Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 310

21

На каком основании был, без предупреждения и подобного, изменён ник с "иногда пишу" на "Inogdapishu"?

Отредактировано Inogdapishu (01.04.2018 16:10:55)

0

22

Кем найденные, Anal Carnaval, тобой или аналами ?
что у тебя за ник, придурок ?


я вот админскую ремарочку надыбал, а суть ее понять не могу...
У вас есть премодерация. Персонаж регистрируется на форуме, пишет первое сообщение, какой-то новый модер фильтрует это...Пропустили, а потом прокомментировали?
Как я увидел это г...?

0

23

#p154060,Бухтияр Ж. написал(а):

я вот админскую ремарочку надыбал, а суть ее понять не могу...
У вас есть премодерация. Персонаж регистрируется на форуме, пишет первое сообщение, какой-то новый модер фильтрует это...Пропустили, а потом прокомментировали?
Как я увидел это г...?

Ну вот пусть побольше народу увидит и поймет как тут к г.... относятся. То разнообразие г...., которое сюда сочится в период постановок, ведь не хочет по-людски, ну и к ним так. А заполняющие форму регистрации может подумают больше, чем минуту, в каком качестве хотят тут быть. Или не быть.

0

24

#p154069,polosat написал(а):

в период постановок админу для форума надо выключать регистрацию на пару недель, пусть только местные обсуждают новую постановку

Чтобы найти золото надо перелопатить тонны породы. Только так форум и приобрел хороших людей. Закроемся и хорошие люди не смогут сюда попасть.

+3

25

#p153946,Inogdapishu написал(а):

На каком основании был, без предупреждения и подобного, изменён ник с "иногда пишу" на "Inogdapishu"?

иногда пишу это не ник, да и темой ты ошибся. Ошибаться может каждый, но не до такой же степени.
У тебя есть ЛС, у тебя есть правила форума, у тебя есть я. Думай. Если за сутки ничего не придумаешь, то досвидания.
Anal Carnaval и иногда пишу на форум не пройдут, они правил не поняли, я не понял их, моя непонималка оказалась сильнее.

+1

26

Rax, ты бы весь текст, что дописываешь, когда чей-то пост редактируешь, выделял одним цветом, чтобы путаницы не было.

- - - - - - - -

И шо, Вы имели что-то мне сказать про путаницу? )))

l2, модерский цвет - красный, но я красным выделяю только ключевой посыл (иногда), чтоб не как "дневник двоечника",
и чересчур не отвлекало - остальной текст обычный... Но совсем без красного порой нельзя... Но я не злоупотребляю...

И вообще-то, я довольно "серенько" выгляжу - после постов Буха, нет? ))

(Rax)

0

27

#p154069,polosat написал(а):

в период постановок админу для форума надо выключать регистрацию на пару недель, пусть только местные обсуждают новую постановку

Не согласен. Среди троллей есть люди, которые действительно могут привнести в тему новую и полезную информацию. В теме "Зимняя вишня" есть тому пример.

0

28

Я чесслово не пойму, что не так с моим ответом. Первый раз перенесли во флуд, ну понятно, что не дала ссылок, фоток. Потом то я оформила все, пусть с косяками, но видно же о чем речь. Фотки, видео, все присутствует. Но его нет в теме, ответа моего. Опять наверное не так. Я ж не прост пофлудить зашла. Форум читаю две недели, ищу параллельно с вами. Вот увидела девушку, которую давно искала, посчитала это важной инфой для вас (да и не только для вас, а для нас всех, как бы). Ну давайте я хотя бы в личку кому-нибудь скину эту инфу, мне не так важно засветить себя на форуме, как важно, что бы вы дальше расследовали это дело. Ведь любая зацепка может развернуть дело по Зимней Вишне в каком-нибудь другом направлении. Ну разве нет?

+1

29

#p154391,Honda написал(а):

Но его нет в теме, ответа моего.

Оно тут . Искать свои сообщения надо через свой же профиль, их могут перенести в подходящую тему.

0

30

#p154391,Honda написал(а):

Я чесслово не пойму, что не так с моим ответом.

1) В твоём 3-м сообщении, видео вставлено в видеоплеер. Логика твоего сообщении вовсе не подразумевает, что видео нужно вставлять в плеер и тем самым давать лишнюю нагрузку на страницу. Ты можешь обойтись ссылкой на видео и указать секунду обсуждаемого момента.

2) Ты дала видео, но не продублировала его название. Когда видео удалят, а удаляют их частенько, то будет совершенно непонятно о чём шла речь в сообщении. Если бы ты указала название видео, то в принципе можно найти его копию и вернуть смысл сообщения, в случае, если видео пропадёт.
То есть наплевала на правила форума, то есть дала мне знак.

3) У нас есть правила по сравнению людей. Такие сообщения нужно давать максимально удобно для читателя. Ты же сделала чехарду, даже не смогла текст и изображения писать с новой строки. В результате сообщение выглядит уродливо, его нужно править.

4) Девушка @aleksakalash совсем не похожа на девушку с митинга. Это уже моё субъективное мнение, но я по совокупности удалю твоё сообщение из темы "Зимняя вишня. Родственники.". Оно мне не нравится

В твоём профиле не указано что ты женщина, нужно указать, чтобы была скидка 50% на женскую логику (это совсем не оскорбление)

Пробиться на форум непросто, я понимаю, обидно что пинают. И редактирования у Новичков нет, тоже жалко, но нужно догадаться как сделать правильно. Если вы в состоянии догадаться, то значит у вас есть минимальный запас мозгов и это уже хорошо, а если нет, то плохо.

попробуй ещё раз

+3

31

#p154335,Zingut написал(а):

Вот ещё один интересный фильм про Вострикова и про его мутных друзей.
Игорь Востриков опять ПЕРЕОБУЛСЯ
https://vk.com/video359397287_456239096
с 08:43 Друг слева:
Николай Поповский.

Забавно как тут быстро трут хорошие и умные коммы, а откровенную ложь с нашивкой оставляют. Цель? 😏
Там четкая надпись РОССИЯ - ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ, а не ФСБ

- - - - - - -

Да, не шеврон ФСБ:
Сегодня 10:04:48  Сегодня 15:31:47

ВС

https://images.vfl.ru/ii/1522775525/3c26299a/21234740_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1522758573/d7394973/21230192_m.png

Вброс во Флуде.
Но это всё - ни о чём.
(Rax)

Отредактировано bamboocha (03.04.2018 15:10:22)

+1

32

#p154417,Dmitry" написал(а):

Пробиться на форум непросто, я понимаю, обидно. И редактирования у Новичков нет, тоже жалко, но нужно догадаться как сделать правильно. Если вы в состоянии догадаться, то значит у вас есть минимальный запас мозгов и это уже хорошо, а если нет, то плохо.

Мне не обидно. Я в удивлении, не больше. Хорошо, а тема "флуд" свободна от строгого модерирования? Могу я туда писать? Я буду стараться оформлять правильно, но если не получится идеально, там то не удалят пост? У меня есть несколько небольших соображений, которые затронули в теме Зимней вишни только вскользь. Почему бы мне не дать шанс поделиться своей точкой зрения?  А по поводу девушки...ну вам виднее, наверное. Просто редко встретишь такое сочетание черт (узкая верхняя губа, срощенная мочка...), а размалевала она себя специально. Но, нет, так нет.

+2

33

#p154478,Snow написал(а):

Рера, а не поплохело   ли вам в конец от своих полномочий?  время у него не отрывайте... Я очень даже понимаю почему вы рвете кофточку на груди, но в данном случае вы не правы и ведете себя как жлоб


     Во-первых, я один и можешь ко мне обращаться на ты.
Во-вторых, я кофточек не ношу и сейчас, перед компьютером сижу в трусах.
В-третьих:  Жлоб - это жадный и корыстный человек, во всем ищущий выгоду. Твоя реплика мне непонятна.  Почему ты меня назвала жадным и корыстным человеком, что я тебе не дал, какую выгоду я имею?  Мои полномочия тебя волновать не должны - не флуди и не увидишь полномочий.

+6

34

#p154433,Honda написал(а):

Почему бы мне не дать шанс поделиться своей точкой зрения?

пока ты здесь, тебе шанс дают, но не подумай, что сильно обращают внимание, своего бардаку хватает.

Могу я туда писать? Я буду стараться оформлять правильно, но если не получится идеально, там то не удалят пост?

Я уже писал за что удалён пост. Пиши куда хочешь, но соблюдай правила форума. Смысл правил в том, чтобы максимально удобно давать свои наблюдения, давать их так, чтобы кто угодно сходу мог по ним продолжить рассуждения, писать статьи, делать фильмы, проводить стримы и т.д.. В то же время, сообщения не должны быть глупым, однострочным, мусорным, ошибочным, политической декорацией, нравоучением, враждебными, оскорбительными и т.п. что сильно мешает в основных темах. Для отделения ерунды от годного, работает администрация, которая конечно же совершает кровавые преступления удаляя посты борцов за правду.

+2

35

#p154426,bamboocha написал(а):

Забавно как тут быстро трут хорошие и умные коммы, а откровенную ложь с нашивкой оставляют. Цель?

Допустим со всех сторон твоего дома падает снег, вдруг ты увидел, что он упал с западной стороны. Цель ?
....вот примерно такую же херню ты и написал.
Твоя задача - показать где именно есть "откровенная ложь", если задачу решить не смог, то в ЛС нужно дать точную ссылку, ясно и чётко описать суть проблемы.
Описывать какие здесь плохие затиральщики - твоей задачей не является.

0

36

Вопрос модератору (администратору)

Оффтоп. После ответа лучше удалить
Не разобрался как можно отредактировать свое написанное сообщение. Кнопки редактировать нет даже сразу после поста. Плюс не могу написать в л.с. (так же нет кнопки)  например с просьбой исправить(удалить) пост например. Либо новичкам это запрещено? Ответить можно в л.с. или кинуть в меня ссылкой на правила, где это написано. [/spoiler]

0

37

Почему в случае бана модератором участник полностью лишается доступа к форуму? Разве нельзя оставить доступ только для чтения? Как-то захожу на форум и вижу единственную надпись: "вы в чёрном списке, вас забанил такой-то товарищ по пункту такому-то". Пытаюсь ткнуться в правила - не пускают, в какие-либо ссылки, которые видны на экране - не пускают. Пытаюсь нажать "выход" - не пускают. И чтобы понять, за что меня наказали, мне пришлось заходить с другого браузера и искать по всем веткам, где я что-либо писал, хоть какую-то информацию о причинах.

+1

38

#p155143,SiE написал(а):

Вопрос модератору (администратору)

Оффтоп. После ответа лучше удалить
Не разобрался как можно отредактировать свое написанное сообщение. Кнопки редактировать нет даже сразу после поста. Плюс не могу написать в л.с. (так же нет кнопки)  например с просьбой исправить(удалить) пост например. Либо новичкам это запрещено? Ответить можно в л.с. или кинуть в меня ссылкой на правила, где это написано. [/spoiler]

Потому что ты тупоголовый. Нужно было писать вот в этой теме Помощь в пользовании и оформлении
в связи с тем что ты тупоголовый, я удалю твой аккаунт, мне тупоголовые ненужны. Если ты не видишь кнопки "Отредактировать", значит у тебя её и нет, значит ты должен был подумать что за херню пишешь прежде чем её редактировать. Соображалки у тебя нет, а у других есть. Зачем мне ты, если есть другие ?

0

39

#p155637,Дамблдор написал(а):

Почему в случае бана модератором участник полностью лишается доступа к форуму? Разве нельзя оставить доступ только для чтения? Как-то захожу на форум и вижу единственную надпись: "вы в чёрном списке, вас забанил такой-то товарищ по пункту такому-то". Пытаюсь ткнуться в правила - не пускают, в какие-либо ссылки, которые видны на экране - не пускают. Пытаюсь нажать "выход" - не пускают. И чтобы понять, за что меня наказали, мне пришлось заходить с другого браузера и искать по всем веткам, где я что-либо писал, хоть какую-то информацию о причинах.

Да плевать Господи. Я тебе больше скажу, вместе с тобой блокируются все по IP с твоего района или с того сёрфера ананимуса который дал тебе IP. Если тебя заблокировали, то ненужен ты здесь, всё логично. А то что ты чего-то хочешь там читать, так это никого не волнует чего ты хочешь, просто делай так, чтобы тебя не блокировали, прочитай правила например, почитай форум, научись чему-нибудь.

0

40

#p154483,Pepa написал(а):

Во-первых, я один и можешь ко мне обращаться на ты.
Во-вторых, я кофточек не ношу и сейчас, перед компьютером сижу в трусах.
В-третьих:  Жлоб - это жадный и корыстный человек, во всем ищущий выгоду. Твоя реплика мне непонятна.  Почему ты меня назвала жадным и корыстным человеком, что я тебе не дал, какую выгоду я имею?  Мои полномочия тебя волновать не должны - не флуди и не увидишь полномочий.

Господи, я всё время читала не те темы.... Вот мужчины в трусах меня определённо радуют)))) :cool: Мужчины- раздевайтесь до трусов- радуйте девушек)))

Отредактировано Еленка (17.04.2018 05:00:05)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов