Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры


Разговоры

Сообщений 41 страница 60 из 714

41

#p152232,Эклер написал(а):

Внимание, вопрос!
информация об акции в нашем городе( в Рязани) прошла в социальных сетях незадолго до начала.
на скрине с трансляции мы видим, что люди, которые пришли туда, в основном возрастные, вопрос: откуда они все узнали? очень много людей была на площади, судя по трансляции. И все тащат игрушки, цветы, одинаковые свечки. Как-будто их раздают перед началом акции.

p.s. в связи с объявленным трауром, страдают организаторы мероприятий. Например, завтра в городе Владимир не состоится концерт группы Би-2, его пришлось перенести на 4 апреля, хотя был полный sold out. А в Липецке концерт группы Руки вверх перенесли на осень.

Просто сломайте\продайте\отключите телевизор и через год вы будите по другому видеть мир.

0

42

Вопросы, которые пока не задавали, и на которые вряд ли ответят.

Кто страховщик этого ТРЦ и входит ли в страховку компенсация посетителям?
Правда ли, что последнее время дела у заведения шли не блестяще, велись ли переговоры о продаже?
Будет ли восстановлен ТРЦ или перепрофилируют за муниципальные или государственные деньги?
И кто вообще придумал такое дурацкое название?

ПС Раньше была такая забава - проводы зимы со сжиганием чучела, давненько не слыхал такого.

ТРЦ «Зимняя вишня» был открыт в 2013 году на месте Кемеровского кондитерского комбината, снесенного в 2007 году. В комплексе находились: магазины, сауны, бассейн, боулинг-клуб, кинотеатр, контактный зоопарк, детский автодром, ледовый каток и игровые автоматы. Общая площадь торгового центра составляла 18,9 тыс. кв. м с парковкой на 250 автомобилей.

Первым владельцем комплекса была предприниматель Ираида Вишневская, которая продала его бизнесмену Валентине Фазуяновой в 2014 году. В 2016 году здание было продано Надежде Судденок, в 2010–2015 годах входившей в районный совет депутатов Топкинского района от «Единой России».

По данным источника «Интерфакса», здание, в котором располагался торговый центр, принадлежит ОАО ККК (входит в ООО «КДВ Групп» миллиардера Дениса Штенгелова). По данным Kartoteka.ru, в 2013–2014 годах чистая прибыль от работы комплекса не превышала 1 млн руб., в 2015–2016 годах центр приносил убыток (24,1 млн руб.).  https://www.kommersant.ru/doc/3585118?from=doc_vrez

Отредактировано l2 (27.03.2018 20:27:50)

+3

43

Не может огромное здание просто так загореться во многих местах!  Не может сми освещать без перерыва  ситуцию что случаются регулярно в РФ.  Тем более президент не приехал бы просто так....     Им плевать на людей.  Только своя выгода.  Всё шоу смерти сделано.   Они хотят закрутить гайки"    ещё  туже .  Сильный повод большего контроля.  Так же можно и закрыть все ТЦ  так как уже скоро нечем будет торговать.   Так же как обычно скорбь - гавах"   Одно из главного.

Отредактировано Димитрий (27.03.2018 20:48:39)

+3

44

#p152302,Димитрий написал(а):

Они хотят закрутить гайки"    ещё  туже

А зачем это "им"? Закручено как раз достаточно, чтобы не раскрутилось и не сорвало резьбу.
Я думаю, что это обычное долбразгильдяйство.
Пример из личного. Как-то года полтора назад я, находясь в ТЦ, захотел в тубзик на втором этаже (и дочка тоже) пока я ее ждал, решил открыть дверь, над которой горела!надпись "выход при пожаре" и соответствующая пиктограмма. Но дверь была заперта на замок (обычный замок с личинкой). Придя домой, я решил проявить гражданскую позицию и позвонил 101. Там мне дали телефон нашего Пожарнадзора (или как правильно). Я девушке все объяснил подробно, указал, что два других способа спуститься на первый этаж - либо на лифте, либо на эскалаторе. Все обещали разрулить. Ну а через пару недель я попробовал снова открыть эту дверь... Была закрыта. Как-то так.

0

45

#p152307,Гоша написал(а):

А зачем это "им"? Закручено как раз достаточно, чтобы не раскрутилось и не сорвало резьбу.
Я думаю, что это обычное долбразгильдяйство.
Пример из личного. Как-то года полтора назад я, находясь в ТЦ, захотел в тубзик на втором этаже (и дочка тоже) пока я ее ждал, решил открыть дверь, над которой горела!надпись "выход при пожаре" и соответствующая пиктограмма. Но дверь была заперта на замок (обычный замок с личинкой). Придя домой, я решил проявить гражданскую позицию и позвонил 101. Там мне дали телефон нашего Пожарнадзора (или как правильно). Я девушке все объяснил подробно, указал, что два других способа спуститься на первый этаж - либо на лифте, либо на эскалаторе. Все обещали разрулить. Ну а через пару недель я попробовал снова открыть эту дверь... Была закрыта. Как-то так.

Об этом рассказали все СМИ?   Кому нужно тот и закручивает.  Вы вообще помните как жили в 1997 году или даже в 2004 в России? Резьба срывается на твёрдом а на мягком можно долго крутить и даже перекрутить всю ось )  Поэтому и стараются поднять народ но он не хочет ничего делать.  Власть хочет революции и перезагрузки"  что бы отстрелять всех буйных а остальных успокоить как в 91-93.  Народ никак не поднимается.    Навльнер не поп Гапон получился.

Отредактировано Димитрий (27.03.2018 21:11:55)

+1

46

По первому каналу сказали, что тц восстанавливать не будут, его снесут.

-2

47

#p152315,Anna V написал(а):

По первому каналу сказали, что тц восстанавливать не будут, его снесут.

А что такое первый анал?   снесут сгоревший остов ангара!   это возмутительно!

-1

48

#p152311,Димитрий написал(а):

Об этом рассказали все СМИ?

Масштаб не тот. Хотя на неделе схожу в ТЦ и опять попробую дверь открыть. Выложу в ю-туб, если че

Вы вообще помните как жили в 1997 году или даже в 2004 в России?

Вообще-то помню. До 1999 взрывов домов боялись только "бандитов" и "лиц нетрадиционной национальности". Ну а после 9/11 вообще  истерия началась. Какая тут резьба? Клепают на заклепки!
А про "навальнера - гапона" как скажут так и будет. Пипл теперь сам не думает. Вот и админ наш также считает.

Отредактировано Гоша (27.03.2018 21:24:00)

0

49

#p152316,Димитрий написал(а):

А что такое первый анал?   снесут сгоревший остов ангара!   это возмутительно!

Тут просто кто то вопрос задавал по поводу дальнейшей судьбы тц.

0

50

Цеховиков по этому эпизоду где то уже разбирают? Старых и новых

0

51

-"Многие страны официально объявляли, что понедельник 26 марта станет днем массовой высылки российских дипломатов. Это ответ на то, что власть РФ продолжает травить всякими экзотическими ядами своих предателей в других странах.
Аккурат накануне этой высылки и случился страшный пожар в Кемерово, где количество жертв варьируется от 64 до нескольких сотен."
   https://fromnorthcyprus.livejournal.com/991301.html

Отредактировано Димитрий (27.03.2018 22:20:42)

0

52

#p152347,maestro написал(а):

Но приезжает старший и сразу акцентирует на безалаберность и разгильдяйство. Почему так?

Наверное потому, что получилось не записать это в теракты.

Одни «плохие ребята» подставляют других «плохих ребят». Вторые как могут уходят от максимального предела. Вот в этой постановке я прям вижу как цех всеми силами разжигает, а ответственные перед народом охренели от такого результата и как могут спускают пар, чтоб не рвануло.

+3

53

#p152350,Majhal написал(а):

Сожгли целый ТЦ. Думаю стоимость минимум 1 млрд.

У предприятия "Зимняя вишня" уставной фонд двести тыщ с хвостиком. Такая вот ограниченная ответственность. Построили на месте кондитерской фабрики, хозяева фабрики внакладе не остались, перепродали три раза, дело темное.

0

54

#p152292,l2 написал(а):

Кто страховщик этого ТРЦ и входит ли в страховку компенсация посетителям?
Правда ли, что последнее время дела у заведения шли не блестяще, велись ли переговоры о продаже?
Будет ли восстановлен ТРЦ или перепрофилируют за муниципальные или государственные деньги?
И кто вообще придумал такое дурацкое название

1. По нормам в РФ страховка ограничена страховой суммой. Если ТЦ застрахован, то ему будет возмещено все, что входит в условия страховки. Компенсация вреда жизни и здоровью третьим лицам - обязательно входит. Скорее всего администрация ТЦ включает страховку в арендные платежи арендаторам (если ТЦ застрахован). Будет бодалово в судах, но что-то кому-то кто-то выплатит. В пределах страховой суммы.
2. Скорее всего правда. Сейчас только у лохов все хорошо (кто платит налоги, тот поймет). Мой приятель так говорит: Покупая машину, я уже думаю, когда и где буду ее продавать. Тут аналогия. Бабосы любят движение.
3. Было заявлено, что снесут. Хотя там и осталось то немного от ТЦ. ну а в центре Кемерово найдут что и на что построить.
4. Название как название. Бывает и хуже "Крокус" например

0

55

#p152363,Гоша написал(а):

Если ТЦ застрахован

Пострадавший от пожара ТЦ "Зимняя вишня" не был застрахован
Ущерб оценивается в 3 млрд рублей
МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Ущерб от пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове оценивается в 3 млрд рублей, ТЦ не был застрахован. Об этом сообщил глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс на пресс-конференции во вторник.
"Ни имущество, ни ответственность собственников ТЦ перед третьими лицами не страховались. Ущерб от пожара оценивается в 3 млрд рублей, погибшее имущество арендаторов можно оценить в 1 млрд рублей", - сказал Юргенс.
Глава ВСС пояснил, что страховкой было покрыто лишь старое здание ТЦ, которое не пострадало. Новое здание объекта, которое полностью уничтожено огнем, осталось незастрахованным. "Собственник вел переговоры о покупке полиса, но они ничем не закончились", - сообщил Юргенс

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5071137

Отредактировано vip (27.03.2018 23:11:55)

0

56

#p152360,l2 написал(а):

:: Сообщение от : Majhal ::

    Сожгли целый ТЦ. Думаю стоимость минимум 1 млрд.

У предприятия "Зимняя вишня" уставной фонд двести тыщ с хвостиком. Такая вот ограниченная ответственность. Построили на месте кондитерской фабрики, хозяева фабрики внакладе не остались, перепродали три раза, дело темное.

Мягкое с теплым попутал.
Уставной фонд и уставной капитал совершенно разные вещи. 253 500 - это уставной капитал ООО. А лярд за здание - это актив (можешь его в уставной фонд зачесть).
Только вот похоже, что здание ТЦ этой вишне не принадлежит. А хозяин так и остался конфетный король (ранее ККК- кемеровская кондитерский комбинат). Тетка просто свой такой бизнес вела - собирала с арендаторов (кинотеатров, зоопарков различных и т.п.) башляла за обслуживание здания и за аренду этому миллиардеру ККК.  Что-то на налоги, что-то на з/п персоналу, а остальное ее з/п. Инфа не точная (из СМИ) но никаких перепродаж здания не было. Его строила кондитерский комбинат, а сейчас сдает в аренду. Так вообще-то везде. Про черную часть аренды я писать не буду

+1

57

#p152367,vip написал(а):

"Собственник вел переговоры о покупке полиса, но они ничем не закончились", - сообщил Юргенс

...сообщил Юргенс прыгая от восторга!

0

58

#p152353,франческа написал(а):

Вот в этой постановке я прям вижу как цех всеми силами разжигает, а ответственные перед народом охренели от такого результата и как могут спускают пар, чтоб не рвануло.

"V - значит вендетта"

0

59

#p152292,l2 написал(а):

И кто вообще придумал такое дурацкое название?

В 2016 году здание было продано Надежде Судденок, в 2010–2015 годах входившей в районный совет депутатов Топкинского района от «Единой России».
По данным источника «Интерфакса», здание, в котором располагался торговый центр, принадлежит ОАО ККК (входит в ООО «КДВ Групп» миллиардера Дениса Штенгелова). По данным Kartoteka.ru, в 2013–2014 годах чистая прибыль от работы комплекса не превышала 1 млн руб., в 2015–2016 годах центр приносил убыток (24,1 млн руб.).  https://www.kommersant.ru/doc/3585118?from=doc_vrez

Идея названия - предположу - принадлежала кому-то из владельцев или учредителей (женского пола), возможному любителю советской мелодрамы "Зимняя вишня")))

Надежда Судденок - гендиректор, т.е. наёмный сотрудник. Она не покупала здание.

9:09 - "Меня нанимала на работу Богданова Юлия Александровна, представитель Кемеровского кондитерского комбината, при условии оформления на меня трёх юридических лиц"

М-да, хорошо тётку подставили!

ПОЖАР В КЕМЕРОВО | АРЕСТ ДИРЕКТОРА ТРК "Зимняя вишня"
https://www.youtube.com/watch?v=7oHm29CtyHo

0

60

#p152384,Detox написал(а):

Да и третий не лучше:

Фильм «Кролик Питер» (2018): Пушистые воры и убийцы

На что только детей ни водят...

Количество жертв в ТЦ Зимняя Вишня в Кемерово. Реальное количество жертв намного больше?

Конечно, места в зале мог выкупить и один человек. Думаю, этого тоже исключать не стоит.

Опять это видео на ютубе сюда кидают.
Уже все выяснили, что видео не с Зимней Вишней, а с Украины.Ошибочка вышла, я посмотрел на заставку видео, там кинотеатр с Украины.

Отредактировано Xaos (28.03.2018 00:04:33)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры