Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 161 страница 180 из 310

161

#p187641,Rax написал(а):

некое придурошное "право на ник",

Рэкс, блестящий анализ мудозвонства! Мошт где-нить в "Правилах" застолбить очевидную вещь - у человека кроме прав есть еще и обязанности.
Школоту сейчас этому не учат, в шаблоне не прописывают, скрипт в башке совсем кривой выходит. Поэтому некоторые юзвери так мало отличается от животных, у которых тоже с некоторых пор есть "права".
Обязанности и ответственность - два забытых понятия. Пока жизнь по жопе не настучит никто не вспомнит. Это к слову. Звиняй, что влез.

+5

162

За 5 минут не нашёл ветку "о предложениях" и темы не могу создавать.
Предложение: создать раздел "Философия". В ветке пока открыть две темы "Платон" и "Аристотель", затем по мере наполнения смыслами и аргументами, развивать.
Многое, о чём мы тут отписываемся и то что происходит вокруг нас, описывали и Шопенгауэр и Жан Бодрийяр, в разное время естественно.

0

163

#p187816,berrimor написал(а):

За 5 минут не нашёл ветку "о предложениях" и темы не могу создавать.

У группы "Участник" (Пользователь) включена возможность создавать темы.
Если эта функция не работает, то нужно разбираться. Если ты говоришь неправду, то это уже другая статья. Уточни...

#p187816,berrimor написал(а):

Предложение: создать раздел "Философия". В ветке пока открыть две темы "Платон" и "Аристотель", затем по мере наполнения смыслами и аргументами, развивать.
Многое, о чём мы тут отписываемся и то что происходит вокруг нас, описывали и Шопенгауэр и Жан Бодрийяр, в разное время естественно.

Раздел "Философия" это слишком жирно. Таких разделов целых четыре
Разное «тревожное»
Разное «совсем разное»
Уголок конспиролога
Флуд

Не отвлекайтесь от тематики форума. Отдельно взятая тема в каком-то разделе конечно может быть создана, но если она будет неинтересна или нудная, глупая или провокационная, то ей на форуме делать нечего.

Создавайте свои площадки.
Увеличение тем на этом форуме это нарастающая проблема, ведёт к размножению различной отвлекающей мусорной информации от разных элементов, которые сюда прорвались, в том числе далеко не с благими намерениями.

+1

164

#p187595,YYYY написал(а):

Что это?
http://images.vfl.ru/ii/1549191430/3ab1442e/25233839.jpg
Ник кого то оскорбляет? Я кого то оскорбил? Или тут должен быть не ник, а имя фамилия отчество?
Фэйс контроль не прошел )))) Наверное надо ещё заверенную нотариусом, скан справку о медкомисси занести, а позже переслать почтой россии оригинал.
21 век а методы всё те же гэбэшные )))

Показывать личную переписку это свинство. Ответ должен был давать в ЛС. Жаловаться на администратора на страницах форума нецелесообразно.
Меня не устраивает твой ник, что тут непонятного ?
Ник должен быть человеческий, а не из свинарника.

+2

165

Здравствуйте.
Я забаненный DrS.
Я не буду под этим ником постить в темах, но иного способа донести свое мнение до администрации я не нашел.
Так что прошу прощения.
Меня за каким то хером забанили вот за это сообщение:

#p192819,DrS написал(а):

:: Сообщение от : Zembski ::

    А в иудаизме и исламе есть "мощи" ? Хе-хе...

Иудеи - они и к Богу допущены (не зря же себя богоизбранными кличут). Для них другие способы.
А мусульмане - (удалено цензурой).

Думай, что пишешь. Неделя для профилактики за разжигание. /Stalin vs/

Я не понял, за что меня забанили?
Нет, неделю я потерплю, но о каком разжигании идет речь?
Или владелец ресурса саудовский принц?
Мусульманство обсуждать нельзя?

Ну так внесите это в правила форума. Занятно будет.
Особливо на тему мусульманских фанатиков, которых по мнению администрации форума не существует, и их упоминание - злостное разжигание.
Чечни не было. Да.

Я пробую в дискуссии выяснить истину.
Ни у евреев, ни у мусульман нет мощей.
Тем и другим запрещена свинина, те и другие обрезаются.
Так каким способом производится затваривание?

ЗЫ.
Ну вы тут внатуре параноики.

Отредактировано KasSandro (15.03.2019 00:06:11)

0

166

#p193045,KasSandro написал(а):

Меня за каким то хером забанили вот за это сообщение:

Не за каким-то хером, а за тем, чтобы не было претензий к форуму по статье 282 УК:

...
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
...

и по статье 148 УК:

1. Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, -

Учитывая тотальное непонимание законов теми, кто их должен понимать, неважно, что написано дальше в статьях. А Форуму никуда не упёрлись разборки с прокуратурой, куда подал заяву "оскорбившийся" или "униженный" верующий.

Поэтому, не надо истерик из-за недели бана. Некоторые за такое вылетают с форума навсегда.

+2

167

(Вчера 22:36:23)

#p193045,KasSandro написал(а):

Я не буду под этим ником постить в темах

(Вчера 23:06:47)

#p193049,KasSandro написал(а):

Обувь штука нужная. Просто так в гнилом виде на помойку попадает нечасто.
Тем более в Эфиопии.

Через полчаса обещание забылось? Клоны не приветствуются на форуме. Не пиши больше под этим ником.

+1

168

Когда на форуме люди имеют разное мнение и видение ситуации, а тем более аргументированно подтверждают его, это нормально. Но почему допускаются оскорбления при этом, непонятно. Что бы не разводить флуд и не реагировать на подобных участников, вижу смысл сносить ссылки на их сообщения, например в эту тему или можно создать другую для критики участников форума.
Нападение на Мечеть в Новой Зеландии

+5

169

#p193045,KasSandro написал(а):

Нет, неделю я потерплю, но о каком разжигании идет речь?
Или владелец ресурса саудовский принц?

неделя это не срок, даже обсуждать нечего, срок маленький.
Воздержитесь от оскорблений прописанных в законах РФ.

0

170

#p193384,sidorovich написал(а):

Когда на форуме люди имеют разное мнение и видение ситуации, а тем более аргументированно подтверждают его, это нормально. Но почему допускаются оскорбления при этом, непонятно.

Случаи бывают разные и оскорбления бывают разные. Например я оскорбляю, после того как оскорбляют весь форум.
Оскорбления в ответ, это штука сложная, нужно тратить время на поиск истины. "Видение" ситуации старайтесь писать в разделе "Флуд".
Если вас оскорбили на пустом месте, то обращайтесь в личку с точным указанием ссылки и кратким описанием проблемы, попробуем разобраться. Обращаться к Администрации в какой-то теме, это штука бесполезная, пустая трата времени, может не увидеть никто.

+1

171

Не нашла подходящей темы - напишу тут.
Тема "критика действий модераторов" есть, а похвалить где можно?

     Вот я хочу поблагодарить Барабашку и Сталина: спасибо вам, родные, за ваше терпение и понимание. Людям, которые впервые на форуме (неважно, на этом конкретно или на любом другом) трудновастенько влиться в коллектив и следовать сразу всем правилам. И, естественно, бывают ляпы. Я думаю, все так начинали. И приятно осознавать, что есть люди, которые без наездов и с завидным терпением могут по сотому кругу объяснять что да как.
     Реально, ребята, respect вам и уважуха!!! И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
     Да и вообще, модераторам надо приятности говорить. Пусть знают, что их труд ценят.
http://funkyimg.com/p/2SDnP.gif

+3

172

#p194701,Stalin vs написал(а):

Благодарность, конечно, принимается, но разрешите разделить на всех.

Разрешаю! :writing:
https://funkyimg.com/i/2SEhD.jpg

+1

173

#p198556,Dimsub написал(а):

Я никогда не обращался к администратору Форума. Мне запрещено продолжить мою тему в том виде в каком она была. Прошу Дмитрия позволить мне ее продолжить. Эта просьба ничего общего не имеет с личными амбициями. Я считаю тему качественного изменения сознания и освобождения человека- основной для всего человечества. Прошу по возможности ответить мне. С уважением. Дмитрий.

Не указана ссылка на тему, краткое внятное описание темы, о чём тема ? Если какая-то метафизика, то и форум подбирай подходящий. Вот например http://conspiracytheory.mybb.ru/ синьхронизьм, экотерика, проявления, необъяснимое, Доминиканская республика, всё как ты любишь.
Нафлудили три страницы, переноси вот теперь не знаю куда, а достаточно было обратится в личку чтоб не раздувать слона из-за пустого места.
Мне нужно время разобраться нужна ли такая тема на форуме, который посвящён глобальным постановкам. Где его взять ?

0

174

Dimsub :: Переименовал твои темы. Не удалил из уважения к тому что набито слишком много сообщений.
Уголок конспиролога
Скорее всего там флуд один и тёрки ни о чём без понимания предмета обсуждений.
Там у тебя видео полтора часа, какой-то кашляющий мужик нирвану поймал за яйца, рассказывает что он смог а ты не смог, у него лёгкие в труху, а у тебя нормальные.. а форум тут причём ? я не буду втягиваться в тему, жалко времени. Если людям интересно пусть вникают.

0

175

Доброго времени суток, Уважаемые Модераторы!
Хотелось бы получить информацию, почему не пропускается мое сообщение в теме
Затваренное » Трейлы в небе. Общение и рассуждения
Трейлы в небе. Общение и рассуждения
На мой взгляд, написано весьма и достаточно аргументированно. Да, есть доля сомнения в формулировках, но я ведь не могу знать достоверно о том, что у людей в мыслях!
Также, хотелось бы продолжить дискуссию. В дискуссиях рождается истина, так сказать!
Если не нравится мой ник, можно сменить.

Отредактировано DoomBringer (22.04.2019 18:14:18)

0

176

#p198902,DoomBringer написал(а):

Хотелось бы получить информацию, почему не пропускается мое сообщение в теме

DoomBringer, все сообщения "Новичков" проходят премодерацию, т.е. скрыты для форумчан до снятия технических кодировок кем-нибудь из модераторов - Правила. п.13а Новички
Обычно модератор снимает метку "скрытое сообщение" у Новичка в течении нескольких часов (минут, дня), просматривая активную тему в рабочем порядке. Но бывает, что тема уходит из списка актуально активных и текущих дискуссионных тем без присутствия в этот период в ней модератора - тогда "скрытое" сообщение повисает неотмодерированным до "случайной" модераторской находки (как в этом случае, например). И, разумеется, это не означает, что "таможня сказала стоп" - просто "не дошли руки"... Такие моменты бывают не часто (хоть и бывают), поэтому не судите нас строго, уважаемые "юные участники" - дело житейское, казусы рабочие, люди человеческие, бывает.
Твое сообщение я разблокировал - ничего крамольного там нет, как, впрочем, и в твоем дурацком нике "ГибельПриносящий"...
Пиши, участвуй, думай, рассуждай - не циклись и будь интересен форуму...

+1

177

#p200386,stalker написал(а):

1
Что это за сообщение, уже второй раз?  Палцы не фунциклируют?  Бан неделя.  Рера.

Нужно, наверное, определить правилами, что должен/не должен делать пользователь, если его сообщения задвоились/затроились из-за глюков mybb. А то некоторые ставят единички/delы и прочее, не имея возможности удалить, и летят в бан с ощущением карающей несправедливости.

0

178

#p200392,stalker stalker написал(а):

РЕРА ты чо там с цепи сорвалась? У тебя раздел на форуме с утра глючит зависает и по два сообщения отправляет, а ты не разобравшись в бан отправляешь! Это твоя работа-исправлять косяуи форума и форумяан, а не баны раздавать!

 
     
     Для начала посмотри мой профиль и узнай, кто я такой и как меня зовут  - это, во-первых. 
Насчет косяков на Форуме, то сегодня я их не видел, а если они были и Форум глючит, то для этого есть тема -  "Косяки в работе Форума"  - напиши туда и подтверди скринами, -  ты старожил на Форуме, тебя многие уважают, в том числе и я, ты  должен знать, как пользоваться, но такие сообщения не понятны, тем более тебе написали несколько ответов.
     Насчет банов, то я их раздаю по заслугам и по справедливости.  Сообщение Барбуляка сейчас посмотрю. 
Флудные темы могут читать тысяча пользователей, а Форум это площадка, которая подразумевает понятные, корректные, РАЗУМНЫЕ ответы и вопросы.  И как могут воспринять пользователи сообщение с цифрой 1 (два раза!) - типа прикол?  А, как могут воспринять такие сообщения, те, кто серьезно относится к данной площадке?   
   
     Если подтвердится глюк Форума, то бан будет снят.

0

179

#p200391,Михаил Северный написал(а):

Нужно, наверное, определить правилами, что должен/не должен делать пользователь, если его сообщения задвоились/затроились из-за глюков mybb. А то некоторые ставят единички/delы и прочее, не имея возможности удалить, и летят в бан с ощущением карающей несправедливости.

Правила форума пункт 3"И"
Если человек ошибся или стал жертвой каких-то глюков, то он отредактирует сообщение.
Если человек на форуме только флудит и хулиганит, то это видно и без дополнительной траты времени.

stalker stalker , не психуй и не буянь, дай мне неделю разобраться что ты не так сделал.

-2

180

Это будет критика действий ссыкливого модера (забыл его имя) который меня несправедливо (я ЩЕтаю!) забанил и подло подчистил всю историю конфликта. И его приспешников.
http://crosti.ru/patterns/00/04/f2/6267 … review.jpg
Всем пока! ))

Отредактировано yuriud (14.11.2019 12:12:26)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов