Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 101 страница 120 из 310

101

#p171957,Ivanko написал(а):

Когда вернется старое модерирование? керченские темы зафлужены, их читать невозможно. Политика поменялась?

К сожаления не получается уследить сразу за всем.
Такой бардак случается после большой постановки. Сейчас на форуме 760 человек одновременно, это большая цифра.
Модераторов не хватает, а те кто есть, они люди, у них есть и свои дела, у меня тоже весь день сегодня в оффлайне занятый.

+1

102

1. Админ, дайте возможность новичкам сразу писать комментарии, а не тогда, когда наберётся 5 штук. Вдруг это участники событий и они хотят написать важное сообщение. Считаю, что нецелесообразно упускать такой шанс под предлогом борьбы с ботами. Сообщения ботов если что можно потом поудалять. Иначе для чего тут модераторы?

2. Опять та же хрень что и с питерским метро - пару недель выясняли, что это за станция, она ли это, что находится за лестницей, что там за углом? И здесь так же - мусолите расположение коридоров, аудиторий, столовой. И ни как не можете прийти к одному какому-то варианту. Почему на форуме нет местного жителя, учащегося того колледжа? Ах, да - см пункт 1. Без местного учащегося вы так до нового года будете выяснять план колледжа. Так трудно связаться с кем-то из учеников? Считаю это странностью.

3.

+2

103

#p171965,Lordkunsaid написал(а):

Админ, дайте возможность новичкам сразу писать комментарии, а не тогда, когда наберётся 5 штук. Вдруг это участники событий и они хотят написать важное сообщение.

Про 5 штук слышу впервые, это во первых. Во вторых, ты не там своё сообщение написал, нервируешь людей, я его перенёс.
Важное сообщение не всегда означает срочное. Не торопись, прочитаешь его на следующий день. Стоящие вещи без внимания не останутся.
Новичок должен пройти через трудности, если он очень хочет на форум, то обязательно пробьётся, а если это ботяра, то я его сюда не пущу.
Выход из ситуации : создавайте форумы и не только в зоне RU. Устанавливайте свои правила, делайте там так как считаете нужным. Если ваш форум состоится и не будет зависим от плохих людей, то я обязательно поставлю на него ссылку. Если мой форум всё же грохнут, то это не должно быть катастрофой, я перейду на ваш в качестве пользователя и буду на нём отдыхать.

+2

104

#p171969,Dmitry" написал(а):

Если мой форум всё же грохнут, то это не должно быть катастрофой, я перейду на ваш в качестве пользователя и буду на нём отдыхать.

Не грохнут...есть черта за которой это делать накладно...

+1

105

Интересно почему я до сих пор не возвращён в бан. Хозяин же вроде вернулся)

0

106

Уважаемые модераторы, не могли бы вы мне прояснить,почему у меня сообщения опять проходят с задержкой 9999 секунд и отключена функция плюс-минус?
Заранее благодарю за ответ! Всегда сердцем и мыслями с Вами- Сталкер!
Должно пройти, по крайней мере 9999 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Отредактировано stalker (26.10.2018 12:15:13)

+1

107

#p172561,stalker написал(а):

Уважаемые модераторы, не могли бы вы мне прояснить,почему у меня сообщения опять проходят с задержкой 9999 секунд и отключена функция плюс-минус?

Отвечу я.
stalker, перенос тебя в группу "Посетитель" - с указанными тобой свойствами ("9999 сек, не может изменять уважение, создавать темы") - был совершён Администратором форума.
Я не уточнял - но вижу причину в следующем:
Вчера - я ещё успел (да, успел - до более пристального внимания Админа) перенести твои сообщения из темы Захват форума 21.10.18 в тему Здесь можно все.
Сообщения - откровенно флудовские (про продукты, которые можно купить на 200 руб. и прочее).
Невзирая на твой "патриотический" призыв собирать деньги на платного программиста или там платный хостинг (что тоже бред: брать деньги с участников Дима никогда не будет!).
Так вот, всю эту твою белебердистику - флудовскую для темы, находящейся в важном разделе Forum - я успел перенести во Флуд.
Тема Захват форума 21.10.18 - всё же не для обсуждения продуктовых корзин...
Далее - судя по журналу (log) - какое-то твоё сообщение (или последующее, или мною не замеченное) в теме "Захват" и вызвало решение Администратора о смене группы.
Сообщение это было Админом удалено - воспроизвести не смогу.
Могу лишь предположить, что Администратор усмотрел в нём резко негативный смысл, либо вопиющую непредметность размещения в теме "Захват" - как-то так...
Со своей стороны - могу посоветовать какое-то время "отсидеть" в этой группе, после недавних заступничеств за тебя вновь поднимать вопрос о "смягчении" я не буду.
Из сообразности и уважения к Администратору форума.
Видимо, тем сообщением ты его сильно доставил...
Так что, пережди... - зная немного Диму, он бывает резко категоричен лишь в исключительных случаях, спустя время может несколько отойти (если твой пост не "сжёг мосты", разумеется).
И - естественно - при твоём адекватном существовании на форуме и, уж точно, при адекватной реакции на действия Администрации.
И сочувствуя тебе как "писаке-графоману" - всё-таки советую: что ж, прислушайся к афористичному совету царя Соломона и отпусти "проблему"...

0

108

#p172552,East.W написал(а):

Интересно почему я до сих пор не возвращён в бан. Хозяин же вроде вернулся)

Извини, пока не до этого.

0

109

Интересно с каких это пор ты стал извинятся). ТЫ ЛИ ЭТО? Я помню, тебя  Хамлом которое возомнило себя чуть ли не всея разоблачителем вселенной с  единственным правильным мышлением от "дмитрия" .

0

110

#p172952,East.W написал(а):

Интересно с каких это пор ты стал извинятся). ТЫ ЛИ ЭТО? Я помню, тебя  Хамлом которое возомнило себя чуть ли не всея разоблачителем вселенной с  единственным правильным мышлением от "дмитрия" .

У меня нет списка бывших заблокированных пользователей. Хамлю в том случае, если плюют на правила, то есть я хамлю в ответ.

0

111

Тема преступление и наказание.

Мой спич. В данный момент пишу под палевным ip...
Ты просишь каких то объяснений..не считаю нужным пояснять. Я когда то ввалил на твой ресурс контент..неужели ты не можешь его скрыть по третьей просьбе? Или эта твоя процедура обязательна? Какие тебе нужны доки?

ксерокопия моего участия в уг деле как свидетеля?

0

112

#p173067,parser написал(а):

Тема преступление и наказание.

parser,
насколько я знаю, просьбу об удалении твоих определённых сообщений из темы модераторы уважили фактически сразу после обращения.
Более того, Администратор форума в последствии вообще удалил эту тему из раздела.
Сейчас-то зачем "копья ломать"?
То, что Админ устанавливает по подобной процедуре какой-то регламент - это целиком в его праве, как Администратора площадки.
Ответственного, в том числе, и за сохранность контента, поступающего на форум перманентно и обильно.
Чтобы оценить, дифференцировать, и не потерять смысл связанных с твоими постами сообщений других участников - требуется время, которое всегда в дефиците.
Отсюда - и требования, выполнение которых поможет облегчить задачу, ускорить её выполнение.
Повторюсь - при всей администраторской загруженности это была бы твоя реальная помощь, чтобы упорядочить понимание и разобраться в твоём вопросе.
Одном среди сонма других текущих важных срочных вопросов.
Так помоги! Внеси чёткую ясность в картинку! Не забирая время на "вникнуть" - разложи всё по полочкам. Иногда голова идёт кругом - от текучки...
Но вы, целиком исполненные только своей проблемой, всё грызёте и грызёте...
Тем более ты, имеющий за плечами немалый опыт - где понимание хотя бы (даже не благодарность)? Чё как подростки доставучие... взрослые же люди...
И твоё обращение никто не проигнорировал - наоборот, пошли навстречу - вот зачем постфактум раздувать эмоцию?

0

113

#p173067,parser написал(а):

момент пишу под палевным ip...
Ты просишь каких то объяснений..не считаю нужным пояснять. Я когда то ввалил на твой ресурс контент..неужели ты не можешь его скрыть по третьей просьбе? Или эта твоя процедура обязательна? Какие тебе нужны доки?

ксерокопия моего участия в уг деле как свидетеля?

Хватит поясничать. Я не врубаюсь что я должен удалить, в правилах есть пояснение что нужно давать ссылки. У каждого сообщения есть ссылка, она находится во времени сообщения. Думайте головой, прежде чем  пишите о личных уголовных делах или делаете себе какой-то компромат. Если я что-то удаляю, то от этого растет негодование ко мне

0

114

Господин Дмитрий...а никак нельзя мне вернуть плюсики и минусики? :flag:
Ограничения в правописании можно оставить. :rofl:

+1

115

у меня вот тоже нет возможности плюс минус ставить, также не выходит "цитирование, "редактирование", "смайлики". Но это виноват мой комп- не открывает в полной версии сайт, что с ним я ни делал. так что я тоже с ограничениями, мой уважаемый славный соратник и брат!

ПС ( к Администрации): верните Сталкеровичу возможности)))) Хороший же человек, а уж как привержен форуму))))))

+2

116

#p173684,stalker написал(а):

Господин Дмитрий...а никак нельзя мне вернуть плюсики и минусики? 
Ограничения в правописании можно оставить.

господа все на Рублевке и ЦАО.
Нет такого "ограничения в правописании", а на плюсики плевать, от голоса меньшинств ничего не изменится

0

117

#p173686,Верховный Понтифик написал(а):

верните Сталкеровичу возможности)))) Хороший же человек, а уж как привержен форуму))))))

нормальные у него возможности, кроме скорострельности, он должен писать полезные сообщения, а не дурачится. Здесь вам не чат Юмор-ФМ

0

118

#p173691,Dmitrу" написал(а):

нормальные у него возможности, кроме скорострельности, он должен писать полезные сообщения, а не дурачится. Здесь вам не чат Юмор-ФМ

Вот так значит...а я думал что ты Дмитрий, мне-Друг... :rofl:  :flag:
На день рожденье ни подарка, ни плюсиков...ни увеличения скорострельности постов :crazyfun:  :dontknow:
Ээээх что за жисть пошла, чем старше становишься-тем все меньше и меньше друзей... :dontknow:

Отредактировано stalker (02.11.2018 13:47:27)

+2

119

Модераторы, обращайте внимание на не всегда уместное размещение "кровавых" картинок без спойлера.
А то уж перебор какой-то.

+2

120

#p174057,l2 написал(а):

Модераторы, обращайте внимание на не всегда уместное размещение "кровавых" картинок без спойлера.

Убираю по мере обнаружения. Ссылки кинул бы (ко всем просьба!), катастрофически времени не хватает всё просмотреть.

Отредактировано Stalin vs (04.11.2018 21:23:47)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов