Argon, странная реакция.
Если ты пишешь, например, о Мэрилин Монро, а модератор вставляет у тебя в слово "Монро" ссылку на фото -
то ты считаешь это грубейшим посягательством на авторскую целомудренность своего поста?
На увод в сторону от дражайшей первоосновы, от заложенного в текст смысла?
Серьёзно?
То есть, поставить недостающие запятые - норм, исправить грамматику - норм, а пояснить для читателей используемый тобой термин - ёк?
Причём ни одно слово твоего поста не пострадало от дефлорации, осталось девственно нетронутым - но ты, тем не менее, решил, что свершилось насилие.
Так вот - модератор ("мудак" в твоём прочтении) может производить редакцию сообщений, сообразно исключительно только своему пониманию порядка.
Не твоему - своему.
И километры часов, проведённые им за подметанием мусора на форуме, являются залогом его человеческого несовершенства.
И мы благодарны каждому модератору за его труд (!) и существующий порядок на форуме, ave!
Иначе было бы - как во время последнего форумского хака, спроси свидетелей: мат, беспредел, хрень и мерзота.
Так что простим им их понимание культуры сообщений - пусть их присутствие не убудет, а их добровольное терпение не иссякнет, amen.
Критика действий модераторов
Сообщений 301 страница 316 из 316
Поделиться30124.03.2023 13:39:14
Поделиться30224.03.2023 13:55:54
Случайно заметил:
Фомич, вообще-то раздвоения личности у меня нет, по контексту вроде видно было что просто скопировал уже свой предыдущий ответ. Это я же тебе и отвечаю и только тебе, где ты увидел еще одного собеседника?
Поделиться30324.03.2023 14:21:33
Это я же тебе и отвечаю и только тебе, где ты увидел еще одного собеседника?
Ты самоцитированием увлекся, а я погорячился второпях, бывает)))
Убрал я, невелика беда.
Поделиться30414.05.2023 17:27:19
...Ты не мышь, но и до человека вроде не дотягиваешь. ...Ребята на форуме должны быть с башкой, а тебе что тут нужно ?
4 Ведение дискуссии
Попытайтесь вести себя в рамках приличия, ни как это делает Админстратор, а ещё скромнее...
Запрещаются оскорбления собеседника...18 Запрещено
Запрещаются оскорбления форумчан, их сообщений...
04.07.2019 02:17:32
...участник Форума должен дать факты и аргументы ЗА постановку или Против неё...
Дмитрий, при всем уважении к Вам, Вы или Правила измените, или соответствуйте им сами.
Отредактировано Interest (14.05.2023 17:36:37)
Поделиться30514.05.2023 22:13:49
Покушение на Захара Прилепина
Дмитрий, при всем уважении к Вам, Вы или Правила измените, или соответствуйте им сами.
Понимаю, но ты достойных фактов не приводишь, а пытаешься высмеять расследование постановки. Просто пишешь какую-то однострочку невпопад, с которой я не знаю что делать. Расцениваю как Флуд, от этого и получается недовольство. Диалог не ведёшь, на вопросы не отвечаешь, остаёшься непонятым, сошедшим с дистанции...
Прилепин проститутка, получает высокие награды и деньги от государства (наши деньги) за то что людей отправляет на бойню. Соответственно людей примкнувших к его миссии я сильно недолюбливаю, жалуйся не жалуйся... Ты зря на этом Форуме находишься, или будь интересней.
Поделиться30613.07.2023 08:58:35
Редактор, а почему моё сообщение , характеризуещее подход к исследованиям нашего прошлого, поместили во "флуд"???
Поделиться30713.07.2023 10:09:23
Редактор, а почему моё сообщение , характеризуещее подход к исследованиям нашего прошлого, поместили во "флуд"???
Ну от того, что во-первых, обсуждение съехало на тему ядерной войны, вероятность которой в недавнем прошлом (200 лет - это всеже достаточно недавно) требует отдельного обсуждения вне контекста засыпанных зданий. Во-вторых ты к своему ролику уже ничего существенного этим постом не добавляешь. То, что для тебя в Томске очевидно, для "широкой публики" таковым не является и нуждается в более тщательном обосновании, о чем и сказал Michel тут . Есть желание - спорь, обосновывай. А просто поговорить - это во флуде. Как-то так.
Поделиться30802.11.2023 18:45:40
https://vk.com/...
- - - -
Мы не посылаем читателей на ресурсы, где необходима авторизация.
От тебя - либо скрин, либо копипаст, либо своими словами.
(Rax)
Что ж это за следопыты если они в контакте то не контачат ?
Поделиться30902.11.2023 19:12:15
Что ж это за следопыты если они в контакте то не контачат
Есть много участников, сознательно не авторизованных в соцсетях, ни в каких.
Нормальное дело. Не все тут шерлоки.
Не надо сегрегацию разводить на пустом месте.
Или комментируй ссылку хотя бы (Правила п.12в Видео) -
в данном случае подстрочник мог быть таким:
"Забавное видео под забавные песенки, гротеск недавнего одурачивания".
И народ бы уже решал, логиниться ему для забавы или нет.
Или, например, можно было найти в сети общедоступный вариант.
Поделиться31006.11.2023 17:06:23
Rax, вконтакте также размещаются свои видео как и в ютубе, рутубе или в бастионе.
А регистрироваться или не регистрироваться на этих ресурсах это дело десятое.
Поэтому комментарий - замечание об этом явно лишнее
Отредактировано Kronos (06.11.2023 17:07:28)
Поделиться31116.05.2024 17:58:56
Да уж, ... Я был лучшего мнения о тебе, - разблокировал раньше срока.
в Сети сомневаются, что на снимке «Москва», указывая на нестыковки (ФОТО) -
https://www.topnews.ru/news_id_505459.html
Вот это фото. Разница есть?:
Ты снова совершил подлог и вырвал из контекста мои слова в сообщении. Слезы и желчь, ударившая в голову, помешали тебе нормально процитировать?
Так получается, что утопление крейсера фейк?
Поделиться31218.05.2024 00:30:44
Так получается, что утопление крейсера фейк?
Ты его в теме про крейсер спроси, зачем это здесь пишешь ?
В фейках нужно разбираться, тема непростая, ненужно её усложнять взаимными издёвками.
Сам посуди, если тебя и Барбуляка модераторами поставить, так это сразу можно будет повесится, но мы же живём, значит не самое плохое решение всё же имеется.
Поделиться31319.05.2025 10:32:20
Модератор, перенёсший эти сообщения не во флуд - объясни свою логику.
◄► Интернет. Поисковики.
Поделиться31421.05.2025 21:48:32
Модератор, перенёсший эти сообщения не во флуд - объясни свою логику.
.
Выше был простейший вопрос, с какого в ветку узконаправленную и с 100% инфой перенесли срач двух х.з?
Ракс, ты наваял простынь и тебе не стыдно. Я повторю вопрос - логика переноса срачей в ветку где только информация для применения.
.
15.05.2025 07:55:25 Фомич * * Перемещение сообщений из Мозги ИИ в ◄► Интернет. Поисковики.
Сегодня 21:42:56 Dmitrу" * * Перемещение сообщений из ◄► Интернет. Поисковики. в Мозги ИИ
Считаю что полуфлуд из полуфлудерской темы в строгие темы переносить недопустимо.
JackHerer с Барбуляком не виноваты, их чуть не подставили. Gav, вынужден принести извинения за надругательство над информационной и тем более отмеченной темой. Rax не смог понять точность твоего вопроса, не был серьёзен, потому что ориентировался на твою хулиганскую репутацию.
Логики не было, прекрасно это вижу, но возможно это злость или мелочная месть. Вопрос "кто?" неуместен, он там был рядом и общался с тобой. Фомич выведен из состава, он с Автозавода наверное, но ему 50% скидка за простоту и невнимательность.
Поделиться31521.05.2025 23:50:26
Rax не смог понять точность твоего вопроса, не был серьёзен, потому что ориентировался на твою хулиганскую репутацию.
Кхм... эта... был неправ, не вник.
Gav, сорь, счел это твоей очередной дурниной... ориентировался на твою хулиганскую репутацию...
И эта... реверансы от меня не потому что головы летят, не сочти... а, как бы, ты за хорошее дело, а я, как бы, пожурил мимоходом...
Не по-ленински это, безответственно, как бы...
А то, что в извинения скабрезу опять подпустил, так то от смущения...
Все мы тут чистители ракушек, если уж на то...
Ладно, не стыдно.
Поделиться31612.06.2025 18:50:09
А что это за цветовая дифференциация ников, а? Схерали Фомич покрасили в такое?
Меня в салатовое нах? Кому из доступных к админке это пришло в тыковку?