Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть VI.


Форма Земли. Часть VI.

Сообщений 1 страница 20 из 936

1

#p119077,Serj написал(а):

Да, таких фейлов от NASA не ожидал, если уж фото земли из космоса у них школьники фотошопят то что говорить про всякие сатурны с марсами

что значит не ожидал таких ? они у них только такие, тяп ляп и готово. Инструмент называется "Штамп", причём не удосужились растянуть или перевернуть на угол, прямо параллельно делают, пэтэушники.
http://images.vfl.ru/ii/1498256076/7d75993e/17689804_m.jpg
В Индии и Монголии сезон дождей, прям как у нас, уже июнь кончается, а купальный сезон ещё не открыт, асфальт не просыхает, а в коридоре влажность 75%
http://images.vfl.ru/ii/1498256341/4253ce81/17689830.gif

на этой официальной ляпнине много дублирования фрагментов, лишь некоторые искажены чтобы не узнать при беглом просмотре.

https://www.nasa.gov/centers/goddard/im … t_2048.jpg

+6

2

#p121601,Земун написал(а):

Вы же понимаете что фото планеты это по умолчанию склейка?

Жаль только, что 99,9999 % этого не понимают.

#p121601,Земун написал(а):

Вот он несётся такой и фотографирует планету. Что он видит в объектив? Меняющие положение в кадре очертания материков, однако облака тоже движутся относительно поверхности планеты.

Ладно хоть не сжатия/пережатия/такойформатжпг и уже хорошо но надо стараться :)

Отредактировано Serj (24.06.2017 18:42:10)

0

3

#p121604,Serj написал(а):
Земун написал(а):

Вы же понимаете что фото планеты это по умолчанию склейка?

Жаль только, что 99,9999 % этого не понимают.

Земун написал(а):

Вот он несётся такой и фотографирует планету. Что он видит в объектив? Меняющие положение в кадре очертания материков, однако облака тоже движутся относительно поверхности планеты.

Ладно хоть не сжатия/пережатия/такойформатжпг и уже хорошо но надо стараться

Забавно читать цеховичков. И о том, как облако у них плывет быстрее спутника (ведь они говорят о тех спутниках, с которых не видно всю землю), да и не просто так, хоть немного прямолинейно, а круто поворачивая влево-вправо, да еще и перепрыгивая огромные расстояния. При этом "земля" под облаками почему-то разная. И это они сами признают:

Спутник сделал несколько вращений, кучу всего нафотографировал. ...   Как видишь, материки и не повторяются "текстурками".

http://ic.pics.livejournal.com/zelenyikot/65139567/746617/746617_original.jpg

Само собой, клеить нужно не удачные кадры без облачности, а облака. И обязательно втулить их раза три-четыре... Ну, "склейка" - она такая, да, загадочная... Жгите еще.

Ну блин так высоко, чтобы увидеть в кадре планету целиком, спутники не летают.

Ну, блин, а чо ж теперь делать-то? 

Снимок спутника DSCOVR (Deep Space Climate Observatory), 2015 год:

Снимок спутника DSCOVR (Deep Space Climate Observatory), 2015 год:

http://www.meltingreality.com/wp-content/uploads/2016/11/epicearthmoonstill1.jpg

Вы там между собой как-то договоритесь - есть такие спутники или нет, летают они или не летают. Не позорьтесь.

Отредактировано Таксист (24.06.2017 23:05:43)

+2

4

Двину свою версию - перед публикацией спутники проходят цензуру у военных, если в каком-то месте может попасть например атомная подводная лодка или авианосец и след от него, тупо берут неподалеку облако, копируют и лепят сверху.
На картах гугля-яндекса в местах военных объектов внезапно или резкость пропадает или постоянно повышенная облачность.

0

5

#p121630,l2 написал(а):

перед публикацией спутники проходят цензуру у военных, если в каком-то месте может попасть например атомная подводная лодка или авианосец и след от него

Не плохой заход, но! на таком разрешении что бы увидеть лодку, лодка должна быть размером... с небольшую страну. :) да и вообше, когда это всё попадает в паблик там уже эти лодки давно уплывут.
зы. осталось только понять, как же военные такие вещи замазывают:

+

0

6

#p121630,l2 написал(а):

Двину свою версию - перед публикацией спутники проходят цензуру у военных, если в каком-то месте может попасть например атомная подводная лодка или авианосец и след от него, тупо берут неподалеку облако, копируют и лепят сверху.На картах гугля-яндекса в местах военных объектов внезапно или резкость пропадает или постоянно повышенная облачность.

     А для кого военные будут замазывать объекты и подводные лодки - для меня с тобой и для интернет пользователей? Смысла нет - мы же не разбомбим АУГ и не сможем захватить "секретный аэродром стратегических бомберов".  Военные и без Яндекс карт знают кто, где находится.
Вот например, я знаю где находится точка РВСН с  "Сатаной", на всех картах Гугля она есть, половина Хакасии про эту точку знают - всем радостно, вдруг наступят времена, когда она полетит по назначению.
http://images.vfl.ru/ii/1498388414/ada856ad/17705949.jpg

     Вряд ли наши  друзья враги будут для нас прятать нашего  "Кузю" с "Петей",  кто ляпает снимки со спутников, до такого не додумаются!

+2

7

#p121601,Земун написал(а):

Спутник сделал несколько вращений, кучу всего нафотографировал. Теперь задача собрать из этого материала модель планеты. Естественно, пока спутник наматывал круги по орбите, облака тоже изменили своё местоположение.

Спасибо, Земун, насмешил меня. :crazyfun:
По твоим словам выходит, что как запустили ОДИН спутник в год моего рождения, так он ОДИН до сих пор бедный и летает.... %-)
А сколько по офиц. версии летает этих спутников не знаешь????
Сококо, скоко???  :idea:

+1

8

#p121656,Pepa написал(а):

А для кого военные будут замазывать объекты и подводные лодки - для меня с тобой и для интернет пользователей?

Ну как для кого, для террористов, ответят они.

0

9

Дорогие "шароверы", как любит говорить один небезызвестный блогер есть "один момент" который ставит точку над вращающейся Землёй
это  посадка самолётов,учтите взлётно-посадочные полосы везде расположены не строго восток-запад или наоборот, а как попало, отсюда следует что самолёт в процессе полёта приобретает свою скорость независимую от той что якобы ему сообщает вращающаяся Земля и отсюда следует что приземление на вращающейся Земле невозможно, ВПП будет уходить в сторону со скоростью(400 м/сек),а это значит что вся концепция гелиоцентризма летит к чёрту.
http://images.vfl.ru/ii/1502379839/a7be8e58/18205045_m.jpg
Взлёт Боинг 766 снятый с длинной выдержкой в аэропорту Дес Мойнс США.

+3

10

А ведь такие хорошие видео делал, сгорел на работе?  :hobo:

+3

11

#p134962,Serj написал(а):

А ведь такие хорошие видео делал, сгорел на работе?

Мальчик прав, нельзя творить себе кумиров, и доверять той или иной теории, тому или иному оратору, на том основании, что они озвучили какие-то доказательства. Принцип манипуляции - много правды и немного того, что нужно. Не должно быть авторитетов, только факты и исследования, не взирая на лица )))

+2

12

Разговор профессора с управляющим миссии "ХАББЛ"

https://www.youtube.com/watch?v=-SdkurCzO3c

Судя по всему, в насе работают исключительные дегенераты )

+3

13

#p143525,Nemo написал(а):

Судя по всему, в насе работают исключительные дегенераты )

  спасибо! 

Побольше бы таких видосов с разными учёными, чтобы люди быстрее начали просыпаться. Что про нас простых людей говорить, если эти мрази умудряются астрофизикам мозги пудрить!

Телескоп ,конечно, виртуальный.ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ - НЕПОНЯТНО! Могу себе представить, что такие вопросы задал бы специалист и нашим лгунам из   РОСКОСМОСА?

0

14

это первая часть

+4

15

#p143525,Nemo написал(а):

в насе работают исключительные дегенераты

я не работник насы, но думаю оные ответили бы примерно так - "слышь, мы тут просто время проводим положеное, по 40 часов в неделю, и вообще не паримся! конечно бывают авралы небольшие, но они потом полностью компенсируются денежными премиями и корпоративами с халявной выпивкой и пр., а ещё у нас всех хорошая мед страховка, и на наши семьи тоже, от насы, и получка от 140 до 240 тыр долларов в год - мы довольные и преданные сотрудники! а у дегенератов жопы в мыле и пустые карманы ха-ха-ха, а ещё, у них плохая мед.страховка, мало выходных и они плохо проводят время на работе!"

+5

16

Продолжаем изучение формы Земли.
Основная площадка изучения здесь - http://tpz.9bb.ru/

Приветствуются конструктивные споры с привлечением законов физики, логики, аргументов, видео и картинок.
Если вы здесь исключительно ради оскорблений, то я вас выпроваживаю с форума.

Если вы поддерживаете официальную версию, то будьте готовы за неё держать ответ, с вас спрос в 10 раз строже чем с тех, кто не верит в шарообразную Землю.

Запрещается писать про всякие глупости, которые может опровергнуть даже дитё неразумное, например про расходящиеся тени от облаков в случае если стоять перед облаками. Запрещаются провокации, когда например шаровер притворяется плосковером и подставляет не верующих в шарообразную Землю или наоборот.

+2

17

Лазерный замер искривления земной поверхности. 65 км!!!!

Группа исследователей изготовила стенд для крепления мощного лазера и при его помощи в Феврале и в Венгрии, хочет выяснить радиус Земли или отсутствие оного.
Кунгурову на заметку, который делал тоже самое, но при помощи фар Таёты и приседаний на другом берегу озера.

Хочется пожелать ребятам грамотно разобраться в ситуации, когда степень искривления Земли в разное время будет получаться разной в зависимости от погодных условий, которые очень сильно влияют на рефракцию и видимость. То есть не как деревяшка Кунгуров, а с включением головного мозга.

+5

18

#p144091,Michelle написал(а):

Просто не понимаю, о чём можно говорить с теми, кто не в состоянии (или в нежелании, не важно), даже объяснить собственные утверждения.

Тема не про то что ты не понимаешь о чём можно или нельзя говорить с теми. С кеми с теми ? С группой что ли какой ?

0

19

Бан три недели за демонстративный флуд.
Напоминаю, что тема про форму Земли, а не про Наливайко.

Отредактировано Dmitry" (04.02.2018 01:03:57)

+1

20

#p144808,Dmitry" написал(а):

степень искривления Земли в разное время будет получаться разной в зависимости от погодных условий, которые очень сильно влияют на рефракцию и видимость

вот и да!

воздух, как и вода кстати не являются обсолютно прозрачными, + дают довольно значительные искривления...
в случае с водой это особенно наглядно-заметно

а в случае с воздухом

пример

состав с сваренными жел\дор\рельсами, 750 метров, 60 платформ, на ровном участке, в тупике, в жаркий день... с другом разошлись по разным концам его, перестукиваться оченно забавно, так из-за рефракции друг дружки не видно было! высотой мы наверное около метра были, лет 7-8
п.с.  :offtop:
ещё мы как-то в трубу длинною метров 300-400 перекрикивались... несмотря на пару термокомпенсаторных колен - слышно хорошо, но стук по трубе лучше

Отредактировано капрал (04.02.2018 00:22:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть VI.