорную еду, говоря, что плесень — это плохо, да это тоже самое, что трубить про вред стафилококка при ангине!!! Бактерии не вредны они лишь характеризуют среду, в которой живут и всегда являются положительным явлением, так же, как и плесень.

0

80

#p266235,Andriuha написал(а):

Почему нужно выбрасывать заплесневевшие продукты Михаил Вишневский
Сыры есть можно, но осторожно)

Ну зачем ты это сюда выложил? Там что-то умное высказывает этот деятель? Пробовал употреблять плесень на сырых продуктах? Аргументирует ссылками на исследования или личным практическим примером? Или бубнит про плесень от термообработанных продуктов? На Праймале не едят термообработанную еду, про термообработанную еду скидывай сюда  Питание человеков III.

Отредактировано Маг (14.06.2023 21:59:12)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Тема "Питание человеков"