Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.


Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 138

1

Миллион блогеров, профилей соцсетей, участников форумов, общественных ресурсов всех видов и рангов обсуждает это.
Обсуждайте кому надо. Мне не хочется. Времени жалко.

http://funkyimg.com/i/2BgY6.gif

+5

21

#p142347,горожанин написал(а):

Как не означает и обратного.
Но все другие обстоятельства невиданной раскрутки "документов" в дурнете после 2010 года больше говорят все-таки за мой вариант.
*
Вот росточек актера, явленного 18.03.2015 после долгого периода фотошопанья и отсутствия кого бы то ни было в роли гаранта со всей очевидностью скрывают. А уж эти-то "документы", как и фильм "ФСБ взрывает Россию", сама же фээсня всем и везде сует))

Антон, я в вашей теории одного момента так и не понял: так был или нет Путин 0.0 (ленинградский КГБ-шник, который учился там-то, работал там-то и т.п.), стал работать в мэрии Питера в перестроечные годы... Или это некий условный человек, которого "смастерили" из нескольких людей, создав некий образ (добавив забавные штрихи в биографию (вроде "защиты с пистолетом дома культуры в Дрездене")), как это показано здесь (извиняюсь, если меня в фантастику заносит)))
Владимир Путин в Generation П (Теперь можно...)

+1

22

#p142348,zurcherbank написал(а):

Антон, я в вашей теории одного момента так и не понял: так был или нет Путин 0.0 (ленинградский КГБ-шник, который учился там-то, работал там-то и т.п.), стал работать в мэрии Питера в перестроечные годы... Или это некий условный человек, которого "смастерили" из нескольких людей, создав некий образ (добавив забавные штрихи в биографию (вроде "защиты с пистолетом дома культуры в Дрездене")), как это показано здесь (извиняюсь, если меня в фантастику заносит)))
Владимир Путин в Generation П (Теперь можно...)

Прототип был, без сомнений. А с начала 2015 года, когда начался разбор на форуме в связи с долгим отсутствием гаранта, роль исполняет уже третий актер.

0

23

#p142310,горожанин написал(а):

Миллион блогеров, профилей соцсетей, участников форумов, общественных ресурсов всех видов и рангов разбирает это.
Разбирайте кому надо. Мне не хочется. Времени жалко.

Предвижу много Г. в данной "авторской" теме (хотя она скорее гудвиновская).
А к началу марта так и вообще "брошюрку" страниц на 20-30..

Просьба не переносить флудный пост  8-) до
http://funkyimg.com/i/2Bhmk.jpg

П.С. ... и очередной рекорд по посещаемости форума  :mybb:

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.01.2018 21:02:48)

+1

24

Кстати, насчет тамбовских и прочих ОПГ - а вы уверены, что история криминального мира  - именно такая, какой ее рассказывают в книжках о мафии и телевизионных передачах о криминале? Все эти Япончики, Тайванчики, Семены Могилевичи - не просто ли медиакуклы... в общем, повод задуматься..

-2

25

#p142356,zurcherbank написал(а):

Кстати, насчет тамбовских и прочих ОПГ - а вы уверены, что история криминального мира  - именно такая, какой ее рассказывают в книжках о мафии и телевизионных передачах о криминале? Все эти Япончики, Тайванчики, Семены Могилевичи - не просто ли медиакуклы... в общем, повод задуматься..

Ну попробуй, обоссы могилу Япончика и на видео сними.

Потом расскажешь.

История именно такая, местами даже хуже.

Та же Коза Ностра и Ндрангета тоже выдумка?

Естественно, лидеры криминального мира сотрудничают с СС (ФСБ, СВР, ГРУ, МИ-6, ФБР и прочими), в той или иной степени.

Посмотри на фото, где бандиты стоят рядом с генералами спецназа.

И ничо, всё норм.

https://putinism.wordpress.com/2017/12/12/pavlik/

Отредактировано pitbull (15.01.2018 21:48:24)

+6

26

#p142356,zurcherbank написал(а):

Кстати, насчет тамбовских и прочих ОПГ - а вы уверены, что история криминального мира  - именно такая, какой ее рассказывают в книжках о мафии и телевизионных передачах о криминале?

??? Ты родился когда, 80-90е мимо прошли? Не могут они показывать и рассказывать про эту сферу все так, как именно было, особенно в части, где мафию побеждают))), но правды много.
Мы же современники, в разной степени осведомлены, вот прямо совсем сказки рассказывать они не могут. Наверное, лет через 50 все окончательно переврут.

+7

27

#p142363,франческа написал(а):

??? Ты родился когда, 80-90е мимо прошли? Не могут они показывать и рассказывать про эту сферу все так, как именно было, особенно в части, где мафию побеждают))), но правды много.
Мы же современники, в разной степени осведомлены, вот прямо совсем сказки рассказывать они не могут. Наверное, лет через 50 все окончательно переврут.

Канва имеет свою основу в реальности, но настоящими ли являются медиалидеры этих ОПГ? Вся эта голливудщина (с тем же убийством Сильвестра (положил вместо себя бомжа в  машину, взорвал ее для виду и сбежал в Европу (помните, конец "Бригады"))) или эпопея с гибелью "Курганского терминатора" Солоника - больше похоже на сказки, если честно. А всякие истории и я знаю (например):
Мой научный руководитель в 70-х годах дружил с одним деятелем бриллиантовой мафии СССР (дядька был сыном грузинского вора в законе и (возможно) тайным управленцем (именно такие люди этой мафией и рулили, а не всякие Галины Брежневы и Зои Федоровы))), при этом он был видным ученым-машиностроителем (для прикрытия)) - имел огромные бабки, водил друзей во всякие "Арагви" дни напролет, имел самую крутую коллекцию марок (на мировом уровне). Так вот у него в блатном подмосковном местечке имелся наикрутейший особняк в несколько этажей с офигенным интерьером и никакой ОБХСС его не трогал) Может, и тут речь идет о таком поместье для тайной элиты?
P.S. История точная, где теперь этот дядечка - никто не знает))

0

28

Лирические воспоминания Евгения Вышенкова о 90-х. Если кто хочет...
BRATUSHKI
Производственная драма в действиях
http://www.fontanka.ru/longreads/bratushki/

+2

29

#p142368,zurcherbank написал(а):

Мой научный руководитель в 70-х годах дружил с одним деятелем бриллиантовой мафии СССР (дядька был сыном грузинского вора в законе и (возможно) тайным управленцем (именно такие люди этой мафией и рулили, а не всякие Галины Брежневы и Зои Федоровы))), при этом он был видным ученым-машиностроителем (для прикрытия)) - имел огромные бабки, водил друзей во всякие "Арагви" дни напролет, имел самую крутую коллекцию марок (на мировом уровне). Так вот у него в блатном подмосковном местечке имелся наикрутейший особняк в несколько этажей с офигенным интерьером и никакой ОБХСС его не трогал) Может, и тут речь идет о таком поместье для тайной элиты?
P.S. История точная, где теперь этот дядечка - никто не знает))

Ну ты прямо в блокноте эту историю держишь? Третий раз ее пишешь слово в слово.)

Никакого тайного места этой элите не требуется. Их в «местах боевой славы» через 10 лет полного информационного вакуума вокруг их персон узнает разве что только очень бывалый товарищ, остальные забудут как и не было. За границей вообще шансы 1:100.

И что странного в том, что их «убирали», почему это невозможно? Там у них своя грызня с перехватом власти идет, это для нас они все в одной зоне влияния потому, что по отношению к нам они и есть в одной зоне, мы в другой. Да и нам то показывают политическую и уголовную сферу как два разных лагеря, на самом деле лагерь один - тот, что для простого люда назван уголовным. Политический - рекламный проект, презентация первого на официальном уровне.

+3

30

#p142384,франческа написал(а):

Ну ты прямо в блокноте эту историю держишь? Третий раз ее пишешь слово в слово.)

Никакого тайного места этой элите не требуется. Их в «местах боевой славы» через 10 лет полного информационного вакуума вокруг их персон узнает разве что только очень бывалый товарищ, остальные забудут как и не было. За границей вообще шансы 1:100.

И что странного в том, что их «убирали», почему это невозможно? Там у них своя грызня с перехватом власти идет, это для нас они все в одной зоне влияния потому, что по отношению к нам они и есть в одной зоне, мы в другой. Да и нам то показывают политическую и уголовную сферу как два разных лагеря, на самом деле лагерь один - тот, что для простого люда назван уголовным. Политический - рекламный проект, презентация первого на официальном уровне.

Я ее просто скопировал и повторил в нескольких темах(правилами форума это не запрещено) - вот и всё... И это история реальная,в отличие от перепечаток из википедии и с "Радио Свобода", цитат из книжек и цитат из телефильмов типа вот этих)) (хотя НТВ в 90е фильмы клепало знатные - по сравнению с нынешним шламом)) (особенно интересен момент в начале про "Бумеранг" (тайная организация бывших спецслужбистов, очищающая РФ от криминальных авторитетов в незаконном порядке(с 0:35 по 2:08)- знаменитая была городская легенда (такая же и в США вроде бы есть)...:
Курганский Терминатор

+1

31

#p142309,pitbull написал(а):

И что это отменяет?

Кумарин, Собчак, Тохтахунов, Иваньков, Тимофеев - это несуществующие персонажи?

В виде имиджа - картинки для стад  персонажи существуют в медиапространстве и мозгах стад.
А что такое они в реале - надо смотреть и разбираться по каждому.

+5

32

#p142368,zurcherbank написал(а):

Канва имеет свою основу в реальности, но настоящими ли являются медиалидеры этих ОПГ? Вся эта голливудщина (с тем же убийством Сильвестра (положил вместо себя бомжа в  машину, взорвал ее для виду и сбежал в Европу (помните, конец "Бригады"))) или эпопея с гибелью "Курганского терминатора" Солоника - больше похоже на сказки, если честно.

Это не голливуд. То что вытворял Македонский и ему подобные, голливуд не придумает и такие сценарии не примет. Про Македонского вика пишет что он полицейских положил в отделении милиции и потом бежал, но это под сомнением. Первоначально была такая версия: он застрелил двоих прилюдно на рынке, а после убегая и на ходу отстреливаясь , убил еще одного и одного ранил. При этом не задел ни одного из случайных прохожих. Тимур ("законник") в Свердловской области на стрелку на танке Т-72 с полным боекомплектом приезжал. Киллер, переодетый в женщину с детской коляской , расстрелявший авторитета возле гостиничного комплекса Измайловский -- не кино. Киллер, расстрелявший Вагина в Е- бурге с расстояния полсотни метров сперва ранил четверых его охранников, причем садил из АК исключительно по ногам, а после хладнокровно убил Вагина. Киллер, убивший Кучина в Екатеринбурге был "случайным прохожим", который помог подтолкнуть машину, когда та застряла в переулке. Один из бригадиров ОПГ "Уралмаш" (забыла фамилию и кличку) гулял со своей братвой (человек шесть плюс охрана столько же) и девочками в кабаке и ему не понравился одинокий дядечка, который как то неправильно --по его мнению-- посмотрел в их сторону. Они его жестко отметелили и выбросили на улицу, а через час киллер, то есть "дядечка" вернулся с "узи" в руках и всех расстрелял (на "глушняк"), никого из девочек случайно не задев. А потом спокойно ушел. Никто его больше так и не видел.
Он стал прототипом Данилы Багрова в фильме "Брат-2" (В легендарном эпизоде в клубе : "Полковнику никто не пишет...").

Отредактировано Маргарита (16.01.2018 12:07:03)

+1

33

#p142389,zurcherbank написал(а):

(тайная организация бывших спецслужбистов, очищающая РФ от криминальных авторитетов в незаконном порядке(с 0:35 по 2:08)- знаменитая была городская легенда)

Была легенда, но была и организация, причем далеко не одна.  8-) Что из себя представляли спецслужбы Союза , реальные офицеры после распада страны знаешь? Большинство из них оказались на улице. Государство исчезло. Как дым. А у них на лбу знак качества "Сделано в СССР". И чтобы ты им предложил? Идти работать в продажную милицию? Не смеши. Они организовывались быстро. Дисциплина и порядок. Создавались частные фирмы и ЧОПы. И они вели войну с массой различных бандформирований. Объединялись.
Пример.
В фильме "золото партии" есть эпизод, когда взрывают Ил-76 с грузом золота на взлете. Вроде как кино. Но этому предшествовал реальный эпизод -- взрыв Ил-76 в Будапеште, в Венгрии, в аэропорту, на взлете, в 93-м. Так был ликвидирован один из лидеров "центровых" в Екатеринбурге --Коля Широков.
А до этого том же Екатеринбурге был эпизод с гранатой. У Широкова был финансист Павлов, директор "Финпромкома". Офис Павлова распологался напротив архитектурного института. В туалет института зашел киллер и из окна туалета с растояния 40 (!) метров бросил гранату. Нет, не из гранотомета стрельнул, а бросил ручную гранату -- точно под ноги Павлову.

Отредактировано Маргарита (16.01.2018 13:22:56)

0

34

#p142317,горожанин написал(а):

Трудов Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" и контента вокруг него только на одних видео - немеренная гора.

горожанин, это тот случай, когда ФСБ спалилась более, чем конкретно. Спалилось так, что прятать стало безполезно.

Если тезисно, не вдаваясь в подробности, рассмотреть этот вопрос, получим:
- в деле "Рязанский сахар" факт закладки мешков в подвал жилого дома сотрудниками ФСБ не оспаривается никем;
- рязанский взрывотехник определяет визуально и с помощью приборов содержимое мешков как взрывчатку с работоспособным взрывателем;
- через два дня "предотвращённый теракт" внезапно объявляется "учениями";
- ФСБ утверждает, что "там был сахар";
- жилец дома, видевший содержимое мешков, утверждает, что там был точно не сахар, а "мелконарубленная вермишель";
- дело секретится, мешки с содержимым изымаются и публично не предъявляются, как было бы сделано в случае учений. Это - ключевой момент всей истории. Предъявить народу фуфло тогда было невозможно.

Изучив же подробнее оставшиеся материалы, можно прийти только к одному выводу: сотрудниками ФСБ в подвал жилого дома в Рязани была заложена взрывчатка. И готовившийся взрыв дома был действительно предотвращён.

Я обсуждал этот вопрос со своим другом. Он адекватный, неглупый человек, хотя умеренный запутинец. Даже несколько поверхностное обсуждение убедило его в моей правоте. И, разумеется, он согласился, что Путин не мог не знать о реальном положении этого дела.

Больше всего меня поразил его вывод: - Ну, значит так было нужно...

Запутинцем он так и остался.

+4

35

#p142491,Stalin vs написал(а):

горожанин, это тот случай, когда ФСБ спалилась более, чем конкретно.

Свернутый текст

Спалилось так, что прятать стало безполезно.

Если тезисно, не вдаваясь в подробности, рассмотреть этот вопрос, получим:
- в деле "Рязанский сахар" факт закладки мешков в подвал жилого дома сотрудниками ФСБ не оспаривается никем;
- рязанский взрывотехник определяет визуально и с помощью приборов содержимое мешков как взрывчатку с работоспособным взрывателем;
- через два дня "предотвращённый теракт" внезапно объявляется "учениями";
- ФСБ утверждает, что "там был сахар";
- жилец дома, видевший содержимое мешков, утверждает, что там был точно не сахар, а "мелконарубленная вермишель";
- дело секретится, мешки с содержимым изымаются и публично не предъявляются, как было бы сделано в случае учений. Это - ключевой момент всей истории. Предъявить народу фуфло тогда было невозможно.

Изучив же подробнее оставшиеся материалы, можно прийти только к одному выводу: сотрудниками ФСБ в подвал жилого дома в Рязани была заложена взрывчатка. И готовившийся взрыв дома был действительно предотвращён.

Я обсуждал этот вопрос со своим другом. Он адекватный, неглупый человек, хотя умеренный запутинец. Даже несколько поверхностное обсуждение убедило его в моей правоте. И, разумеется, он согласился, что Путин не мог не знать о реальном положении этого дела.

Больше всего меня поразил его вывод: - Ну, значит так было нужно...

Запутинцем он так и остался.

Это всё общеизвестно.
А не смущает, что вся эта ботва канва была разнесена и проштампована, как штампуется по сей день миллионами блогов и сайтов, фильмов и книг, профилей и страниц, доведена до последнего барана с признаками мозга всей медийной и организационной мощью, какая была?
С использованием вип-актеров - прим в расцвете таланта и главных государственных трибун; я про Жириновского со скандалом в Госдуме.
Такого пиара не было и в знаковых "крушениях" последующих лет.

*
Небольшая, но очень показательная копия этого события была у меня, после "волгоградского теракта шахидки Асияловой".
Я очень быстро сляпал ролик  Смертница не взрывала автобус в Волгограде , который подхватили по ошибке несколько ЖЖэшных цеховиков, Калашников, соратник Гиркина и компании, еще какие-то... Он в мгновение набрал просмотров четверть миллиона. И тут мне его перебили. Плавский, старый цеховик и габно, сляпал свой, где показал практически то же, но с довеском - авторством ФСБ - ФСБ взрывает людей .

Ему делали всероссийский пиар, используя главу регионального СК. Вот это прошло по всем лентам новостей https://vz.ru/news/2013/11/7/658528.html ... 

Зачем это надо было цеху - перебивать "цеховое" видео, подменять "фсб-шным"?

А уж сколько мозгомойства доставили мне боты и неботы всех видов, окрасов, званий и мастей, чтобы "смоленскую" тему повернуть в сторону "убийства поляков гэбней" - это никакому форуму не описать... Это-то зачем?

За тем же, зачем делалась , например, постановка с "псковскими подростками", якобы убитыми спецназом, только совсем уже жалко и безмозгло. Ради накачки и детонирования вражды к спеслужбам-спецназам-"властям". Все ради сценария майданов-антимайданов, пятых колонн-антиколонн... А тогда еще дополнительно накачивалась вражда Кавказа и всех остальных. Вне этой матрицы никаких терактов быть не может. Всего-то лишь.

+6

36

#p142487,Маргарита написал(а):

Что из себя представляли спецслужбы Союза , реальные офицеры после распада страны знаешь? Большинство из них оказались на улице. Государство исчезло. Как дым. А у них на лбу знак качества "Сделано в СССР". И чтобы ты им предложил? Идти работать в продажную милицию? Не смеши. Они организовывались быстро. Дисциплина и порядок. Создавались частные фирмы и ЧОПы. И они вели войну с массой различных бандформирований. Объединялись.

Не они объединялись, а их кто-то собрал под свое «крыло», обеспечивал работой и ресурсами.

+1

37

#p142491,Stalin vs написал(а):

- в деле "Рязанский сахар" факт закладки мешков в подвал жилого дома сотрудниками ФСБ не оспаривается никем;

Тебе не кажется, что это как раз тот случай, про который горожанин всегда пишет: «все службы, власть обязаны прикрывать цех»? Потому и не оспаривается никем.

0

38

#p142511,франческа написал(а):

Не они объединялись, а их кто-то собрал под свое «крыло», обеспечивал работой и ресурсами.

У них как раз самая работа и шла))  Здесь начало цикла о работах, которые обслуживали специалисты-спецслужбисты - Закат неприкасаемых . Здесь начало цикла о продолжении тех работ  Бестиарий . Немножко матрично, но что есть...

0

39

#p142360,pitbull написал(а):

https://putinism.wordpress.com/2017/12/12/pavlik/

Много фактов, узнавая о которых, многим хочется взять плетку, занять высотку  и смотреть.
Смотреть на все эти лица сквозь специальную оптику.
Меня тоже тошнит. Но более всего тошнит от того факта, который там есть, но не всяк  увидит его.
А он пронизывает всю статью.
Истина в том, что избирательная подача правдивой информации является той же ложью.
Статья заказная, сделана в бриташке. А может и в юэсэй. Собственно, какая разница?

Лично мне по прочтении хочется посмотреть на даунинг стрит или на капитолийский холм с высоты птичьего полета.
И прочитать какую нибудь молитву.
Например эту:   
"Зэпэн , метка, цель горят. Пятно в центре. Цель в перекрестии. Антены согласованы. Курсовой ноль. Внимание, экипаж, отцепка левой. Прости нас, господи. Аминь."
Шутка  8-)

Отредактировано Маргарита (16.01.2018 15:40:49)

+1

40

#p142514,Маргарита написал(а):

даунинг стрит или на капитолийский холм

Это филиалы)) фиг ли на них заряд тратить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Путинизм, тамбовская ОПГ, Роттенберги и т.д.