Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I


Зимняя вишня. Основное.Часть I

Сообщений 941 страница 960 из 990

941

#p164255,Барабашка написал(а):

Не было оно застраховано, в том-то и дело! Так что материальные мотивы, если и имеются, то не такие.

Сгоревший  кемеровский ТЦ «Зимняя вишня» не был застрахован, об этом сообщил президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс. «К настоящему моменту мы выяснили все обстоятельства по данному объекту: страховкой покрыто лишь старое здание, которое не пострадало, новое здание ТЦ, которое полностью уничтожено огнем, осталось незастрахованным. Собственник вел переговоры о покупке полиса, но они ничем не закончились»,— заявил президент ВСС. В итоге без выплат от страховщиков останутся и владельцы здания, и семьи пострадавших.

Как забавно, оказывается старое здание ТЦ не пострадало? ))) Ну, это здание, если кто не помнит, в котором было мало окон (из которых валил дым и кто-то выпрыгивал) и где люди плохо ориентировались в пространстве из-за неприспособленных для развлечений помещений старого кондитерского комбината. ))) Эх, Юргенс, Юрген..., "Юстас". Интересно, что теперь скажет "Алекс", а, Барабашка? )))

Отредактировано Барбуляк (28.08.2018 14:48:32)

+1

942

#p164278,Барбуляк написал(а):

старое здание ТЦ не пострадало?

Оно не пострадало, но его снесли - за чей счет?
Если здание снесено государством или городскими властями, то его стоимость отсудят потом, горело оно или нет.

А вот оценку проводить будут по бумагам, которые нарисуют "пострадавшие собственники"

Отредактировано l2 (28.08.2018 15:27:18)

0

943

#p164283,l2 написал(а):

Оно не пострадало, но его снесли - за чей счет?
Если здание снесено государством или городскими властями, то его стоимость отсудят потом, горело оно или нет.

У нас тут ЧП российского масштаба, а вы пытаетесь перевести разговор в другое русло? ))) Это нехорошо. Кто-то 5 месяцев работы положил коту под хвост... Сначала нужно выразить соболезнования, а только потом... )))

Отредактировано Барбуляк (28.08.2018 15:50:45)

0

944

#p164278,Барбуляк написал(а):

Как забавно, оказывается старое здание ТЦ не пострадало? ))) Ну, это здание, если кто не помнит, в котором было мало окон (из которых валил дым и кто-то выпрыгивал) и где люди плохо ориентировались в пространстве из-за неприспособленных для развлечений помещений старого кондитерского комбината. ))) Эх, Юргенс, Юрген..., "Юстас". Интересно, что теперь скажет "Алекс", а, Барабашка? )))

А что "Алекс" должен сказать?))) Те, кто в курсе с самого начала и заинтересованные лица (местные, кемеревские) это всё и так знали, а на всю страну вещали то, что было заказано.

Не по теме, что сгорело, просто для примера, комментарий на статью Максима Учватова:
http://funkyimg.com/i/2KMpJ.jpg 

http://o-gorod.net/news/353821/#comments

Максим, конечно, не ответил.)))

+1

945

#p164274,Барабашка написал(а):

Как добились "безвоздмездной передачи"

АО Кондитерус Ком выкупило
https://avant-partner.ru/news/11402.html

#p164274,Барабашка написал(а):

ООО с мизерным уставным капиталом.

Щас все УОшки такие, арендуют и собирают плату за субаренду. Тут другое показательно/кем прикрылись: депутатом райсовета, активисткой ЕР))

#p164274,Барабашка написал(а):

как ей платили зарплату?

Как всем, по ТК, на основании ТД/сама себе, да))

#p164274,Барабашка написал(а):

Ведь в случае, когда одно лицо является и учредителем, и Ген. директором, зарплата не начисляется.

Налоговая прям обожает такие случаи как повод доначислить))

+1

946

#p164293,Барабашка написал(а):

А что "Алекс" должен сказать?))) Те, кто в курсе с самого начала и заинтересованные лица (местные, кемеревские) это всё и так знали, а на всю страну вещали то, что было заказано.

Так значит не было трупов? Права была кемеровская медицина катастроф?
Мне интересно, как вы сейчас будете выкручиваться... )))

0

947

#p164311,Барбуляк написал(а):

Так значит не было трупов? Права была кемеровская медицина катастроф?
Мне интересно, как вы сейчас будете выкручиваться... )))

Ничего это не значит, хватит меня подлавливать! Совершенно очевидно, что не было СТОЛЬКО, сколько заявили, - ни 64, ни 60. Скорее всего, БОЛЬШИНСТВА остальных - тоже не было. Но это вовсе не значит, что вообще никто не погиб. Если бы ты спросил напрямую, что лично я думаю по этому поводу, я бы так и ответила, что у меня нет окончательного мнения по этому вопросу. Почему ты с меня вечно требуешь какой-то "правды"?

Я не из Кемерово, и меня там не было. Вся информация - такая же, как у любого.

0

948

#p164314,Барабашка написал(а):

Ничего это не значит, хватит меня подлавливать! Совершенно очевидно, что не было СТОЛЬКО, сколько заявили, - ни 64, ни 60. Скорее всего, БОЛЬШИНСТВА остальных - тоже не было. Но это вовсе не значит, что вообще никто не погиб.

Позвольте, Барабашка, а почему вы игнорируете слова Президента всероссийского союза страховщиков, который выяснил все обстоятельства по ТЦ "Зимняя вишня" и официально заявил, что старое здание не горело, а горела только новая пристройка?
(И действительно, а иначе нахрена концы в воду всё было сносить?)  ))) Может ошиблись с кинотеатрами? Может они были в новой пристройке? ))) Люди ВАШИ от чего погибли и сколько их было?

Отредактировано Барбуляк (28.08.2018 21:36:51)

0

949

#p164315,Барбуляк написал(а):

Позвольте, Барабашка, а почему вы игнорируете слова Президента всероссийского союза страховщиков, который выяснил все обстоятельства по ТЦ "Зимняя вишня" и официально заявил, что старое здание не горело, а горела только новая пристройка?
И действительно, а иначе нахрена концы в воду всё было сносить?  )))

А почему я эти слова должна игнорировать или не игнорировать? Мне этот факт не говорит абсолютно ни о чём. Для кого это было неожиданностью? Кто интересовался этим делом, и так прекрасно знали с самого начала, что старый корпус не горел. Что из этого следует-то? Что его не надо было сносить? Так оно и так понятно, что кому-то надо было снести ВСЁ и как можно быстрее, а не только сгоревшую часть.

У нас Басманный рынок тоже быренько снесли после обрушения, и там до сих пор - пустое место, так ничего и не построили.

0

950

#p164317,Барабашка написал(а):

Кто интересовался этим делом, и так прекрасно знали с самого начала, что старый корпус не горел. Что из этого следует-то? Что его не надо было сносить? Так оно и так понятно, что кому-то надо было снести ВСЁ и как можно быстрее, а не только сгоревшую часть.

Осталось последнее - сказать где были кинотеатры? В новой пристройке  или в старом корпусе?

Отредактировано Барбуляк (28.08.2018 21:48:18)

0

951

#p164318,Барбуляк написал(а):

Осталось последнее - сказать где были кинотеатры? В новой пристройке  или в старом корпусе?

В новой, конечно! А почему ты в этом сомневаешься?)))

+1

952

#p164320,Барабашка написал(а):

В новой, конечно! А почему ты в этом сомневаешься?)))

Успехов вам, Барабашка, в вашей тяжелой (можно даже сказать - изнурительной) работе по оболваниванию народных масс. Делаете вы это мастерски, но в этот раз не ожидали подставы от "Юстаса", да? Да, прокол произошел не по вашей вине - сочувствую...

0

953

«В крайнем от боковой лестницы зале шел взрослый фильм, где и была моя дочь. Когда к ним ворвался мужик с криком «Пожар!», они побежали, на этаже уже все было задымлено, нечем дышать», — рассказала местная жительница Ольга Тихонова. По ее словам, из другого кинозала люди выходили сами, почувствовав запах дыма: «В третьем кинозале люди  умерли  все: к ним никто не зашел, они ничего не почувствовали, не смогли открыть двери, их придавило огнем, температурой».

0:14 "Рассказ пострадавшей. Пожар в ТРЦ Зимняя вишня в г Кемерове".

"Мы с ребенком были в третьем кинозале..."

Отредактировано Барбуляк (29.08.2018 10:50:21)

0

954

В этом кино однако виден бассейн на 1:20
И даже вода не выкипела и не закоптилась почти

Возле сгоревшего торгового центра в Кемерово разрастается стихийный мемориал - Россия 24

Отредактировано l2 (29.08.2018 13:31:42)

0

955

#p164354,l2 написал(а):

И даже вода не выкипела и не закоптилась почти

Дык, обычно перед пожарами накрывают искусственные водоемы - чтобы пепел не нападал. )))

0

956

Постановление от 9 января 2018 г. по делу № А27-11187/2016
Индивидуальный предприниматель Попов Андрей Тимофеевич обратился в Арбитражный суд Кемеровской области с иском к открытому акционерному обществу "Кемеровский кондитерский комбинат" об обязании заключить договор, о взыскании 3 000 000 рублей штрафной неустойки, 427 120 рублей убытков.

При новом рассмотрении дела истец в порядке статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации уточнил исковые требования, просил зарегистрировать переход права собственности индивидуального предпринимателя Попова Андрея Тимофеевича на недвижимое имущество, расположенное на втором этаже здания по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 35/2: 1) нежилое помещение с кадастровым номером 42:24:0101002:24716 площадью 454,4 кв. м (запись в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним от 09.04.2016 за № 42-42/001-42/201/033/2016-48/1); 2) нежилое помещение с кадастровым номером 42:24:0101002:24718 площадью 79,5 кв. м (запись в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним от 09.04.2016 за № 42-42/001-42/201/033/2016-50/1); взыскать с ответчика в пользу истца убытки, вызванные задержкой регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество, в виде упущенной выгоды, в размере 5 094 407 рублей.

Суммы то вроде немалые, есть о чем поспорить.

По условиям предварительного договора от 16.02.2016 № ПКП-01/02-2016 стоимость спорных объектов недвижимости составляет 25 093 300 рублей исходя из стоимости за 1 кв.м. 47 000 рублей.

Источник: http://sudact.ru/arbitral/doc/F6JS2bZ05kmL/?arbitral-txt=зимняя вишня&arbitral-case_doc=&arbitral-lawchunkinfo=&arbitral-doc_type=&arbitral-date_from=&arbitral-date_to=&arbitral-region=&arbitral-court=&arbitral-judge=&arbitral-participant=&_=1535549430910&snippet_pos=2776#snippet

0

957

#p164348,Барбуляк написал(а):

0:14 "Рассказ пострадавшей. Пожар в ТРЦ Зимняя вишня в г Кемерове".

И чего? Ты не видишь разницу, когда говорят "один, другой, третий", (тем более, - журналист со слов якобы свидетеля, которых там десятки были), и когда рассказывают, имея в виду именно нумерацию залов, те цифры, которые на дверях были? Эта женщина, которую в больнице снимали (Имгер),  там была, с дочкой. Настоящий ли она свидетель, или актриса - это другой вопрос, но она называет зал №3, "синий".
Это - она:
http://funkyimg.com/i/2KPcm.jpg

Скажи мне лучше такую вещь, если знаешь, конечно. В каком случае ютуб отправляет комментарий в спам? Я знаю, что это может быть, если в комментарии есть какие-то ссылки. А, если нет, - то почему?

Отредактировано Барабашка (29.08.2018 19:48:21)

0

958

#p164370,Барабашка написал(а):

Скажи мне лучше такую вещь, если знаешь, конечно. В каком случае ютуб отправляет комментарий в спам? Я знаю, что это может быть, если в комментарии есть какие-то ссылки. А, если нет, - то почему?

https://www.youtube.com/watch?v=1u0F-XTVGjc

0

959

#p164354,l2 написал(а):

В этом кино однако виден бассейн на 1:20
И даже вода не выкипела и не закоптилась почти

Возле сгоревшего торгового центра в Кемерово разрастается стихийный мемориал - Россия 24

Она и не могла выкипеть, с чего бы? В бассейне нечему гореть, там -  бетон, стекло, плитка и вода, над ним даже крыша не сгорела. Если посмотреть, что, как и когда горело, это понятно. ТРЦ горел почти сутки.

0

960

#p164371,Барбуляк написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=1u0F-XTVGjc

Он тоже не знает, почему))) То есть, если сам хозяин канала не поставит флажок "публиковать без проверки", то коммент виден не будет. Но хозяин канала может его увидеть, если читает спам, так?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I