Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 81 страница 100 из 310

81

#p163777,Rax написал(а):

Может, байкот?

Какой байкот, ну о чем ты... Я наверно, изъясняюсь не так, что ты слышишь в моих фразах интонации претензий. Я настроен на мирный диалог.
Almatinkу не сноси, прошу.  Год и месяц съемки я считаю самым важным аргументов в защиту этого видео. Какие источники информации для народа существовали на момент ноября 1991-го - это главное, что указывает на непостановочность.
Пусть два этих поста - мой и ее останутся в теме. А отвечать я ей больше не стану, раз нельзя

0

82

Тема  Пситеррор целенаправленно зафлуживается. EhIvanych  колбасит не по-детски. Поскольку модеры не реагируют, соответственно, либо тему перемещаем в сливной бачок конспироложества, дабы не маячила где не надо, либо прописываем EhIvanych пилюлю успокоительного бана, как профессиональному троллю, засерающему тему своей истерикой, возможно, не бесплатно. Нет смысла наполнять тему далее, если искусственно создается нерабочая атмосфера.
Так что модераторам пора вмешаться и принять соответствующее решение. Если будет принято решение слить тему, то прошу заодно удалить мою учетную запись, нет смысла оставаться на форуме, который превращается в помойку.

0

83

#p165183,Наливайко написал(а):

Тема  Пситеррор целенаправленно зафлуживается. EhIvanych  колбасит не по-детски.

Перенес криминальные посты в спец тему во флуде, надеюсь тем самым создана рабочая атмосфера.

+1

84

Уважаемые модераторы, просьба объяснить - почему мои последние сообщения за вчера и сегодня  не отображаются? По счётчику всего 149 сообщений, а отображаются только 145.
И вопрос: можно ли вствить файл.mp3? На отмеченных хостингах такой функции нет.

0

85

#p165487,EhIvanych написал(а):

Уважаемые модераторы, просьба объяснить - почему мои последние сообщения за вчера и сегодня  не отображаются? По счётчику всего 149 сообщений, а отображаются только 145.

Я удалил всю вторую страницу в теме Деньги, банки, проценты по кредиту , потому что вы там какую-то херню однострочную писали на тему "видишь не видишь скрытое слово на долларе, вижу не вижу".

И вопрос: можно ли вствить файл.mp3? На отмеченных хостингах такой функции нет.

Заливай файл на хостинг и давай на него ссылку, а размещать аудиплеер на форуме не получается

0

86

#p165487,EhIvanych написал(а):

И вопрос: можно ли вствить файл.mp3? На отмеченных хостингах такой функции нет.

Если хочется разместить аудио в сообщении, можно воспользоваться сервисом https://coub.com/ .

Получается так:

[video2=320|180]//coub.com/embed/jnds1?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Если непонятно, как это сделать, спроси в личке.

+2

87

#p165215,Пастoр Честный написал(а):

Перенес криминальные посты в спец тему во флуде, надеюсь тем самым создана рабочая атмосфера.

Пастор Честный, скажите честно, Вы читали мои посты? Неужели Вы их оценили как троллинг? В некоторых постах я смеялся над Наливайкой, потому, что он путает простые термины, составляет предложения из набора наукообразных слов и понять таое бессмысленное выражение невозможно. А, в основном, я критиковал его за настоящий троллинг , чем он и занимается. Он копипастит с ютуба всякие придуманные страшилки и называет это всё пси оружьем.
Я расцениваю его бездоказательные "фантазии" как настоящий троллинг, вводящий в заблуждение читателей.
Даже больше - Наливайко самый настоящий пситеррорист, запугивающий с помощью воздействия на психику/подсознание.
Наливайко:
Пситеррор
Кстати, печать дьявола будут ставить на лоб, возможно уже ставят, при сдаче биометрических параметров, оформляя загранпаспорт или банковские карты. 
*
У Вас есть банковская карта?
Я смотрю, он тут даже модеров звшугал...

Отредактировано EhIvanych (13.09.2018 01:11:04)

0

88

#p165526,EhIvanych написал(а):

Я смотрю, он тут даже модеров звшугал...

Наливайко отправлен в бан - по другому поводу.
И ты туда же можешь отправиться вслед - за придурошную аву и такие же "скоморошистые" посты.
И смотреть будешь с другой стороны, внешней.

0

89

#p165528,Rax написал(а):

Наливайко отправлен в бан - по другому поводу.
И ты туда же можешь отправиться вслед - за придурошную аву и такие же "скоморошистые" посты.
И смотреть будешь с другой стороны, внешней.

Это не ава - это моё личное фото.

+1

90

#p166449,parser написал(а):

Я не знаю куда писать по своей
Спасибо.

parser, есть темы, которые нужно обсуждать в личке с точным изложением сути и ссылками. Ты темой ошибся. Нужно время чтобы понять, провести антиалкогольный тест, подумать как сохранить ценные ссылки и цитаты, не задеть уважаемых участников, а потом заложить взрывчатку и взорвать всё к едрене фене. Так что выбирай тему куда чего пишешь и не забывай что это могут прочитать враги.

0

91

#p165183,Наливайко написал(а):

как профессиональному троллю, засерающему тему своей истерикой, возможно, не бесплатно.

Так не кормите троля, делов то? Может у него работа такая, не замечать очевидного в постах форумчан, ты его детей кормить будешь? не стреляйте пианиста, он лабает как умеет  :crazy:

0

92

#p166771,Dmitry" написал(а):

parser, есть темы, которые нужно обсуждать в личке с точным изложением сути и ссылками. Ты темой ошибся. Нужно время чтобы понять, провести антиалкогольный тест, подумать как сохранить ценные ссылки и цитаты, не задеть уважаемых участников, а потом заложить взрывчатку и взорвать всё к едрене фене. Так что выбирай тему куда чего пишешь и не забывай что это могут прочитать враги.

Сообщения своего не нашёл. Удалили. Вроде как не спички хотел тут купить. И тебе не должно быть важно в каком состоянии я пишу. Если твоим форумом воспользуются менты и у меня появятся проблемы - я это обнародую. Все сообщения скринил и писал на видео. Ещё раз прошу удалить то, что просил удалить. Спасибо.

0

93

#p166993,parser написал(а):

Сообщения своего не нашёл. Удалили. Вроде как не спички хотел тут купить. И тебе не должно быть важно в каком состоянии я пишу. Если твоим форумом воспользуются менты и у меня появятся проблемы - я это обнародую. Все сообщения скринил и писал на видео. Ещё раз прошу удалить то, что просил удалить. Спасибо.

Ещё раз прошу подобную херату писать в личку с указанием точной проблемы и точной ссылки,
а в этой теме жалуемся на предвзятое отношение модераторов к вашим сообщениям без разведения срача
Всё, гуляй до ноябрьских
Флуд. Раздел "Россия"
пьянству бой

0

94

по какой причине меня блокируют? уже 3 раза словил бан.
Два раза блокировал горожанин, один раз франческа. Что за неадекватность?
http://images.vfl.ru/ii/1539781596/e50eb6d5/23843359_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1539781597/1e5af327/23843360_m.png

Этим товарищам уже самим пора в длительный бан.

Отредактировано Olezha (17.10.2018 16:18:38)

0

95

#p168173,Olezha написал(а):

по какой причине меня блокируют? уже 3 раза словил бан.
Два раза блокировал горожанин, один раз франческа. Что за неадекватность?
Этим товарищам уже самим пора в длительный бан.

Пиши подробно когда блокировали и какие ники, нужно по журналу смотреть, разбираться засланный ты или как.
А пока твои сообщения в личку я расцениваю как попытку отвлечь меня от керченской темы, могу удалить вообще

0

96

#p168195,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Olezha ::

    по какой причине меня блокируют? уже 3 раза словил бан.
    Два раза блокировал горожанин, один раз франческа. Что за неадекватность?
    Этим товарищам уже самим пора в длительный бан.

Пиши подробно когда блокировали и какие ники, нужно по журналу смотреть, разбираться засланный ты или как.
А пока твои сообщения в личку я расцениваю как попытку отвлечь меня от керченской темы, могу удалить вообще

Я по бану сразу на почтовый ящик писал d911tm9bb@rx24.ru, а в личку тебе одно сообщение отправил и ты между прочим ответил. Зачем мне отвлекать тебя от событий в Крыму? Или горожанин и Дмитрий одно действующее лицо чтоли? Или у вас проблемы на форуме, а люди и не знают, что существует дубль форума, на котором расписано, что якобы горожанин форум взломал.

Я зарегистрировался 16 сентября и после двух моих сообщений на форуме словил  первый бан.
горожанин блокировал 16.09.2018 с шизофренической формулировкой: "в рапорте черкани, будь добр, чтоб больше идиотов присылали"
Затем горожанин 17.09.2018 заблокировал, но я сменил IP авторизовался и тут уже франческа подключилась тоже сегодня заблокировала с формулировкой: клон заблокированного пользователя. Но здрасте...а франческа выясняла причину блока от горожанина?

Отредактировано Olezha (17.10.2018 17:56:08)

0

97

#p168216,Olezha написал(а):

Подробности в снимках экрана. Я по бану сразу на почтовый ящик писал d911tm9bb@rx24.ru, а в личку тебе одно сообщение отправил и ты между прочим ответил. Зачем мне отвлекать тебя от событий в Крыму? Или горожанин и Дмитрий одно действующее лицо чтоли? Или у вас проблемы на форуме, а люди и не знают, что существует дубль форума, на котором расписано, что якобы горожанин форум взломал.

я не увидел подробностей
разбираться нужно, баг это или что, скорее всего какой-то баг
у тебя шизанутый IP, скорее всего какая-то программа тебе даёт IP давно заблокированного пользователя
Горожанин посещал форум в Мае, а последнее сообщение в Марте. Если он тебя заблокировал, то как же ты сейчас пишешь ? Заблокировано только IP, а сейчас я тебя заблокирую по нику, для профилактики

0

98

Приношу свои извинения горожанину и франческе.  Проблемы были с моей стороны. Дмитрий, благодарю за содействие и скорую разблокировку от профилактического бана.

0

99

https://911tmbox.livejournal.com/2725.html

+5

100

Когда вернется старое модерирование? керченские темы зафлужены, их читать невозможно. Политика поменялась?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов