Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 201 страница 220 из 310

201

Почему модераторы не реагируют на сообщение Барбуляк?

Уханька ♛вирусная. Разговоры

Это здесь нормальное общение?

-1

202

#p226062,Brungilda написал(а):

Зачем вы дробите цепочку диалога, раскидывая посты по разным темам, таким образом нарушая контекст?

Общими фразами тут не надо. Приводите примеры где нарушен контекст. Разделение форума на темы имеет цель систематизировать информацию и тем самым облегчить восприятие этой информации.

0

203

#p226116,Stalin vs написал(а):

Общими фразами тут не надо. Приводите примеры где нарушен контекст. Разделение форума на темы имеет цель систематизировать информацию и тем самым облегчить восприятие этой информации.

Оставим пока, не хочу снова пересматривать темы.

А есть что ответить по второму моему обращению, о хамстве Барбуляки?

Где мне уже минус поставили.) Вот, не лень же человеку.)))

0

204

#p226119,Brungilda написал(а):

А есть что ответить по второму моему обращению, о хамстве Барбуляки?

Там Рера замечание сделал, видимо этого достаточно. Во фразе Барбуляка обращения нет, там скорее типа неопределённый артикль, то бишь именно словесный оборот.

0

205

#p226121,Stalin vs написал(а):

Там Рера замечание сделал, видимо этого достаточно. Во фразе Барбуляка обращения нет, там скорее типа неопределённый артикль, то бишь именно словесный оборот.

Благодарю обоих!)

0

206

#p226063,Brungilda написал(а):

Почему модераторы не реагируют на сообщение Барбуляк?
Это здесь нормальное общение?

Вероятно потому что модераторы не считают нужным каждый день перечитывать раздел "Флуд". Ты правила почитай, 15"Б".

И учти, что Барбуляк может быть забанен всего на два месяца, а ты вылететь навсегда :

Brungilda написал(а):

О, нет! Ты опять забыл принять таблетки!
Горшочек, не вари!
Hasta la vista, babyляк!

0

207

#p227049,Dmitrу" написал(а):

Вероятно потому что модераторы не считают нужным каждый день перечитывать раздел "Флуд". Ты правила почитай, 15"Б".

И учти, что Барбуляк может быть забанен всего на два месяца, а ты вылететь навсегда :

Что за фамильярность?

Тебе не лень было повторно поднимать уже разруленную тему? Или вежливое общение это была моя слишком большая просьба?

После этих слов ты меня забанишь, конечно, но просьба оставить режим чтения — мне действительно интересны мысли некоторых авторов. Иногда даже твои.)

0

208

#p227103,Brungilda написал(а):

Тебе не лень было повторно поднимать уже разруленную тему? Или вежливое общение это была моя слишком большая просьба?

Преступление не имеет срока давности. Ты вопрос задала, я на него ответил. Только вчера увидел как ты оскорбляешь Барбуляка.
Ещё раз : 1) Жалобу оформляй персонально в ЛС, ясно точно чотко, 2) Модераторы понятия не имеют на что именно ты там провоцируешь участников форума, на это нужно время и внимание.

0

209

Снимите с меня статус активиста. 800 секунд на тайм сообщений повесили. За что заклеймили? За высказывания касательно соблюдения правил? Сами же установили.
Правил не нарушал, Россию не рашкал, арабов/кавказцев не обижал, поводов для взаимной ненависти не давал.

#p15418,Dmitrу" написал(а):

   Попытайтесь вести себя в рамках приличия, ни как это делает Админстратор, а ещё скромнее.

Даже не пытался соревноваться

Отредактировано Невский (24.05.2020 19:07:41)

0

210

#p229224,Невский написал(а):

Правил не нарушал, Россию не рашкал, арабов/кавказцев не обижал, поводов для взаимной ненависти не давал.

Ты всё перепутал. Статус "Активист" присваивается не за разжигание межнациональной ненависти, а за серии бессмысленных однострочек, забивание основных тем своими никому не нужными репликами. Пару лет назад тебе увеличено время между сообщениями, чтобы ты это не делал часто.
Ты очень грубо и ультимативно обратился ко мне в ЛС, будь скромнее, постарайся чтобы твои сообщения были интересны людям, чтоб были минирасследованиями в рамках тематики форума, а к сообщениям готовься минут двенадцать, чтоб было время на осмысленность.

0

211

#p229326,Dmitrу" написал(а):

Ты всё перепутал. Статус "Активист" присваивается не за разжигание межнациональной ненависти, а за серии бессмысленных однострочек, забивание тем своими никому не нужными репликами

Вот сюрприз) А я искренне думал, что статус "активист" дают за активную пользу принесенную форуму. Наверно, не всем понятен тонкий сарказм. Может, стоит упростить формулировки для простых смертных?)

+4

212

Ах как ты быстро переобулся, почистил моё сообщение и собственный пост
Неожиданный скрин остался.
Осталось найти серию бессмысленных однострочек. Может, действительно, перепутал)

Отредактировано Dmitrу" (26.05.2020 16:01:55)

0

213

#p229342,Невский написал(а):

Ах как ты быстро переобулся, почистил моё сообщение и собственный пост
Неожиданный скрин остался.
Осталось найти серию бессмысленных однострочек. Может, действительно, перепутал)

Во-первых не быстро, а во вторых не переобулся, а удалил слово "чурка". Тебе достаточно было попросить чтоб я удалил оскорбление представителя прославленного Пятигорска. Не ты первый, не ты последний, до свидания. Мне здесь чат ненужен. Бесполезные однострочные сообщения найдёшь у себя в "профиле". "Окна под землёй" "Форма Земли" ... много тем которые ты превращал в свалку. Уж лучше Andrey Andreev чем ты, просто проводишь здесь время и мешаешься, тот хоть и оскорблял, но поправлял с аргументами.

0

214

#p229326,Dmitrу" написал(а):

Ты всё перепутал. Статус "Активист" присваивается не за разжигание межнациональной ненависти, а за серии бессмысленных однострочек, забивание основных тем своими никому не нужными репликами.

А статус тогда "Читатель" присваивается тогда тем, кто ничего не делает на форуме и только читает?

Отредактировано Дэвушка (20.06.2020 18:46:38)

0

215

#p230741,Дэвушка написал(а):

статус тогда "Читатель" присваивается тем,

кому лучше пока не писать :)
Как бы "семь раз прочти, один напиши"

+3

216

#p230743,l2 написал(а):

кому лучше пока не писать
Как бы "семь раз прочти, один напиши"

Знаток бытия на этом форуме)))

0

217

#p230379,Бандит написал(а):

Снимите с меня бан или оставайтесь до конца принципиальным и баньте Вильгельма за слово "хлам" в отношении моих писем к нему на форуме (кстати "бред" это к его словам на ютубе, вы же не модератор ютуба?).

Понятия не имею кого нужно разбанить. Из Правил форума должно быть понятно, что ваши сообщения должны быть понятны. Если тебе это непонятно, то с форума уходишь, понятно ?
Какой ещё "хлам" ? Ты должен указать ссылку на сообщение в котором он назвал твои письма хламом. Совсем не врубаешься ? Ссылка находится во времени сообщения, нажимаешь на время и получаешь ссылку. Ссылка на письма не знаю где находится, возможно знает профсоюзная активистка Шура, которая приписана к бухгалтерии.
Я не в состоянии следить за всеми вашими соплями, тем более в разделе "Флуд", но если идёт низкое оскорбление уважаемого участника форума, то имей ввиду, сверну башку как Флойду.

0

218

#p230993,stalker написал(а):

От ты малаграматный.
ты-туземец   

Ты чо фашист я те дам  пидара@ов я тя биламорканала рыть атправлю!   

-ты пля туземец

ты мериканиц и голосил за клинтаниху, а вона праиграла...вот ты и бесися! 

.

Ну и как долго модераторы будут закрывать глаза на подобные оскорбления? Это скрин только одного сообщения, а сколько их было ранее и не только в мой адрес.  Получается правила написаны только для новичков? Или данной особи позволено засорять темы, навешивать ярлыки, провоцировать людей и оскорблять ?

#p230239,stalker написал(а):

Ты апределися наконец какого ты полу, то люблю читать, то без разницы-прям земли не касаясь переабуваиси! 
А ишо можна в писочнице в куличики паиграть...детка, тибе скока годиков? 

Есля произойдет суверенизация россии, то однополые браки точно запретят...тебя это так сильно беспокоит?

Это по Вашему допустимые вещи? Мой сын читает данный форум, а непонятное существо, излагающее свои мысли на петушином языке, постояпно пытается задеть и оскорбить.

+1

219

#p230995,YaYan написал(а):

Ну и как долго модераторы будут закрывать глаза на подобные оскорбления?

Уважаемая YaYan не трогайте  stalkerа - это бриллиант этого сайта, не надо кляузничать. Если вам не импонирует его манера разговора, просто игнорируйте.
Но поверьте, это очень разумный и мудрый человек. Он просто проверяет Вас на вменяемость, а вы как ребёнок, бежите к мамке жаловаться.

0

220

#p231001,Jozhyk написал(а):

Уважаемая YaYan не трогайте  stalkerа - это бриллиант этого сайта, не надо кляузничать. Если вам не импонирует его манера разговора, просто игнорируйте.
Но поверьте, это очень разумный и мудрый человек. Он просто проверяет Вас на вменяемость, а вы как ребёнок, бежите к мамке жаловаться.

Я тебя не трогал, уважаемая и ты ко мне не лезь. А свои нравоучения по вменяемости и по мамкам оставь для жены и детей.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов