Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I


Зимняя вишня. Основное.Часть I

Сообщений 361 страница 380 из 990

361

#p152387,Гоша написал(а):

Ответ напрашивается сам собой: нет съемок, значит не снимали (есть ресурсы, которые ФАПСИ не по зубам). Почему не снимали? Ответ напрашивается: не разрешали.

Как не разрешали? Вот так?
[video2=480|270]//coub.com/embed/15jgq7?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
(спасибо Индейцу, голоса очень похожи)
В центре города, где полно людей не разрешить съёмку, конечно можно. Однако не допустить съёмку и размещение отснятого в сети практически невозможно технически (с учётом "облачных" технологий).  К тому же никаких свидетельств о запрете съёмок нет. В том числе на утреннем митинге.

+7

362

Я работаю в одной из структур МЧС. Наше подразделение принимало участие в ликвидации ЧС в Зимней вишне. Заявляю от первоисточника: Первое - пожар был, и очень сильный.
Второе - трупы были, много.
Третье - пожарные сделали все, что было в их силах по спасению людей.
Фото и видео не делали, т.к. не за этим туда приехали.
По поводу Новокузнецкой "бригады": человек который это написал, не владеет терминологией. Это были отделения горноспасателей. Из Кемеровского, Прокопьевского и в том числе Новокузнецкого отряда. Люди, которые ликвидировали десятки подземных аварий не будут участвовать в каких либо постановках.
Так-что прекратите искать то чего не было.

-5

363

#p152407,Rinata написал(а):

https://news.mail.ru/incident/32977346/gallery/830054/   Пострдавшие от пожара помещения

Сработано ”чисто”:

Здесь что то горело?!

Даже  если и горело ....

Здесь хорошо видно двери, это система " антипаник " .
Чтобы их заблокировать из фойе,
нужно очень сильно постараться, т.к . если даже на ключ закрыто, изнутри открываются сразу обе створки это предусмотрено ГОСТ-ом для всех аварийных выходов .

Недаром же по-ящику так настойчиво упирают на заблокировку дверей ??.

Отредактировано Rurik (28.03.2018 11:38:53)

+5

364

#p152511,Presnec написал(а):

Я работаю в одной из структур МЧС. Наше подразделение принимало участие в ликвидации ЧС в Зимней вишне. Заявляю от первоисточника: Первое - пожар был, и очень сильный.
Второе - трупы были, много.
Третье - пожарные сделали все, что было в их силах по спасению людей.
Фото и видео не делали, т.к. не за этим туда приехали.
По поводу Новокузнецкой "бригады": человек который это написал, не владеет терминологией. Это были отделения горноспасателей. Из Кемеровского, Прокопьевского и в том числе Новокузнецкого отряда. Люди, которые ликвидировали десятки подземных аварий не будут участвовать в каких либо постановках.
Так-что прекратите искать то чего не было.

Вот вы побывали в АДУ ! Попробуйте найдите информацию -

КАК ТЕХНИЧЕСКИ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НЕБЛОКИРУЮЩИЕСЯ ДВЕРИ ?

без эмоций - как это было сделано технически ?

+7

365

Из всей этой ситуации радует только одно.
Люди наконец-то поумнели.
Пытаются докопаться до истины, ищут правду.
Требуют видео с камер наблюдения, требуют 4 минуты, которые нагло у нас украли.
Не верят в количество людей, которые погибли под завалами ТЦ Зимняя Вишня.
Это не может не радовать, ибо наконец-то они начали думать в правильном направлении. Наконец-то поняли, что СМИ и ТВ это гигантская помойка,которая ежедневно нам врёт.
Искренне надеюсь, что они добьются своего и узнают всю правду.

+19

366

#p152511,Presnec написал(а):

Я работаю в одной из структур МЧС/

Presnec /  ты работаешь в одной из структур " PRESS NEC " / Вашей НЕСущей ПРЕССы (а несёте вы что попало) , пожалуй многие уже насмотрелись с лихвой .
Засераете вы инф.пространство предельно достаточно для ... .

Необходимо понять , где вы врёте , а делаете вы это ЧАСТО и МНОГО ! Ещё, и уже, на утверждённое враньё складываете стопки не правды .
Но забываете , что есть одна иголка логика , которую никто не отменял .

И , роллтоновец , знаешь , как на самом деле работают пожарники на "не серьёзных",и серьёзных пожарах (коим и является Т.Ц.) ?

Отредактировано Индеец (28.03.2018 15:12:09)

+8

367

#p152515,Rurik написал(а):

Вот вы побывали в АДУ ! Попробуйте найдите информацию -

КАК ТЕХНИЧЕСКИ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НЕБЛОКИРУЮЩИЕСЯ ДВЕРИ ?

без эмоций - как это было сделано технически ?

Нас не пускали на 4-й этаж. Пожарные спускали с 4-го на третий, а дальше мы.

-3

368

#p152519,Индеец написал(а):

Presnec /  ты работаешь в одной из структур " PRESS NEC " / Вашей НЕСущей ПРЕССы , пожалуй многие уже насмотрелись с лихвой .
Засераете вы инф.пространство с лихвой .

Ща разберёмся где вы врёте , а делаете вы это ЧАСТО ! Ещё, и уже, на утверждённое враньё складываете стопки не правды .
Но забываете , что есть одна иголка логика , которую никто не отменял .

Вы уж совсем законспирожились! Ник у меня от фамилии. И фото своего удостоверения отправил Дмитрию.

0

369

#p152438,Rinata написал(а):

А мебель, кстати, обгоревшая где?

Действительно,где каркасы от мебели и откуда там тачка в конце коридора?-возможно,уже всё выбросили,но странно,там далеко до окон?

+1

370

#p152515,Rurik написал(а):

Вот вы побывали в АДУ ! Попробуйте найдите информацию -

КАК ТЕХНИЧЕСКИ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ НЕБЛОКИРУЮЩИЕСЯ ДВЕРИ ?

без эмоций - как это было сделано технически ?

В Москве в Лефортовском тоннеле я лично пытался открыть "неблокирующиеся" двери. Все пожарные выходы были заблокированы. Проще говоря, если случился бы пожар то в этом тоннеле задохнутся все автомобилисты. Как технически они это сделали я не знаю, но эти "неблокирующиеся" двери прекрасно запираются. Причем нажимаешь именно на длинную ручку, как в видео показано система "антипаника". Если вы в Москве можете съездить в Лефортовский тоннель и проверить лично. Проверял несколько лет назад в условиях пробки, просто вышел из авто в попытке воспользоваться аварийным выходом, проверил несколько таких дверей и к моему изумлению они были заперты ВСЕ аварийные выходы были заперты.

+6

371

#p152517,Xaos написал(а):

Из всей этой ситуации радует только одно.
Люди наконец-то поумнели.
Пытаются докопаться до истины, ищут правду.
Требуют видео с камер наблюдения, требуют 4 минуты, которые нагло у нас украли.

А нужно требовать минут 900 со всех камер наблюдения. Это принципиальная разница, позволяющая делить людей на умных и не очень

#p152517,Xaos написал(а):

Не верят в количество людей, которые погибли под завалами ТЦ Зимняя Вишня.

Неправда. Люди не верят в 64 погибших, а требуют абсурдные 355. Это принципиальная разница. До людей не доходит, что точное количество можно установить легко. А то что до людей не доходит, что 64, это возраст вымышленного стрелка из Лас-Вегаса, даже и говорить не приходится

Xaos, из всей этой ситуации, которая сложилась у меня на форуме и по гигантскому опыту, я тоже могу сказать, что во время любой постановки находится какой-нибудь Xaos, который безо всяких оснований, а просто от впечатлений, говорит, что люди наконец-то поумнели. Я тебе заявляю со всей ответственностью : люди тупеют и тупеют, а более всего люди боятся, что другие люди их объявят белой вороной.

+10

372

#p152488,Иван М написал(а):

Уши еврейские, со странной мочкой.

Такие уши -результат (натяжки лица),губы и нос  переделаны --несколько  пластических операций,очевидно, давно участвует в постановках и хорошо поощрялась.А рядом мужик,в кожаной ушанке,тоже ,,убиенный от горя,, отец,тоже везде давал интервью со спокойным лицом.

0

373

#p152524,Presnec написал(а):

Нас не пускали на 4-й этаж. Пожарные спускали с 4-го на третий, а дальше мы.

А куда вы и в чем выносили трупы? Кто у вас их принимал?
И были ли трупы ниже 4 этажа? И как вы вообще оказались на форуме этом? Давали ли подписку о неразглашении? Если не давали и никто не требовал - запишите видеообращение, в котором растолкуйте все по полочкам, покажите удостоверение, форму и то, что действительно находитесь там, куда себя приписываете.
Народ же, как видите, хочет правды.
А если не можете этого сделать - не нужно рассказывать здесь "истории из первоисточника". Здесь нужны факты.

+11

374

Разборки с никами пожалуйста в Российский флуд, здесь только Зимняя вишня.
Мне очень тяжело сносить всё, могу и лишнего наудалять, не только переносить

0

375

http://www.picshare.ru/uploads/180328/F104q4oZ3p.jpg
Скрин из телеграм-канала mash
Цитата:

Это скрины из закрытого чата "Зимней Вишни". Участники - директор Судденок, билетеры, охрана и другие герои трагедии. Публикуется впервые.
Здесь все - первое сообщение о пожаре, паника и полный хаос.

0

376

Фото пожара оттуда же. Телеграм-канал mash.
Кто фоткал? Железный человек? Где дым? Где люди?

http://www.picshare.ru/uploads/180328/adsvX14zRv.jpg

+4

377

#p152549,Splin написал(а):

А куда вы и в чем выносили трупы? Кто у вас их принимал?
И были ли трупы ниже 4 этажа? И как вы вообще оказались на форуме этом? Давали ли подписку о неразглашении? Если не давали и никто не требовал - запишите видеообращение, в котором растолкуйте все по полочкам, покажите удостоверение, форму и то, что действительно находитесь там, куда себя приписываете.
Народ же, как видите, хочет правды.
А если не можете этого сделать - не нужно рассказывать здесь "истории из первоисточника". Здесь нужны факты.

Напишу в последний раз.
Были или нет трупы ниже 4-го этажа - не видели, по всему этажу на бегали. Наши вынесли 15 тел в мешках для биологических останков.
На форуме этом зарегистрировался давно, и в основном читал. Написал только раз, и то по делу.
Подписку о неразглашении никто из наших сотрудников не давал.
Удостоверение я отослал в личку администратору, т. к. один форумчанин заподозрил меня во враках, но Dmitry" делает вид, что ему это ненужно. В открытый доступ выставлять ничего не буду. Как и записывать видеообращение - за такие вещи сразу вылетишь с работы.

-6

378

#p152534,Dmitry" написал(а):

А нужно требовать минут 900 со всех камер наблюдения. Это принципиальная разница, позволяющая делить людей на умных и не очень

Неправда. Люди не верят в 64 погибших, а требуют абсурдные 355. Это принципиальная разница. До людей не доходит, что точное количество можно установить легко. А то что до людей не доходит, что 64, это возраст вымышленного стрелка из Лас-Вегаса, даже и говорить не приходится

Xaos, из всей этой ситуации, которая сложилась у меня на форуме и по гигантскому опыту, я тоже могу сказать, что во время любой постановки находится какой-нибудь Xaos, который безо всяких оснований, а просто от впечатлений, говорит, что люди наконец-то поумнели. Я тебе заявляю со всей ответственностью : люди тупеют и тупеют, а более всего люди боятся, что другие люди их объявят белой вороной.

Я с тобой частично согласен, но, по сравнению с трагедиями в Питерском метро, самолетом с Синая,люди хотя бы требуют видео с камер видеонаблюдения.
Там они все схавали, что давало им СМИ и ТВ, а тут они хоть немного думают, видео просят, до правды хотят докопаться.
Я об этом.

Отредактировано Xaos (28.03.2018 14:00:05)

0

379

#p152572,Iljaaa написал(а):

Фото пожара оттуда же. Телеграм-канал mash.
Кто фоткал? Железный человек? Где дым? Где люди?

Похоже на какую-то студию и эти спецэффекты огня не выглядят правдоподобно.
Опять же дыма нуль.
Да и сама по себе ситуация с фоткой странная.
Вокруг огонь, 'дым',а ты вместо того чтоб спасать свою пятую точку фоткаешь пожар.
Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует видимо.

Отредактировано Xaos (28.03.2018 14:02:49)

0

380

#p152569,Iljaaa написал(а):

Цитата:
Это скрины из закрытого чата "Зимней Вишни". Участники - директор Судденок, билетеры, охрана и другие герои трагедии. Публикуется впервые.
Здесь все - первое сообщение о пожаре, паника и полный хаос.

16:04 - у нас пожар
16:06 - всех эвакуировали.

За две минуты всех эвакуировали. Оперативно.

+8


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Кемерово "Зимняя вишня" » Зимняя вишня. Основное.Часть I