Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Природа жестокости


Природа жестокости

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

#p149060,Wind написал(а):

Белые и пушистые   американцы не хотели бросать бомбы на Японию, жечь напалмом Вьетнам,  бомбить Дрезден... это всё преусловутый безличный цех. У каждого преступления есть  имя и фамилия. Не в  первом Вашем сообщении угадываются нотки --  "запад - наше всьо".

От нарот ниблагодарный! :rofl:  Вас блин амиры вааружают, защищають от злых немытых азиятов-расеян, а вы такое а них пишите! :rofl:

0

62

#p149067,stalker написал(а):

От нарот ниблагодарный!   Вас блин амиры вааружают, защищають от злых немытых азиятов-расеян, а вы такое а них пишите!

  "Вас" -это кого?  Конкретно меня, украинцев, или русских, живущих на Украине? Ядрёные подлодки в космос уже полетели, Америку бомбить? ))

Отредактировано Wind (02.03.2018 10:45:00)

0

63

#p149069,Wind написал(а):

Вас" -это кого?  Конкретно меня, украинцев, или русских, живущих на Украине?

А чо есть така нация-украинец? Я так думаюна Украине фсе русские, тока диалект австрияки там некоторой части населения привили свой, а так разницы никакой...
Но выш сибя считаете отдельной  :rofl: нацией и атдельным  :rofl: государствам против которого совершена ваенная ахресия Расеи... :rofl:
Да и канкретна тибя...тыш тут доказывал что темные расейские орды регулярных войск РФ напали на сувереннае гос-во-Украину?! :rofl:
Я те па сикрету скажу-ни РФ ни Украина ни остальные республики не являюца лигитимными сувереннами или еще там какими то-все они незаконны и данные образования сооружены амерами в 91 годе и их лигитимность поддерживаца тока в телевизоре... и тупостью каренного населения..так шо одна область с другой ваивать не могут, патаму как они части единого государства и делить им нечего, а весь этат канфликт сфабрикован в голове у людей манипуляторами...цех это или цех через амерские структуры-это не столь важно.
Важно то что единый народ разделен и еще и убивает друг друга!   :mad:

Отредактировано stalker (02.03.2018 11:03:19)

+2

64

#p149076,stalker написал(а):

Но выш сибя считаете отдельной   нацией и атдельным

Тут уж точно смешно.  Я  и вся моя родня - русские. Рождены в самом что ни на есть  русском городе Новгороде)).
Государство  Украина- создано при непосредственном участии РФ, а в УССР бомбу ещё большевики заложили)). И люди тут  уже  как  сотню лет  привыкли быть украинцами.

#p149076,stalker написал(а):

.тыш тут доказывал что темные расейские орды регулярных войск РФ напали на сувереннае гос-во-Украину?!

  Можно поподробнее, где там я что доказал?

#p149076,stalker написал(а):

Я те па сикрету скажу-ни РФ ни Украина ни остальные республики не являюца лигитимными сувереннами или еще там какими то-все они незаконны и данные образования сооружены амерами в 91 годе и их лигитимность поддерживаца тока в телевизоре...

Подай на амеров  в суд и выиграй его, будешь нашим королём.

#p149076,stalker написал(а):

Важно то что единый народ разделен и еще и убивает друг друга!

.
Так  и я о том же. А единый народ - это "дарагие рассеяне" ?

+1

65

А началось всё с антихриста Сиськина.......  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

+2

66

#p149040,Барабашка написал(а):
франческа написал(а):
Барабашка написал(а):

ПЫЛИНКА

К чему это?

К вопросу о "людях и нелюдях" касательно национальностей и генетики.

Причем тут байка про уничтожение колонн беженцев, с обязательным «женщин и детей давили гусеницами»... ну да ладно.

Как ты считаешь - правильный ли путь выбрала наука, исследуя и находя причины преступления в семье и окружающей среде преступника?

0

67

#p149045,Светитень написал(а):

Но это не обязательно тёмная сторона. Смотреть на кровь и жестокость - это ещё не значит самому в этом участвовать.

Ты употребил слово «любить». Сказал «люди любят». Будь последователен в диалоге.
Когда человек что-то любит, его к этому тянет. Тяга смотреть на расчлененку - ненормально априори. Речь не про может не может смотреть, а про хочет, вожделеет, раз употреблено слово «любит».

+3

68

#p149081,Wind написал(а):

Тут уж точно смешно.  Я  и вся моя родня - русские. Рождены в самом что ни на есть  русском городе Новгороде)).

Ха! Дык ты значь клятый кацап! :rofl:
А у миня прадед и дед из под Чернигова...вапрос хто из нас хахол? :rofl:  :flag:

#p149081,Wind написал(а):

Государство  Украина- создано при непосредственном участии РФ

Ничо нигде не создано-это тока у тя в халаве и в тваем тиливизоре-нет лигитимных дакументов о ликвидации СССР и о создании чего бы то ни было. :mad:

#p149081,Wind написал(а):

Можно поподробнее, где там я что доказал?

Дык вот даказывал даказывал бандитские разборки бандфармирований на территории СССР вайной обзывал...ды так и ничо и не доказал :rofl:

#p149081,Wind написал(а):

Подай на амеров  в суд и выиграй его, будешь нашим королём.

Уже без меня подали-скор решение будет, если гарбатого выдадут-турма на старости лет...

#p149081,Wind написал(а):

А единый народ - это "дарагие рассеяне" ?

Не..я такого гасударства ни знаю-есть Русский народ, есть граждане СССР сам выбирай чо больше нравица... :mad:

Отредактировано stalker (02.03.2018 12:18:31)

0

69

#p149008,Goodwin написал(а):

Какая разница было ли юридически право первой ночи

а такая, что на особо отмороженного помещика управу найти все-таки было возможно.

Просто, к процессу траха (то есть, секса) в те времена было немного иное отношение.
"Сексуальное домогательство" считалось нормальным поведением мужчины, а не каким-то извращением.
Поэтому "порча девок" барином - была в глазах тогдашнего общества не таким уж и грехом.
Как и порка крестьян, если за дело.
А вот издевательства, типа пресловутой Салтычихи - наказывались, и довольно сурово.
Хотя, конечно, и тогда простому человечку было не просто пойти против начальника.
Ну дык это везде так.

#p149013,Барабашка написал(а):

вторично ограбив крестьян

крестьяне - при любом деклариуемом общественном устройстве - самая подавляемая часть населения,
поскольку именно они производят самый основной продукт - пищу, и при этом - самая темная и необразованная часть.

Техногенное государство просто не может себе позволить свободный рынок с/х продуктов и труда.
Вот крестьян и придавливают, чтобы пахали и не рыпались.

Ситуация изменится, когда пищу начнут синтезировать из говна полностью, а не экспериментально-частично, как сейчас
Тогда крестьяне перестанут быть нужными в таком количестве, и этот класс исчезнет.
Останутся единицы фермеров, выращивающих "эко-продукт" для элитных любителей натуральненького.

+1

70

#p149086,stalker написал(а):

Ничо нигде не создано-это тока у тя в халаве и в тваем тиливизоре-нет лигитимных дакументов о ликвидации СССР и о создании чего бы то ни было.

т.е.  я сейчас беру узелок  и валенки, еду  в РФ , пограничников  смело посылаю куда подальше.
Местные "патриоты" тоже кричат, что Крым украинский. Но вот не задача,  без паспорта проехать никак. Всё остальное твои хотелки.
Или  это только в моей голове и телевизоре?

#p149086,stalker написал(а):

Дык вот даказывал даказывал бандитские разборки бандфармирований на территории СССР вайной обзывал

Называй как тебе угодно.  Одного не убрать- эти бандформирования,  содержатся "партнёрами", люди гибнут. На Украине получают УБД и пенсии.

#p149086,stalker написал(а):

если гарбатого выдадут-турма на старости лет

И что? В ладоши похлопаешь.

#p149086,stalker написал(а):

есть Русский народ, есть граждане СССР сам выбирай чо больше нравица

Выбрал.  У моего товарища , русские приехали сюда из Красноярска, а дочка говорит, что она украинка. А  в Воронеже  живёт сосед с улицы,  сами с Украины, а дети   россияне. 
  Так что всё что ты говоришь, вроде, как логично и правильно, но это не больше чем мечталки и хотелки.
Как правители  "захотят", как "воспитают" в школах и детсадах так и будет.

0

71

#p149085,франческа написал(а):

Тяга смотреть на расчлененку - ненормально априори.

Все верно.
Но! Ты конечно не поверишь, но я знаю "людей", которые лицемерно рассуждая о высоких материях перед такими же лицемерами, эту самую расчлененку жрут.
И их ни грамма не смущает, что предварительно, эта расчлененка прошла всевозможные этапы больной, извращенной, чудовищной трансформации из кровавого месива, в нечто еще более ужасное...
Фото прилагается:
https://storage.delikateska.ru/cache/f/e/moskovskaya_d1.jpg/w480.jpg

#p149037,франческа написал(а):

Ответь сам себе - с каких пор ты полюбил смотреть на кровь и жестокость?

no comments...

0

72

#p149017,Светитень написал(а):

Для войны жестокость - дело обычное.

Дело обычное для орков, не для людей. Если среди белых жестокость будут проявлять процентов 5 всех солдат, то среди япошек жестить будут все 146%. Потому что это генетическая национальная особенность.

#p149017,Светитень написал(а):

Пленных в 1945 году, может быть, и не брали, но ты представь саму ситуацию

Япошки не то что пленных не брали. Они убивали своих раненых, убивали немощных стариков и детей всю свою историю. Для них проявить милосердие есть признак слабости.

ЯПОНЦЫ ВОЗРОЖДАЮТ ДРЕВНИЙ ОБЫЧАЙ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТАРИКОВ
https://mypensiya.mirtesen.ru/blog/4361 … T-STARIKOV

Японцы сейчас со стороны похожи на нормальных людей, европейская цивилизация сильно на них повлияла и фактически создала всю мощь послевоенной Японии. Но настанет час, враг ослабеет и внутренний монстр вырвется на свободу. С Россией до сих пор не заключен мирный договор. Они все помнят и не прощают, просто ждут подходящего момента.

#p149017,Светитень написал(а):

Его мать тащила на спине - убегая от танка, матери танкист голову снёс из пулемёта, и он с ней в кювет упал - поэтому и выжил.

Недораспятый "злобными советскими орками" бедный японский мальчик в трусиках, который выжил?  :crazyfun:

«Зверства» в Маньчжурии: вымысел и правда

В канун отмечавшегося в начале сентября 65-летия завершения Второй мировой войны в иностранных и отечественных СМИ появились материалы, авторы которых пытались принизить вклад СССР в разгром милитаристской Японии, опошлить облик советских воинов, обвинить их в жестоких военных преступлениях.

По большому счету, эта тема не новая. Так, в Японии еще в 1980-е годы распространился миф о расправе советских военнослужащих над японскими беженцами в местечке Гэгэньмяо. Некто Такатоси Кояма, которому в августе 1945 года было всего около четырех лет, с поражающими подробностями заученно описывал рев танков, треск пулеметов и другие «ужасы». В его интерпретации 18 августа в районе поселка Гэгэньмяо наступавшая советская танковая часть неожиданно натолкнулась на колонну японских беженцев, состоявшую примерно из 1.200 человек, преимущественно женщин и детей. Почти все беженцы были якобы уничтожены пулеметным огнем или раздавлены гусеницами.

Но что было на деле? Советское военное командование с первого дня войны против Японии требовало от воинов Красной Армии гуманного отношения к местному населению, в том числе к японцам. В обращении советского военного командования к японским гражданам, проживавшим в то время в Маньчжурии, указывалось, что Красная Армия с мирным населением не воюет и что тот, кто не выступает с оружием в руках против нее, может быть спокоен за свою жизнь и имущество.

Мне удалось по документам восстановить события, происходившие в действительности в середине августа 1945 года у поселка Гэгэньмяо. Поселок Гэгэньмяо и близлежащая железнодорожная станция располагались на железной дороге Халун-Аршан–Байчэн в западной части Маньчжурии и оказались в полосе наступления войск 39-й армии Забайкальского фронта, которой командовал Герой Советского Союза генерал-полковник И.И. Людников.

В одном из документов того времени, хранящемся ныне в архиве, имеется сообщение о том, что в полосе наступления 39-й армии находилось японское сельскохозяйственное поселение – колония «Токио», в котором насчитывалось 400–500 японских колонистов. Большинство из них переселилось в те места в 1944 году из Токио и его окрестностей. Возглавлял колонию некто Ямадзаки Синъити, бывший владелец магазина. При создании этой колонии было занято несколько китайских деревень. Их население было частично изгнано, частично уплотнено, а освободившиеся жилища и земля отданы японским колонистам.

Почти все жители колонии «Токио», узнав о наступлении Красной Армии, поспешно бежали в горы. По показаниям задержанных японцев, многие колонисты, в том числе женщины с детьми, страшась возмездия за свое хозяйничанье в Маньчжурии, покончили жизнь самоубийством.

Вот лишь одна выдержка из политдонесения о поведении японцев в районах боевых действий. «При приближении Красной Армии японцы не только угоняют японское население, но и заставляют матерей убивать своих детей. Японка Ямамото Харуко, жена чиновника городского управления по снабжению населения города Фуцзин продовольствием и промтоварами, на допросе показала: «9 августа над городом Фуцзин появились самолеты неяпонского типа. Сначала многие думали, что это самолеты английского или американского происхождения, но затем убедились, что это советские самолеты. Японцы, главным образом женщины, побросав вещи, ушли в направлении Цзямусы. Многие японки дорогой душили и убивали детей, а трупы сбрасывали в реку. Я с двумя детьми – с годовалым и пятилетним – шла с группой японцев и японок. Мне тоже предложили убить детей, но я отказалась это сделать…» Другая допрошенная японка, Мацуда Йото, убила своего семилетнего сына. Так японские фанатики заставляют своих женщин убивать детей»…

Что же касается железнодорожной станции и поселка Гэгэньмяо, то, по данным боевых донесений, этот пункт был освобожден без боев частями 5-го гвардейского стрелкового корпуса 39-й армии не 18-го, а еще 14 августа.

Таким образом, хранящиеся ныне в военных архивах документы свидетельствуют о том, что ничего даже отдаленно напоминавшего россказни «сирот» из поселка Гэгэньмяо, равно как и из других районов Маньчжурии, освобожденных советскими войсками в те августовские дни, не происходило. Подлинную картину того времени помогают восстановить также факты, приводимые в воспоминаниях известных советских военачальников – участников Маньчжурской стратегической наступательной операции.

Так, дважды Герой Советского Союза генерал армии А.П. Белобородов, командовавший 1-й Краснознаменной армией 1-го Дальневосточного фронта, в своих мемуарах приводит документально подтвержденное содержание допросов пленных генералов, входивших в состав командования 5-й японской армии, которые признавали факт уничтожения японского гражданского населения военнослужащими 5-й японской армии. «Японским генералам, – пишет генерал Белобородов, – было зачитано одно из политдонесений политотдела 365-й стрелковой дивизии. В нем сообщалось, что части дивизии, совершая марш к городу Линькоу, обнаружили в пути две группы убитых японских женщин и детей… На железнодорожном переезде стояли грузовые машины. В кузовах в одинаковых позах сидели, поджав ноги, или лежали, опрокинувшись, женщины и дети, головы в белых, видимо ритуальных повязках… Другая группа была найдена на шоссе в районе станции Дидаохэ. Всего в обеих группах насчитывалось более 400 женщин и детей. Захваченные неподалеку от этих мест пленные показали на допросе, что убийства совершены японскими солдатами и офицерами: взять с собой в сопки женщин и детей они не могли и… убивали женщин и детей с их согласия…»

Выслушав текст переведенного донесения, командующий 5-й японской армией генерал Н. Симидзу цинично заявил, что «каждый народ живет и умирает по своим законам».

Кстати, подобное же отношение в японской армии было к своим больным и раненым солдатам. На допросе, отвечая на вопрос о потерях 5-й армии, генерал Симидзу назвал цифру 40 тысяч из 60 тысяч человек, насчитывавшихся в этой армии до начала военных действий. Однако настораживало то, что при таких больших потерях в японских госпиталях было сравнительно небольшое количество раненых. По признанию начальника медицинской службы армии генерала Сато, это было связано с тем, что неспособных передвигаться самостоятельно раненых просто-напросто бросали истекать кровью. Последующее расследование показало, что злодеяние, совершенное 12-13 августа в районе города Линькоу и станции Дидаохэ против японских женщин и детей, было делом рук роты смертников 135-й пехотной дивизии той же 5-й армии.

Получив ряд таких тревожных сигналов, командование 1-й Краснознаменной армии немедленно приняло соответствующие меры, чтобы воспрепятствовать возникновению подобных случаев в последующем. «Японские беженцы, старики, женщины и дети, толпами выходили навстречу советским частям и умоляли их защитить. Мы собрали всех, около 11 тысяч человек, в японский военный городок и обеспечили сильной охраной», – вспоминает генерал армии А.П. Белобородов.

Нельзя при этом не отметить тот факт, что, несмотря на ненависть местного населения к японским поработителям, китайцы тем не менее приютили и воспитали многих потерявшихся малолетних японцев, проявив тем самым акт большого великодушия по отношению к ним…

В конечном счете руководство милитаристской Японии было повинно в том, что в годы войны в странах Восточной и Юго-Восточной Азии погибло свыше 40 млн. человек, в том числе более 35 млн. китайцев, 4 млн. индонезийцев, 2 млн. вьетнамцев, в том, что немалые жертвы понес и сам японский народ.

Автор: доктор исторических наук Вячеслав ЗИМОНИН

http://www.oboznik.ru/?p=5336

0

73

#p149084,франческа написал(а):

Причем тут байка про уничтожение колонн беженцев, с обязательным «женщин и детей давили гусеницами»... ну да ладно.

Как ты считаешь - правильный ли путь выбрала наука, исследуя и находя причины преступления в семье и окружающей среде преступника?

Если в случае с японцем, про которого Светитень рассказал, - ни при чём. Он явно вряд ли сам это помнил, кто-то ему это внушил, про танки и гусеницы, ну, или сам додумал, по готовому клише. Но, что мать его погибла, - не байка, и что его вырастили китайцы - тоже.

Путь правильный, только спор не об этом был, а о предопределённости генетической и проценте "потенциальных преступников" у разных народов. И вот это - уже неправильно! В нормальном обществе, где люди обеспечены и не боятся будущего, где дети окружены заботой и любовью, намного менее вероятен процесс превращения "потенциальных" в реальных. А носители "гена воина" всего-навсего более решительны, чем те, у кого такого гена нет. Вектор этой решительности может быть направлен, как на уничтожение и самоуничтожение, так и на созидание, а вот это уже полностью зависит от личных обстоятельств каждого конкретного носителя. Тоже самое касается любых генетических предрасположенностей (к болезням, в том числе)

+1

74

#p149023,Светитень написал(а):

Так и со стороны американцев были зверства. Хотя бы бомбёжка жилых кварталов японских городов зажигательными бомбами. Ну и скальпы снимали, пальцы у трупов отрезали в качестве "трофеев". В случае войны какое-то количество зверств будет в любом случае.

Не тот уровень жестокости. Отрезать пальцы у трупа или нажимать на кнопку для сброса бомб не одно и тоже что по кусочкам нарезать человека, глядя ему прямо в глаза. При этом сквозь крики боли и стоны не испытывая никаких эмоций, воспринимать пытки как хладнокровную работу. А это и есть психика нелюди.

#p149033,Светитень написал(а):

В феодальной Японии действительно считалось, что для самурая меч важнее, чем жена и дети, так как хороший меч стоил столько, что на его покупку не хватило бы жалования за всю жизнь, а жену и детей можно заиметь и вновь.

Тебе пора сменить свой ник на ОРК, раз для тебя это норма.

#p149052,Светитень написал(а):

Согласен, что есть разные гены или мутации генов с определёнными географическими ареалами распространённости. Насчёт зубов в 2 ряда, это, наверное, полиодонтия.

Это скорее дисплазия соединительной ткани зубов, а не повышенное их количество. Зубы просто растут не в том направлении.

#p149052,Светитень написал(а):

Но мне лично и эти фото, которые ты привёл, какими-то уродливыми не кажутся. Кому что нравится. Мне лично нравится, что эти девушки оставили эти зубы, не стремясь изменить то, что получено от природы.

Хозяин барин. Я лично не фанат генетического вырождения.  8-)

0

75

Последующее расследование показало, что злодеяние, совершенное 12-13 августа в районе города Линькоу и станции Дидаохэ против японских женщин и детей, было делом рук роты смертников 135-й пехотной дивизии той же 5-й армии.

Читай роты "орков", мне кажется глупо весь народ ровнять под одну роту!

+1

76

#p149094,Wind написал(а):

Но вот не задача,  без паспорта проехать никак. Всё остальное твои хотелки.
Или  это только в моей голове и телевизоре?

Пака это у тя в голове и ты саглошаешься-не въедешь бес паспорта, как тилька ты будешь против разделения народа и еще миллионы других людей-ничего ни одна власть с этим не сможет сделать...и паспорт будет один-СССР, если чо единственный настоящий документ... :flag:

#p149094,Wind написал(а):

И что? В ладоши похлопаешь.

Не ..люди поверят в справедливость и неатвратимость наказания.

#p149094,Wind написал(а):

Выбрал.  У моего товарища , русские приехали сюда из Красноярска, а дочка говорит, что она украинка. А  в Воронеже  живёт сосед с улицы,  сами с Украины, а дети   россияне.

Знач все русские и граждане никем не ликвидированного СССР.

#p149094,Wind написал(а):

но это не больше чем мечталки и хотелки.

Ха вон китайцы ганконг хатели и канце концов вернули...

#p149094,Wind написал(а):

Как правители  "захотят", как "воспитают" в школах и детсадах так и будет.

Нет всесильных-есть еще воля народа...ее правдо с успехом подавляют...но ничто не длица бесконечна...

0

77

#p149033,Светитень написал(а):

А насчёт жестокости в культуре, это не только в Японии ведь: кровавые боевики, ужастики, картина "Иван Грозный убивает своего сына" и т.п. Что ни говори, люди любят смотреть на кровь и жестокость, поэтому массовая культура и тиражирует это. Не любили бы - не стала бы коммерческая культура это тиражировать. Те же японские аниме за границу толкают не японцы, а иностранцы сами их тащат, выбирая именно жестокие и кровавые, чтобы пипл лучше хавал.

Давай разбираться. Если фильм о войне, в нем просто обязана быть грязь, кровь и жестокость без прикрас, чтобы вызывать отвращение и ужас к подобным явлениям. И напомнить что такое на самом деле война. Иначе это будет игровое развлекательное урапатриотическое кино в стиле бандарчука или михалкова, где веселые идиоты с улыбкой на лице идут в атаку и умирают. Когда в прокат вышел фильм Спасение рядового Райна люди не выдерживали и выходили из зала кинотеатра. Там кровь и кишки показаны очень натуралистично.

Но если людям нравиться кино, где маньяк расчленяет невинных людей крупным планом на камеру, то это патология, извращение психики. Маньяки снимают фильмы для маньяков.

Картина "Иван Грозный убивает своего сына" это самое кровавое полотно, что я видел в своей жизни. Японцы отдыхают.  8-)

#p149033,Светитень написал(а):

Происхождение всех этносов вообще, вроде бы, является загадкой. Японцы тоже, думаю, неоднородны, так как у них группы крови присутствуют все, как и русских, почти в таком же процентном соотношении, характер и внешность тоже очень сильно разнятся от человека к человеку - есть более европеоидно выглядящие, а есть - более монголоидно. Вот у американских индейцев, например, действительно присутствует почти на 100% первая группа крови. Современные народы связывает воедино в основном не генетика, а культура этноса. Например, африканец, воспитанный в русской семье в России, будет русским.

Япония моноэтническое государство. Россия нет - это вообще древний котел из наций. Даже само понятие русский не есть синоним единой крови. Негр, воспитанный в русской семье может и будет русским, но повадки у него останутся те, что заложены генетикой.

Минутка юмора  8-)

+1

78

#p149097,yuriud написал(а):
франческа написал(а):

Тяга смотреть на расчлененку - ненормально априори.

Все верно.
Но! Ты конечно не поверишь, но я знаю "людей", которые лицемерно рассуждая о высоких материях перед такими же лицемерами, эту самую расчлененку жрут.
И их ни грамма не смущает, что предварительно, эта расчлененка прошла всевозможные этапы больной, извращенной, чудовищной трансформации из кровавого месива, в нечто еще более ужасное...
Фото прилагается:
https://storage.delikateska.ru/cache/f/e/moskovskaya_d1.jpg/w480.jpg

Целый килограмм "невинно убиенного" соевого белка с красителем.  8-)

+1

79

#p149106,stalker написал(а):

Нет всесильных-есть еще воля народа...ее правдо с успехом подавляют...но ничто не длица бесконечна...

Живя на Украине,  я своими глазами  увидел и вижу, как  небольшая часть заинтересованных лиц уничтожает и грабит   страну. "Патриотов" даже на всю страну не хватало, возили автобусами из города  в город.
  Воля народа? Простой пример - у нас абсолютное большинство против всяких переименований улиц . "Активисты" тянули за уши  всякие опросы, ходили  по квартирам, приставали на улица - без толку, ну не хотят люди переименовывать улицы. И что? Все что можно переименовали и пох на то, что люди  этого не хотели.

Отредактировано Wind (02.03.2018 16:18:52)

0

80

#p149097,yuriud написал(а):

Но! Ты конечно не поверишь, но я знаю "людей", которые лицемерно рассуждая о высоких материях перед такими же лицемерами, эту самую расчлененку жрут.

Ты оповестил об этом соответствующие органы? Иначе ты сам преступник, людоедов надо изолировать.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Природа жестокости