Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры

Сообщений 41 страница 60 из 344

41

Допустим, борт реально взлетел с 65 пассажирами, как и указано в СМИ, так как он был в международном списке планируемых рейсов. Самолет RA-61704 был, а сейчас его как бы уже нет. Допустим, обломки свезли некоторые службы и разбросали по полю. Пожара не было особо, обломков явно недостаточно. Спасатели отбывают номер, свидетели какие-то странные. Налицо различные противоречия. Но, как было указано на сайте airportia, борт вроде как приземлился (хотя сейчас не нашел вообще упоминания). Также имеем несколько фактов, что определенные люди реально куда-то "пропали" и не вернулись домой, так как довольно трудно скрыть пропажу девушки хоккеиста клуба КХЛ, как ни крути. Тогда, анализируя всё здесь выложенное, остается одна-единственная версия произошедшего, по которой пассажиров при приземлении в каком-то месте, всех сразу, просто увезли в неизвестном направлении и их реальная судьба неизвестна.
Есть другие умозаключения?

0

42

#p146027,mayak написал(а):

Но, как было указано на сайте airportia, борт вроде как приземлился (хотя сейчас не нашел вообще упоминания).

да, меня это тоже смутило, форумчанин писал об этом в теме, даже со скринами.

+1

43

#p146027,mayak написал(а):

Но, как было указано на сайте airportia, борт вроде как приземлился (хотя сейчас не нашел вообще упоминания).

вот пост форумчанина
https://sun1-2.userapi.com/c840521/v840521495/53c77/DVgssoyXDo8.jpg
https://sun1-2.userapi.com/c840521/v840521495/53c81/kjaaJ3H5tec.jpg

0

44

КОРБАНОТ "33" 

что такое "корбанот" есть в пидекивии например 

В каббале число "33" расшифровывается как "неизменность смерти"
итак число "3" означает смертельный исход
плюсуем есчо "3" и мы получаем благожелательную смерть, т.е. смерть священную или переводя с каббалистического языка на наш язык — ритуальное жертвоприношение барашков
 
для не понимающих в каббале : ноль в каббале нищетаеца за "материнскую" цифру при чтении смыслов как в данном подщёте     11.02.2018 = 11+2+2+18 итого "33"

каббалисты Древней Иудеи времен правления царя Ирода перед ритуальным закланием писали на туше животного священное число "33" именно так было ясно, что это животное было предназначено для ритуала. Отметина наносилась оранжевой краской. (для дальтоников если кто не заметил цвет Ан-148 таки да оранжевый !11 )

Корбанот "33" считался удачным когда каббалист приносил в жертву баранов Б-гу в два раза больше чем само число 33. 6+6 означает перевернутый, зеркальный смысл тройки, т.е. жизнь.
Осуществляющий корбанот баранов добившись числа "66" мог в ритуальной молитве продлить жизнь тех, за кого он просил. Каббалисты Древней Иудеи полагали, что каждый успешный ритуал "33" мог продлить жизнь целого народа, семьи или отдельного человека на 33 года. В этом сакральный смысл "корбанота 33", забирая жизни продлевать жизнь и тем самым соблюдать баланс. (Число погибших 61 гой-пассажир + 5 членов экипажа. Итого:66! 

пс.
данное версия может не совпадать с мнением аффтора )

+1

45

#p146019,mayak написал(а):

Я из дома, если что. Будут более весомые аргументы? Я ни на чем не настаиваю, тоже склоняюсь к постановкам. Но некролог на проходной КБ "Арсенал" висит, хочет кто того или нет. Кто из Питера, сходите посмотрите. Поэтому этот факт тоже надо рассматривать, а вы всё уподобляетесь той стороне, которая твердит о реальности катастрофы и не хочет ни в какую замечать нестыковки.

Некролог вообще не аргумент. У нас тут было всякое.

В  «Синайской катастрофе» без зазрения совести в погибшие записали американского мальчика, вставив его фото в семейный архив погибших. Сам смотри по ссылке. Думаешь кто-то извинился публично или где-то на просторах интернета изумленное возмущение знакомых этих детей есть? А школа, это тебе не КБ «Арсенал» по численности посещающих.

Так что все эти некрологи на проходных вообще не аргумент.

+1

46

Самолет разбился, это факт, не постановка. Версии две, теракт и неисправность. Девушка на видео не врет.

-2

47

#p146139,Andyks написал(а):

1) Исходя из картинки направления полета, видно как летел самолет

Это имитация полёта, а не летел самолёт

#p146139,Andyks написал(а):

5) Еще раз. Видно ярко выраженную удлиненную траншею

Видно ярко выраженную разгрёбанную ночью трактором траншею, и чё, тактор был удлинённый что ли ?

+1

48

#p146134,Mihail написал(а):

Самолет разбился, это факт, не постановка. Версии две, теракт и неисправность.

Никакого самолёта не разбивалось, это факт. Версии придумывают во всех постановках вплоть до похищений с Ниибиру.
Если это теракт или неисправность, то самолёт должен лежать на поле возле воронки, представляя из себя огромную кучу бесформенного металла, вокруг должен быть расплавлен снег и следы страшного огромного пожара, валятся трупы, в основном целые. Так называемые "первые операторы" не смогли из это снять хоть что-то.

#p146134,Mihail написал(а):

Девушка на видео не врет.

Честно пересказывает порученный текст.

+5

49

Добрый день. Читаю форум с Синая, как на него вышла? При просиотре зомбоящика заподозрила что-то, уже не помню, не сходилось в их рассказах, начала искать инфу в интернете и так стала постоянным читателя сайта.

Хочу поделиться своим мнением касательно для чего делалась эта постановка?

Я считаю, что это отвлечение от громкого в прошлую неделю дела Навального по Дерипаске и Приходько.
Если кто не в курсе, то с завтрашнего дня на территории России могут заблокировать ютуб и инстаграм, соответствующее постановление вынес роспотребнадзор. Дело значит серьезное, выборы на носу, все понятно, хоть и все эти выборы постановка, но тут явно что-то полло не по плану и чтоб мгновенно отвлечь внимание людей была сделана эта трагедия.

0

50

Вот достало это : "читаю форум давно, вот решил зерегиться" и далее бла-бла-бла какая то. Сужу по себе - форум знаком примерно за год до регистрации, много читала, а когда возник вопрос - зарегистрировалась и спросила. Не докладывала, сколько я сижу и как давно читаю. А так похоже на песню "сами мы не местные"...

+1

51

#p146166,кофейник написал(а):

Вот достало это : "читаю форум давно, вот решил зерегиться" и далее бла-бла-бла какая то. Сужу по себе - форум знаком примерно за год до регистрации, много читала, а когда возник вопрос - зарегистрировалась и спросила. Не докладывала, сколько я сижу и как давно читаю. А так похоже на песню "сами мы не местные"...

Не, ну а что такого? Я тоже начала читать форум с Псковских подростков, мне тогда сразу бросились в глаза многие нестыковки, тоже стала искать инфу и напоролась на этот форум. А зарегилась только сейчас, ибо возмутила эта постановка с крушением, сляпанная наспех на коленке!! КАК люди не могут понять, что 71 труп не размелется в труху, что кресла не растворятся в воздухе, что хвост, крылья и другие части самолёта не улетят в космос! Тут ваще не напрягаются-бросили пару железяк и хватит! Трупы съели бездомные собаки...Народ тупой, схавает...Народ заходится в скорби, анализировать никто не будет! "Спектакль окончен, гаснет свет..."

Отредактировано Ирина Орлова (12.02.2018 23:38:17)

+3

52

https://www.youtube.com/watch?time_cont … pie58UAgQk
Крушение АН-148 11.02.2018 года НЕ БЫЛО!!! Фэйковое падение самолета. Опять постановка.

+3

53

"Тел не видно". Ну-ну, зато письма, паспорт и грамота в целости и сохранности оказались. Чудеса...

+1

54

Мне ПОКАЗАЛОСЬ или один и тот же человек ? Расстояние между ухом и бакенбардами , форма мочки уха , бровь немного приподнята в конце ! Кто то в очередной раз прокололся ? Получается и жертва и свидетель ? --   http://ibb.co/cCWcAn
http://image.ibb.co/ggrcAn/image.jpg
нужно давать ссылки с точной секундой обсуждаемого момента

Отредактировано Dmitry" (13.02.2018 20:36:21)

+4

55

Телефон службы спасения - 112
День, когда объявили о крушении самолёта, - 11.02

0

56

#p145984,Wind написал(а):

Заметил, что как только что-то происходит, посещаемость форума возрастает   (может это не так, модеров надо спросить) появляются новые  знатоки, разоблачители, свидетели.
Форум явно на "балансе" или "под колпаком"))

Лично я на форум наткнулся случайно, ища информацию по Корейскому Боингу 83 года, теперь сижу, вот, читаю, и о многом задумался. Как про Ан-148 услышал, сразу сюда зашел почитать.

0

57

Во всех видео с свидетелями звучит ключевое слово "облако".
Черный дым от пожара в состоянии аффекта вряд ли назовешь облаком, да и на камере, которая запечатлела якобы самолет, не видно черного дыма, там реально облако. Но и траектория полета была снизу, что привело лично меня к такой мысли : реактивная ракета, начиненная мелкими деталями самолета, возможно биоматериалом,  взрывается в воздухе, расбрасывая осколки самолета.  При полете ракеты должен быть огонь, звук полета, взрыв сопровождается "миниядерным взрывом" -гриб и облаком, без наличия черного дыма и следов людей вокруг обломков.

0

58

Возможно это просто совпадение, но я нашел связь между постановками в метро СПБ (Техноложка) и АН-148.
А связь как раз во временном промежутке. Оба этих события были организованы с 14:20 до 14:30. Почему именно этот интервал?

https://meduza.io/feature/2018/02/11/kr … vo-glavnoe - АН-148
https://www.1tv.ru/news/2017-04-03/3228 … chevidtsev - Метро СПБ
Информация по метро была всегда разная, но в интервал это время попадает.

0

59

Вильгельм Варкентин, Добрый день. Поинтересуйся при случаи у своего знакомого из Сочи который сдал билет , почему Он решил купить машину у Вас(ОРСКЕ) и перегонять её в Сочи увеличивая тем самым её стоимость(примерно на 90 000 тыс.) или у ВАС цены на авто совсем бросовые?

+1

60

Рекомендую интересную говорящую голову (может цех, может нет) по таким темам. Ан-148 был раскручен с целью информационного прикрытия разгрома ЧВК Вагнера в Сирии.
Очень похоже.

+1